Результатов: 103

На Украине разъяренная толпа избила девушку, приняв ее за «наводчицу военкома»

В Ивано-Франковской области толпа рассерженных мужчин и женщин окружила автомобиль девушки и побила ее. Судя по видео, опубликованному в Сети, в машине также находились двое детей. Инцидент случился в селе Космач. ridus.ru »

2024-2-7 17:12

В Махачкале разъяренная толпа ворвалась в аэропорт и ищет евреев

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Агрессивно настроенная толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и вышла на взлетно-посадочную полосу в поисках евреев, к воздушной гавани стягивают силы спецназа. fedpress.ru »

2023-10-29 21:33

Разъяренная моржиха атаковала лодку россиян, пробила ее и попала на видео

Моржиха атаковала лодку россиян, пробила ее бивнями и попала на видео. Запись инцидента публикует портал «Север Пост». На выложенных кадрах видно, как животное выпрыгивает из воды, чтобы достать бивнями прикрепленную к судну надувную лодку и пробивает ее. lenta.ru »

2023-9-26 20:38

Разъяренная медведица напала на бегуна и изуродовала ему лицо

В США медведица напала на бегуна Билла Паласа и изуродовала ему лицо. Мужчина наткнулся на медвежонка во время одной из пробежек. Спустя несколько мгновений он обернулся и увидел его мать. Решив, что Палас представляет опасность для детеныша, разъяренная медведица начала атаковать его. lenta.ru »

2023-8-3 10:50

Разъяренная толпа избила заподозренного в педофилии россиянина и попала на видео

В Ленинском городском округе Подмосковья разъяренная толпа избила мужчину, заподозренного в педофилии. Конфликт произошел в жилищном комплексе «Пригород Лесное» в деревне Мисайлово. Как рассказали очевидцы, в какой-то момент количество нападавших достигло 30 человек. lenta.ru »

2023-7-27 18:30

Разъяренная Тарасова прокомментировала слухи о своей госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова эмоционально опровергла сообщения о своей госпитализации social.mk.ru »

2023-6-6 15:55

Разъяренная игуана притаилась в туалете и напугала мужчину

В США мужчина обнаружил в унитазе своего дома разъяренную игуану, которая шипела и расплескивала воду. Он использовал детский манеж, чтобы предотвратить побег рептилии, и позже смог прогнать ее при помощи дуршлага. lenta.ru »

2023-5-26 21:39

Разъяренная акула протаранила судно рыбака

Акула протаранила судно профессионального рыбака Джейсона Мойса у побережья австралийского города Бермаги. По словам Мойса, столкновение с хищником было быстрым и мощным. Разъяренная акула настолько сильно ударилась о борт, что на ней остались следы синей краски, которой покрашено рыболовецкое судно. lenta.ru »

2023-4-28 11:24

Разъяренная петербурженка ударила портниху из-за сломанной молнии

В Петербурге девушка устроила скандал в ателье по ремонту одежды. Все произошло в минувший вторник, 26 июля, сообщает 78.ru со ссылкой на хозяйку ателье.... rosbalt.ru »

2022-7-27 17:15

Разъяренная невеста запретила подруге приходить на свадьбу из-за наряда

Пользовательница Reddit рассказала, что не хочет пускать подругу на свадьбу из-за цвета ее наряда. Подруга выразила желание надеть на свадьбу сари, в ответ невеста попросила не покупать красный наряд, потому что это цвет ее платья. lenta.ru »

2022-6-13 16:38

Разъяренная невеста отвергла жениха из-за лысины

Жених в Индии упал в обморок перед совершением главного ритуала бракосочетания. Когда мужчина оказался на земле, с него слетел парик. Увидев, что мужчина лысый, невеста разъярилась и отказалась продолжать свадьбу. lenta.ru »

2022-5-23 15:36

«За стенами участка стоит разъяренная толпа»: блогер Варламов попал в полицию Западной Африке

Блогер Илья Варламов попал в неприятности в Западной Африке. Как сообщает Telegram-канал Shot, блогер рассказал, что во время съемок в Либерии на видео... rosbalt.ru »

2021-12-3 23:47

Разъяренная слониха растоптала крокодила и спасла слоненка

Разъяренная слониха в Замбии напала на крокодила, который подобрался близко к ее детенышу. Она схватила рептилию хоботом и растоптала ее. Произошедшее попало на видео, которое снял участник сафари. lenta.ru »

2021-10-21 21:01

Разъяренная тигрица убила маленького леопарда и попала на видео

В индийском тигрином заповеднике Сариска запечатлели на видео драку тигра и леопарда. Тигрица подпрыгнула на три метра в высоту, чтобы схватить маленького леопарда, который прятался в ветках дерева. lenta.ru »

2021-6-3 12:00

Разъяренная акула напала на подростка и изувечила его

В прибрежных водах австралийского города Порт-Маккуори, штат Новый Южный Уэльс, разъяренная акула напала на подростка и изувечила его. Нападение хищника на 13-летнего австралийца, чье имя не раскрывается, произошло вблизи пляжа Таун Бич. lenta.ru »

2020-11-5 12:49

Разъяренная тигрица растерзала пастуха

Тигр в Индии растерзал мужчину, который пас скот. Коллеги пастуха услышали его крики и поспешили на помощь, но не успели спасти его. Индиец был мертв. Местные жители предположили, что на него напала тигрица, которую видели в этом районе за несколько дней до случившегося. Это третье нападение тигра с начала месяца. lenta.ru »

2020-10-27 13:35

Разъяренная босая пассажирка запрыгнула на стойку в аэропорту и попала на видео

Пассажирка американской авиакомпании American Airlines устроила дебош в аэропорту перед вылетом. На опубликованных кадрах запечатлено, как босая женщина разъяренно разговаривает с сотрудниками авиагавани, находящимися за стойкой, и внезапно запрыгивает на нее, после чего попутчик туристки уводит ее в сторону. lenta.ru »

2020-10-5 17:24

Разъяренная толпа работников двинулась к дому богатейшего человека мира

Сотрудники Amazon решили пройти маршем до особняка основателя компании и самого богатого человека в мире Джеффа Безоса. Разъяренная толпа протестовала против условий работы в Amazon, призывая к повышению зарплаты и бесплатному медицинскому обслуживанию. Организаторы создали список требований. lenta.ru »

2020-10-5 16:10

Разъяренная толпа пыталась штурмовать парламент Сербии на митинге по COVID-19

Недовольство демонстрантов вызвано введением комендантского часа из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в стране. 5-tv.ru »

2020-7-8 07:17

В Красноярске бродит разъяренная медведица

Отдых на даче - с риском для жизни. В Красноярске в районе станции Рябинино заметили разъярённую медведицу. В соцсетях садоводы советует не приезжать на участки, по крайней мере, в течение нескольких дней. vesti.ru »

2020-6-18 15:03

Разъяренная тигрица и ее дочь схлестнулись в битве за территорию

В Национальном парке Рантамбор, расположенном на юго-востоке индийского штата Раджастхан, тигрица и ее дочь схлестнулись в битве. Кадры с дикими кошками принадлежат фотографу дикой природы — 61-летнему Парагу Бхатту из города Мумбаи. lenta.ru »

2020-5-26 17:53

Разъяренная азиатская буйволица убила хозяина и ранила его детей

Азиатская буйволица растерзала хозяина и ранила его детей на ферме в валлийской деревне. В результате произошедшего 57-летний хозяин фермы Ральф Джамп скончался. Его 19-летний сын в критическом состоянии был доставлен в больницу вертолетом. lenta.ru »

2020-5-6 18:09

Разъяренная гиена попыталась утопить сородича и попала на видео

Посетители южноафриканского национального парка Крюгера стали свидетелями схватки двух гиен. Одну из них покрывали свежие раны. Она явно проигрывала и пыталась отступить, но другая не хотела прекращать драку. lenta.ru »

2020-3-13 18:30

В Петербурге разъяренная мать избила педагога в присутствии детей

В гимназии в Приморском районе Петербурга на глазах у детей избили педагога. Как сообщает «Мегаполис», с кулаками на учителя набросилась... rosbalt.ru »

2020-2-22 22:47

Разъяренная акула-молот убила гуаса на глазах у мужчины

В прибрежных водах американского острова Сингер, штат Флорида, разъяренная акула-молот убила гуаса, также известного как тигровый малоглазый групер, на глазах у фотографа-натуралиста Майкла Патрика О'Нилла. lenta.ru »

2020-2-12 14:05

Разъяренная меч-рыба бросилась на отдыхающих и попала на видео

В Таиланде разъяренная меч-рыба атаковала ныряльщиков. Инцидент произошел у берегов провинции Чумпхон. Меч-рыба попалась на крючок недалеко от места, где отдыхающие занимались подводным плаванием. Она бросилась на людей, однако рыбаки успели оттащить ее на безопасное расстояние. lenta.ru »

2019-12-27 14:20

Разъяренная слониха отбила детеныша у львиц и спасла его от съедения заживо

В Зимбабве в Национальном парке Мана-Пулс фотограф запечатлел на камеру, как слониха спасла детеныша от разъяренных львиц. 26 ноября Кевин Дули опубликовал полученные снимки на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2019-12-3 09:05

Разъяренная жительница Воронежа 115 раз пырнула знакомого ножом

В Воронеже следователи завершили расследование об убийстве мужчины в ходе пьянки, в ходе которой женщина расправилась со своим новым знакомым, сообщает «Вести Воронеж» incident.mk.ru »

2019-11-26 14:40

Разъяренная толпа облила журналистку водкой и едва не довела до слез

Испанскую журналистку телеканала Telecinco TV Лайлу Жименез атаковали, когда она снимала репортаж во время марша протеста в Барселоне, устроенного в честь второй годовщины референдума о независимости Каталонии. lenta.ru »

2019-10-4 09:57

Курганского живодера, до смерти запинавшего кота, ищут УМВД и разъяренная общественность

Правоохранительные органы Курганской области начали проверку по факту жестокого убийства кота, которое совершил житель Зверинологовского, заснял все на видео и выложил его у себя на странице в соцсети ВКонтакте znak.com »

2019-8-14 11:20

Разъяренная толпа поймала тигра-убийцу и замучила его до смерти

В Индии арестовали участников избиения тигрицы, которая нападала на людей. Животное сбежало из тигриного заповедника в округе Пилибхит в штате Уттар-Прадеш и успело ранить не менее девяти человек. Один из них уже скончался в больнице. lenta.ru »

2019-7-29 17:16

Разъяренная слониха отомстила за слоненка

В Индии слониха насмерть затоптала одного из местных жителей. Ее агрессию спровоцировала толпа, начавшая кидать камни в ее новорожденного детеныша, который не мог встать на ноги. В результате произошедшего ситуация в районе деревни обострилась: на «охоту за людьми» вышли еще около десяти разгневанных слонов. lenta.ru »

2019-5-20 14:35

Разъяренная индейка устроила погоню за школьником: видео

В Соединенных Штатах взбесившаяся индейка атаковала школьника. Инцидент попало на видео, передает ABC News. Случай произошел в штате Висконсин. Мальчик возвращался из школы домой, неожиданно за ним устремилась огромная индейка. tvzvezda.ru »

2018-12-13 16:39

Разъяренная акула разорвала купающегося в море мужчину: видео

Страшный инцидент случился на одном из пляжей, расположенных на полуострове Кейп-Код в штате Массачусетс. Разъяренная акула напала на одного из купавшихся в море мужчин. Как уточнили в управлении полиции города Уеллфит, ЧП произошло в водах у пляжа Ньюкомб Холлоу-Бич. tvzvezda.ru »

2018-9-16 02:39

Разъяренная толпа едва не линчевала предполагаемого педофила под Киевом — видео

Полицейские Киевской области завели уголовное дело о хулиганстве против жителей села Коцюбинское, которые поймали извращенца. 5-tv.ru »

2018-8-9 08:21

В Норильске разъяренная толпа избила водителя, наехавшего на прохожих: видео

Небывалый масштаб приобрели последствия ДТП в Норильске. Там десятки очевидцев аварии набросились на вероятного виновника аварии. Некоторые остались в стороне и сняли происходившее на камеры мобильных телефонов. Сейчас эти записи приобщены к материалам дела. ntv.ru »

2018-7-3 14:17