Результатов: 160

Киев разыграл для главы МИД Японии традиционный спектакль с воздушной тревогой

Посетившая Киев министр иностранных дел Японии Ёко Камикава провела пресс-конференцию с украинским коллегой Дмитрием Кулебой в подвале. Зарубежного дипломата припугнули воздушной тревогой, принудив спуститься в "безопасное место". life.ru »

2024-1-8 03:11

Россиянин забил до смерти жену-алкоголичку и разыграл спектакль перед полицейскими

В Подмосковье мужчина сознался в жестоком убийстве своей жены. Подозреваемый первоначально пытался скрыть все подробности произошедшего.Преступление было... rosbalt.ru »

2023-9-13 23:34

Российский подросток разыграл кражу, чтобы не говорить родителям, куда потратил «карманные» 1,7 млн рублей

В Томске полицейские завели уголовное дело на 19-летнего молодого человека, заявившего о краже. Выяснилось, что юноша солгал о преступлении, чтобы скрыть... rosbalt.ru »

2023-9-8 19:33

«Верю!»: орангутан разыграл драму, которая понравилась бы даже Станиславскому

Обезьяны, конечно, похожи на людей, но качественной актерской игры от них ждешь в последнюю очередь. Однако в одном из зоопарков орангутан устроил такой эпичный перформанс, что сам Станиславский изрек бы: «Верю!» ridus.ru »

2023-9-6 11:30

Подросток разыграл спектакль перед сотрудницей Wildberries в Ленобласти и украл вейп

Подросток отвлёк сотрудницу пункта выдачи Wildberries в городе Кингисеппе Ленинградской области, чтобы украсть у неё электронную сигарету. Об этом пишет Mash на Мойке и публикует видео. life.ru »

2023-8-7 18:35

Школьник оригинально разыграл пьющую учительницу

Семиклассник заметил, что учительница английского языка ежедневно выпивает из бутылки с ополаскивателем для полости рта, и обнаружил, что в бутылке на самом деле виски. Тогда он подменил алкоголь на настоящий ополаскиватель, когда женщина вышла из класса. Потом она вернулась и сделала большой глоток. lenta.ru »

2023-4-27 08:00

Виновата "очередь из невидимок": Пранкер Вован рассказал, почему до сих пор не разыграл Байдена

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу, почему он с коллегой Лексусом (Алексей Столяров) пока не дозвонился до президента США Джо Байдена. По словам Кузнецова, у главы Белого дома уже есть целая очередь из "невидимых" собеседников. life.ru »

2023-4-24 19:31

«Я ничего не делал»: котик разыграл друга и был очень доволен собой

Несмотря на то, что кошки большие любители спать и валяться, они никогда не откажутся от игр. Особенно сильно усатые любят разыгрывать своих товарищей, как пушистый проказник из видео.

ridus.ru »

2023-4-10 09:08

«Хвостатый артист»: щенок встретил кота и разыграл оскароносную сценку

Некоторые животные настолько артистичны, что их таланту могут позавидовать даже самые именитые актеры Голливуда. Пушистые в состоянии разыграть оскараносную сценку из-за занятой лежанки, съеденной вкусняшки и даже при встрече с котиком, как сделал хвостик из видео. ridus.ru »

2023-3-30 23:07

Рэпер Птаха разыграл попадание под обстрел ради «троллинга»

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) инсценировал на видео свое попадание под обстрел в ДНР. Об этом сообщила директор исполнителя Марина Евстифеева. В данный момент с артистом все хорошо, он уже вышел на связь. tvzvezda.ru »

2023-3-9 18:45

Рэпер Птаха разыграл попадание под обстрел в ДНР ради шутки

PR-директор российского рэпера Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) Марина Евстифеева рассказала об инсценировке видео артиста. Евстифеева отметила, что Птаха и музыкант «Андрей 3022» разыграли попадание под обстрел в ДНР ради шутки. lenta.ru »

2023-3-9 17:47

Мишустин подарил теннисный стол 10-летнему мальчику и разыграл с ним несколько подач

Глава кабмина признался, что случайно выбрал открытку с мечтой от Рамина Павленко из Краснодарского края во время всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" tass.ru »

2022-12-30 09:22

Отец разыграл сына с подарком на Рождество и получил неожиданный ответ

Пользователь TikTok с ником thomfoodery опубликовал два видео с историей о том, как он разыграл ребенка с подарком на Рождество и в итоге получил неожиданный ответ. «Сказал сыну, что случайно отправил Санта-Клаусу список покупок для супермаркета Tesco вместо списка подарков», — начал свой рассказ отец. lenta.ru »

2022-12-27 06:15

Тиктокер разыграл жену намеком на измену и получил неожиданный результат

Ведущий юмористическую страницу @thecrazyfamilynoo в TikTok блогер подбросил жене в стирку презерватив и довел ее до слез. Он ожидал, что женщина будет вести себя забавно, однако та, проверяя его брюки на наличие посторонних предметов в карманах перед стиркой, села на пол и разрыдалась. lenta.ru »

2022-11-14 09:41

Мужчина жестоко разыграл возлюбленную и столкнулся с осуждением

Пользователь TikTok из Германии под ником @alexandrovitch90 разыграл возлюбленную и столкнулся с осуждением в комментариях. На кадрах видно, как девушка заходит в украшенную лепестками роз и воздушными шарами комнату. lenta.ru »

2022-8-16 17:43

Российский подросток разыграл мать и чуть не погиб

В Ижевске 12-летний подросток решил разыграть мать и чуть не погиб. Мальчик решил пошутить над матерью и сказал, что потерял ключи от квартиры на детской площадке. Она пошла их искать, а в это время ребенок закрылся и поджег диван. lenta.ru »

2022-7-14 20:43

Российский пранкер разыграл главу Минобороны Британии, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля

В YouTube появились видеоролики с разговором российского пранкера Алексея Столярова (Лексуса) с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Лексус разыграл Уоллеса, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля. argumenti.ru »

2022-3-24 18:02

Отвести внимание: бывший премьер Украины объяснил, зачем Вашингтон разыграл карту «вторжения»

В настоящее время у Вашингтона стоит задача: отвлечь от внутренних проблем США и переключить на внешние. Такое мнение выразил бывший премьер-министр Украины (2010-2014 годы) Николай Азаров в эфире программы « Между тем » с Наталией Метлиной на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-1-21 03:55

"Не понимают кайфа": Тарасов жёстко разыграл дочерей, предложив попробовать "какашки"

Малышки Милана и Ева не оценили выдумку звёздного отца и бросились врассыпную. Футболист погнался за ними, истерично смеясь. life.ru »

2021-10-8 22:10

Мужчина разыграл жену ради видео в TikTok и прослыл отвратительным

Пользовательница Reddit рассказала историю о «розыгрыше», который устроил ее муж: он незаметно плюнул в тарелку супруги, а затем снял ее реакцию на видео для платформы TikTok. В комментариях к посту многие раскритиковали поступок мужчины, а сам он прослыл в отзывах пользователей отвратительным. lenta.ru »

2021-9-21 06:00

Дуэйн Джонсон разыграл коллег на съёмках одного из "Форсажей", и их искренняя реакция попала в фильм

Импровизации тем и хороши, что никто из актёров не ожидает внезапной реплики и действия, ведь в сценарии всё досконально прописано. life.ru »

2021-7-6 13:47

Террорист написал пьесу об убийстве и разыграл ее в реальности

Террорист написал в тюрьме пьесу об убийстве и разыграл ее в реальности после освобождения. 28-летний Усман Хан (Usman Khan) зарезал двоих жертв 29 ноября 2019 года в Лондоне. Инцидент произошел через 11 месяцев после его выхода из тюрьмы. lenta.ru »

2021-5-14 12:48

Ходорковский: Березовский разыгрывал самоубийство и разыграл его до конца

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен и оппозиционер Михаил Ходорковский отметил, что не встречался с российским бизнесменом Борисом Березовским, так как тот скончался до его освобождения из тюрьмы. gordonua.com »

2020-12-28 20:03

Навальный разыграл "двойное отравление", чтобы спровоцировать протесты оппозиции

Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов не исключил скорого возвращения блогера Алексея Навального в Россию. Именно к этому и был приурочен вброс о его якобы втором отравлении. nation-news.ru »

2020-12-14 23:23

Профессор разыграл студентов «ответами на все вопросы» к выпускным экзаменам

Профессор университета подшутил над студентами, готовившимися к выпускным экзаменам. Преподаватель отправил своим ученикам большую папку с презентациями для подготовки к тестам. Внутри лежал файл под названием «экзаменационные ответы НЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ». lenta.ru »

2020-11-30 20:34

Бред Питт рассказал, как разыграл Джорджа Клуни с помощью целого города

Американский актер Бред Питт решил подшутить над коллегой по съемкам фильма Двенадцать друзей Оушена Джорджем Клуни, в розыгрыш он попытался вовлечь целый город. Клуни рассказал в интервью журналу GQ, что часть киноленты снималась в Комо в Италии, где артист прожил несколько лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-24 08:58

Питт разыграл Клуни и выставил его высокомерным в глазах целого города

Американский актер Джордж Клуни рассказал о том, как его коллега по съемочной площадке и друг Брэд Питт разыграл его на съемках известного фильма «12 друзей Оушена». В шутку оказались вовлечены жители целого города. tvzvezda.ru »

2020-11-24 04:12

Киев разыграл спектакль на КПП в Донбассе специально для Меркель

Украинская сторона устроила провокацию на КПВВ в Донбассе для получения бонуса в виде привлечения внимания западных гарантов нормандской четверки, считает представитель ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник. nation-news.ru »

2020-11-11 12:15

Гарик Харламов разыграл позвонившего ему телефонного мошенника

Известный юморист Гарик Харламов поделился с поклонниками видео, как он разговаривает с мошенником, представившимся банковским сотрудником. Артист делает вид, что не понимает просьбы собеседника, тем самым доводит его до истерики. argumenti.ru »

2020-10-22 08:18

Внук разыграл бабушку, показав фото "страшненького" младенца, и её реакция бесподобна

Блогер из Шотландии опубликовал у себя в TikTok видео розыгрыша своей бабушки, которое тут же сделало женщину знаменитой. Реакция харизматичной старушки не может не рассмешить.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 14:34

Шварценеггер показал шпагат на кухонном столе и разыграл пользователей сети

Арнольд Шварценеггер показал шпагат на кухонном столе и разыграл пользователей сети. В ролике можно увидеть, как артист, держа во рту сигару, якобы сидит на шпагате и показывает упражнения для улучшения гибкости. lenta.ru »

2020-5-8 19:11

Шварценеггер разыграл пользователей, подстроив «шпагат» с использованием бутафорских ног

Знаменитый актёр и спортсмен Арнольд Шварценеггер разыграл подписчиков своего аккаунта в Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 13:27

В Москве пранкер разыграл приступ от вируса в метро. Полиция возбудила уголовное дело

В Москве полицейские возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении пранкера, который разыграл в вагоне метро приступ от заражения вирусом znak.com »

2020-2-10 14:58

Джаред Лето предложил поклонникам написать ему и разыграл их

Актер и музыкант Джаред Лето опубликовал в Instagram номер телефона и предложил написать ему, и все, кто решился это сделать, получили в ответ от знаменитости одинаковые фотографии. Несмотря на это, фанаты остались довольны. versia.ru »

2020-1-26 10:10

"Спартак" вспомнил 90-е и разыграл лихую голевую комбинацию

Гол аргентинца Эсекьеля Понсе в итоге стал победным в игре против самарских "Крыльев Советов". Московский "Спартак" сумел реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от тульского "Арсенала". life.ru »

2019-11-9 21:31

"Выпустите!": Ирландец разыграл родственников на собственных похоронах

Мужчина был с хорошим чувством юмора всю жизнь, поэтому перед смертью он сделал прощальную аудиозапись, которую попросил включить на своих похоронах metronews.ru »

2019-10-14 17:16

Мужчина разыграл гостей на собственных похоронах, заговорив из гроба

Житель Ирландии необычным способом разыграл присутствующих на его собственных похоронах, отправив им сообщение "с того света". Таким образом покойный хотел, чтобы прощание с ним все покинули с улыбкой на лице. vesti.ru »

2019-10-14 16:06

Блогер разыграл геймера с помощью беспроводной мыши и довел его до истерики

Блогер Чейз Мейсон разыграл стримера Джордана Суджиана, незаметно подключив свою беспроводную мышь к его компьютеру. Когда Мейсон стал мешать стримеру играть, тот начал кричать и ругаться. Он предположил, что проблема в его собственной мышке, и обратился к ее производителю через Twitter, чтобы решить проблему. lenta.ru »

2019-10-9 11:11

Блогер разыграл фанатов поеданием дельфина на камеру и вызвал у них отвращение

Немецкий блогер с ником Inscope21 вызвал негодование фанатов, когда на камеру съел якобы настоящего детеныша дельфина. На кадрах видео, которое он опубликовал в соцсети, блогер сначала трогает реалистичное чучело дельфина, лежащее в холодильнике, жарит якобы куски мяса животного, а затем съедает его. lenta.ru »

2019-10-4 19:28

Путин разыграл шайбу на первом матче Кубка мира по хоккею в Сочи

Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд «Сириус-2019» начался в Сочи сегодня, 23 августа. Национальные сборные из России, Швеции, Швейцарии, Чехии, Австрии, Финляндии, Канады и США будут соревноваться на ледовой арене «Шайба». tvzvezda.ru »

2019-8-24 23:33