Результатов: 1059

Мурманчане получают фейки от «органов власти»: как реагировать

МУРМАНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Жителям Кольского района Мурманской области рассылают фейковые сообщения якобы от сотрудников органов власти. Глава района Александр Лихолат отметил, что необходимо быть бдительными. fedpress.ru »

2024-4-17 17:33

Компания из Анапы станет быстрее реагировать на аварии в ЖКХ за счет бережливых технологий

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, реализация инновационных проектов по повышению производительности труда в этой сфере включена в региональный проект "Эффективный регион" tass.ru »

2024-4-16 18:17

Байден заявил, что США, Филиппины и Япония готовы сообща реагировать на инциденты в ЮКМ

Как следует из заявления Европарламента, 515 депутатов выступили за то, чтобы отложить голосование по закрытию бюджета до следующего пленарного заседания tass.ru »

2024-4-12 23:41

МИД призвал МАГАТЭ правдиво реагировать на атаки Украины по ЗАЭС

Директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси должен правдиво и публично реагировать на попытки Украины атаковать территорию Запорожской АЭС, призвал МИД России в своем заявлении. «Ожидаем от гендиректора агентства публичной и исчерпывающе правдивой реакции», — подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2024-4-8 17:58

Военная делегация Китая заявила ВС США о готовности реагировать на провокации

Представители НОАК также напомнили Пентагону, что вопросы, касающиеся защиты кораблей и самолетов КНР, "неразрывно связаны с национальной безопасностью" tass.ru »

2024-4-6 05:34

Лукашенко заявил, что СГ позволяет эффективно реагировать на вызовы и угрозы

Президент Белоруссии также отметил, что Союзное государство Белоруссии и РФ является примером наиболее успешной интеграции tass.ru »

2024-4-2 07:21

Ученые нашли способность собак реагировать на жесты

Собаки, привыкшие общаться с сородичами не только лаем, но и языком тела, хорошо понимают движения человека. Их легко обучить выполнять команды не по голосу, а по жестам, рассказал РИА Новости президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. vz.ru »

2024-3-31 03:48

ФСБ призвала бдительно реагировать на угрозы терактов после атаки на "Крокус"

В Центре общественных связей спецслужбы попросили объяснить несовершеннолетним, что важно избегать разговоров и переписок с провокаторами tass.ru »

2024-3-26 12:05

Захарова заявила, что РФ будет реагировать на конкретные шаги Швеции

Россия будет реагировать на практические и конкретные шаги Швеции, которые она будет предпринимать в рамках своего членства в НАТО, заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-3-13 19:13

Психолог Хорс дал совет, как реагировать на «весеннее обострение» у домашних и коллег

Для людей в особенным психологическим укладом смена погоды в феврале-марте становится дополнительным стрессом, что вызывает так называемое «весеннее обострение». Об этом рассказал «Звезде» практикующий психолог, кандидат психологических наук, писатель Михаил Хорс. tvzvezda.ru »

2024-3-3 18:34

Полиция и погранохрана Литвы готовятся реагировать на блокаду границы польскими фермерами

Польские фермерские организации заявили, что приступят к проверке грузов, которые ввозятся в страну с территории Литвы tass.ru »

2024-2-27 20:57

Психолог Игонина объяснила, как правильно реагировать на неудачные подарки

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Благодарить нужно даже за те подарки, которые не понравились, но делать стоит это не слишком бурно. Об этом рассказала психолог Екатерина Игонина. fedpress.ru »

2024-2-23 11:41

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? life.ru »

2024-2-8 19:00

Россиян призывают спокойно реагировать на угрозы украинцев: «Все учитывается и записывается»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В Совфеде россиянам порекомендовали спокойно реагировать на угрозы украинцев. Об этом заявил зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2024-2-4 15:02

Путин: Чтобы быть успешными в бою, надо быстро реагировать на действия противника

Для успеха на поле боя надо быстро реагировать на средства поражения и разведки, которые применяет противник, и подавлять их, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума Все для Победы! «Для того, чтобы сегодня быть успешными на поле боя, нужно быстро и адекватно реагировать на происходящие на поле боя события. vz.ru »

2024-2-2 15:52

МИД пообещал жестко реагировать на недружественные выпады Японии

Москва будет жестко реагировать не любые недружественные выпады Токио, предупредила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «На любые новые враждебные выпады японских властей Россия и впредь будет реагировать максимально жесткими, чувствительными для Японии контрмерами», — пообещала дипломат. lenta.ru »

2024-1-31 15:39

Захарова: РФ будет жестко реагировать на любые недружественные выпады со стороны Японии

Москва не будет вести с Токио переговоры о мирном договоре с учетом курса страны, заявила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-1-31 13:58

Как правильно реагировать на бестактные вопросы о свадьбе и детях: четыре варианта

Многие девушки сталкивались с бестактными вопросами: «Когда свадьба?» или «Когда дети?». Воспитанный и адекватный человек поймет, что не каждый захочет говорить на эту деликатную тему и озвучивать причины, но невежа не увидит поводов промолчать. ridus.ru »

2024-1-26 18:02

Психолог Добромирова рассказала, как реагировать на просьбу мужа о разводе

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. У многих в нашей жизни случаются такие неприятные вещи, как развод и раздел имущества. Самое главное – правильно реагировать на это. Как сохранить душевное равновесие в подобной ситуации, «ФедералПресс» рассказала коуч по спокойствию, лидерству, эффективности и урегулированию конфликтов Галина Добромирова. fedpress.ru »

2024-1-14 09:15

Володин заявил, что власти должны жестче реагировать на оскорбление традиционных ценностей

В случаях игнорирования российских ценностей необходимо защищать страну, считает спикер Госдумы tass.ru »

2024-1-12 15:02

Володин призвал жестче реагировать на ситуации, подобные вечеринке Ивлеевой

Генпрокуратуре следует жестче реагировать на ситуацию, подобную «голой вечеринке» блогерши Насти Ивлеевой, высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2024-1-12 14:49

Польша пообещала более жестко реагировать на нарушения своего воздушного пространства

МИД Польши пообещал, что Варшава будет более жестко реагировать на нарушения воздушного пространства страны. После вчерашней ситуации, когда власти привели в боевую готовность все силы из-за неизвестного объекта, прилетевшего с территории Украины, в МИД Польши был вызван временный поверенный в делах России Андреей Ордаш. forbes.ru »

2023-12-30 11:18

Мишустин поручил кабмину отслеживать и реагировать на случаи необоснованного повышения цен

Ранее представительство России получило информацию о гибели российского гражданина Маджеда Хассуны 1 декабря в результате удара израильской армии по дому tass.ru »

2023-12-15 15:00

ХАМАС перестал реагировать на предложения по возобновлению переговоров о заложниках

Палестинское движение ХАМАС не реагирует на предложения США и других посредников по возобновлению переговоров об освобождении заложников, сообщает телеканал CNN со ссылкой на информированные источники. vz.ru »

2023-12-13 21:51

Кипр заявил о необходимости вместе с Арменией реагировать на новые вызовы

Обе страны являются не только друзьями, но и союзниками, отметил глава Минобороны Михалис Йоргаллас tass.ru »

2023-12-12 17:54

Политолог Корнилов: Беспорядки в Дублине заставят ЕС реагировать на недовольство европейцев миграционной политикой

Ирландия долгое время была благосклонна к мигрантам, но сейчас страна начинает менять отношение к ним. Это создает почву для усиления правых сил в Европе. Брюсселю придется реагировать на недовольство миграционной политикой. vz.ru »

2023-11-24 13:28

Захарова: Москва не может не реагировать на антироссийскую риторику политиков Армении

Ереван в последнее время предпринимает шаги, не соответствующие ранее достигнутым договоренностям с Москвой, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-15 19:34

Россия призвала ЮНЕСКО реагировать на притеснение русского языка и журналистов

Замглавы МИД РФ Алексей Панкин отметил, что страна поддерживает укрепление сотрудничества в рамках ЮНЕСКО по многоязычию tass.ru »

2023-11-9 23:42

Путин призвал реагировать на трагедию в Газе с пониманием того, где корень зла

На трагедию в секторе Газа необходимо реагировать с пониманием, где находится корень зла, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты. «Мы, конечно, при этом должны с ясной головой воспринимать все эти происходящие события, понимать, где корень зла, откуда это идет», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 16:35

Путин заявил, что на трагедии в Газе нужно реагировать с ясной головой

По словам секретаря ведомства Алексея Данилова, в этой связи вопрос о новых подходах неоднократно поднимался на заседаниях ставки верховного главнокомандующего tass.ru »

2023-11-3 15:46

Путин заявил, что реагировать на трагедии в Газе нужно с пониманием того, где корень зла

Президент вновь подчеркнул, что нельзя помочь палестинцам, нападая на представителей одного из народов в Дагестане tass.ru »

2023-11-3 15:46

В КНДР сообщили, что продолжат симметрично реагировать на ядерные угрозы со стороны США

Как заявил военный обозреватель в статье для ЦТАК, сейчас угроза со стороны США доходит до "опасного предела" tass.ru »

2023-11-3 03:20

Прокурорам Франции поручили быстро реагировать на любые акты антисемитизма

Официальный представитель правительства республики Оливье Веран указал, что "эскалация антисемитских выходок имеет место в большинстве стран Евросоюза" tass.ru »

2023-10-31 15:22

Кремль не стал реагировать на слухи о планах призывать срочников в погранвойска

Кремль не стал реагировать на слухи о планах призывать срочников в погранвойска, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал эти сообщения. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-30 13:00

Путин призвал кабмин своевременно реагировать на повышение цен

В ходе совещания с правительством РФ президент России Владимир Путин заявил, что кабмин должен вовремя реагировать на повышение цен на продукцию, в частности, на мясо птиц, передает ТАСС nsn.fm »

2023-10-26 20:30

«Жестче реагировать!»: В России призвали обнулить торговые отношения с Литвой

России надо реагировать на снос памятников с той же силой, как реагирует сейчас Литва на снос таблички с именем Рейниса во Владимире, заявил НСН замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. nsn.fm »

2023-10-25 10:33

Путин потребовал от кабмина оперативно реагировать на колебания топливного рынка

Российскому правительству стоит более энергично реагировать на колебания топливного рынка и экстренно принимать меры для стабилизации ситуации, не допуская ажиотажа и дефицита. Об этом президент России Владимир Путин заявил на «Российской энергетической неделе». tvzvezda.ru »

2023-10-11 16:18

Путин потребовал оперативно реагировать на кризисы топливного рынка

Правительству России необходимо оперативнее реагировать на факторы, которые могут обострить ситуацию на внутреннем топливном рынке, заявил президент РФ Владимир Путин. По словам российского лидера, кабмину нужно действовать более оперативно и принимать превентивные меры до того, как ситуация приобретет острый характер. lenta.ru »

2023-10-11 16:13

Почему происходит подростковый бунт и как на него реагировать — мнение эксперта

В Алтайском крае 12-летняя школьница в отместку родителям выпила гель для стирки. Можно ли было этого избежать? 5-tv.ru »

2023-10-4 08:24

Путин призвал оперативно реагировать на ситуацию с топливом в России

Реакция на ситуацию с ценами на топливо в России должна быть более оперативной, нефтяными компаниями нужно плотнее работать, чтобы они понимали свою ответственность, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-9-27 16:14

Лженалоговики массово отправляют письма вологжанам: как реагировать

ВОЛОГДА, 26 сентября, ФедералПресс. Жители Вологодской области получают письма якобы от сотрудников налоговой службы. Лженалоговики требуют деньги. fedpress.ru »

2023-9-26 18:22

Глава Минкоммерции КНР пообещал ЕС активно реагировать на требования инвесторов

Глава ведомства Ван Вэньтао отметил, что недавно Госсовет страны опубликовал список из 24 стратегических мер, нацеленных на оптимизацию деловой среды для иностранных инвесторов tass.ru »

2023-9-26 15:14