Результатов: 19

Туристы из недружественных стран удивили неожиданным разворотом к России

Запросы на получение виз говорят об устойчивом росте интереса иностранцев к посещению России. Речь идёт в том числе о туристах из недружественных стран, рассказал глава консульского департамента МИД РФ Алексей Климов. life.ru »

2024-2-11 13:59

Газаров назвал постановку Крамера "Пигмалион" "разворотом в стилистике" и сценографии

По мнению худрука Московского академического театра сатиры, спектакль получился "настоящим острым театром, в котором существуют узнаваемые психотипы" tass.ru »

2024-1-19 20:45

Политолог назвал разворотом РФ на Восток визит Путина на форум "Один пояс — один путь"

Поездка президента РФ Владимира Путина в Китай на форум "Один пояс — один путь" носила стратегическое значение, ещё раз доказав приверженность России целям укрепления связей с Востоком. Об этом рассказал политолог Дмитрий Ежов на портале Publico. life.ru »

2023-10-19 14:43

WTA разберётся в скандале с разворотом российской теннисистки на границе Польши

Женская теннисная ассоциация (WTA) в курсе ситуации с российской спортсменкой Верой Звонарёвой, которую развернули прямо на границе Польши, и даст свою оценку по этому вопросу уже в процессе турнира. life.ru »

2023-7-22 19:38

В Британии призвали смириться с разворотом России от Европы

Россия сделала исторический шаг, развернувшись от Европы. К такому выводу пришел колумнист британской газеты The Times Макс Гастингс. «Мы должны адаптироваться к миру, в котором Россия совершила исторический разворот от Европы», — указал он. lenta.ru »

2023-6-25 02:36

Февральское послание президента Федеральному собранию может оказаться судьбоносным – с разворотом в социализм

«Ты сейчас умрёшь: Якин бросил свою кикимору и уговорил меня лететь с ним в Гагры!» – примерно так прозвучало заявление экономиста Михаила Хазина о готовящемся послании президента – дескать, глава государства вот-вот поведает о возврате к социалистической парадигме государственного управления. Сенсация? Скорее вынужденный шаг. versia.ru »

2021-1-25 07:30

Решение Текслера поддержать «Единую Россию» назвали «политическим разворотом»

По мнению челябинского политолога Александра Мельникова, губернатор, принимая решение возглавить списки «Единой России» на выборах в местный парламент, понимает все риски, но берет их на себя. argumenti.ru »

2020-6-19 13:36

Лавров назвал "опасным разворотом" заявление "евротройки" по ядерной сделке с Ираном

И.о. министра иностранных дел России напомнил, что принятый в 2015 году Совместный всеобъемлющий план действий по урегулированию иранской ядерной программы является "неотъемлемой частью международного права" tass.ru »

2020-1-17 12:09

Коломойский пригрозил США разворотом Украины в сторону России

"НАТО будет покупать памперсы, если российские танки будут размещены возле Варшавы и Кракова" - это одна из самых ярких фраз украинского олигарха Игоря Коломойского. Он заявил, что Запад подвел Украину, и Киев может развернуться в сторону Москвы. argumenti.ru »

2019-11-13 15:11

Китайская карта в игре за Донбасс. Угрожая разворотом на Восток, Путин стремится к сделке с Западом

Главной задачей Кремля остается обратная инкорпорация Донбасса в состав Украины на своих условиях. По мысли Путина, европейцы и американцы помогут в этом, учтя, среди прочего, «китайскую угрозу». slon.ru »

2019-10-7 07:00

Захарова назвала слова Макрона о диалоге с Россией "разворотом в сторону здравого смысла"

Французский лидер накануне отметил необходимость налаживания диалога Запада и РФ tass.ru »

2019-8-28 17:43

"Воздушные бриллианты": соцсети восхитились видео с боевым разворотом истребителей пятого поколения Су-57

В Сети опубликовано видео, на котором два Су-57 выполняют учебно-боевые задачи на конкурсе Минобороны РФ Авиадартс-2018. Соцсети восхитились этим зрелищем. nation-news.ru »

2018-5-30 09:03

Россия выразила Румынии протест в связи с разворотом лайнера с Рогозиным

Российский МИД направил протест временному поверенному в делах Румынии в РФ Виорелу Кожокару. Москва расценила инцидент с разворотом самолета с вице-премьером Дмитрием Рогозиным как провокацию. versia.ru »

2017-7-29 20:39

Итальянский футболист забил мяч пяткой с разворотом на 180 градусов

Нападающий «Перужди» Франческо Никастро забил мяч в матче 25-го тура итальянской серии Б с «Тернаной». Эпизод произошел на 75-й минуте встречи. Никастро подпрыгнул, развернулся в воздухе на 180 градусов и пяткой замкнул прострел с правого фланга. Его гол стал единственным в матче. lenta.ru »

2017-2-13 00:45

"Белавиа": инцидент с разворотом самолёта не скажется на авиасообщении

В авиакомпании "Белавиа" надеются, что инцидент с разворотом самолёта, следующего в Минск, не скажется на авиасообщении между Украиной и Беларусью. pronedra.ru »

2016-10-23 22:40