Результатов: 111

Армения созвала срочное совещание ЕАЭС из-за "странного" разворота своих грузов в Россию

Армения созвала срочное совещание в рамках ЕАЭС из-за отказа России принимать некоторые грузы через КПП Верхний Ларс, заявил министр экономики республики Ваган Керобян. Он отметил, что ситуация с разворотом грузовиков на границе особенно обострилась в последнее время. life.ru »

2023-11-29 14:41

Деловая активность сдавила нефть: ждать ли разворота цен на мировых рынках

В начале октября 2023 года мировые котировки нефти Brent опустились более чем на $10 за баррель. Недельное снижение стало крупнейшим с марта, затем цены подросли на фоне усиления напряженности на Ближнем Востоке. news.mail.ru »

2023-10-13 14:53

Минфин Турции призвал к терпению на фоне разворота экономического курса страны

Министр финансов и казначейства Турции Мехмет Шимшек заявил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган поддержал разворот в политике, в результате которого процентные ставки выросли более чем на 20 п.п. после выборов в мае tass.ru »

2023-9-27 09:12

У Пашиняна заметили "политические конвульсии" из-за разворота от России к Украине

Предпринимая всё более недружественные по отношению к России шаги, Армения плавно переходит на сторону Украины. Такое мнение в эфире программы "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил политолог Артур Атаев. life.ru »

2023-9-8 21:06

Минэнерго РФ: Россия в вопросе экспорта не преследовала цели "разворота ради разворота"

Москва старается обеспечить торговлю с партнерами, которые к этому готовы, заявили в ведомстве tass.ru »

2023-4-25 14:05

Для «большого разворота» российской экономики, нынешних мощностей Транссиба и БАМа явно не хватает

Очевидцы сообщают, что крупные транспортные узлы сибирских городов забиты эшелонами с углём, бизнес высказывает беспокойство по поводу того, что штрафы за простой гружёных вагонов грозят обанкротить собственников. versia.ru »

2023-1-16 17:39

Тамара Глоба объявила 2023-й годом разворота к новому курсу

Наступающий год во многом станет преемником года уходящего — и всё из-за влияния Марса, который ослабит хватку лишь к концу марта. Такой прогноз озвучила в беседе с РИА "Новости" астролог Тамара Глоба. life.ru »

2022-12-27 11:35

Водитель во время разворота случайно выстрелил себе в пах и умер

Житель США выполнял разворот на автомобиле. В этот момент принадлежащий ему пистолет случайно выстрелил. Пуля попала водителю в пах. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия. lenta.ru »

2022-12-19 14:37

СМИ: Индия добивалась на G20 разворота от Украины к экономике и финансам

Усилия страны по достижению консенсуса вокруг ситуации на Украине связаны с тем, что страна собирается принять председательство в G20 от Индонезии, указывает издание The Economic Times tass.ru »

2022-11-16 08:27

Туроператор рассказал о случаях "разворота" россиян пограничниками перед рейсом

В Ассоциации туроператоров России рассказали, что купившие туры в Anex Tour, Pegas Touristik, "Интурист", "Русский экспресс", PAC Group и "Пакс" не сталкивались с запретом на выезд из РФ после объявления частичной мобилизации. При этом некоторые случаи были зафиксированы. life.ru »

2022-9-26 17:39

«Наше общество не откликается на попытку консервативного разворота»

Уголовная ответственность за гомосексуальные отношения — уже перебор, уверена литературный критик Галина Юзефович. rosbalt.ru »

2022-9-8 18:52

6 ключевых тезисов разворота на Восток, которые провозгласил Владимир Путин на острове Русский

Президент обозначил контуры новой архитектуры многополярного мира. Как будет происходить российский разворот на Восток и благодаря чему Дальний Восток станет новым экономическим драйвером. life.ru »

2022-9-7 19:36

Аркадий Ротенберг предупредил о рисках разворота России на Восток

России есть что предложить Китаю и Индии, поэтому ей нужно полноценно заходить на азиатские рынки. В этом обширном регионе Москва со своими масштабными производственными возможностями может найти много дружественных стран, однако "бросаться на шею партнёрам" всё же не стоит. life.ru »

2022-9-7 03:02

Ротенберг предупредил о риске разворота России на Восток

Бизнесмен Аркадий Ротенберг на Восточном экономическом форуме заявил, что рынок Востока всегда был интересен России, но в освоении этого рынка есть риск economics.mk.ru »

2022-9-10 22:25

Аркадий Ротенберг назвал риски разворота на Восток

Бизнесмен Аркадий Ротенберг назвал минусами разворота на Восток сложности в переговорах с новыми партнерами. При этом, он считает, что глобализация закончилась и возвращения к однополярному миру не будет. news.mail.ru »

2022-9-7 21:58

Аналитик заявил о недостаточном ослаблении рубля для разворота курса

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер заявил о недостаточном ослаблении рубля для разворота курса. По мнению аналитика, несмотря на ослабление в последние две недели, российская валюта все еще находится в восходящем тренде. lenta.ru »

2022-7-12 05:39

Аналитик рассказал, найдет ли рубль силы для разворота

Сегодня на мировом валютном рынке происходит балансировка факторов курса рубля, сообщает «Прайм» со ссылкой на эксперта по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаила Зельцера nsn.fm »

2022-7-12 03:25

Вице-премьер России рассказал о последствиях «разворота» экономики

Восточный полигон железных дорог перестал справляться с нагрузкой, заявил вице-премьер России Юрий Трутнев. По его словам, такая ситуация стал последствием изменений в российской экономике, теперь больше ориентирующейся на азиатские рынки. lenta.ru »

2022-6-9 12:06

Появились кадры «разворота» Порошенко на украинско-польской границе

В сети появились кадры «разворота» экс-президента Украины Петра Порошенко на украинско-польской границе. На одном из снимков видно, так перед политиком стоит сотрудник погранслужбы на фоне магазина беспошлинной торговли. lenta.ru »

2022-5-28 00:52

Глава МЭР РФ Решетников заявил, что для разворота России к Азии необходимо разобраться с логистикой

Министр экономического развития РФ Максим Решетников заявил, что для разворота российской внешнеэкономической деятельности к Азии нашей стране необходимо разобраться с вопросами логистики при развитии торговли. argumenti.ru »

2022-5-22 07:09

Глава МЭР Решетников заявил о важности логистики для разворота России к Азии

Сейчас, по словам российского министра, в РФ для решения этой задачи идёт в числе прочего увеличение мощностей дальневосточных портов. life.ru »

2022-5-22 02:39

Решетников назвал важный аспект для успешного разворота России к Азии

России для успешного разворота внешнеэкономической деятельности к Азии необходимо по-новому решать вопросы логистики при развитии торговли, заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников. lenta.ru »

2022-5-22 02:07

Нижегородский водитель избежал аварии с помощью полицейского разворота

Водителю автобуса удалось избежать аварии на территории Нижнего Новгорода. Транспорт чуть не врезался в легковой автомобиль, который нарушил правила дорожного движения. riafan.ru »

2022-1-22 20:00

На Украине оценили возможность «разворота» Казахстана на Запад

Украинский политический эксперт Валентин Гайдай заявил, что США, Евросоюз, Россия и Китай пристально наблюдают за событиями в Казахстане, рассчитывая в конечном счете на определенный исход. Так, по его словам, есть мнение, что страна может отвернуться от Москвы в сторону Запада. lenta.ru »

2022-1-9 23:22

Культурный код с восточным привкусом. Дмитрий Бозин: «Никакого «разворота на Восток» у нас не было, мы всегда там были» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Ведущий актер Театра Виктюка, заслуженный артист РФ Дмитрий Бозин о том, как и почему культура и эстетика Востока в целом и Японии, в частности, входили в постановки великого мэтра и его собственное творчество. slon.ru »

2021-12-21 08:00

Атаман из UFC нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Казахстанский и киргизский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Физиев одержал победу нокаутом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. 28-летний Физиев, известный по кличке Атаман, дрался против новозеландца Брэда Ридделла. lenta.ru »

2021-12-5 10:00

Политолог Сосновский вспомнил встречу с Примаковым после «разворота над Атлантикой»

Известный немецкий политолог Александр Сосновский рассказал о самой запоминающейся встрече с бывшим российским премьер-министром Евгением Примаковым после его «разворота над Атлантикой». riafan.ru »

2021-10-31 10:09

Янукович рассказал о причинах разворота Украины в сторону Запада

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал причины разворота Украины в сторону Запада. По его мнению, «вестернизация» внешней политики страны происходила под давлением национал-патриотов и западных стран. lenta.ru »

2021-8-17 14:27

Глава МИД Украины оценил реальность разворота страны к Китаю

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба опроверг разворот страны к Китаю. По его словам, взаимодействие двух государств в торгово-экономической области, а также в сфере борьбы с пандемией COVID-19 обуславливается вызовами, которые существуют сегодня в мире. lenta.ru »

2021-8-6 19:19

В Швейцарии заявили, что сообщение о "минировании" лайнера Ryanair было отправлено после его разворота в Минск

Представители интернет-компании, у которых оказались соответствующие данные, заверили, что окажут поддержку европейским властям в расследовании инцидента. life.ru »

2021-5-27 16:36

СМИ сообщили, что сообщение о минировании самолёта Ryanair отправили уже после разворота

Швейцарский интернет-провайдер Proton Technologies AG заявил, что информация о минировании было отправлено уже после того, как самолёт авиакомпании Ryanair развернули в сторону Белоруссии, сообщает агентство Reuters nsn.fm »

2021-5-27 15:53

Провайдер: сообщение о минировании было отправлено после разворота самолета

Сообщение о бомбе на борту самолета Ryanair было отправлено уже после его разворота в сторону Минска. Об этом заявил швейцарский интернет-провайдер. vesti.ru »

2021-5-27 15:51

В Швейцарии заявили, что письмо с почты Proton о «бомбе» поступило уже после разворота самолета Ryanair на Минск

Сообщение о том, что пассажирский самолет Ryanair якобы заминирован, было отправлено уже после разворачивания борта на Минск. Такие данные предоставила... rosbalt.ru »

2021-5-27 15:49

Письмо о бомбе в самолете с Протасевичем отправили после разворота на Минск

Швейцарский интернет-провайдер Proton заявил, что электронное письмо о бомбе на борту самолета Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс, отправили уже после его разворота в сторону Минска. На борту лайнера находился создатель оппозиционного Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. lenta.ru »

2021-5-27 15:10

В Швейцарии заявили, что угрозу о минировании рейса Ryanair отправили после его разворота

Интернет-провайдер Proton Technologies AG отметил, что окажет поддержку европейским властям в расследовании инцидента после получения соответствующего юридического запроса tass.ru »

2021-5-27 15:01

Мотоциклист стал жертвой неправильного разворота Daewoo в Ташкенте

Мотоциклист погиб в автоаварии в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента, такое сообщение распространило ГУВД столицы Узбекистана. По данным пресс-службы ведомства, ДТП случилось сегодня утром на улице Зиелилар напротив … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 18:19

Боец MMA нокаутировал соперника ударом локтя с разворота

Российский боец смешанного стиля (MMA) Джихад Юнусов нокаутировал бразильца Леонардо Лимбергера на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Россиянин прижал оппонента к клетке и нанес удар локтем с разворота. lenta.ru »

2021-2-12 20:27

В Ростове проверяют аэропорт после разворота самолета при посадке из-за обледенения полосы

На борту самолета находилось 93 пассажира, которые в течение часа ожидали подачу трапа tass.ru »

2021-2-10 11:22

Боец MMA нокаутировал соперника «безумным» ударом с разворота

Казахстанский боец смешанного стиля (MMA) Самбет Наиманбаев одержал победу над соотечественником Элжаном Алиаскаром на турнире Octagon 15. Турнир прошел в Алма-Ате. Во втором раунде Наиманбаев нокаутировал соперника ударом с разворота, который пользователи сети в комментариях назвали «безумным». lenta.ru »

2021-1-29 23:48

Кикбоксер нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Сербский кикбоксер Раде Опачич нокаутировал Эррола Циммермана из Кюрасао на турнире One Championship. 23-летний Опачич добился победы на турнире, благодаря эффектному удару ногой с разворота. Схватка закончился во втором раунде. lenta.ru »

2020-12-11 21:00

Стюардесса закрыла багажную полку ногой с разворота и попала на видео

Неизвестная стюардесса выполнила акробатический трюк в процессе работы на борту самолета. На размещенных в сети кадрах запечатлена бортпроводница, одетая в мини-платье, которая сначала стоит к раскрытой багажной полке спиной, а затем резко закрывает ее ногой с разворота. lenta.ru »

2020-12-7 03:35

Известная девушка-боец MMA Ванзант опубликовала видео своего удара с разворота

Американский боец смешанного стиля Пейдж Ванзант, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), опубликовала видео своего удара с разворота.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 16:07

Дэйна Уайт восхитился нокаутом с разворота

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт остался впечатлен победой американского бойца Хоакина Бакли при помощи эффектного приема. Его соперник Импа Касанганай был отправлен в нокаут после удара с разворота. vesti.ru »

2020-10-12 15:18

Дэйна Уайт восхитился нокаутом с разворота: никто и никогда не видел ничего подобного

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт остался впечатлен победой американского бойца Хоакина Бакли при помощи эффектного приема. Его соперник Импа Касанганай был отправлен в нокаут после удара с разворота. vesti.ru »

2020-10-11 15:18

Российский боец MMA нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Бибулатов эффектно нокаутировал бразильца Родриго Прайа на турнире ACA 112 в Грозном. Спортсмены встречались в рамках легчайшей весовой категории. Россиянин нанес сопернику удар ногой в голову с разворота на второй минуте поединка. lenta.ru »

2020-10-5 08:25