Результатов: 20

Медведев: Техасская Народная Республика становится все реальнее

Неспособность администрации Соединенных Штатов справиться с миграционным кризисом ведет к тому, что все более реальной становится возможность образования Техасской Народной Республики, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-1-26 16:52

Эксперт: угроза ядерной войны сейчас реальнее, чем во время Карибского кризиса

Научный сотрудник Стокгольмского международного института исследований проблем мира Тарья Кронберг указала, что страны вокруг Балтийского моря увеличивают свои военные бюджеты tass.ru »

2023-11-28 20:25

«Фантастика реальнее всего»: Вассерман назвал любимых авторов книг

Депутат Госдумы и эрудит признался, что в свободное от работы время с удовольствием читает современных писателей-фантастов.  nsn.fm »

2022-12-15 15:41

Пережить бы лето. Когда цены на валюту станут реальнее

Снижение курсов доллара и евро заставляют их владельцев задуматься о сохранности своих сбережений – получается, что хранить в них накопления невыгодно. В начале весны многие «переложились» в юань, но он тоже дешевеет. fedpress.ru »

2022-5-20 08:31

"Угроза войны все реальнее": эксперты в ФРГ о заявлениях Путина о США и НАТО

Владимир Путин не полагается на соглашения с США и собирается продолжать наращивать военный потенциал России. Как оценивают риторику президента РФ в Германии - у DW. dw.de »

2021-12-23 19:57

Реальнее отправить сообщение в космос: глава Федерации мигрантов не понял идею заменить приезжих работников заключенными

Глава Федерации мигрантов Вадим Коженов оценил идею ФСИН заменить трудовых мигрантов заключенными как нереалистичную. Об этом сообщает «Подъем».«Отправить... rosbalt.ru »

2021-5-20 12:57

"Есть подписи". Малюська объяснил, кого реальнее привлечь к ответственности за Харьковские соглашения

Министр юстиции Украины Денис Малюська сомневается в конституционности возможного открытия уголовных производств против нардепов, ратифицировавших в 2010 году Харьковские соглашения с РФ. gordonua.com »

2021-3-13 20:08

Поступить реальнее, чем думается: петербурженки рассказали об учёбе в Британии

Чем так манит образование в Великобритании? Почему люди со всего мира стремятся обучаться именно там? metronews.ru »

2019-10-1 11:18

«Реальнее мечтать о Марсе»: украинский дипломат оценил шансы Киева попасть в НАТО и ЕС

Президент Украины Петр Порошенко далеко не первый, кто заявил о евроатлантической интеграции страны. Этим курсом Украина «волочится с конца прошлого века», но все безуспешно, заявил бывший спикер МИД Украины Олег Волошин. riafan.ru »

2019-2-20 19:48

Первый непрерывный мазер сделал связь с другими мирами реальнее

Мазерное излучение, перспективное для межпланетной связи, наконец, получило шанс на широкое применение. Случилось это благодаря тому, что учёные добились от твердотельного мазера непрерывности излучения при комнатной температуре. vesti.ru »

2018-3-26 16:11

Меркель: решение по спору о названии Македонии сейчас реальнее, чем в последние 10 лет

Ранее премьер Македонии говорил, что переговоры о названии страны могут завершиться к июлю tass.ru »

2018-2-21 16:15

Consortiumnews: «израильгейт» куда реальнее «вмешательства России» — но о нём даже говорить опасно

В ходе расследования «российского дела» спецпрокурор США Роберт Мюллер обнаружил доказательства сговора членов избирательной кампании Трампа с Израилем, пишет Consortiumnews.com. Тем не менее, как отмечает издание, американские журналисты очень боятся поднимать эту тему из страха перед влиятельным «израильским лобби», способным на «личную вендетту». russian.rt.com »

2017-12-24 20:04

«Обитель зла» все реальнее: в США разрешили исследовать особо опасные вирусы

Американское правительство сняло введённый три года назад мораторий на финансирование исследований, которые посвящены смертельно опасным вирусам. 5-tv.ru »

2017-12-21 07:31

Бывший глава польской военной разведки: чем больше хаос в мире, тем реальнее угроза с Востока

Запад должен отнестись со всей серьёзностью к угрозе с Востока, потому что она реальна, предупреждает на страницах Rzeczpospolita бывший глава Службы военной разведки Польши. Используя «полезных идиотов» и другие средства, Россия пытается внести раскол в единство Европы и разрушить существующий миропорядок. russian.rt.com »

2017-11-24 03:55

Франция предоставила передышку Европе, но итальянская угроза куда реальнее

Эммануэль Макрон, став новым президентом Франции, кажется, положил конец угрозе прихода евроскептиков в Елисейский дворец. Однако праздновать начало нового этапа стабильности в еврозоне рано. В соседней с Францией Италии намечается экономический и политический шторм, и пока не видно того, кто мог бы его остановить. versia.ru »

2017-9-8 14:30

Экс-главком НАТО в ЕС: угроза войны с КНДР реальнее, чем конфликт с Россией

рал Джеймс Ставридис. Однако, по мнению военного аналитика, в долгосрочной стратегической перспективе Вашингтон должен больше опасаться усиления России. russian.rt.com »

2017-6-23 15:55

Опасность все реальнее: ракеты КНДР теперь могут достигнуть любой цели в Южной Корее

КНДР осуществила запуск трех баллистических ракет. Об этом сообщает Комитет начальников штабов Южной Кореи. Ракеты были запущены с восточного побережья и пролетели порядка 500-600 километров. vesti.ru »

2016-7-19 06:52