Результатов: 85

Лена Миро «разыгрывает» смерть ради пиара? Знакомый блогера выступил с заявлением

Он сообщил, что знаменитость, покинувшая все соцсети больше года назад, планирует громко вернуться. Для этого ей необходимо «подготовить почву». 5-tv.ru »

2024-4-24 13:30

В мире: Германия разыгрывает провокацию из русских диверсантов

В ФРГ утверждают, что задержаны два русских агента. Их обвиняют в шпионаже и подготовке диверсий на промышленных объектах ВПК Германии, на тренировочных базах НАТО и США и железных дорогах. Все это очень похоже на нагнетание истерии и шпиономании на фоне очевидных технологических проблем с производством вооружений у всего западного ВПК. vz.ru »

2024-4-18 20:15

Рука Курта: «Радиоточка НСН» разыгрывает уникальную книгу в день рождения Кобейна

В день рождения лидера группы Nirvana Курта Кобейна, который поклонники музыканта отмечают 20 февраля, Telegram-канал «Радиоточка НСН» разыгрывает уникальную книгу с личными дневниками музыканта nsn.fm »

2024-2-20 13:03

Кто и почему разыгрывает в Казахстане националистическую карту перед визитом Путина

Что изменит визит президента Путина в Казахстан и почему накануне его приезда местные СМИ провоцируют чиновников Астаны. life.ru »

2023-11-8 01:40

«Радиоточка НСН» разыгрывает винил с автографами Арбениной и «Арии»

Телеграм-канал «Радиоточка НСН» снова радует своих подписчиков и разыгрывает бесценный винил с автографами культовых музыкантов!Как помните, не так давно к нам приходили в гости музыканты группы «Ария» - вокалист Михаил Житняков и гитарист Сергей Попов, а также Диана Арбенина, которые расписались на пластинках "Нашествие - 2017" nsn.fm »

2023-9-12 08:00

Захарова: НАТО разыгрывает для Украины красочный спектакль

Предстоящий саммит Североатлантического альянса будет предсказуемым и пройдет в худших традициях западных манипуляций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова в эфире «Первого канала» отметила, что в НАТО разыграют «красочный спектакль» для своих «подопечных». vz.ru »

2023-7-11 00:05

Ядерная истерия: как Киев разыгрывает постановку о катастрофе на ЗАЭС перед саммитом НАТО

На Украине - ядерная истерия. Киевский режим активно культивирует мифы о том, что Россия якобы планирует взорвать энергоблоки Запорожской АЭС. Жителям раздают препараты йода и активно проводят курсы гражданской обороны. tvzvezda.ru »

2023-7-1 19:59

Александр Буйнов рассказал, как разыгрывает жену спустя 38 лет брака

Певец Александр Буйнов рассказал об отношениях со своей супругой Аленой спустя 38 лет брака. Исполнитель по-прежнему мило разыгрывает жену каждый Новый год под бой курантов. riafan.ru »

2022-12-29 17:28

Посол Украины в Германии Мельник заявил, что Шольц разыгрывает из себя «обиженную ливерную колбасу»

Посол Украины в Германии Андрей Мельник утром во вторник, 3 мая, заявил, что канцлер ФРГ Олаф Шольц, который ранее отказался посетить Киев, разыгрывает из себя "обиженную ливерную колбасу". argumenti.ru »

2022-5-3 10:13

Компания миллиардера Брэнсона разыгрывает билеты на полет в космос

Компания Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона, которая успешно осуществила первый испытательный тестовый суборбитальный полет своего корабля Unity с экипажем из четырех человек, разыгрывает два билета на коммерческий рейс в космос в начале 2022 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующее заявление nsn.fm »

2021-7-15 02:36

Тарасов разыгрывает среди подписчиков белый "порше", скрывая, что это развалина с 10-летним пробегом

Футболист пошёл по стопам бывшей жены — Ольги Бузовой — и решил стать блогером. Однако он не учёл, что от пользователей Сети ничего невозможно утаить. life.ru »

2021-7-2 15:56

Выборы-2021: Вассерман разыгрывает смартфоны, Новые люди пугают Пермь объединением

Вступивший в Справедливую Россию Анатолий Вассерман решил разыграть призы среди своих потенциальных избирателей. Новые люди выступили против укрупнения Пермского края. В Партии пенсионеров заявили, что падение престижа профессии учителя угрожает национальной безопасности. vz.ru »

2021-6-9 08:40

Джордж Клуни рассказал, как вместе с детьми разыгрывает супругу

Американский актер Джордж Клуни любит вместе с детьми Эллой и Александром подшучивать над супругой Амаль. Звезда Голливуда признался, что научил наследников ужасным вещам. riafan.ru »

2021-3-24 18:17

Венедиктов: Лукашенко отчаянно разыгрывает китайскую карту

Находящийся при власти в Беларуси Александр Лукашенко пытается заручиться поддержкой Китая и "китайцы на это идут", считает главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2021-3-22 23:16

Ход Байдена: Калашников рассказал, какую партию президент США разыгрывает на Донбассе

Никаких интересов у властей США на Донбассе нет и быть не может. С таким заявлением выступил председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. tvzvezda.ru »

2021-3-10 00:09

Последнее прибежище патриота. Власть снова разыгрывает карту «сексуальной порочности» митингующих


Как Путин сделал маскулинность доводом против демократии и причем здесь «русский фашист» Иван Ильин slon.ru »

2021-1-25 13:20

Радио «Континенталь» разыгрывает топовый смартфон и путевки

Уже 18 декабря 35 счастливчиков найдут свои подарки, в том числе топовый смартфон и путёвку, под «Континентальной Ёлкой». Генеральным партнёром акции выступила сеть магазинов «Пятёрочка». argumenti.ru »

2020-12-16 16:40

Китай умело разыгрывает карту Ирана

В июле Иран объявил, что ведет переговоры о заключении соглашения с Китаем, охватывающие вопросы торговли, энергетики, инфраструктуры, телекоммуникаций и даже военного сотрудничества. Правительство Ирана сталкивается с народным недовольством по поводу ослабевающей внутренней экономики, которая пострадала от американских санкций, и теперь от Covid-19. versia.ru »

2020-8-11 13:00

Перенджиев объяснил, как Трамп разыгрывает «китайскую карту» против Байдена

Глава Белого дома эксплуатирует противостояние между США и Китаем ради победы на президентских выборах 2020 года. riafan.ru »

2020-5-21 13:21

ПНС "разыгрывает" российскую карту в Ливии ради одобрения Запада

Глава МВД так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фатхи Башага заявил о поддержке Ливийской национальной армии (ЛНА) ОАЭ, Иорданией, Египтом и Россией, но тактично забыл о вмешательстве Турции в дела Ливии. nation-news.ru »

2020-3-15 18:16

France 3: благотворительная лотерея «Пикассо за сто евро» разыгрывает подлинник знаменитого испанца

В парижском музее Пикассо выставлен небольшой натюрморт, который получит один из участников благотворительной лотереи, передаёт France 3. Для участия достаточно зайти на сайт акции и купить билет за 100 евро — все собранные средства организаторы обещают потратить на помощь бедным жителям африканских стран. russian.rt.com »

2020-3-15 06:08

Солонников объяснил, зачем Трамп разыгрывает «мирный сценарий» в Афганистане

Общее ослабление военного присутствия в Афганистане — тот сценарий, который разыгрывает Трамп, считает Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2020-2-29 20:40

Сын устроил на Reddit настоящее реалити-шоу о том, как он разыгрывает папу, пока тот не посмотрел на потолок

Сейчас в Интернете каждый второй — пранкер, но некоторым всё-таки удаётся выделиться. Читать далее... life.ru »

2020-2-1 16:00

«Мировой мошенник» ОЗХО разыгрывает спектакли с «химатаками» в угоду США, считает эксперт

Военный обозреватель Виктор Баранец считает, что международная организация превратилась в «пристяжную болонку» Вашингтона. riafan.ru »

2019-12-29 18:02

Коломойский разыгрывает "российскую карту", предлагая дружить за деньги

"Отвернуть Украину от Запада, заставить Зеленского подчиняться и за сто миллиардов долларов вновь подружиться с Россией" - неожиданные откровения олигарха Коломойского американским журналистам сопровождали острое и яркое публичное противостояние в Киеве. vesti.ru »

2019-11-13 20:36

Джордж Клуни разыгрывает двойное свидание с ним и его женой на озере Комо

Джордж Клуни и его супруга Амаль готовы исполнить мечту одного из своих фанатов, пригласив его провести с ними день в Италии. В 2016 году звёздная чета основала фонд The Clooney Foundation for Justice, который борется с нарушением прав человека во всём мире. life.ru »

2019-6-2 13:00

Ради помощи беженцам. Бэнкси разыгрывает свою скульптуру в онлайн-лотерее

Известный уличный художник Бэнкси решил разыграть в онлайн-лотерее свою скульптуру, пообещав передать все вырученные средства в фонд помощи беженцев. Информация о конкурсе, который продлится до 22 декабря уходящего года, была опубликована на странице Бэнкси в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-12-4 02:30

Захарова: Запад разыгрывает новую пропагандистскую карту с Азовским морем

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала резолюцию Европарламента по ситуации в Азовском море. Она считает, что Запад таким образом разыгрывает очередную "пропагандистскую карту". Читать далее... life.ru »

2018-10-25 18:32

Ковальчук разыгрывает свитер с автографами на благотворительном аукционе, Радулов – вставные зубы

Олимпийский чемпион 2018 года по хоккею Илья Ковальчук разыгрывает игровой свитер с Олимпиады с автографами партнеров по команде на благотворительном аукционе. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. vesti.ru »

2018-8-31 07:20

Мэрия Екатеринбурга разыгрывает 32 автобусных маршрута на 411 млн рублей

Администрация Екатеринбурга объявила новый конкурс на организацию перевозок жителей города общественным транспортом znak.com »

2018-4-28 09:52

Запсибкомбанк разыгрывает среди клиентов билеты на чемпионат мира по футболу

Запсибкомбанк предлагает своим клиентам возможность выиграть билеты на игры чемпионата мира по футболу и другие призы znak.com »

2018-3-31 12:01

Смольный разыгрывает контракт стоимостью 1,5 млрд рублей на подключение "Лахта центра" к дорожной сети

Стартовал аукцион на подключение делового комплекса "Лахта центр" к петербургской сети дорог. Дирекция транспортного строительства готова заплатить за проведение дорожно-строительных работ до 1,47 млрд рублей. Заявки принимаются до 15 марта 2018 года. dp.ru »

2018-2-26 15:46

Зачем новый министр обороны Великобритании разыгрывает "российскую карту"

О какой именно "российской угрозе" предупреждает Гэвин Уильямсон и почему он делает это сейчас — в материале ТАСС tass.ru »

2018-1-30 09:14

Госдеп: Россия мастерски разыгрывает карты на Ближнем Востоке

Москва мастерски разыгрывает на Ближнем Востоке имеющиеся у нее на руках карты, заявил исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Саттерфилд в комитете по иностранным делам сената Конгресса США. vz.ru »

2018-1-11 21:23

Трамп разыгрывает в лотерею два билета на вечеринку в честь годовщины своей инаугурации

Президент США Дональд Трамп разыгрывает в лотерею возможность участвовать в ужине по случаю годовщины его инаугурации. riafan.ru »

2018-1-11 05:03

Кадыров снова разыгрывает IPhone X

Новый конкурс на IPhone X объявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он написал в своем Instagram. Чеченский лидер поведал, что во время посещения регионального сотового оператора ему подарили IPhone X. Он принял решение, отдать … vestikavkaza.ru »

2017-12-22 11:41