Результатов: 75

«Обещал 5 тысяч». Отцы устроили самосуд над мужиком, пристававшим к детям

В деревне Мисайлово в Ленинском городском округе — происшествие. Несколько десятков человек избили 23-летнего Александра, обвиняя его в педофилии. Полицейские спасли его от разъяренной толпы и отправили в больницу. Но пострадавший сбежал. aif.ru »

2023-7-27 14:41

У побережья Португалии группа разъяренных косаток атаковала яхту с людьми и затопила ее

Группа агрессивных косаток напала на французскую яхту с людьми в Атлантическом океане вблизи побережья португальского города Порту. В результате атаки судно пошло ко дну. Об этом сообщает The Sun. riafan.ru »

2022-11-15 14:48

Банда разъяренных косаток затопила яхту и попала на видео

Банда разъяренных косаток напала на французскую яхту у побережья Португалии и начала таранить ее. Киты-убийцы толкали судно до тех пор, пока оно не начало тонуть. Экипаж яхты оказался в воде. Морякам удалось добраться до берега на спасательной шлюпке. lenta.ru »

2022-11-15 13:57

Женщина натравила разъяренных пчел на полицейских во время протестов

Полиция в США арестовала женщину, которая участвовала в протестах против выселения, связанного с кабальным кредитованием, и натравила на сотрудников правоохранительных органов рой агрессивных пчел. В результате укусов насекомых у нескольких полицейских началась аллергия. lenta.ru »

2022-10-20 19:49

Житель Великобритании попал в больницу после нападения стада разъяренных коров

В Великобритании стадо разъяренных коров затоптало мужчину, который выгуливал на поле собаку. Гражданину потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает Metro. riafan.ru »

2022-9-16 17:13

Стая разъяренных чаек атаковала злоумышленника и предотвратила ограбление

В городе Блэкпул, Великобритания, стая чаек напала на 40-летнего Кейси Макдоннелл, который пытался проникнуть в чужой дом, и предотвратила ограбление. Злоумышленник пробрался на территорию дома через сад около четырех часов утра и потревожил птиц, когда пытался открыть дверь. lenta.ru »

2022-8-10 15:14

Лев испугался стада разъяренных буйволов и залез на дерево

Лев в ЮАР попытался спастись от разъяренного стада буйволов и залез на дерево. Видео с животным стало вирусным в соцсетях. На нем видно, как уставший лев теряет хватку и начинает сползать по коре. Пользователи не поверили в то, что взрослый лев предпочел карабкаться на дерево, а не спасаться бегством. lenta.ru »

2022-3-17 09:00

Оборону заксобрания от разъяренных челябинских антиваксеров сняли на видео

В Челябинске разъяренные противники вакцинации от COVID-19 пытались прорваться в здание заксобрания и избили обороняющихся сотрудников охраны. На опубликованных в сети кадрах видно, как толпа людей без масок пытается пройти в здание заксобрания. lenta.ru »

2021-11-25 12:29

В Бразилии рыбака, прыгнувшего в озеро от роя разъяренных пчел, заживо сожрали пираньи

В Бразилии трагически нелепо погиб 30-летний рыбак: он был съеден пираньями. По информации местных СМИ, пишет Лента.Ру, мужчина рыбачил на берегу озера... rosbalt.ru »

2021-11-4 00:53

В Бразилии рыбака, прыгнувшего в озеро от роя разъяренных пчел, обглодали пираньи

В Бразилии трагически нелепо погиб 30-летний рыбак — он утонул в озере, спасаясь от пчел.По информации местных СМИ, пишет BBC, мужчина рыбачил на... rosbalt.ru »

2021-11-4 00:53

Бензиновый кризис побудил разъяренных британцев взяться за ножи

На автозаправках в Великобритании начался настоящий «Дикий Запад»: в очередях за дефицитным бензином разгораются ожесточенные конфликты economics.mk.ru »

2021-9-29 16:49

Боня нарвалась на разъяренных фанатов Собчак

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Российский визажист Сердар Камбаров опубликовал в Instagram фото Ксении Собчак. В комментариях интересный комментарий оставила Виктория Боня. fedpress.ru »

2021-7-28 10:49

Драка двух разъяренных женщин на трапе самолета попала на видео

Две пассажирки американской авиакомпании Delta Air Lines устроили драку на трапе самолета в процессе посадки на борт. Известно, что в результате вылет воздушного судна был задержан на 40 минут. Предположительно, участницы потасовки приходились друг другу родственницами. lenta.ru »

2020-9-1 15:58

Буйволы спасли кабана от разъяренных львиц и попали на видео

Посетители южноафриканского национального парка Крюгера стали свидетелями спасения бородавочника от разъяренных львиц. На записи видно, как голодные львицы набросились и начали терзать бородавочника. lenta.ru »

2020-8-10 18:56

Вьетнамские СМИ рассказали, как РФ спасла военных США от разъяренных жителей Сирии

Российские военные спасли разъяренных сирийцев, которые решили закидать камнями военнослужащих США. Об этом сообщает вьетнамское издание Anninh Thudo со ссылкой на свои источники. nation-news.ru »

2020-5-4 20:59

Спор двух разъяренных мам в чате о коронавирусе привел к драке и госпитализации

Не сумев договориться в интернете, жительницы Австралии решили встретиться в жизни. В результате их разнимать пришлось прохожим и местной полиции. 5-tv.ru »

2020-1-31 09:15

Восьмилетнего россиянина спасли от стаи разъяренных собак

Следователи возбудили уголовное дело после нападения стаи бродячих собак на 8-летнего ребенка в Красноярске. Инцидент произошел в Ленинском районе города. Крики мальчика услышала работница магазина и отогнала животных. lenta.ru »

2019-11-8 14:14

Банда разъяренных выдр изувечила домашнего пса

В парке американского города Анкоридж, штат Аляска, агрессивные выдры напали на домашнюю собаку. Хозяин зашел в озеро по пояс и отогнал маленьких хищников от пса. На руке мужчины осталась рана от укуса. lenta.ru »

2019-10-14 17:02

Охрана Порошенко чудом спасла его от разъяренных людей после допроса на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко едва не стал жертвой нескольких человек, когда садился в свой автомобиль после допроса, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-7-25 17:15

Нападение разъяренных обезьян на мужчину попало на видео

В городе Вриндаван на севере индийского штата Уттар-Прадеш стая обезьян напала на человека около его дома, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мужчина паркуется у своего дома, когда на него набрасываются несколько обезьян. lenta.ru »

2019-7-10 14:44

Более сотни человек пострадали от разъяренных быков в Испании. Видео

В испанском Памплоне второй день подряд проводится энсьерро — бег от двенадцати разъяренных быков. Небезопасное развлечение в этом году пока обходится без смертей, хотя несколько человек уже получили серьезные травмы. vesti.ru »

2019-7-8 17:14

Стадо разъяренных слонов напало на автомобиль

В Национальном парке Крюгера, ЮАР, стадо слонов напало на автомобиль. Водитель уже успела попрощаться с жизнью, она призналась, что при виде приближающихся животных у нее возникла мысль: «Это конец». lenta.ru »

2019-6-20 17:26

Мобильный телефон спас от разъяренных мигрантов охранника кладбища в Москве

21 апреля в Москве на Кузьминском кладбище на охранника кладбища напали два иммигранта с арматурой в руках, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2019-4-23 16:21

Росгвардейцы отбили женщину у 15 разъяренных собак

Во Владимире на улице Добросельской стая из 15 диких собак напала на 44-летнюю местную жительницу, пострадавшую спасли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. vesti.ru »

2019-3-1 13:11

Женщина погибла в попытке сбежать от разъяренных обезьян

Жительница индийского штата Уттар-Прадеш погибла в результате нападения диких обезьян. Атака произошла, когда 60-летняя Савитри Деви проводила время с женой своего сына на террасе на крыше дома. Женщины попытались убежать и свалились с террасы. Деви погибла на месте, ее сноха попала в больницу. lenta.ru »

2019-1-17 16:47

Канада задумала спасти христианку от разъяренных мусульман

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что страна ведет переговоры с Пакистаном по поводу христианки Азии Биби, казни которой требуют мусульмане. «Мы обсуждаем это с пакистанским правительством, — приводит его слова газета, — Ситуация очень деликатная, поэтому я не могу больше ничего сказать». lenta.ru »

2018-11-13 09:57

Пилот откупился пиццей от разъяренных пассажиров

Пилот авиакомпании American Airlines купил пиццу пассажирам самолета, сменившего курс из-за непогоды. После того, как авиалайнер, летевший из Лос-Анджелеса в аэропорт Даллас/Форт-Уэрт перенаправили в Уичито-Фолс, 159 пассажиров застряли в аэропорту до следующего дня. Тогда пилот Джефф Рейнс купил им 30 коробок пиццы. lenta.ru »

2018-9-10 15:41

«Спартак» спас журналистов от разъяренных фанатов ПАОКа в Греции: подробности

Корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов рассказал Федеральному агентству новостей о нападении болельщиков ПАОКа на российских журналистов. riafan.ru »

2018-8-9 14:19

Бегунья встретила разъяренных коров и попыталась применить «дикое карате»

Коровы атаковали двух человек в окрестностях новозеландского города Окленд. Первой пострадавшей стала женщина, которая совершала пробежку через загон для коров. Женщина несколько секунд отбивалась при помощи, по ее выражению, «дикого карате», но в итоге животные одолели ее. lenta.ru »

2018-8-6 18:55

Сотни разъяренных новосибирцев вышли на улицы из-за гибели детей в яме с водой

Около тысячи жителей города Колывань в Новосибирской области вышли к зданию районной администрации с требованием отставки руководства из-за гибели двоих... rosbalt.ru »

2018-2-5 11:19

Благородная Толкалина защитила своего бывшего мужа Кончаловского от разъяренных ненавистников

Бывшая супруга режиссера опубликовала в Instagram совместную фотографию и подписала ее торжественными словами — так актриса поздравила режиссера Егора Кончаловского с 52-летием. 5-tv.ru »

2018-1-15 16:45

Министр по вопросам миграции Дании бежала от разъяренных мигрантов: видео

Датскому министру по вопросам иммиграции Ингер Стойберг пришлось спасаться из центра для содержания беженцев. ntv.ru »

2017-11-4 11:58

Более 30 разъяренных бегемотов напали на одного крокодила

71-летний пенсионер Хариш Кумар снял на видео столкновение крокодила со стадом бегемотов, которое произошло в южноафриканском национальном парке Крюгера. Рептилия оказалась в середине группы разъяренных животных, которые кусали и швыряли его. Несмотря на это, ей удалось уйти невредимой. lenta.ru »

2017-10-26 01:07

«Интимная» схватка разъяренных орлов рассмешила соцсети

Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались. lenta.ru »

2017-5-23 06:43

Американец ценой здоровья спас свою собаку от двух разъяренных питбулей ВИДЕО

Самоотверженный владелец джек-рассел-терьера не побоялся сразиться с двумя питбулями, которые набросились на его собаку. Инцидент произошел в Калифорнии. Очевидцы сняли видео и выложили его в сеть. 5-tv.ru »

2017-4-22 15:02

Мэр Полтавы сбежал от толпы разъяренных жителей

Мэр украинской Полтавы Александр Мамай был вынужден покинуть здание горсовета в сопровождении охраны и полицейских, скрываясь от толпы разъяренных жителей, пришедших к нему на встречу с требованием остановить в городе одну из строек. vz.ru »

2017-4-19 18:33

Бегство мэра Полтавы от разъяренных жителей попало на видео

Градоначальник украинской Полтавы Александр Мамай был вынужден покинуть здание горсовета в сопровождении охраны и полиции после того, как к нему на прием пришли разгневанные жители social.mk.ru »

2017-4-19 17:21

Толпа разъяренных радикалов напала на депутата Рады возле телеканала «Интер»

Десятки радикалов, которые в пятницу устроили митинг возле здания украинского телеканала «Интер», набросились на депутата Рады Сергея Каплина. riafan.ru »

2016-9-24 00:13