Результатов: 12

В США назвали идиотами разжигателей агрессивной политики по Украине

Сенатор Джеймс Дэвид Вэнс выразил мнение, что за эскалацию конфликта с Россией несут ответственность те же люди, которые виновны в начале войны в Ираке. «Те же идиоты, что занимают самую агрессивную позицию на Украине, уже провернули то же самое в Ираке», — высказался политик. lenta.ru »

2023-9-29 03:11

Алтайские депутаты планируют наказывать рублем разжигателей костров

БАРНАУЛ, 16 мая, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Алтайского края, учитывая ухудшение пожароопасной обстановки, намерены установить дополнительные карательные меры для тех, кто разводят костры и поджигают траву. fedpress.ru »

2022-5-16 14:58

«Королева разжигателей войны вышла из-за кулис»: Клинтон открыто обвинила кандидата от демократов в связях с Россией

Бывший госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон рассказала о тактике, которую Москва якобы будет использовать для влияния на результаты выборов президента США в 2020 году. По её мнению, Кремль намерен помочь Дональду Трампу переизбраться на пост главы государства при помощи кандидата от третьей партии, которого специально «выращивают» для этой цели. russian.rt.com »

2019-10-19 16:52

Россия предложила обязать разжигателей войны ликвидировать гуманитарные кризисы

Власти РФ предложили обязать страны, которые разжигают военные конфликты, выплачивать компенсации для ликвидации образовавшихся гуманитарных кризисов. nation-news.ru »

2019-6-19 12:34

РФ предложила обязать разжигателей войны ликвидировать гуманитарные кризисы

РФ предложила обязать разжигающие военные конфликты страны выплачивать компенсацию для ликвидации гуманитарных кризисов. riafan.ru »

2019-6-19 11:35

Contra Magazin: Трамп расстроил венесуэльский план вашингтонских «разжигателей войн»

Глава Белого дома Дональд Трамп не только выступил против «разжигателей войн» в Вашингтоне, но и якобы даже намерен искать мирное решение венесуэльского кризиса вместе с президентом России Владимиром Путиным, пишет Contra Magazin. russian.rt.com »

2019-5-6 07:08

Путин усомнился в интеллекте разжигателей внутриполитической борьбы в США

Внутриполитическая борьба в США, которая ведется на основе разжигания русофобских настроений, вызывает обеспокоенность у Москвы, заявил президент России Владимир Путин. «До чего еще могут додуматься люди, которые генерируют подобную чушь, подобный бред, трудно себе представить», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-5-17 15:05

Contra Magazin: Хельсинки присоединил свой голос к хору разжигателей войны

Правительство Финляндии «заразилось антироссийской истерией» и намерено выставить «дополнительные 50 тысяч солдат против России», пишет Contra Magazin. По мнению издания, таким образом Хельсинки пытается «подпевать хору разжигателей войны из Вашингтона и Брюсселя». russian.rt.com »

2017-2-18 10:25

Аксенов назвал разжигателей розни в Крыму личными врагами

Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал личными врагами людей, разжигающих межнациональную рознь. Об этом он заявил на празднике плодородия и весны в Бахчисарайском районе. По его словам, репрессий в отношении крымских татар «никаких нет, не было и не будет в Крыму». lenta.ru »

2016-5-3 14:24

Прокуратура рассказала о разрушенных судьбах разжигателей розни в интернете

В прокуратуре Петербурга предупредили, что «одно неаккуратное действие», к примеру, пост радикального характера в интернете, может испортить его автору всю жизнь. «Жить потом с клеймом "экстремист" или "террорист" — нерадостная перспектива», — заявил представитель надзорного ведомства. lenta.ru »

2016-3-18 15:48