Результатов: 2357

Многие пары оказались в шаге от развода из-за ремонта, показал опрос

Хотя бы раз в своей жизни ремонтом квартиры или дачи занимались 88% россиян. Как пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование, некоторые пары едва не дошли до развода из-за этого трудоёмкого процесса. life.ru »

2024-4-16 07:23

Лерчек и ее муж начали делить имущество в рамках развода

Блогер Валерия Чекалина и ее муж Артем Чекалин, которые объявили о разводе вскоре после закрытия уголовного дела о неуплате налогов в особо крупном размере, приступили к разделу имущества в суде. versia.ru »

2024-4-13 14:47

Психолог сказала, как поступить, оказавшись на грани развода

Психолог Екатерина Лукашкина заявила, что пара, оказавшаяся на грани развода, может попробовать спасти брак, прибегнув к "семейным конференциям", сообщает vm social.mk.ru »

2024-4-11 20:59

Суд решил судьбу развода блогерши it-girl Кристины Колокольцевой с супругом

З апреля 2024г. в Хамовническом районном суде был рассмотрен иск Колокольцева Александра Владимировича к его супруге Колокольцевой Кристине Романовне о расторжении брака и определении места жительства их несовершеннолетних детей. versia.ru »

2024-4-9 22:07

Обрела уверенность в себе: бывшая жена Тимура Родригеза счастлива после развода

Полгода назад шоумен сообщил о расставании с Анной Девочкиной, матерью двоих его сыновей. И, по слухам, уже нашел ей замену. 5-tv.ru »

2024-3-30 01:59

В Башкирии смену пола признали основанием для развода

УФА, 29 марта, ФедералПресс. В Башкирии депутаты Госсобрания приняли закон «О внесении изменений в Семейный кодекс республики». Теперь перечень оснований для расторжения брака расширен. fedpress.ru »

2024-3-29 15:02

Шакира рассказала о пользе развода

Колумбийская певица Шакира заявила, что отсутствие мужа приносит пользу ее творческой самореализации. Она призналась, что по какой-то причине бывший супруг тянул ее вниз. Теперь же она вновь хочет заниматься музыкой и писать песни. lenta.ru »

2024-3-22 17:28

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. life.ru »

2024-3-22 03:51

Предсказана судьба имущества блогерши Лерчек после развода

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, может рассчитывать на половину своего имущества после развода с мужем Артемом Чекалиным. Судьбу имущества бизнесвумен предсказал вице-президент коллегии адвокатов Москвы Аркадий Завалько. lenta.ru »

2024-3-20 12:50

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-3-20 17:27

"Неполная семья лучше уродливой": Психолог рассказал о настоящей причине развода Лерчек с мужем

Причиной развода Валерии и Артёма Чекалиных являются вовсе не деньги, а отсутствие эмоционального и душевного тепла. Лерчек от супруга могла требовать слишком много материального, а тот в свою очередь остыл, считает психолог Андрей Смирнов. life.ru »

2024-3-20 17:20

Стало известно, какое имущество блогер Лерчик разделит с мужем при разводе

Пара будет вынуждена разделить две квартиры в Москве, автопарк с машинами премиум-класса и земельный участок стоимостью 38 млн в Подмосковье. aif.ru »

2024-3-20 16:07

Киркоров похвалился вечеринкой в честь развода с Пугачевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Звезду эстрады Филиппа Киркорова не отпускают отношения с бывшей женой Аллой Пугачевой. Недавно он рассказал, как праздновал день развода с Примадонной. fedpress.ru »

2024-3-16 08:57

Звезда канала Disney на фоне развода избавился от квартиры в Нью-Йорке

Звезда канала Disney Джо Джонас на фоне развода избавился от своего кондоминиума в Нью-Йорке с миллионной скидкой. Сделка принесла музыканту 5,36 миллиона долларов, пишет The Hollywood Reporter. Квартиру впервые выставили на продажу в 2020-м. lenta.ru »

2024-3-15 11:03

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-3-15 10:55

Назван оптимальный возраст для вступления в брак с наименьшим риском развода

Психотерапевт Лори Готлиб объяснила, почему вступать в брак нужно в возрасте между 25 и 30 годами. По ее словам, именно в этот период люди уже понимают, чего хотят от жизни, имеют некий опыт отношений за плечами. lenta.ru »

2024-3-15 08:43

В сети оценили преображение Натали Портман после развода

В сети оценили преображение актрисы Натали Портман после развода с мужем Бенжаменом Миллепье. Поклонники обратили внимание, что расставание с супругом благоприятно повлияло на ее внешность. В то же время приятельница Портман подтвердила, что актриса действительно выглядит и чувствует себя прекрасно. lenta.ru »

2024-3-12 14:23

Брежнева рассказала о переживаниях после развода с Меладзе

Украинская певица и актриса Вера Брежнева рассказала о переживаниях после развода с композитором и продюсером Константином Меладзе. Артистка призналась, что дала себе время «погрустить и попечалиться», однако в конечном итоге не стала оставаться в состоянии жертвы и решила двигаться дальше. lenta.ru »

2024-3-11 16:57

Катя Лель раскрыла причины развода с мужем: «Не могу терпеть, если человек употребляет лишнее»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Певица Катя Лель поделилась откровенными подробностями личной жизни. В эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым звезда рассказала о причинах развода с мужем Игорем Кузнецовым. fedpress.ru »

2024-3-6 07:19

От свадьбы до развода: Российские мужчины составили топ-10 своих безумств ради женщин

Аналитики из Superjob провели опрос населения и заявили, что каждый четвёртый мужчина назвал свадьбу самым безрассудным поступком из тех, что приходилось делать ради своей женщины. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-5 14:40

У россиянки решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев

У жительницы Подмосковья неизвестные решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 4 марта. Россиянка отметила, что с момента расставания с супругом ей также постоянно прокалывают шины автомобиля. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Раскрыта многомиллионная схема развода «Ингосстраха» с помощью фейковых ДТП

Одна из крупнейших российских страховых компаний, «Ингосстрах», понесла ущерб на крупную сумму из-за действий автоподставщиков, которые оформляли фальшивые ДТП. versia.ru »

2024-3-3 10:30

Долго жила в тени мужа: как сложилась судьба Елены Степаненко после развода

С бывшим супругом артистка прожила почти 40 лет. После он женился вновь — на женщине, возраст которой на четыре года меньше, чем длился его прошлый брак. Чем в этом время занималась Степаненко? 5-tv.ru »

2024-3-1 06:45

Какой документ закрепит, с кем останутся дети после развода?

При ссорах жена постоянно пугает, что заберёт детей после развода и уедет в родной город. Можно документально закрепить, с кем в случае расторжения брака останутся дети? aif.ru »

2024-3-1 04:05

Россиянам рассказали, как разделить дорогие подарки после развода

Подарки, полученные в браке, становятся личной собственностью каждого и не делятся при разводе. Это касается личных вещей, например духов, аксессуаров или косметики. Предметы роскоши, драгоценности или коллекционный фарфор, если факт дарения не доказан, делятся при разводе пополам, рассказал юрист Сергей Гаврюшкин. life.ru »

2024-2-26 17:21

Назван способ вернуться к нормальной жизни после развода

Пережившая в 35 лет развод писательница Салли Хоуп рассказала, как ей удалось вернуться к нормальной жизни. Она призналась, что раньше полностью растворялась в роли матери и жены, забывая про себя. После развода она даже не могла принимать простые решения. Но со временем она взяла себя в руки. lenta.ru »

2024-2-21 11:15

Доводят до развода: Психолог назвал профессии, которые портят семейную жизнь

Для стабильности и прочности брака важна финансовая составляющая. При этом не каждая работа помогает наладить гармоничные отношения, рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" психолог Артур Вафин. life.ru »

2024-2-14 07:18

"Почему я должна отказаться от денег?": россиянка объяснила отмену развода с погибшим на СВО

Жительница Екатеринбурга, сумевшая в суде добиться отмены решения о разводе с мужем, скончавшимся за три дня до судебного решения в зоне СВО, объяснила свои мотивы social.mk.ru »

2024-2-10 18:54

Бред Питт и Анджелина Джоли как никогда близки к окончательному оформлению развода

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Бред Питт близки к окончательному оформлению развода, сообщает TMZ, ссылаясь на судебные документы social.mk.ru »

2024-2-10 14:10

Жена канадского премьера переехала к любовнику еще до развода

Софи Трюдо, супруга канадского премьер-министра Джастина Трюдо, переехала к любовнику задолго до официального объявления о разводе. Политик объявил о расставании с женой в августе 2023 года. Решение, по его словам, было принято после «множества многозначительных и сложных бесед». lenta.ru »

2024-2-9 16:48

«Будто чего-то не хватает»: как живет Константин Соловьев после третьего развода

Константин Соловьев продолжает привыкать к роли холостяка. Как у него складываются отношения с детьми от двух браков, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-6 17:29

Звезда «Женского стендапа» рассказала о жизни после развода

Юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Надя Джабраилова рассказала о жизни после развода. «Вообще классно [жить одной]. Пока что лучшее время в моей жизни. Каждому советую хотя бы немного в своей жизни побыть одному», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-29 20:36

Лариса Луппиан рассказала, что от развода с Боярским её остановила болезнь певца

Актриса Лариса Луппиан рассказала, что секрет 47-летнего брака с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским заключается в любви. Однако 71-летняя артистка раскрыла, что есть ещё одна причина, которая остановила её от развода со знаменитым мужем. life.ru »

2024-1-29 12:33

Высокопоставленный представитель Госдумы стал новой жертвой телефонного «развода»

Представитель нижней палаты парламента стал жертвой онлайн-мошенников. Схема «развода» классическая: «сотрудник ФСБ», «представитель МВД» и «банковский работник» уговорили чиновника перевести кровные на поддельный счет. ridus.ru »

2024-1-25 17:34

Предсказана судьба имущества Кудрявцевой в случае развода

В случае развода с хоккеистом Игорем Макаровым телеведущей Лере Кудрявцевой достанется их общий дом на Рублевке. Интерьер особняка выполнен в стиле модерн, а в отделке преобладают кремовые и бежевые оттенки. lenta.ru »

2024-1-24 12:15

Обрести свободу: история развода Присциллы и Элвиса Пресли в фильме Софии Копполы

25 января в российский прокат выходит драма «Присцилла: Элвис и я» Софии Копполы. Мировая премьера фильма состоялась на юбилейном, 80-м Венецианском кинофестивале, где исполнительница главной роли Кейли Спейни выиграла Кубок Вольпи в категории «Лучшая актриса». forbes.ru »

2024-1-24 12:00

Психолог Штейнбрехер рассказала, как родителям смягчить переживания ребенка из-за развода

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Разводом родителей может травмировать ребенка в любом возрасте. Однако этого можно избежать, если соблюдать ряд простых правил. Подробностями поделилась педагог-психолог Натали Штейнбрехер. fedpress.ru »

2024-1-22 10:48

Снова в активном поиске: какую женщину ищет Игорь Саруханов после седьмого развода

Игорь Саруханов недавно развелся, но уже готов к новым отношениям. Какими качествами должна обладать потенциальная возлюбленная артиста, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 07:10