Результатов: 9

Слуцкий заявил, что Эстония претендует на лавры разжигателя большой войны

По словам главы ЛДПР, удары западным оружием по территории России поставят западные страны в позицию прямого противостояния и однозначной вовлеченности в конфликт tass.ru »

2024-1-11 19:04

Британцы присвоили Зеленскому звание "разжигателя войны" года

Читатели британского издания Daily Mail жёстко раскритиковали решение журнала Time назвать президента Украины Владимира Зеленского человеком года. Своё возмущение британцы выразили в комментариях под соответствующей новостью. life.ru »

2022-12-8 14:17

"Нарушили равновесие": Оливер Стоун назвал разжигателя конфликта в Донбассе

Всемирно известный американский режиссёр Оливер Стоун заявил, что считает Соединённые Штаты подлинными виновниками конфликта, разгоревшегося в Донбассе в 2014 году. Такое мнение он высказал в интервью сербской газете "Политика". life.ru »

2022-12-6 00:37

Франция заняла позицию активного разжигателя неонацизма на Украине

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Франция играет одну из инициативных ролей в разжигании украинского неонацизма, активно вооружая и спонсируя Украину. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. fedpress.ru »

2022-5-30 00:32

Европарламент и Путин разошлись в поисках разжигателя Второй мировой войны

Европейские депутаты сочли недопустимым уравнивать коммунизм и фашизм. В отделе современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы при РАН пояснили НСН, что стало камнем преткновения сторон. nsn.fm »

2020-1-16 08:45

В ООН назвали вероятного разжигателя крупномасштабной войны России и Украины

Действия США заставляют подозревать их в том, что они пытаются спровоцировать вооруженный конфликт между Россией и Украиной. Такую точку зрения озвучил Дмитрий Полянский, заместитель постпреда РФ при ООН. argumenti.ru »

2018-12-18 09:38

В КНДР назвали турне Трампа по Азии "бизнес-поездкой разжигателя войны"

В МИД Северной Кореи прокомментировали поездку Дональда Трампа по странам Азии, заявив, что это бизнес-поездка разжигателя войны. nation-news.ru »

2017-11-11 16:15

Sky News о перемирии в Сирии: Путин сменил образ разжигателя войны на миротворца

Владимир Путин сменил амплуа, считает Sky News: из поджигателя кровопролитной гражданской войны в Сирии он превратился в миротворца. Поддержание нового режима прекращения огня, впрочем, сопряжено с трудностями: почти сразу после его установления появились сообщения об обстрелах. russian.rt.com »

2016-12-31 21:55