Результатов: 7

Le Figaro: Макрон понял, что все дороги ведут в Москву, и стал политическим реалистом

Франция первой из всех западных держав провела совместную с Россией кампанию по доставке гуманитарной помощи в Сирию, отмечает Le Figaro. Таким образом Париж признал победу Асада в войне, но при этом, по словам автора статьи, вряд ли кто-то стал бы утверждать обратное. russian.rt.com »

2018-7-26 13:11

Президент Филиппин назвал Трампа «реалистом и прагматичным мыслителем»

Президент Филиппин Родриго Дутерте, выступая в столице Катара перед соотечественниками, заявил, что считает своего американского коллегу Дональда Трампа «реалистом и прагматичным мыслителем». По его словам, новый глава Белого дома основателен при кажущейся простоте. lenta.ru »

2017-4-17 08:49

Президент Филиппин назвал Трампа «реалистом и прагматичным мыслителем»

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что считает своего американского коллегу Дональда Трампа «реалистом и прагматичным мыслителем». Об этом в понедельник, 17 апреля, сообщает Philippine Star. news.yandex.ru »

2017-4-17 08:49

Дутерте назвал Трампа "реалистом и прагматичным мыслителем"

Президент США Дональд Трамп является реалистом и прагматичным мыслителем, считает его филиппинский коллега Родриго Дутерте. По его словам, хозяин Белого дома - мудрый человек, даже если не кажется таковым. Также Дутерте уверен, что у них много общего. tvc.ru »

2017-4-17 08:43

Дутерте считает Трампа «реалистом и прагматичным мыслителем»

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал американского лидера Дональда Трампа "реалистом и прагматичным мыслителем", сообщает издание Philippine Star. По мнению главы Филиппин, Трамп, будь он глупцом, не смог бы заработать свое состояние. news.yandex.ru »

2017-4-17 06:03