Результатов: 59

Российский школьник спас детей от разъяренного ротвейлера и пострадал сам

В Нижегородской области 11-летний Егор спал 3-летнего брата и своих друзей от ротвейлера и чудом остался жив incident.mk.ru »

2023-8-9 14:55

Полураздетый ребенок через окно спасался от разъяренного отца в Калининграде

Ребенок из Калининграда стал жертвой домашнего насилия. Мальчик 13 лет был вынужден выпрыгнуть из окна своей квартиры, чтобы спастись от гнева отца. Об этом местным СМИ сообщила очевидица произошедшего. riafan.ru »

2023-1-24 02:52

Побег женщины от разъяренного бизона попал на видео

Ребекка Кларк стала жертвой нападения бизона, когда гуляла по территории парка в штате Техас, США. Женщина записала произошедшее на видео. На кадрах видно, как Кларк проходит по тропе мимо быков, стараясь их не рассердить. lenta.ru »

2022-10-25 19:59

Отец спас сына от разъяренного бизона и попал на видео

В США бизон набросился на отца и сына, покалечил мужчину и попал на видео. Нападение произошло во вторник, 28 июня, на территории Йеллоустонского национального парка. Бизон атаковал группу туристов, находившихся в парке на экскурсии. lenta.ru »

2022-6-29 15:40

Российский пенсионер отбился от разъяренного медведя ножом для грибов

В Нижнеилимском районе Иркутской области 69-летний пенсионер смог отбиться от разъяренного медведя ножом для грибов. До нападения животного мужчина вместе с собакой из поселка Хребтовая отправился за черемшой и грибами. lenta.ru »

2022-6-21 12:22

Турист на сафари отошел в туалет и погиб под ногами разъяренного слона

Турист из Саудовской Аравии в национальном парке в Уганде вышел из автомобиля, чтобы справить нужду. Его заметил слон, у которого начался период гона. Разъяренное животное погналось за мужчиной и растоптало его насмерть. lenta.ru »

2022-2-1 01:59

Леопарду пришлось спрятаться на дереве от разъяренного слона

Слон в ЮАР решил защитить свое стадо и загнал леопарда на дерево. Большая кошка уселась на одной из самых толстых ветвей и крепко цеплялась, когда слон пытался сбросить ее вниз. Животное пыталось дотянуться до оппонента хоботом и не отходило от дерева в надежде, что леопард слезет с него. lenta.ru »

2021-12-22 15:17

В МГУ рассказали о спасении преподавателей от разъяренного отца Тепляковой

Преподавателей факультета психологии МГУ имени Ломоносова, которые принимали экзамен у девятилетней студентки Алисы Тепляковой, ради их безопасности пришлось закрыть в аудитории в момент нападения отца девочки на охрану. lenta.ru »

2021-12-21 18:59

Пес спас хозяев от разъяренного дикого слона ценой собственной жизни

В индийском штате Керала собака вступила в схватку с диким разъяренным слоном и спасла семью хозяев ценой собственной жизни. Несмотря на то, что противник в несколько раз превышал его размеры, пес бросился на слона и укусил его за лапу. lenta.ru »

2021-8-27 14:12

Блогерша спасла девушку от нападения разъяренного мужчины и прославилась

TikTok-блогерша запечатлела на видео, как разъяренный мужчина попытался напасть на девушку на автомобильной парковке. Ее действия спасли незнакомку, а сама автор ролика быстро прославилась в сети. Героиня видео написала, что мужчина силой не давал девушке сесть в машину. lenta.ru »

2021-8-11 12:18

Прыжок разъяренного быка в толпу людей попал на видео

В американском штате Айдахо во время родео бык прыгнул в толпу зрителей. Во время шоу разъяренный бык скинул наездника, продолжил бегать по арене, а потом, подбежав к трибуне, внезапно запрыгнул на нее. lenta.ru »

2021-8-8 13:44

Йоркширский терьер спас десятилетнюю девочку от разъяренного койота

Десятилетняя девочка из Канады пошла гулять с шестилетним йоркширским терьером. За ними погнался койот. Школьница попыталась убежать и выронила поводок. Собака вступила в противостояние с диким животным. lenta.ru »

2021-7-26 12:16

Битва разъяренного слона и маленького бегемота на водопое попала на видео

Слон в ЮАР устроил потасовку на водопое, выгонял других животных из воды и пнул детеныша бегемота. Маленький бегемот решил отомстить, зашел в воду и начал преследовать слона. Произошедшее попало на камеру туриста, который отправился на сафари. lenta.ru »

2021-5-17 15:09

Отец уронил маленькую дочку, убегая от разъяренного слона в зоопарке

Поразительную безалаберность продемонстрировал житель Сан-Диего, вместо с маленькой дочкой забравшийся в вольер к слонам. vesti.ru »

2021-3-22 16:48

ЧП. Отец уронил маленькую дочку, убегая от разъяренного слона в зоопарке

Поразительную безалаберность продемонстрировал житель Сан-Диего, вместо с маленькой дочкой забравшийся в вольер к слонам. vesti.ru »

2021-3-22 16:45

Женщина голыми руками отбилась от разъяренного леопарда

Разъяренный леопард напал на сотрудницу чайной плантации в Индии. Женщина голыми руками отбилась от агрессивного дикого животного. Схватка индианки с хищником длилась около десяти минут, после чего леопард убежал. lenta.ru »

2021-1-14 10:24

Итальянская охотница отбилась от разъяренного кабана, используя ружье как дубинку. Видео

Охотница в Италии сумела отбиться от кабана разряженным ружьем. Противостояние женщины и разъяренного животного попало на видео. vesti.ru »

2021-1-13 18:53

Миниатюрные псы помогли хозяйке избежать гибели в пасти разъяренного медведя

В американском округе Коллиер, штат Флорида, собаки и велосипедист спасли женщину от гибели в пасти разъяренного черного медведя. Инцидент произошел утром 24 декабря в Рождественский сочельник. Кэтлин Бойл выгуливала на поводке двух собак породы вест-хайленд-уайт-терьер и столкнулась с медведицей. lenta.ru »

2020-12-28 16:12

Восьмилетняя россиянка спасла мать и бабушку от разъяренного фаната боев

В Санкт-Петербурге восьмилетняя девочка спасла мать и бабушку от разъяренного россиянина, избивавшего их. По некоторым данным, мужчину зовут Влад, он фанат смешанных боев и младше Ангелины на 18 лет. lenta.ru »

2020-12-9 16:55

Неверная жена спряталась на потолке от разъяренного мужа

Жительница Филиппин изменяла мужу с молодым любовником. Мужчина заподозрил неладное после того, как она стала уезжать из дома по выходным. Муж проследил за женой и увидел, что она вышла из такси перед дешевым отелем. lenta.ru »

2020-12-7 07:03

Сообразительность жены спасла мужа от разъяренного дикого слона

Разъяренный слон напал на собирателя каучука в Таиланде и начал топтать его. Жена собирателя увидела происходящее, схватила попавшиеся под руку предметы и начала стучать ими и кричать, чтобы отпугнуть дикое животное. lenta.ru »

2020-12-2 13:16

Храбрая кошка спасла ребенка от нападения разъяренного пса и попала на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали храброе поведение бездомной кошки в Бразилии. Животное бросилось на помощь ребенку, на которого напал разъяренный пес. Кошка отвлекла его и заставила гнаться за собой. lenta.ru »

2020-10-20 11:13

Дикие свиньи и вороны спасли кобру от разъяренного мангуста и попали на видео

Стадо свиней и стая ворон спасли кобру от нападения мангуста. Они подошли к дерущимся и прогнали агрессора Последнему пришлось отказаться от намерений убить змею и отступить перед ополчившимися на него животными. lenta.ru »

2020-9-4 10:03

«Боюсь лишний раз вызвать его негодование!» — Решетова показала разъяренного кота Тимати

Огромный питомец рычал на свою хозяйку из-за того, что семья не взяла его в отпуск вместе с собой. 5-tv.ru »

2020-2-22 14:45

Погоня разъяренного тигра за испуганными туристами попала на видео

Тигр в Индии бросил драку с сородичем и погнался за автобусом с туристами после того, как увидел торчащую из транспортного средства занавеску. Туристы закричали водителю с просьбой ускориться, и автобус оторвался от преследовавшего его хищника. lenta.ru »

2020-2-17 20:11

Погоня разъяренного слона за отдыхающими попала на видео

В индийском городе Хосур, штат Тамилнад, отдыхающие рискнули жизнью ради фотографий с диким слоном. На кадрах видно, как туристы врассыпную бегут по полю от разъяренного слона. На последних секундах ролика один из отдыхающих падает и едва не оказывается под ногами животного. Мужчине вовремя поднялся на ноги и убежал. lenta.ru »

2020-1-16 14:52

Гибель мигрантов в фуре и нападение разъяренного медведя. Происшествия недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 19 по 24 октября. fedpress.ru »

2019-10-24 16:24

Нападение разъяренного бизона на девочку попало на видео

В Национальном парке Йеллоустон, США, агрессивный бизон побежал за туристами и подбросил в воздух девятилетнего ребенка. Медработники парка оказали девочке необходимую помощь и отвезли в больницу. В результате нападения 900-килограммового бизона она не получила смертельно опасных ранений. lenta.ru »

2019-7-24 14:33

Погоня разъяренного слона за туристами попала на видео

Пользователь Reddit опубликовал видеозапись, на которой слон бежит по природному заповеднику ЮАР за посетителями парка. На кадрах видно, как группа туристов пытается оторваться от агрессивного животного на джипе. lenta.ru »

2019-7-18 11:28

Совет девушки спас мужчину от разъяренного медведя

В Румынии медведица напала на мужчину, но совет его девушки помог ему спастись из пасти животного. Перепуганная британка вспомнила, что медведя надо ударить в глаз, и выкрикнула это. Мужчина последовал ее совету и прогнал животное. lenta.ru »

2019-6-11 02:07

Битва разъяренного морского льва и акулы попала на видео

В США женщина стала свидетельницей того, как морской лев набросился на леопардовую акулу. Инцидент произошел в одной из бухт города Сан-Франциско. Видео с места опубликовали в Сети. Это был момент будто из National Geographic , - передает Daily Mail слова свидетельницы. tvzvezda.ru »

2019-3-22 11:05

Схватка разъяренного кота и енота попала на видео

Домашний кот Бэйли воинственно решил показать заблудшему еноту, кто настоящий хозяин дома. Случай зафиксировала камера видеонаблюдения. Как видно на кадрах, опубликованных в Сети, енота что-то привлекло в одном из домов США, в результате чего он осторожно направился к двери, обнюхивая все вокруг. tvzvezda.ru »

2018-11-21 05:07

Туристы еле унесли ноги от разъяренного слона

В национальном парке Бандипур в Индии дикий слон погнался за туристами, которые наблюдали за ним из автобуса. Животное заметило автомобиль припаркованный на проселочной дороге и побежало к нему. Водитель дал задний ход, но слон не отставал, держась почти вплотную к автобусу. lenta.ru »

2018-10-4 08:43

В английской деревне поставили скульптуру разъяренного Трампа и смелой девочки

В английской деревне Грейт-Миссенден, где долгие годы жил и творил Роальд Даль, поставили статую разгневанного президента США Дональда Трампа и маленькой девочки Матильды Уормвуд — героини одноименной повести этого британский писателя. vesti.ru »

2018-10-1 13:22

В Великобритании появилась статуя разъяренного Трампа и героини повести Роальда Даля

Автор скульптуры изобразил наклоняющегося в гневе президента США над девочкой Матильдой из одноименной книги британского писателя tass.ru »

2018-10-1 03:27

Индиец чудом спасся от разъяренного слона

Агрессивный слон напал на человека на чайной плантации недалеко от индийского города Муннар, штат Керала. Мужчина хотел помочь погонщику и закричал, чтобы привлечь внимание животного. Шум разъярил слона, и он погнался за обидчиком, но поскользнулся и упал. lenta.ru »

2018-7-13 06:44

Жертвой наезда разъяренного автомобилиста на людей в США стал один человек

Трагедия произошла в городе Хьюстон штата Техас. Сообщается, что данному инциденту предшествовала драка на парковке возле бара. 5-tv.ru »

2018-3-22 16:12

Охранник одним ударом «вырубил» разъяренного и страстного антифаната Ольги Бузовой

Мужчина чуть было не сорвал концерт поп-дивы в Хабаровске: он пытался вломиться в зал, кричал, что у него есть оружие и он наделает все много бед. Но не прошел и дальше первого джеба от охранника. 5-tv.ru »

2018-3-2 08:56

Подросток прыгнул в окно, спасаясь от разъяренного отца подруги — рассказ свидетеля

Дикая история, достойная фильма ужасов, произошла несколько дней назад во Владивостоке. Мальчик сейчас в больнице с переломами позвоночника и обеих ног. 5-tv.ru »

2018-2-14 17:47

Восьмилетний мальчик пытался отбить сестру у разъяренного педофила и погиб

В городе Сакраменто (штат Калифорния, США) старший брат вступился за свою семилетнюю сестру, когда на неё напал любовник матери, — сообщают местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-9-26 12:18

Москвичка, спасаясь от разъяренного мужа, выпрыгнула с четвертого этажа и осталась жива

Женщина, убегая от злого супруга, выпрыгнула из окна четвертого этажа. Москвичка осталась жива, у нее сотрясение мозга и травмы. riafan.ru »

2017-9-12 11:29

Москвичка выпрыгнула из окна и сломала позвоночник, спасаясь от разъяренного приятеля

Девушка во время ссоры с молодым человеком в Москве выпала из окна, сообщили представители главного управления МВД РФ по столице. riafan.ru »

2017-8-18 10:01

Канадец чуть не стал жертвой разъяренного медведя

Охотник-любитель из Канады выложил в Сети видео, на котором запечатлен одни из самых незабываемых моментов в его жизни, когда он мог стать жертвой разъяренного взрослого черного медведя-барибала. mirnov.ru »

2017-5-27 17:53

Погоня разъяренного медведя за велосипедистом попала на видео

Инцидент произошел в Словакии — два велосипедиста мчались по лесной тропинке. Внезапно на нее выскочил огромный медведь и погнался за одним из них. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:22

Появилось видео разъяренного Жириновского и ухода ЛДПР с заседания Госдумы

На сайте РЕН ТВ появилась видеозапись, на которой запечатлено, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский вывел фракцию из зала пленарных заседаний Госдумы в знак протеста. Это произошло после того, как руководство нижней палаты парламента сделало ему замечания за резкие высказывания в адрес представителей «Единой России». lenta.ru »

2017-3-15 13:49

Захарова объявила конкурс карикатур на разъяренного Бориса Джонсона

Приглашение представителя МИД России Марии Захаровой на торжественный вечер в Палате общин вызвало гнев министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, пишет The Daily Mail. Комментируя эту информацию, Захарова назвала Лондон "прибежищем нечисти" и объявила конкурс карикатур с разгневанным Джонсоном. ntv.ru »

2017-1-29 21:08