Результатов: 216

В Замбии разъяренный слон напал на туристов, есть погибшие

Как сообщает газета The Mirror, трагедия разыгралась во время сафари в национальном парке Кафуэ в Замбии, когда разъяренный слон напал на грузовик с туристами incident.mk.ru »

2024-4-4 02:18

Разъяренный слон в Индии схватил хоботом россиянку и едва не растоптал ее

Слон, используемый в Индии для туристических поездок, схватил хоботом туристку из России и сломал ей ногу, передает интернет-издание Life со ссылкой на Daily Mail. Как сообщает агентство, 13 февраля в городе Джайпур слон по кличке Гури отказался пускать женщину в седло, установленное на его спине, и сбросил ее на землю. tvzvezda.ru »

2024-2-28 15:34

Разъяренный слон едва не затоптал туристов и попал на видео

Туристы в Индии захотели сфотографироваться со слоном, которого встретили на проезжей части, и разозлили его. Случившееся попало на видео. На записи, сделанной пассажирами проезжавшей мимо машины, видно, как туристы убегают прочь. lenta.ru »

2024-2-5 17:44

На популярного блогера во время прямого эфира напал разъяренный олень

Популярный испанский блогер Фрэнк Куэсто пережил нападение оленя во время прямой трансляции на стриминговом сервисе Twitch. В опубликованном ролике можно увидеть, как стример медленно подходит к семейству оленей — самцу и трем самкам. lenta.ru »

2024-2-1 19:22

Разъяренный российский школьник на уроке набросился на детей и разгромил класс

В Брянске 12-летний школьник прямо на занятиях набросился на одноклассников и разгромил кабинет. Как стало известно, восьмиклассник свистел во время урока. После замечаний от учительницы и одноклассников у мальчика внезапно случился нервный срыв: он начал кричать, переворачивать парты и выгонять других детей в коридор. lenta.ru »

2023-12-21 12:40

В Брянской области разъяренный подросток устроил дебош в гимназии

БРЯНСК, 21 декабря, ФедералПресс. Разъяренный подросток набросился на одноклассников в брянской гимназии № 3. Подробности опубликовал телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-12-21 12:16

Разъяренный алабай укусил семилетнюю россиянку в лицо

В Приморском крае собака породы алабай атаковала вышедшую на прогулку семилетнюю девочку.Все произошло днем в субботу, 18 ноября, на территории СНТ «Зеленый... rosbalt.ru »

2023-11-18 14:21

В России разъяренный медведь набросился на нефтяников и попал на видео

В Якутии медведь напал на нефтяников. На снятых очевидцами кадров видно, как хищник повалил на землю одного из работников. На видео слышны крики мужчины. В результате нападения пострадали два человека, оба находятся в критическом состоянии, врачи пытаются их спасти. Медведя ликвидировали. lenta.ru »

2023-11-10 18:37

Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей. lenta.ru »

2023-11-3 07:39

Разъяренный клиент российского барбершопа, хлопнув дверью, разбил витрину соседнего магазина

В Москве недовольный клиент барбершопа от злости так сильно хлопнул дверью на выходе, что разбил витрину соседнего магазина.Все произошло на Никольской... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:30

Разъяренный приморец поджег соседа из огнемета и выстрелил в женщину из гарпуна — видео (18+)

Все участники поселковых событий находятся в больнице. Потерпевшие чудом остались живы. 5-tv.ru »

2023-6-26 05:01

Разъяренный бык насмерть забодал маму с ребенком в Ярославской области

Бык напал на 15-летнего подростка, а затем на его мать в Некоузском районе Ярославской области. Подробности инцидента приводят РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:09

Разъяренный бык насмерть забодал женщину в Курской области

В Курской области бык насмерть забодал женщину. Трагедия произошла в селе Солдатское. Животное отвязалось и покинуло стойло. Когда хозяева попытались вернуть быка в загон, он выбежал на луг. В это время там находилась супружеская пара. tvzvezda.ru »

2023-6-15 15:27

Разъяренный пассажир назвал сотрудника аэропорта педофилом и отправился в тюрьму

Пассажир пытался провезти в Великобританию около 20 тысяч сигарет контрабандой, оскорбил сотрудников пограничного контроля и отправился в тюрьму на три года. 32-летний Майкл Легрос (Michael Legros) летел с индонезийского острова Бали в Манчестер. lenta.ru »

2023-5-31 15:22

Разъяренный медведь раскурочил элитную иномарку в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 24 мая, ФедералПресс. В Нанайском районе произошло ДТП с участием автомобиля Lexus и медведя. Хищник в отместку напал на иномарку. fedpress.ru »

2023-5-24 02:54

Разъяренный слон затоптал троих жителей деревни во время ритуала

Слон затоптал троих жителей деревни в штате Уттар-Прадеш, Индия, во время жертвоприношения. Когда женщины начали поклоняться слонам, присутствующим на религиозном мероприятии, один из них внезапно рассвирепел. lenta.ru »

2023-2-20 18:58

Разъяренный слон растоптал 10 человек во время церковного обряда

В Таиланде разъяренный слон напал на 10 человек во время церковного обряда. Около тысячи местных жителей присутствовали во время церемонии. Внезапно слон, который стоял у храма, набросился на пожилую женщину и тяжело ранил ее. lenta.ru »

2022-12-21 11:28

Разъяренный слон прогнал бегемота с водопоя и попал на видео

Разъяренный слон в ЮАР прогнал бегемота с водопоя. Он вышел на берег, издал трубный звук, разогнался и побежал в направлении бегемота, который находился в воде. Слон пнул бегемота сзади и преследовал его до тех пор, пока тот не скрылся в ближайших кустах. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-10-13 18:56

DаilуМаil: разъяренный принц Гарри высказал отцу и брату за неприязнь к его жене

Король Великобритании Карл III ополчился против жены своего сына, даже после смерти Елизаветы II он был настроен против нее на предосудительно. 5-tv.ru »

2022-9-23 14:44

Разъяренный лось растоптал выпустившего в него стрелу охотника

В американском штате Колорадо разъяренный лось напал на охотника, который выпустил в него стрелу и промахнулся. После неудачного выстрела животное бросилось на мужчину, ударило его рогами и принялось топтать, причиняя опасные для жизни травмы. lenta.ru »

2022-9-20 02:00

Разъяренный слон напал на погонщика и попал на видео

Слон в Индии напал на ехавшего на скутере погонщика. Мужчина успел спрыгнуть со скутера и убежал от разъяренного животного. Погнавшись за ним, слон чуть не сбил с ног выходившую из припаркованной на обочине машины женщину. lenta.ru »

2022-9-14 19:31

Разъяренный житель Ленобласти порезал ножом собутыльников бывшей жены: один был убит

В Ленинградской области ревнивый мужчина устроил поножовщину из-за того, что его бывшая жена организовала застолье с тремя знакомыми. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-8-26 10:32

Разъяренный бегемот прокусил каноэ и чуть не утопил двух рыбаков

Бегемот в Зимбабве напал на каноэ с двумя рыбаками. Разъяренное парнокопытное прокусило борт каноэ, и рыбакам пришлось опереться на другой борт, чтобы удержать поврежденную сторону над поверхностью воды. lenta.ru »

2022-8-18 02:00

В Тюмени разъяренный отец поставил на колени обидчиков сына и заставил их извиняться

Житель Тюмени поставил на колени двух школьников, которые обидели его сына. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. riafan.ru »

2022-7-29 11:38

Разъяренный страус погнался за удирающими с места аварии виновниками ДТП

Дин Уэйд из Великобритании стал очевидцем того, как машина врезалась в витрину магазина в Великобритании. Он направился к автомобилю, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь. Подозреваемый виновник аварии и пассажир начали убегать. lenta.ru »

2022-7-27 19:14

Разъяренный лев обглодал палец смотрителю зоопарка и попал на видео

Лев в зоопарке на Ямайке откусил палец смотрителю, который решил раззадорить хищника на потеху публике. Мужчина просунул руку сквозь ограду вольера и не смог отдернуть ее, когда хищник укусил его за палец. lenta.ru »

2022-5-25 01:59

Разъяренный носорог загнал защитника природы на дерево и попал на видео

В Южной Африке черный разъяренный носорог загнал гида сафари-парка на дерево и попал на видео. На кадрах видно, как животное подбегает к дереву и толкает его в попытке добраться до мужчины. Потом носорог перемещается к другому дереву, на котором находится коллега гида. lenta.ru »

2022-2-18 12:29

Разъяренный слон перевернул внедорожник с семьей туристов и попал на видео

Разъяренный слон в национальном заповеднике Водно-болотный район Исимангалисо в ЮАР напал на внедорожник, в котором ехала семья из четырех человек. Животное перевернуло автомобиль на крышу. Очевидцы сняли произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-1-18 19:09

В Новосибирске разъяренный мужчина кидал из окон вещи и разбил восемь машин

НОВОСИБИРСК, 14 ЯНВАРЯ, ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска неадекватно ведущий себя мужчина выкидывал вещи из окон. В результате он повредил припаркованные рядом автомобили. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-1-14 15:02

Разъяренный слон разбил окно пассажирского автобуса и попал на видео

Разъяренный дикий слон в Индии погнался за пассажирским автобусом, который ехал по дороге вблизи заповедника. Животное начало толкать транспортное средство и разбило окно. Произошедшее попало на видео, которое снял на мобильный телефон житель ближайшей деревни. lenta.ru »

2022-1-12 20:13

Разъяренный дикий слон набросился на мужчину и попал на видео

В индийском штате Ассам дикий слон забрел на территорию деревни Уанпетла, расположенной неподалеку от городка Тамархат. Один из селян оказался на пути животного на рисовом поле. Как только слон увидел человека, он бросился в атаку. lenta.ru »

2021-12-21 19:04

Разъяренный слон едва не перевернул джип с людьми и попал на видео

Слон в заповеднике дикой природы Селати в ЮАР едва не перевернул джип с инструкторами и стажерами, который подъехал близко к стаду слонов во время брачного сезона. Агрессивное животное подбежало к автомобилю и начало толкать его головой и бивнями. lenta.ru »

2021-12-1 13:16

Разъяренный буйвол сбил женщину со скутера и попал на видео

В Китае сбежавший буйвол сбил женщину с мопеда и нанес травмы еще семи прохожим. После этого животное вбежало в магазин и попало на запись камеры видеонаблюдения. Буйвол был запряжен в телегу и вырвался на свободу, когда ее разгружали возле ларька на улице. lenta.ru »

2021-11-12 18:06

Разъяренный аллигатор укусил слишком близко подошедшего к нему пожилого мужчину

Аллигатор напал на 60-летнего мужчину вблизи парка Ва-Ке Хатчи в американском городе Форт-Майерс, штат Флорида. Пожилой мужчина гулял по тропе, вдоль которой расположено множество небольших водоемов, и случайно подошел слишком близко к аллигатору. lenta.ru »

2021-8-25 10:07

Разъяренный морской котик напал на дайвера и попал на видео

Разъяренный морской котик напал на дайвера, который нырял у побережья Австралии. На видеозаписи видна колония морских котиков, которые плавают в воде. Неожиданно одно из животных отбивается от остальных и плывет прямо к человеку. lenta.ru »

2021-8-19 10:02

Разъяренный слон бросился на толпу людей и затоптал мужчину

В индийском районе Голагат, штат Ассам, 45-летнего Пачкала Мура затоптал разъяренный слон. 25 июля около 17:30 по местному времени примерно 100 слонов со слонятами переходили дорогу. Люди разошлись и дали животным пройти. lenta.ru »

2021-7-29 11:59

Разъяренный мужчина с топором устроил потасовку около магазина. Видео

Лишение свободы на срок до двух лет может грозить мужчине, который схватился за топор во время уличного конфликта. Очевидцы вызвали полицию, и подоспевший участковый уполномоченный задержал буяна. vesti.ru »

2021-7-12 12:43