Результатов: 265

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты

Наиболее популярные направления - патриотическое и экологическое волонтерство, а также благотворительность и материальная помощь нуждающимся tass.ru »

2024-3-28 03:17

Новак заявил, что Россия реализует около 40% нефти и газа в рублях, еще 40% - в юанях

Вице-премьер отметил, что отказ от доллара - это общемировая тенденция, так как многие страны между собой стали переходить на расчеты в национальных валютах tass.ru »

2024-3-21 20:40

Пентагон уже реализует крупные инфраструктурные проекты в Тихоокеанском регионе

По словам помощника главы Пентагона по делам безопасности в регионах Индийского и Тихого океанов Илая Рэтнера, речь идет о тихоокеанских территориях, ассоциированных с США, таких как Гуам, Маршалловы Острова и Палау tass.ru »

2024-3-14 20:15

Москва реализует поручения президента РФ в области цифовизации услуг для населения

Власти столицы развивают систему цифровых услуг для жителей, которая станет частью национального проекта «Экономика данных», который анонсировал президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию, считает депутат Московской городской думы Александр Козлов nsn.fm »

2024-3-3 12:46

Москва активно реализует поручения Путина относительно капремонта школ и детсадов

Столичные власти активно реализуют поручения президента России Владимира Путина относительно капитального ремонта школ и детских садов, которые российский лидер дал в ходе послания Федеральному Собранию nsn.fm »

2024-3-2 16:13

Москва реализует поручения президента по строительству социальных и спортивных объектов

В Москве увеличивают количество социальных и спортивных объектов, фактически уже выполняя поручения президента России Владимира Путина, которые он дал в своем послании Федеральному Собранию nsn.fm »

2024-3-2 12:00

Москва в полной мере реализует поручения Президента по сохранению объектов культурного наследия

Правительство Москвы уже ведет активную работу по сохранению объектов культурного наследия России, программу которого ранее анонсировал глава государства Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию social.mk.ru »

2024-3-1 15:31

«Единая Россия» реализует новые нацпроекты, о которых говорил Путин

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. В своем выступлении глава государства анонсировал новые национальные проекты и федеральные программы. Президент также сформулировал стратегические задачи развития России на десятилетия вперед. fedpress.ru »

2024-2-29 18:00

Тюмень реализует уникальную практику газификации: «Мы были первыми в стране»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин принял участие в работе Форума национальных достижений в сфере энергетики на международной выставке «Россия». fedpress.ru »

2024-2-20 15:12

"Азимут" реализует в Узбекистане проекты в сфере безопасности авиасообщения

В пресс-службе торгового представительства России в стране отметили, что состоялась встреча торгового представителя РФ в Узбекистане Константина Злыгостева и генерального директора АО "Азимут" Аскера Саидова tass.ru »

2024-2-5 08:37

Лавров: Запад на Украине реализует выгодный для себя "бизнес-проект"

Глава российского дипведомства подчеркнул, что "кровь десятков погибших мирных жителей на руках и совести тех, кто вооружает режим" президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2024-1-22 18:23

"Газпром" реализует 40 проектов к 50-летию крупнейшего города Ямала

В их числе благоустройство сквера имени Сабита Оруджева и набережной озера Молодежного, реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса "Факел" и другие проекты tass.ru »

2024-1-16 20:32

ФПК реализует безналичную оплату во всех вагонах своих поездов в начале 2024 года

Глава ФПК Владимир Пястолов сообщил, что для этого перевозчик ведет работу по обновлению программного обеспечения специальных терминалов, с помощью которых проводники осуществляют контроль посадки пассажиров в поезд tass.ru »

2023-12-12 17:21

Минфин реализует проект замещения суверенных еврооблигаций в 2024 году

Для ведомства проект по размещению замещающих облигаций продолжает оставаться одним из приоритетных, заявил директор департамента государственного долга и государственных финансовых активов Минфина Денис Мамонов tass.ru »

2023-12-7 10:35

Фурсенко: Конгресс молодых ученых реализует сама молодежь, это не инициатива "сверху"

По словам помощника президента РФ, молодежи важно сохранять чувство ответственности - за себя, близких и страну в целом tass.ru »

2023-11-30 17:35

В Минпромторге заявили, что ЮНИДО реализует несколько проектов за счет взноса России

Замминистра Алексей Груздев добавил, что Россия придает особое значение взаимодействию с ЮНИДО как ключевой организацией по промышленному развитию системы ООН и площадке для диалога tass.ru »

2023-11-27 18:30

Генсек ЛАГ считает, что Израиль реализует в Газе "политику выжженной земли"

Страна уничтожает инфраструктуру и использует воду в качестве оружия, заявил Ахмед Абу аль-Гейт tass.ru »

2023-10-29 13:16

Ефимов: Инвестор реализует комплексное развитие участка в поселке Сосенское

В Москве заключено соглашение о комплексном развитии неэффективно используемой территории, расположенной в поселении Сосенском в ТиНАО nsn.fm »

2023-10-26 09:12

Путин заверил, что РФ полностью реализует все национальные цели развития

Россия продолжает планомерно реализовывать все свои социальные и экономические программы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании в узком составе на саммите СНГ, проходящем в Бишкеке. life.ru »

2023-10-13 12:32

Путин заявил, что Россия реализует все планы развития

Участие в форуме принимают около 100 представителей ведущих российских и кыргызских вузов, сообщили в Министерстве образования и науки страны tass.ru »

2023-10-13 11:51

Политолог о роли новых субъектов в экономике РФ: «Страна реализует огромное число проектов»

В 2022 году на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей состоялись референдумы о вхождении регионов в состав России. В условиях СВО данное событие стало символом объединения славянских народов и надеждой жителей на будущее без войны. fedpress.ru »

2023-9-23 15:28

Астраханское предприятие реализует проект для "Роснефти" стоимостью более 1 млрд рублей

Руководитель ООО "БТ СВАП" Вадим Куликов сообщил, что для реализации проекта намерены изготовить около 12 км труб tass.ru »

2023-9-18 20:20

"Эн+" реализует ветропарк в Благовещенске в партнерстве пятьдесят на пятьдесят с Китаем

Президент Федерации гандбола России отметил, что российскую спортсменку Елену Михайличенко приглашают во многие европейские клубы tass.ru »

2023-9-11 09:04

Школа Табакова единственная в РФ реализует интегрированную программу среднего и высшего образования

Действующие артисты театра Табакова теперь имеют возможность повысить квалификацию и получить высшее образование без отрыва от сцены. 5-tv.ru »

2023-9-4 00:54

Экономика: Россия реализует энергетический поворот на юг

Отказ Евросоюза от закупок российского электричества стал одним из важнейших пунктов санкционной программы Запада против экономики нашей страны. Однако эффект этой меры оказался обратным: санкции стимулировали возобновление целой серии проектов, направленных на экспорт российской электроэнергии. vz.ru »

2023-8-29 11:24

«Единая Россия» реализует народную программу в новых регионах

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Научно-образовательная сфера в России получила новый импульс развития благодаря инициативе «Единой России», Минобрнауки и Минпросвещения. Разработанная народная программа направлена на поддержку молодых ученых, аспирантов, студентов и преподавателей в новых регионах страны. fedpress.ru »

2023-8-8 21:04

Собянин: Москва реализует крупнейшую в своей истории программу реставрации памятников архитектуры

По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, с 2011 года в Москве было отреставрировано свыше двух тысяч исторических зданий. Например, преобразился Денежный переулок. versia.ru »

2023-8-3 11:35

Общество: Россия реализует четыре стратегических задачи в Арктике

Россия приступает к масштабному освоению арктических территорий. Речь идет далеко не только о стратегически важном Северном морском пути, но и о других не менее значимых задачах. Что в первую очередь государство планирует сделать в Арктике и как эти территории усилят безопасность страны и станут в итоге прибыльными? Российская Арктика это пять миллионов квадратных километров, почти 20 тыс. vz.ru »

2023-8-2 08:50

Севастопольский ТЮЗ реализует новые проекты на гранты Фонда культурных инициатив

На эти средства создадут спектакли и проведут фестивали, в том числе с участием исполнителей из новых регионов России tass.ru »

2023-7-1 14:16

Общероссийский народный фронт реализует проект "Все для победы"

На портале проекта "Все для победы" можно узнать как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется ребятам на передовой и населению на освобожденных территориях. metronews.ru »

2023-6-22 18:01

Экономика: Россия реализует амбициозный проект на море и реках

Следующие пять лет станут для гражданского судостроения знаковыми. Государство готово вложить колоссальные средства для кратного роста числа построенных морских и речных судов. За прошлые десять лет выпустили 100 судов, а в ближайшие пять лет планируется построить около 260 судов. vz.ru »

2023-6-18 09:44

Росатом реализует несколько энергетических и высокотехнологических проектов в Монголии

Президент отраслевого комплекса "Русатом - международная сеть" Вадим Титов и генеральный директор монгольской компании КОО Dayan Deerkh Energy Бямбаа Мунхбаатар подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве tass.ru »

2023-6-15 21:16

«Газпром» реализует мечты, а собственники недвижимости в крымском «Парковом» должны будут уничтожить свою недвижимость?

Добросовестные инвесторы крымского пансионата «Парковое» попали в беду. Мэрия Ялты добивается сноса их построек, обязывая людей оплачивать уничтожение недвижимости. На диалог с ними никто не идет, жалобы и обращения остаются без ответа. versia.ru »

2023-6-8 14:40

МИД Приднестровья считает, что Запад реализует в Молдавии стратегию выдавливания России

Глава ведомства Виталий Игнатьев отметил, что в регионе планируют установить полный контроль НАТО tass.ru »

2023-5-30 17:42

РФ реализует проекты по установке зарубежных боевых модулей на российские шасси

На всю продукцию есть сертифицированные предприятиями-производителями современные технические средства обучения, высокотехнологичные тренажеры, сообщил гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев tass.ru »

2023-5-22 12:00

Москва реализует четыре участка под частное строительство на онлайн-аукционах

Московские власти выставили на электронные торги четыре земельных участка, предназначенные под строительство частных домов в Троицком и Восточном административных округах столицы nsn.fm »

2023-5-12 09:20

YADRO реализует масштабную образовательную инициативу на базе ведущих технических вузов

Организация запустит научные студенческие проекты, представит собственные учебные курсы, окажет содействие в проведении профильных конференций для молодых инженеров и откроет ряд IT-лабораторий в вузах tass.ru »

2023-4-25 16:22

Путин заявил, что РФ реализует все свои планы в космосе и даст достойный ответ на вызовы

По словам президента, национальным задачам России и устремлениям российской молодежи должны соответствовать возможности для инновационного бизнеса и для исследовательских команд tass.ru »

2023-4-12 18:34

США заявили, что Ливану необходим президент, который реализует план реформ

По словам помощника американского госсекретаря Барбары Лиф, страну должен возглавить человек "с высокими моральными принципами, ставящий интересы и нужды народа во главу угла" tass.ru »

2023-3-26 15:57

ВЭБ.РФ реализует электростанцию "Коломенское" на торгах по цене от 1,7 млрд рублей

Как сообщили в госкорпорации, дата окончания подачи заявок на участие в аукционе - 7 апреля 2023 года, долгов у компании нет tass.ru »

2023-3-7 16:56

Анджей Козьминский: Польша реализует великую американскую политику в отношении России

Благодаря своему расположению Польша стала одним из важных партнеров Соединенных Штатов в реализации «великой американской политики», полагает почетный президент Академии Леона Козьминского в Варшаве профессор Анджей Козьминский. ridus.ru »

2023-2-22 16:58