Результатов: 111

В Госдуме связали введение согласия мужа на аборт с разводом

Мужчина вправе обсудить решение об аборте, но последнее слово должно быть за женщиной. Так в разговоре с «Лентой.ру» высказалась о введении согласия мужа на аборт председатель комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. lenta.ru »

2023-11-30 06:11

Глава Минюста считает возможным ввести процедуру медиации перед разводом супругов в суде

Константин Чуйченко отметил, что для того чтобы сделать закон работающим, "нужно создать реальные механизмы саморегулирования" tass.ru »

2023-10-25 14:03

Юрист Филачева объяснила, что нужно сделать перед разводом

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Юрист Оксана Филачева рассказала, что необходимо делать перед подачей на развод. Специалист советует оценить совместно нажитое имущество и обсудить дальнейшую судьбу детей. fedpress.ru »

2023-10-24 14:44

Что нужно успеть сделать перед разводом: Советы юриста

К сожалению, от развода не застрахован никто и он является довольно сложным и даже болезненным процессом. Чтобы обезопасить себя от лишних проблем в и без того нелёгкой ситуации, к расторжению брака нужно подходить с умом, соблюдая ряд важных правил. life.ru »

2023-10-24 02:50

Покупка мужчиной нового iPhone обернулась скандалом и разводом

Житель Китая развелся с женой из-за требования купить ей iPhone 15 Pro Max. Мужчина рассказал, что решил купить iPhone последней модели своему отцу, так как его прошлый смартфон сломался. Жена китайца, узнав о покупке, выразила ему свое недовольство. lenta.ru »

2023-9-28 19:07

Муж перед разводом оформил на супругу крупный кредит, украл деньги и исчез

В Новороссийске мужчина перед разводом с супругой украл 1,2 млн рублей, оформив кредит в приложении на её смартфоне, после чего исчез. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-17 22:40

Москвич застрелил супругу из арбалета перед разводом, закопал труп и заявил в полицию о пропаже

Мужчина убил из арбалета свою супругу во время поездки в Брянск, закопал тело в лесу и сообщил в полицию о ее пропаже. riafan.ru »

2023-6-18 20:49

Россиянина осудили на 17 лет за убийство жены перед разводом

В Подмосковье 37-летнего местного жителя приговорили к 17 годам колонии строгого режима за похищение, изнасилование и убийство жены во время бракоразводного процесса. В ходе расследования было проведено более 10 экспертиз, в том числе психолого-психиатрические, судебно-медицинские, а также молекулярно-генетические. lenta.ru »

2023-5-12 13:34

Психолог предупредила о грозящих разводом финансовых ошибках

Семейный психолог Ольга Романив предупредила, что одной из главных причин распада семьи являются деньги, а вернее — неправильное планирование семейного бюджета. Она пояснила, что тему финансов нужно обсуждать с супругом, следует иметь общие финансы и не жертвовать собой ради детей и мужа. lenta.ru »

2023-3-13 10:37

Агата Муцениеце не хочет, чтобы ее успех связывали с разводом с Павлом Прилучным

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце пожаловалась, что ее успех часто сравнивают со скандальным разводом с актером Павлом Прилучным. Она надеется, что поклонники перестанут проводить параллель между ее работой и личной жизнью. riafan.ru »

2022-12-1 16:36

Шакира впервые рассказала о связанных с разводом с Жераром Пике переживаниях

Колумбийская певица Шакира впервые рассказала о переживаниях, связанных с разводом с испанским футболистом Жераром Пике, который произошел в начале лета этого года. Исполнительница отметила, что бракоразводный процесс стал для нее «самым темным периодом жизни», который она переживает до сих пор. lenta.ru »

2022-9-22 10:28

Семейный психолог назвал пять помогающих смириться с разводом советов

Семейный психолог, специалист по разводам Сара Вудворд дала пять советов по эффективному переживанию расторжения брака. По ее словам, нужно не вспоминать хорошее, не ждать, что станет легче через несколько недель, отписаться от бывшего супруга в социальных сетях и дважды подумать, прежде чем рассказать детям правду. lenta.ru »

2022-5-5 20:34

Капремонт назвали разводом населения

Депутат Государственной думы, председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что увеличенные взносы граждан на программу капитального ремонта не помогут решить проблему износа жилого фонда, нужно искать другие варианты. mirnov.ru »

2022-2-18 10:53

В Госдуме назвали капремонт разводом граждан

Повышенные взносы на программу капремонта не решат проблему износа жилого фонда, необходимо искать иные способы. Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Миронов. Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» отметил, что тарифы на капремонт жилых домов регионах резко выросли, и назвал их поборами. lenta.ru »

2022-2-17 14:52

Москвич перед разводом разослал друзьям интимные фото 22-летней супруги

Действия мужчины подпали сразу под несколько уголовных статей, и теперь девушка намерена защищать своё достоинство. life.ru »

2021-12-20 17:33

Заботливый Лепс перед разводом подарил жене бизнес с выручкой в 18 млн рублей

Ради мужа и троих детей Анна Шаплыкова много лет назад отказалась от карьеры на сцене и во всем поддерживала супруга. 5-tv.ru »

2021-12-18 20:42

Григорий Лепс подарил жене прибыльную компанию перед разводом

Популярный российский исполнитель Григорий Лепс, находящийся в состоянии развода со своей супругой Анной Шаплыковой, решил передать ей во владение прибыльную компанию. Уточняется, что за время совместной жизни с женой Лепс основал восемь компаний, занимающихся различными видами бизнеса. lenta.ru »

2021-12-18 17:22

Лепс подарил жене прибыльный бизнес перед разводом

Жена певца Григория Лепса Анна Шаплыкова получила от мужа довольно щедрый презент незадолго до расторжения брака. Артист подарил супруге доходный бизнес перед разводом. riafan.ru »

2021-12-18 14:09

Председатель Совета судей РФ предложил новую процедуру перед разводом

Председатель Совета судей РФ Виктор Момотов предложил ввести новую практику перед разводом — обязательные примирительные процедуры при спорах во время... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:42

«Обяжут к примирению»: председатель Совета судей РФ предложил новую процедуру перед разводом

Председатель Совета судей РФ Виктор Момотов предложил ввести новую практику перед разводом — обязательные примирительные процедуры при спорах во время... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:42

Адвокат Федосеевой-Шукшиной рассказала о «схеме с разводом» Алибасова

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала о «схеме с разводом» актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова. Своими мыслями юрист поделилась в интервью «Комсомольской правде». По словам Вербицкой-Линник, «свадьба и последующие события – это пиар-ход», на котором он Алибасов заработать. lenta.ru »

2021-9-25 07:15

«Наступает прекрасное время»: фанаты поздравили Бородину с разводом

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в соцсетях ролик, который ее фанаты приняли как намек на «освобождение от семейных уз». fedpress.ru »

2021-8-6 16:19

Обобрать до нитки: Бородина перед разводом переписала роскошный особняк на мать

По мнению адвоката Александра Добровинского, такое решение телеведущей нельзя назвать своевременным. 5-tv.ru »

2021-7-22 06:15

Ксения Бородина переписала дом на мать перед разводом

Российская телеведущая Ксения Бородина перед разводом переписала на маму особняк в Московской области, чтобы не делить недвижимость с супругом Курбаном Омаровым. Бывшая ведущая популярного телешоу «Дом-2» и ее муж приобрели коттедж на Новорижском шоссе в 2015 году за 18 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-7-21 10:21

Вести в 20:00. Неизвестные подробности: что стоит за разводом Билла Гейтса с женой

Wall Street Journal выдала новую порцию компромата на основателя Microsoft Билла Гейтса. Что рассказали о шефе сотрудницы корпорации, и что могло связывать миллиардера с педофилом Джеффри Эпштейном, найденным повешенным в камере? vesti.ru »

2021-5-17 21:10

Найдена связь между полом первого ребенка в семье и разводом

Пары с первенцами-дочерьми разводятся чаще, чем семьи, где первым родился мальчик. К такому выводу пришли специалисты из Мельбурнского Университета и Университета штата Джорджия. nation-news.ru »

2021-2-17 18:53

Телеведущая Бородина напугала подписчиков разводом с супругом

Телеведущая Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Подписчики Ксении поинтересовались, не собирается ли она расстаться с супругом. riafan.ru »

2021-2-11 22:14

"Расходимся, ребята": подписчики расстроены несостоявшимся разводом Джигана и Самойловой

Новая фотография рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой привела в недоумение подписчиков. Звездная пара, которая находится в бракоразводном процессе, кажется, не собирается расходиться. nation-news.ru »

2020-6-17 22:35