Результатов: 97

Разъяренные фермеры вылили десятки тысяч литров слишком дешевого вина

Французские фермеры устроили акцию на границе с Испанией из-за дешевизны ввозимого в страну алкоголя. Как пишут журналисты, сначала протестующие вылили на проезжую часть 24 тысячи литров розового вина из грузовика, а спустя несколько минут та же участь постигла партию из 10 тысяч бутылок игристого. lenta.ru »

2023-10-20 17:27

Разъяренные косатки напали на яхту с людьми и утопили ее

В Атлантическом океане возле побережья португальского города Порту группа разъяренных косаток атаковала французскую яхту с людьми и утопила ее incident.mk.ru »

2022-11-16 14:19

Разъяренные заявлением Пенелопы Крус украинцы пожелали, чтобы по дому актрисы нанесли ракетный удар

Голливудская актриса Пенелопа Крус опубликовала созданный совместно с ЮНИСЕФ ролик о голодающих детях Африки. Она озвучила мнение, что народ страдает из-за конфликта на Украине. Заявление звезды не понравились украинцам. riafan.ru »

2022-11-8 15:55

Разъяренные немцы «заваливают» звонками службы поддержки из-за роста цен

Службы поддержки клиентов в компаниях коммунальных услуг Германии вынуждены принимать огромное количество звонков от разъяренных граждан. Все они жалуются на рост цен на энергоносители, сообщило агентство Reuters. riafan.ru »

2022-9-17 00:50

Разъяренные селяне убили растерзавшего ребенка леопарда

В Индии четырехлетнего мальчика утащил в лес и убил леопард. Мехраз Азад Мир играл во дворе дома своего дяди в деревне Раджопа, союзная территория Джамму и Кашмир в четверг, 7 июля. В какой-то момент рядом с домом появилась хищная кошка. lenta.ru »

2022-7-11 02:02

Разъяренные слоны растоптали четырех человек за один день

Дикие слоны в Индии растоптали четырех человек за один день. В одной деревне животное напало на троих местных жителей, когда те пошли в туалет. Все они погибли на месте. В другой слон растоптал мужчину, который находился в поле. lenta.ru »

2021-4-22 15:49

Разъяренные слоны растоптали браконьера

Смотрители Национального парка Крюгера в ЮАР во время патрулирования территории заметили трех мужчин, которых заподозрили в браконьерстве. При виде сотрудников парка те побежали к стаду слонов. Одного из них представители парка задержали. lenta.ru »

2021-4-19 11:16

Разъяренные слоны растоптали собиравшую травы в лесу женщину

Стадо разъяренных слонов в Индии растоптало женщину, которая отправилась в лес собирать травы. Тело погибшей направили в больницу для проведения вскрытия. Семье женщины выплатили часть денежной компенсации за ее смерть. lenta.ru »

2021-4-8 17:29

Разъяренные зимородки сразились за территорию на глазах у мужчины

Фотограф из города Баллимина, Северная Ирландия, запечатлел на камеру драку двух разъяренных зимородков за территорию. 25-летний микробиолог Джонатон Росборо стал свидетелем противостояния двух птиц, когда гулял с дочерью по городу Антрим. lenta.ru »

2021-3-29 17:19

Разъяренные львы растерзали сотрудника заповедника

Два льва растерзали 68-летнего сотрудника заповедника в ЮАР. Животные напали на мужчину, когда он зашел к ним в вольер. Жена пыталась спасти пострадавшего, но безуспешно: он скончался от полученных ран. lenta.ru »

2020-8-28 19:41

В США разъяренные участники акций против расизма потопили памятник Колумбу (видео)

В США протестующие против расизма снесли еще одну статую Христофора Колумба и сбросили ее в бухту. Инцидент произошел в американском городе Балтимор,... rosbalt.ru »

2020-7-5 09:47

Разъяренные львы набросились на смотрительницу и серьезно изувечили ее

В австралийском зоопарке Шолхейвен два льва серьезно изувечили смотрительницу. В пятницу утром, 29 мая, опытную работницу зоопарка, 35-летнюю Дженифер Браун, нашли без сознания в вольере со львами. По предварительным данным, нападение произошло, когда женщина зашла к животным, чтобы произвести уборку. lenta.ru »

2020-6-1 05:04

Разъяренные львы напали на молодую смотрительницу и загрызли ее

В охотничьем заказнике в южноафриканском городе Бела-Бела, провинция Лимпопо, разъяренные львы загрызли 21-летнюю работницу. По предварительной версии, хищники напали на молодую смотрительницу Свонс ван Вайк, когда она зашла к ним в вольер. lenta.ru »

2020-2-10 17:06

Разъяренные украинцы затравили «пьяного» фельдшера скорой помощи

В городе Калуш Ивано-Франковской области Украины разъяренная толпа заблокировала работу бригады скорой помощи, приехавшей на вызов, из-за «пьяного» фельдшера. Свои действия люди объясняли тем, что у фельдшера «блестят глаза, и она трясется». По итогам теста оказалось, что женщина трезва. lenta.ru »

2019-11-24 12:06

«Открывай машину!»: разъяренные саратовцы попытались отбить у полиции подозреваемого в убийстве девочки

Жители Саратова окружили полицейскую машину, в которой, предположительно, находится Михаил Т. , подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселевой. Местные районные отделы полиции были подняты по тревоге. tvzvezda.ru »

2019-10-11 02:36

Разъяренные маргиналы после акции на Сахарова крушили машины и травили дымом прохожих

В эти выходные центральные улицы Москвы прошла череда погромов. Разбитые витрины, автомобили, пострадавшие от дымовых... informus.ru »

2019-8-12 14:17

Видео: Разъяренные фермеры поливают машины молоком в знак протеста

Чтобы правительство услышало жителей Сардинии, им пришлось пойти на крайние меры — начать демонстративное уничтожение продукции. 5-tv.ru »

2019-2-12 15:53

Минюст США: "разъяренные русские" отомстили за допинг

Министерство юстиции США обвинило семерых россиян, которые якобы являются сотрудниками военной разведки России, в ряде кибератак, в том числе на такие организации, как Международное антидопинговое агентство (WADA), Международную федерацию футбола (FIFA) и Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. vesti.ru »

2018-10-5 22:19

Разъяренные провалом болельщики оплевали главного тренера сборной Аргентины

Болельщики сборной Аргентины подвергли оскорблениям и оплевали главного тренера команды Хорхе Сампаоли во время матча группового этапа против команды Хорватии на чемпионате мира-2018. Болельщики начали вести себя агрессивно по отношению к 58-летнему специалисту после того, как в ворота Аргентины влетел третий гол. lenta.ru »

2018-6-22 09:42

Разъяренные афганцы и шахтеры пошли на штурм Верховной рады

В Киеве у здания Верховной рады произошли беспорядки, в ходе которых сотрудники правоохранительных органов схлестнулись с представителями ветеранских организаций и шахтерами. На митинг вышли шахтеры, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС и ветераны войны в Афганистане, которые требовали сохранения своих льгот. lenta.ru »

2018-6-19 16:12

Разъяренные радикалы штурмовали здание городского совета в Киеве

Около 80 агрессивно настроенных представителей местных радикальных организаций ворвались в здание Киевского горсовета с требованием отменить строительство очередного ТЦ в центре города. 5-tv.ru »

2018-6-7 15:01

Разъяренные охранники Литейного моста в Петербурге поколотили журналистов «Вестей»

Приехавшие снимать сюжет о разводке моста сотрудники телеканала так ничего и не сняли, кроме оборванных фрагментов нападения.   5-tv.ru »

2018-4-5 14:56

Разъяренные жители Волоколамска набросились на губернатора и главу района

В подмосковном Волоколамске, где накануне несколько десятков детей пожаловались на ухудшение самочувствия после выброса газа с местного полигона бытовых отходов «Ядрово», собрался стихийный митинг. mirnov.ru »

2018-3-23 08:10

Разъяренные жители Волокамска набросились на губернатора и главу района

В подмосковном Волокамске, где накануне несколько десятков детей пожаловались на ухудшение самочувствия после выброса газа с местного полигона бытовых отходов «Ядрово», собрался стихийный митинг. mirnov.ru »

2018-3-22 08:10

Разъяренные монголы осадили издательство из-за Чингисхана с пенисом на лбу

Карикатура на Чингисхана в японской детской манге Yarisugi!!! Itazura-Kun вызвала массовые протесты монгольской диаспоры в Токио, члены которой вышли на акцию к офису издательства Shogakukan. Чингисхан был изображен с пенисом на лбу, а имя великого хана Монгольской империи было изменено на «Членгисхан». lenta.ru »

2018-2-27 09:55

В Уфе разъяренные дольщики перекрыли дорогу Путину

УФА, 24 января, ФедералПресс. Во время визита Владимира Путина в Уфу на пути следования кортежа проходят одиночные пикеты. Акцию организовали обманутые дольщики Башкирии. fedpress.ru »

2018-1-24 13:21

Разъяренные укронационалисты сожгли российский флаг у здания Верховной Рады в Киеве

Ранее Пятый канал сообщал о начавшейся у здания украинского парламента акции в связи с рассмотрением закона о реинтеграции Донбасса. Митинг перерос беспорядки. Сообщается о пострадавших. 5-tv.ru »

2018-1-16 13:24

Разъяренные челябинские грабители до полусмерти избили 59-летнюю женщину — видео

Это уже не первое нападение преступников на мирных граждан: правоохранители говорят об уже пятом инциденте подобного рода в Калининском районе Челябинска. 5-tv.ru »

2018-1-16 22:43

Разъяренные сторонники Трампа попытались сорвать выступление мэра Лондона

Сторонники президента США Дональда Трампа предприняли попытку помешать мэру Лондона Садику Хану произнести речь и призвали арестовать его за поддержку отмены визита американского лидера в Великобританию. Об этом сообщает телеканал Sky News. 5-tv.ru »

2018-1-13 17:46

Разъяренные харьковские националисты разгромили декорации к сериалу об СССР

Активисты украинской партии «Национальный корпус» повредили реквизит для съемок военного сериала про СССР, который снимают в Харькове. А после — устроили потасовку с полицией. 5-tv.ru »

2017-11-29 11:51

Разъяренные экологи напали на французскую АЭС

Около 15 активистов Greenpeace проникли на территорию атомной электростанции «Каттэном» в 40 километрах к северу от французского города Мец. Участники акции зажгли несколько файеров и запустили петарды возле хранилища отработанного ядерного топлива с целью «продемонстрировать уязвимость атомных объектов». lenta.ru »

2017-10-12 14:08

Разъяренные пользователи набросились на украинскую версию «Моей прекрасной няни»

«Новый канал» начал показ популярного комедийного ситкома «Моя прекрасная няня» в украинской озвучке. Зрителям такое нововведение, мягко говоря, не понравилось. riafan.ru »

2017-8-17 18:08