Результатов: 1793

Муж блогерши Лерчек сделал неожиданный шаг на фоне слухов о разводе

На фоне информации о распаде семьи Чекалиных муж блогера Валерии Чекалиной подарил ей швейцарские часы за три миллиона рублей social.mk.ru »

2024-3-22 12:41

Адвокат о разводе блогера Лерчек: «Технический ход»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, подала на развод с супругом Артемом, следует из данных портала единого информационного пространства мировых судей города Москвы. fedpress.ru »

2024-3-19 15:45

Жена Джастина Бибера отреагировала на слухи о разводе

Супруга американского певца Джанстина Бибера Хейли отреагировала на слухи о разводе. По словам 27-летней манекенщицы, появившаяся в сети информация о ссорах с ее мужем является ложью, а факты — выдуманы. lenta.ru »

2024-3-7 17:19

Мужчина заглянул в телефон жены и задумался о разводе

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул в телефон жены, сделал неприятное открытие о ней и задумался о разводе. «Бросай ее как можно скорее», «Тебе нужно расстаться с ней, потому что ее поведение перерастет в полноценные измены», — обратились к автору поста пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-2-28 04:00

Джастина и Хейли Бибер заподозрили в разводе

Канадского певца Джастина Бибера и его супругу Хейли заподозрили в разводе после слухов о ее беременности. Как заявил инсайдер, имя которого не раскрывается, 27-летняя манекенщица достигла переломного момента в отношениях с 29-летним исполнителем. lenta.ru »

2024-2-9 19:25

"Едем разводиться": Джанабаева ответила на слухи о разводе с Меладзе

Бывшая участница группы "Виагра" Альбина Джанабаева отреагировала на слухи, согласно которым она разводится с певцом Валерием Меладзе social.mk.ru »

2024-2-10 17:35

Заработать на разводе: как звезды шоу-бизнеса монетизируют семейные проблемы

Артисты издают мемуары, снимают фильмы и пишут альбомы о своих разбитых сердцах, а фанаты готовы за это платить. 5-tv.ru »

2024-2-9 21:55

"Мать может быть кошёлкой": Милонов призвал учитывать мнение детей при разводе родителей

При разводе родителей важно учитывать мнение ребёнка во избежание скандальных ситуаций в будущем. Об этом НСН рассказал депутат Госдумы Виталий Милонов. life.ru »

2024-2-2 03:49

«Иногда мама кошелка!»: Милонов призвал спрашивать ребенка при разводе

При разводе родителей необходимо спрашивать ребенка, с кем он хочет жить, заявил депутат Виталий Милонов в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2024-2-1 13:14

Суд в Британии поддержал апелляцию бизнесмена Потанина по делу о разводе

Российский бизнесмен Владимир Потанин выиграл апелляцию в Верховном суде Британии по делу о разводе с супругой Натальей. Британский Верховный суд постановил, что при принятии решения в пользу экс-супруги предпринимателя судом низшей инстанции были допущены процессуальные ошибки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 14:37

Потанин выиграл апелляцию в Верховном суде Великобритании по делу о разводе

Суд низшей инстанции допустил процессуальные ошибки при вынесении решения в пользу бывшей жены предпринимателя tass.ru »

2024-1-31 13:58

Россиянам напомнили о правилах дележки имущества при разводе

При разводе супруги не смогут поделить подаренное и унаследованное имущество, деньги, машины, драгоценности и другое. Так, если жене по наследству перешла бабушкина квартира, в которой жили супруги, после развода эта недвижимость останется в ее же владении, объяснила юрист Татьяна Соколова. lenta.ru »

2024-1-27 18:42

Депутат Кузнецов возмутился, что при разводе в 90% случаев детей оставляют женщине

Дмитрий Кузнецов заявил НСН, что мнение детей не должно учитываться при разводе, тогда родителям придется договариваться, а не подкупать ребенка.  nsn.fm »

2024-1-26 18:18

Депутаты предложили лишить детей права на выбор при разводе родителей

Депутаты Госдумы предложили внести изменения в статью 57 Семейного кодекса РФ и конкретизировать понятие "интересы ребёнка", которым часто оперируют при бракоразводных процессах. Также парламентарии предлагают исключить пункт об обязательном учёте мнения ребёнка, достигшего возраста десяти лет. life.ru »

2024-1-26 15:18

Волынец осудила попытку депутатов лишить детей выбора при разводе

Ирина Волынец в эфире НСН призвала ввести ответственность для родителей, которые настраивают ребенка против второго родителя.  nsn.fm »

2024-1-26 11:57

В Госдуме предложили отобрать у детей право выбора при разводе родителей

Депутаты Госдумы внесли в нижнюю палату парламента законопроект, который предлагает конкретизировать в Семейном кодексе понятие «интересы ребенка», используемое в ходе бракоразводных процессов и в других ситуациях, когда решается судьба детей nsn.fm »

2024-1-26 09:09

Лазарева объявила о разводе с Шацем

Телеведущая Татьяна Лазарева (признана в РФ иноагентом) сообщила о разводе с супругом, шоуменом Михаилом Шацем (признан в РФ иноагентом). «Мы нахлебались всякого за эти годы. Но я помню свое обещание, что о нашем официальном разводе вы узнаете от меня лично», сообщила Лазарева, обращаясь к подписчикам на своей странице в Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2024-1-25 14:49

Татьяна Лазарева объявила о разводе с Михаилом Шацем

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов) объявила о разводе с юмористом Михаилом Шацем (также внесен в реестр иноагентов). «Теперь вы все свидетели первого в истории России развода иноагентов!» — поиронизировала Лазарева и добавила, что теперь является свободной женщиной. lenta.ru »

2024-1-25 14:46

Адвокат объяснила, когда "отдавать половину" при разводе совсем не обязательно

До сих пор раздел совместно нажитого имущества является поводом для выяснения отношений в судах. Бывшие супруги спорят о приобретённом, подаренном имуществе и даже о деньгах, которые им передавали "в конвертах" на свадьбе. life.ru »

2024-1-25 11:29

Как сообщить ребёнку о разводе родителей, не сломав ему психику: Cоветы психолога

Ребёнок может очень болезненно перенести развод своих родителей, поэтому это решение важно преподносить максимально бережно. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала детский психолог, специалист по детско-родительским отношениям Валерия Степаненкова. life.ru »

2024-1-17 03:16

Жена Игоря Николаева отреагировала на слухи о разводе с артистом

Жена российского певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова отреагировала на слухи о разводе с артистом. Поклонники предположили, что в отношениях пары могут быть проблемы, заметив на видео отсутствие семейного портрета, который висел в гостиной над фортепиано. lenta.ru »

2024-1-15 17:23

Сергей Гинзбург впервые высказался о разводе с Яной Поплавской

Кинорежиссер, актер и продюсер Сергей Гинзбург впервые рассказал о разводе с актрисой Яной Поплавской, с которой он пробыл в браке четверть века social.mk.ru »

2024-1-15 15:31

Проскурякова решила прокомментировать слухи о разводе с Николаевым

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова прокомментировала слухи о разводе с композитором. Певица опубликовала в соцсетях новый пост. fedpress.ru »

2024-1-15 07:42

Психолог Добромирова рассказала, как реагировать на просьбу мужа о разводе

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. У многих в нашей жизни случаются такие неприятные вещи, как развод и раздел имущества. Самое главное – правильно реагировать на это. Как сохранить душевное равновесие в подобной ситуации, «ФедералПресс» рассказала коуч по спокойствию, лидерству, эффективности и урегулированию конфликтов Галина Добромирова. fedpress.ru »

2024-1-14 09:15