Результатов: 29

Пассажир с криком «Бог реален» попытался вломиться в кабину пилотов и был пойман

Пассажир американской авиакомпании Republic Airways попытался вломиться в кабину пилотов, был пойман попутчиками и передан полиции. Когда самолет выруливал на полосу, мужчина по имени Уэсли Роберт Орбан крикнул, что «Бог реален», вскочил со своего места, побежал к передней части лайнера и начал стучать в двери кабины. lenta.ru »

2023-11-16 09:03

Песков: возврат к зерновой сделке реален, но для этого нужно выполнить условия России

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия слишком долго выполняла обязательства по зерновой сделке в одностороннем порядке, при этом обязательства по отношению к Москве, напротив, так и не были выполнены tass.ru »

2023-8-2 20:25

Реален ли сценарий совмещения выборов президента и губернаторов: отвечают политологи

Кремль может совместить президентские выборы с губернаторскими кампаниями, сообщают инсайдеры «ФедералПресс». При этом отставки в некоторых субъектах не заставят себя долго ждать. О том, насколько такой сценарий реален, журналисты агентства поговорили с ведущими политологами страны. fedpress.ru »

2023-5-24 07:00

Сунак и Мелони заявили, что мир на Украине реален лишь на приемлемых для народа условиях

Великобритания и Италия намерены продолжать оказывать поддержку Киеву, говорится в подписанном сторонами меморандуме о взаимопонимании tass.ru »

2023-4-28 00:25

Эксперты обещают доллар по 200 рублей, насколько реален такой прогноз?

На днях, на форуме «Стратегическая сессия российского долгового рынка», организованном рейтинговым агентством «Эксперт РА» главный макроэкономист УК «Ингосстрах-Инвестиции» Антон Прокудин озвучил весьма неожиданный прогноз относительно курса российского рубля. ridus.ru »

2023-3-3 00:02

«Перекрыть поставки газа в ЕС»: насколько реален план для России

Озвученная главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем идея передаче Украины замороженных золотовалютных резервов нашей страны на сумму $300 млрд находит резкий и радикальный отклик со стороны российских «горячих голов», предлагающих в ответ сию же минуту остановить экспорт природного газа европейским странам economics.mk.ru »

2022-5-12 18:46

Насколько реален вывод о бегстве США из Европы?

Известный и авторитетный политолог-американист Дмитрий Дробницкий на Ютуб-канале «Соловьев LIVE» заявил, что эскалация конфликта в Донбассе вынудит США бежать из Европы также, как недавно из Афганистана и в свое время из Сайгона. argumenti.ru »

2022-1-24 12:32

Госсекретарь США Блинкен: Риск вторжения РФ в Украину реален и высок

Если украинскую границу пересечет хоть один российский солдат - это уже явное нападение, заявил Энтони Блинкен. Вашингтон допускает и сценарий попытки смены власти в Украине с участием спецназа РФ. dw.de »

2022-1-21 06:15

"Соседи". Михаил Ходарёнок. Насколько реален план по реваншу со стороны Армении по Карабаху?

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и военный эксперт Михаил Ходарёнок поговорили о том, насколько реален план по реваншу со стороны Армении в отношении Нагорного … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 15:46

Попова: Сегодня в России риск заболеть COVID-19 крайне реален

Риск заболеть новым коронавирусом сегодня в России «крайне реален». Об этом предупредила глава Роспотребнадзора Анна Попова на форуме «Здоровое общество».... rosbalt.ru »

2020-10-27 14:29

В деле Ефремова возник новый фигурант: реален пересмотр приговора

Владелец фургона, который в момент ДТП с Михаилом Ефремовым вел погибший водитель Сергей Захаров, потребовал отмены приговора актеру incident.mk.ru »

2020-9-16 18:54

Эйдман: В России реален только один национальный проект при позднем Путине, этот проект называется "война"

Пока при власти в РФ остается президент Владимир Путин, все "реформаторы" могут только готовить российскую экономику к войне, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-1-18 16:09

Посол России: Вариант военного вторжения США в Венесуэлу реален

Посол России в Каракасе Владимир Заемский считает, что вариант военного вторжения в Венесуэлу со стороны Соединённых Штатов реален. — Вариант событий, к сожалению, реален. Не так давно, максимум две недели назад, когда, если я не ошибаюсь, Associated Press опубликовала данные о том, что год назад президент Трамп на полном серьёзе обсуждал с помощниками военную опцию реагирования на положение в Венесуэле. life.ru »

2018-7-18 17:09

Патриарх Кирилл знает рецепт, как России выйти из нищеты, только он не реален

Патриарх Кирилл рассказал, что еще в трудные 90-е годы, когда был митрополитом Смоленским, встречаясь с руководителями регионов, он задавал им вопрос, что нужно, что совершить рывок и не жить в такой нищете. argumenti.ru »

2018-6-16 15:33

Американский писатель: пророссийский Трамп должен быть героем триллера, но он реален

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США — настоящий «триллер», автором которого стал Владимир Путин, сокрушается на страницах San Francisco Chronicle американский писатель Кит Рэффел. По мнению литератора, из-за политики Трампа Россия сможет продвинуть свои интересы в Европе и на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-12-27 22:55