Результатов: 30

Москалькова: власти быстро реагировали на обращения граждан по нарушениям на выборах

Уполномоченный по правам человека в РФ также отметила, что всего поступило 42 обращения, не считая анонимных tass.ru »

2023-9-11 14:28

С надеждой на поражение России: как на Западе реагировали на мятеж «Вагнера»

Вооруженный мятеж, поднятый руководством группы «Вагнер», буквально взорвал мировое информационное пространство. Вот лишь несколько заголовков. Bloomberg пишет, что «мятеж “Вагнера” предвещает поражение России». tvzvezda.ru »

2023-6-26 23:45

«Россию отменяют, но без нее не могут»: как реагировали на РФ на саммите G20

Вместо того, чтобы бросаться обвинениями и пустыми словами, нужно думать об энергетическом и продовольственном кризисах. Так считают депутаты Госдумы. 5-tv.ru »

2022-11-16 05:13

Прохожие равнодушно реагировали на жестокое избиение инвалида и даже сняли это на видео

В Барнауле мужчина в присутствии сына детсадовского возраста избил инвалида за замечание о жестоком обращении с ребёнком. Информация об этом появилась в группе Barnaul 22 во "ВКонтакте". В распоряжении Лайфа появилось видео этого инцидента. life.ru »

2022-11-13 06:06

Как мировые СМИ реагировали на участников погромов в Казахстане

Мировая пресса "в упор не видит" попытку госпереворота в Казахстане, совершаемого силами подготовленных боевиков-террористов, называя события "протестами возмущённых граждан". life.ru »

2022-1-8 14:26

Кураев — о пощёчине Невзорову: «Апостолы не реагировали на оскорбление их чувств»

Опальный протодиакон отказался проводить параллель между нападением на журналиста и христианской церковью, отметив, что эта «акция» - исключительно выбор самого нападавшего. nsn.fm »

2021-8-12 17:59

Уголовные дела и визиты чиновников: как в регионах реагировали на слова Путина

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Прямая линия с президентом завершилась приблизительно в 16:00. Она длилась чуть менее четырех часов, и за это время глава государства успел рассмотреть множество вопросов от жителей самых разных частей страны. fedpress.ru »

2021-6-30 17:00

От восторга до разочарования: Как фанаты реагировали на игру российской сборной с Данией

Гол Дзюбы собравшихся в фан-зоне воодушевил, а последовавшие за этим мячи в воротах российской сборной разозлили. life.ru »

2021-6-22 00:29

Кусок эфира, Ева Меркачева: На задержание детей быстро реагировали все ведомства

И когда мы обращались, говорили, что там еще остались дети, скорее всего, тут же была какая-то реакция. Но, повторюсь, это отнюдь не отменяет то, что держали в некоторых ОВД по 6 часов... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:36

Волоколамский Цапок. Почему силовики не реагировали на фермера, державшего в страхе дачный посёлок

Под Волоколамском произошло беспрецедентное по своей жестокости преступление: местный конезаводчик Андрей Логутенков с двумя приятелями сжёг заживо семью — отца, мать и их 16-летнюю дочь. По предварительным сведениям, фермеру не нравилось, что соседи жалуются на него в различные инстанции. life.ru »

2020-12-5 16:14

Мэрилин из "Брата-2" рассказала, как на неё реагировали настоящие американские проститутки

Культовый боевик Алексея Балабанова вышел ровно 20 лет назад. Знаковому юбилею и посвящён документальный фильм Лайфа. Одной из его героинь стала актриса Дарья Юргенс — та самая, которая "мальчик, водочки нам принеси..."Читать далее... life.ru »

2020-5-21 14:24

Панарин рассказал, как реагировали партнёры по «Коламбусу» на его желание покинуть команду

Российский хоккеист Артемий Панарин рассказал о реакции партнёров по «Коламбус Блю Джекетс» на его желание покинуть команду по истечении нынешнего сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 12:20

В НОК США не реагировали на скандал вокруг экс-врача сборной по гимнастике

В докладе о скандале вокруг Ларри Нассара утверждается, что глава Олимпийского комитета США не предпринял никаких действий, получив сигнал о домогательствах в отношении спортсменок tass.ru »

2018-12-12 23:11

«Не реагировали на требования остановиться»: в ФСБ сообщили о задержании нарушивших границу РФ украинских судов

Украинские суда, нарушившие границу РФ, были задержаны. Об этом сообщает ФСБ России. В службе также отметили, что корабли ВМС Украины не реагировали на требования остановиться, из-за чего пограничникам пришлось применить оружие. russian.rt.com »

2018-11-26 00:47

«Не реагировали на этот факт»: в СК выяснят, почему правоохранители не проверили колонию, где содержится Цеповяз

Уголовное дело в отношении сотрудников администрации амурской колонии № 3, которые допустили послабления режима кущевскому бандиту Вячеславу Цеповязу, удалось возбудить лишь со второй попытки. Как выяснил RT, еще в августе этого года ФСИН передавал материалы о возможных нарушениях в региональный СК, однако амурские следователи отказались проводить доследственную проверку. russian.rt.com »

2018-11-12 22:56

Угадай счет по фотографии: как Путин и принц реагировали на матч

Российская сборная обыграла соперников из Саудовской Аравии со счетом 5:0. Кроме радости для болельщиков и всех россиян, матч подарил новый мем: Путин разводит руками и пожимает плечами. vesti.ru »

2018-6-15 13:36

Долгая несчастная жизнь. Как разные страны реагировали на санкции

Россия — не единственная страна, которая на протяжении нескольких лет живет под санкциями. В мировой истории было еще как минимум пять государств, на себе испытавших гнет международной изоляции forbes.ru »

2018-4-14 20:35

Как реагировали политики и пользователи соцсетей на трагедию в Берлине

Пользователи соцсетей отреагировали на трагедию в Берлине словами поддержки и соболезнованиями. Но наряду с хештегами #PrayforBerlin появилось много сообщений, демонстрирующих все меньшую способность не ассоциировать проблему терроризма с религией и мигрантами. dp.ru »

2016-12-20 17:52

Мир без команданте: как в разных странах реагировали на смерть Фиделя Кастро

После направления телеграмм с соболезнованиями кубинскому народу от лидеров России, Канады, Франции и других стран в сзвязи с кончиной Фиделя Кастро, в американских СМИ появилось резкое заявление избранного президента США Дональда Трампа, в котором команданте был назван жестоким диктатором. russian.rt.com »

2016-11-27 00:14

Как реагировали предприниматели на то, что они вошли в рейтинг миллиардеров

Они кричали: "Ко мне теперь придет налоговая" и объявляли себя рабами Сбербанка. В преддверии выхода нового рейтинга миллиардеров "ДП" рассказывает, как реагировали включенные в него бизнесмены. dp.ru »

2016-9-27 15:41