Результатов: 322

Грузия недовольна Германией из-за разыскиваемого Тбилиси украинского чиновника

Правящая Грузинская мечта не удовлетворена разъяснениями Германии по поводу приема в Бундестаге разыскиваемого Тбилиси экс-генпрокурора Грузии Зураба Адеишвили, который ныне является советником генпрокурора Украины, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-8 12:24

Комиссия по беженству Аргентины приняла документы у разыскиваемого Украиной россиянина

Игорю Чуркину уже дали предварительный документ о предоставлении убежища, сообщил его адвокат Кристиан Рубилар tass.ru »

2024-2-23 19:58

Разыскиваемого главу «Ленфильма» заподозрили в вымогательстве

Директор «Ленфильма» Федор Щербаков, объявленный МВД России в розыск, проходит по уголовному делу о вымогательстве у топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Виталия Бровко. Он разыскивается в связи с деятельностью на посту гендиректора медиахолдинга. lenta.ru »

2024-2-19 13:34

Полиция Таиланда арестовала россиянина, разыскиваемого по линии Интерпола

По словам заместителя главы иммиграционного бюро королевской полиции Пхаттханы Нучаната, Михаил Толоконников разыскивался в РФ за преступления, связанные с наркотиками tass.ru »

2024-2-9 13:06

США депортировали в Россию разыскиваемого за эксплуатацию детей Игоря Лекомцева

Гражданина России Игоря Лекомцева, которого объявили в розыск за эксплуатацию детей, депортировали из США, сообщила Служба иммиграционного и таможенного контроля при Министерстве внутренней безопасности штатов. vz.ru »

2024-2-8 01:35

В Челябинской области разыскиваемого 8-летнего мальчика обнаружили погибшим

В Южноуральске (Челябинская область) произошла трагедия - восьмилетний мальчик по имени Александр Б incident.mk.ru »

2024-1-23 06:52

В Киргизии задержали разыскиваемого за тяжкие преступления россиянина

Милиция Киргизии задержала россиянина, находящего в межгосударственном розыске по подозрению в совершении тяжких преступлений nsn.fm »

2024-1-8 09:24

В Колумбии арестовали разыскиваемого в США наркоторговца

Он возглавлял банду "Курва", которая вместе с мексиканскими картелями организовывала перевозку до 5 тонн кокаина в месяц, заявили в колумбийском Минобороны tass.ru »

2024-1-8 08:39

РФ экстрадировала гражданина Хорватии, разыскиваемого за преступления против детей

Россия выдала гражданина Хорватии Драго Рончевича, который был объявлен в международный розыск за преступления в отношении несовершеннолетних, передает... rosbalt.ru »

2023-12-21 20:59

РФ экстрадировала гражданина Хорватии, разыскиваемого за преступления в отношении детей

Драго Рончевич находился в международном розыске по каналам Интерпола с 2022 года tass.ru »

2023-12-21 19:45

Турция экстрадирует в РФ разыскиваемого Интерполом криминального авторитета Панюшина

Совет министров непризнанной Турецкой Республики Северного Кипра постановил переправить преступника в Анкару, после чего он будет передан России tass.ru »

2023-12-9 06:43

Haberturk: Турция передаст России разыскиваемого Интерполом преступника

Анкара передаст Москве разыскиваемого Интерполом за тяжкие преступления россиянина Виктора Панюшина, известного под прозвищем Виктор Пан, сообщил турецкий телеканал Haberturk. Панюшин имеет судимости по девяти тяжким преступлениям в России, в том числе за убийство. vz.ru »

2023-12-9 01:40

СМИ: Турция экстрадирует в Россию разыскиваемого Интерполом преступника Витю Пана

Турция экстрадирует на родину гражданина России Виктора Панюшина, разыскиваемого Интерполом и известного в преступной среде как Витя Пан nsn.fm »

2023-12-9 01:20

Турция экстрадирует в РФ разыскиваемого Интерполом Витю Пана

Турция экстрадирует в Россию разыскиваемого Интерполом гражданина РФ Виктора Панюшина. Панюшин известен в преступной среде под прозвищем Витя Пан. Он имеет судимость за девять тяжких преступлений, включая убийство в России. lenta.ru »

2023-12-9 23:04

В Подмосковье задержали за оборот наркотиков разыскиваемого Интерполом латиноамериканца

При себе у подозреваемого оказалось 214 полимерных свертков с порошкообразным веществом tass.ru »

2023-12-1 13:16

В Сочи задержали разыскиваемого Интерполом гражданина Узбекистана

В МВД по Краснодарскому краю уточнили, что мужчина находится в розыске по делу о мошенничестве в размере $7,6 тыс. tass.ru »

2023-11-29 11:25

Пограничная полиция Таиланда задержала разыскиваемого Интерполом россиянина

Полиция Таиланда за неделю задержала шестерых иностранцев, в числе которых был разыскиваемый Интерполом россиянин, сообщил заместитель комиссара Иммиграционного бюро генерал-майор Пантана Нучанарт. life.ru »

2023-11-24 22:01

В Стамбуле задержали разыскиваемого Интерполом главаря наркокартеля

По словам главы МВД Турции Али Ерликаи, ОПГ, которую возглавляет Ненад Петрак, действует в девяти странах и причастна к контрабанде наркотиков из Южной Америки в Европу tass.ru »

2023-11-18 09:41

Разыскиваемого Интерполом россиянина задержали в Молдавии

В Молдавии задержали 35-летнего россиянина, которого в РФ объявили в международный розыск. Он подозревается в причастности к террористической деятельности и связях с международными террористическими организациями. lenta.ru »

2023-10-29 11:50

ФСБ задержала разыскиваемого на родине за участие в НВФ иностранца

В Челябинске ФСБ задержала участника запрещенной в России террористической организации «Джунд Аш-Шам». Задержанный иностранец скрывался в России от уголовного преследования в своем родном государстве. lenta.ru »

2023-10-3 12:46

В Москве задержали разыскиваемого Интерполом иностранца

В Москве задержали британца Дина Джона Майкла Стендли, который находится в розыске Интерпола за тяжкое преступление, связанное с угрозой жизни и здоровью. Стендли остановили для проверки документов на Варшавском шоссе. lenta.ru »

2023-9-23 12:37

Разыскиваемого в РФ бандита задержали на Бали при попытке продлить вид на жительство

На индонезийском Бали задержали гражданина России, разыскиваемого Интерполом по запросу отечественных правоохранителей. Об этом сообщил руководитель отдела по связям с общественностью полиции острова Янсен Авитус. life.ru »

2023-9-1 12:20

Вьетнам передал России разыскиваемого по каналам Интерпола мошенника

Из Вьетнама экстрадировали гражданина России Максима Буруяна. В РФ его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. В 2020 году после совершения преступления мужчина решил скрыться от правосудия за рубежом. versia.ru »

2023-7-28 18:57

Разыскиваемого по каналам Интерпола россиянина экстрадировали из Вьетнама

Разыскиваемого по каналам Интерпола россиянина Максима Буруяна экстрадировали из Вьетнама. В Новосибирске в 2019 году мужчина под предлогом приобретения мобильной электроники похитил деньги у 28 человек. lenta.ru »

2023-7-28 18:34

В Стамбуле задержали разыскиваемого Россией главаря международной ОПГ

В Стамбуле задержали объявленного Россией в международный розыск потомственного вора в законе Гурама Чихладзе (Квежович). 14 июля фигуранта поймали в районе Кючюкчекмедже и отправили в СИЗО. Во время допроса выяснили, что криминальный авторитет руководил из Турции акциями. lenta.ru »

2023-7-17 16:30

В Турции арестовали разыскиваемого Россией главаря международной ОПГ Чихладзе

Турецкие правоохранители задержали объявленного Россией в розыск главаря международной преступной группы Гурама Чихладзе, сообщил отдел по борьбе с оргпреступностью Стамбула. Чихладзе задержан в Стамбуле, его отправили под арест, сообщил отдел по борьбе с преступностью города, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 13:47

Разыскиваемого Интерполом россиянина задержали в Черногории

В аэропорту города Тиват в Черногории сотрудники полиции задержали гражданина России, разыскиваемого Национальным центральным бюро Интерпола МВД России за участие в преступной группировке. Россиянина обвиняют в том, что он «занял высшую должность в криминальной иерархии». Телеканал не уточнил, что именно имеется в виду lenta.ru »

2023-7-13 13:42

В Санкт-Петербурге задержали разыскиваемого Интерполом россиянина

В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов был задержан россиянин, числящийся в базе федерального розыска Интерпола. Об этом сообщают «Известия». Уточняется, что его задержали 9 июня в ходе проверки документов на улице Красного Текстильщика. lenta.ru »

2023-6-10 13:53

В Москве задержали гражданина Черногории, разыскиваемого Интерполом за хранение наркотиков

В МВД сообщили, что в декабре 2019 года Милович Дражен приобрел, а затем перенаправил в Боснию и Герцеговину кокаин tass.ru »

2023-5-12 16:23

В Ереване задержали разыскиваемого в России по подозрению в терроризме подростка

Полиция Армении арестовала в Ереване несовершеннолетнего гражданина РФ, которого на родине обвиняют в терроризме. Об этом сообщили в пресс-службе МВД закавказской республики. riafan.ru »

2023-5-4 21:14

В Армении арестовали россиянина, разыскиваемого по обвинению в терроризме

Полиция Армении арестовала в Ереване гражданина России, не достигшего 18 лет, которого разыскивает полиция Волгоградской области по обвинению в терроризме, сообщила пресс-служба МВД страны. Парень с 17 февраля разыскивался правоохранительными органами Волгоградской области, его задержали 3 мая оперативники Маштоцкого отдела полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 21:05

В Армении арестовали разыскиваемого в РФ по обвинению в терроризме подростка

Апелляционный военный суд в Московской области ранее признал законным назначение ему принудительного лечения tass.ru »

2023-5-4 20:11

Участие разыскиваемого российского мэра в СВО подтвердили

Власти Приморья подтвердили участие разыскиваемого мэра Большого Камня Рустяма Абушаева в специальной военной операции (СВО). С соответствующим комментарием выступил глава Чугуевского муниципального округа Приморского края Роман Деменев, его слова приводит телеканал «Звезда». lenta.ru »

2023-4-17 14:13

На владельце разыскиваемого в Москве Porsche Cayenne числится три вида оружия

На владельце разыскиваемого в Москве из-за стрельбы тёмного Porsche Cayenne числится три вида оружия, а в авто могут находиться четыре человека. Об этом Лайфу рассказал источник. life.ru »

2023-4-13 21:58

Полиция Армении задержала разыскиваемого за дезертирство россиянина

Полиция Армении в пятницу, 7 апреля, задержала в Ереване россиянина, разыскиваемого на родине за дезертирство. Уточняется, что задержанному 23 года. В розыск он был объявлен московскими правоохранителями. lenta.ru »

2023-4-8 19:52

Полиция задержала в Ереване разыскиваемого в России за дезертирство мужчину

В Ереване полиция задержала мужчину, разыскиваемого в России по обвинению в дезертирстве, прокуратура и инициатор розыска проинформированы, сообщили в МВД Армении. Сообщается, что 23-летний Юрий Т. vz.ru »

2023-4-8 19:39

В Москве задержали разыскиваемого Интерполом убийцу

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил о задержании в Москве россиянина Олега Губина, разыскиваемого по линии Интерпола Чехией incident.mk.ru »

2023-4-7 16:55

В Москве задержали разыскиваемого Интерполом за убийство россиянина

Олега Губина разыскивали за убийство, которое он совершил по неосторожности под воздействием наркотиков в Чехии tass.ru »

2023-4-6 14:34