Результатов: 1915

«Ведомости» назвали Паслера кандидатом на отставку: реакция властей

ОРЕНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. В правительстве Оренбургской области опровергли слухи о возможном скором уходе Дениса Паслера с поста губернатора. fedpress.ru »

2024-4-22 15:38

Блок "Победа", ценности и реакция Кишинева. Итоги съезда оппозиционных политиков Молдавии

Космонавт-испытатель Петр Дубров рассказал о своем личном опыте подготовки и полета в космос воспитанникам российско-таджикской школы имени Ю. Гагарина в Душанбе tass.ru »

2024-4-21 19:02

Что означает количество плюсов в результатах анализа на аллергены?

Результаты анализа крови на аллергены позволяют выявить конкретные аллергены, на которые реагирует организм пациента. aif.ru »

2024-4-21 04:04

Чихать на хвостатого. Врач пояснила, какие симптомы у аллергии на кошек

Аллергические реакции нередко возникают неожиданно. И не всегда понятно сразу, на что именно она появилась. Как правило, обычно грешат на цветение, пыль или кошек. aif.ru »

2024-4-18 17:14

Жозеп Боррель заявил, что разная реакция на конфликты на Украине и в Газе дорого обошлась ЕС

О негативных последствиях для Евросоюза в результате украинского и ближневосточного конфликтов порассуждал в своем блоге глава евродипломатии Жозеп Боррель. versia.ru »

2024-4-15 10:58

Боррель: Разная реакция на конфликт на Украине и в Газе дорого обошлась ЕС

Разная позиция ЕС по вопросам Украины и сектора Газа "дорого обошлась" объединению в отношениях с некоторыми странами. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель в личном блоге. life.ru »

2024-4-15 08:52

Захарову шокировала реакция Запада на ядерный террор Украины, угрожающий всей Европе

Запад боится признать очевидный факт, что обстрелы Запорожской АЭС проводятся киевским режимом. Об этом сказала в своей авторской программе на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля, который назвал "безрассудными" атаки БПЛА на станцию, угрожающие "опасным ядерным инцидентом". life.ru »

2024-4-10 12:24

Нездоровая реакция: почему нельзя терпеть ноющую боль в зубе на горячее или холодное

Полностью здоровый зуб не будет реагировать на горячую или холодную пищу. В чем же тогда причина? 5-tv.ru »

2024-4-10 08:24

Маленького ребенка увезли в реанимацию из Приморского океанариума: реакция учреждения

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В Приморском океанариуме трехлетний ребенок получил тяжелые травмы после падения с пятиметровой высоты. Малыш провалился в щель между полом второго этажа и окнами из-за отсутствия ограждений. fedpress.ru »

2024-4-7 09:23

Стала известна реакция принца Гарри на невозможность отмечать Пасху с семьей

Британский принц Гарри удручен тем, что его дети, Арчи и Лилибет, не отмечают Пасху в кругу королевской семьи, а сам он остро реагирует на отсутствие его детей на семейных мероприятиях. Отмечается, что Гарри очень болезненно воспринимает тот факт, что его дети упускают из виду важные традиции праздника. lenta.ru »

2024-3-31 18:41

Раскрыта реакция Путина на подобные теракту в «Крокусе» трагедии

Президент России Владимир Путин пропускает через себя трагедии, подобные теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, то, что переживает Путин, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет. lenta.ru »

2024-3-30 16:30

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина. life.ru »

2024-3-30 05:25

Бывает ли аллергия на бананы?

Аллергия — опасная реакция, которая может как вызывать определенный дискомфорт, так и, в случае развития анафилактического шока, стать причиной гибели человека. При этом реакция может проявиться на самые неожиданные продукты. aif.ru »

2024-3-29 11:16

Лавров: США понимают, что реакция Израиля на теракт 7 октября 2023 года непропорциональна

Министр иностранных дел России отметил, что это являет собой запрещенное международным правом коллективное наказание палестинского народа, абсолютно сознательные бомбардировки гражданских объектов tass.ru »

2024-3-28 16:34

Стала известна реакция родителей Кейт Миддлтон на новость о раке

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон находится в окружении своих родных после того как стало известно, что она заболела раком social.mk.ru »

2024-3-28 15:25

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом. lenta.ru »

2024-3-27 12:36

Захарова объяснила, почему реакция Запада на теракт в "Крокусе" "мутировала"

Западные политики и дипломаты поняли, что "останутся за бортом", если не изменят отношение к теракту в "Крокус сити холле". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Поэтому с ними "произошла мутация", и западные дипломаты стали приходить в российские посольства и МИД, чтобы оставить запись в книге соболезнований. life.ru »

2024-3-27 10:22

Медведчук: реакция Киева на трагедию в "Крокусе" показала нацистскую сущность этой власти

Политик отметил, что Украина оказалась единственной страной, которая не осудила этот теракт tass.ru »

2024-3-25 10:24

Патриарх Кирилл заявил, что первая реакция церкви на теракты должна заключаться в молитве

По словам главы РПЦ, безвинно убитые люди самой своей смертью "искупляют свои грехи" tass.ru »

2024-3-23 18:28

Политолог Шаповалов: Реакция на теракт в Крокусе показала, что единство является основой общественных отношений в России

В ответ на атаку террористов на Крокус российское общество показало, что оно едино в радости и в горе, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Шаповалов. В России и во многих странах мира появились стихийные мемориалы в память о погибших в результате атаки террористов на Крокус Сити Холл. vz.ru »

2024-3-23 15:46

Как российские власти реагировали на теракты: хроника от взрывов 1999-го до убийства Татарского

Сентябрь 1999 года - серия взрывов жилых домов

Что произошло. Взрыв в дагестанском Буйнакске рядом с пятиэтажным домом, в котором проживали сем… 7x7-journal.ru »

2024-3-24 00:36

Как российские власти реагировали на теракты: хроника от взрывов 99-го до убийства Татарского

Сентябрь 1999 года - серия взрывов жилых домов

Что произошло. Взрыв в дагестанском Буйнакске рядом с пятиэтажным домом, в котором проживали сем… 7x7-journal.ru »

2024-3-23 00:36

Химическая реакция: как улучшить экономику одной из самых динамичных отраслей России

Химический комплекс России, хоть и развивается динамично, демонстрируя рост во всех подотраслях, все же выглядит весьма скромным в своей технологичности. Именно поэтому сегодня все крупные игроки рынка сосредоточены на импортозамещающих проектах и развитии высоких переделов. fedpress.ru »

2024-3-21 08:54

Отставка правительства и реакция Запада: чего ждать после выборов президента России

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Выборы президента России в 2024 году оказались во многих отношениях уникальными. Это было заметно как по исходу голосования, так и по высокому уровню безопасности, а также по трехдневному формату самого процесса. fedpress.ru »

2024-3-19 10:38

«Защитная реакция»: Психолог объяснил рост индекса благополучия россиян

Сегодня в обществе нарастает тревожная ситуация, люди ищут защиты у сильного лидера, в таких условиях и растет индекс благополучия, сказал НСН Алексей Рощин. nsn.fm »

2024-3-19 22:09

Дипломат Степанов: Россию не интересует реакция Канады на выборы

Реакция Канады на выборы, прошедшие в России, нашу страну не интересует, заявил посол в Оттаве Олег Степанов, отметив, что Москва не испытывает иллюзий о возможном признании итогов прошедшего голосования. vz.ru »

2024-3-18 09:17

Запад разбирает на цитаты: мировая реакция на интервью Путина Киселёву

Президент ответил на самые животрепещущие вопросы журналиста и прокомментировал общую обстановку в мире. Что об этом думают за рубежом? 5-tv.ru »

2024-3-13 13:38

В МИД заявили, что реакция РФ на вступление Швеции в НАТО зависит от шагов Стокгольма

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что в Швеции по вопросу вступления в альянс не было референдума tass.ru »

2024-3-13 09:03

Путин: Острая реакция Макрона в адрес России может быть связана с Африкой

Острая реакция президента Франции Эммануэля Макрона в адрес Москвы может быть связана с действиями в Африке, допустил президент Владимир Путин. Журналист Дмитрий Киселев уточнил у Путина, могут ли антироссийские заявления официального Парижа быть местью за то, что Россия «наступила на хвост» Франции на Африканском континенте. vz.ru »

2024-3-13 08:33

Стала известна реакция Любови Успенской на судебный иск от Филиппа Киркорова

Адвокат Любови Успенской Елена Сенина рассказала «Ридусу», как певица отреагировала на начало судебного разбирательства по десятимиллионному иску, который подал против неё Филипп Киркоров.

ridus.ru »

2024-3-11 16:18

Лавров: Реакция немецких политиков на разговор офицеров бундесвера о многом говорит

Реакция политиков в Германии на перехват разговоров немецких офицеров по поводу Крымского моста о многом говорит, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, некоторые из немецких политиков озабочены тем, что произошла утечка в сетях, обеспечивающих безопасность переговоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 14:48

Стала известна реакция Лаврова на вопрос о заявлениях Макрона по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал смехом на просьбу журналистки прокомментировать заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск НАТО на Украину. Это произошло после дипломатического форума в Анталье, пишет TRT World Now. lenta.ru »

2024-3-2 06:47

Серьезная опора: реакция россиян на запуск новых национальных проектов в стране

О планах по развитию разных сфер жизни президент Владимир Путин сообщил накануне, в рамках своего послания Федеральному собранию. 5-tv.ru »

2024-3-1 10:01

Зеленский готовит России предложение. Реакция Лаврова

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». Российский министр на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром и министром иностранных дел Йемена Ахмадом Авадом бен Мубараком отметил, что подобное предложение Зеленского подразумевает под собой ультиматум для России. kapital-rus.ru »

2024-2-27 19:00

"Живём в реалиях": Стала известна реакция Киркорова на введённые против него австралийские санкции

Певец Филипп Киркоров не переживает по поводу санкций, введённых против него Австралией. По словам менеджера исполнителя Максима Ситника, ограничения никак не влияют на жизнь артиста. life.ru »

2024-2-25 22:19

Американцев удивила реакция Путина на хамство Байдена

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Ответ главы РФ Владимира Путина на оскорбительный выпад американского лидера Джозефа Байдена вызвала бурю эмоций у пользователей американских соцсетей. fedpress.ru »

2024-2-24 19:52