Результатов: 589

Эксперты рассказали, насколько реально поменять поликлинику в современных условиях

Эксперты ОМС шутят: люди не падают с вращающейся Земли только потому, что они прикреплены к поликлиникам social.mk.ru »

2024-3-27 20:16

Ветеран ФСБ рассказал, могут ли рамки металлодетектора реально защитить от теракта

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в разговоре с «Ридусом» оценил, насколько эффективными могут быть рамки металлодетекторов, стоящие практически во всех общественных зданиях страны, при предотвращении масштабного террористического акта. ridus.ru »

2024-3-4 17:10

«Любая бабушка может записать песню». Эксперты оценили вокал Пугачевой

В первый день весны, по слухам, должен выйти новый альбом Пугачевой, состоящий из песен, которые она исполняла на 70-летии в Кремле 5 лет назад. Эксперты, меж тем, уверены, что вытянуть песню ей помогут только современные технологии. aif.ru »

2024-2-25 13:08

Футболист Артур считает, что из чемпионата России реально попасть в сборную Бразилии

Нападающий рассчитывает, что российский спорт как можно скорее вернется на международную арену tass.ru »

2024-2-20 10:12

«Мне реально нравится INSTASAMKA»: Алена Свиридова высказалась о молодом поколении

Заслуженная артистка России, автор и исполнитель Алена Свиридова рассказала о своем отношении к молодым артистам, сотрудничестве с ними и даже о любви к хулиганству social.mk.ru »

2024-2-16 13:16

Глава «Роскосмоса» понадеялся «реально сдвинуть» ситуацию со спутниками

Сотрудничество государства и частных компаний может «реально сдвинуть ситуацию к 2030 году» с российской спутниковой группировкой. С такой надеждой в ходе пленарной сессии Дня промышленности в рамках форума-выставки «Россия» на ВДНХ выступил гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. lenta.ru »

2024-2-14 16:07

Фигура к лету. Диетолог объяснила, как худеть без диет и жестких тренировок

Можно ли обрести подтянутое тело и хорошее самочувствие без жестких диет и изнуряющих тренировок? Да, это вполне реально. aif.ru »

2024-2-12 06:36

Невролог Гайфутдинов рассказал, чем реально грозит чипирование от Илона Маска

Доцент Казанского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук Рустем Гайфутдинов рассказал, какие риски в реальности может нести за собой чипирование головного мозга человека по технологии, предлагаемой Илоном Маском. ridus.ru »

2024-1-31 09:27

Стало известно, сколько реально потеряли участники «голой» вечеринки Ивлеевой

В Сети публикуют данные о примерных финансовых потерях участников «голой» вечеринки, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой в ночном клубе «Мутабор» в Москве 21 декабря social.mk.ru »

2024-1-3 09:14

Политолог Федоров: крах инфраструктуры ослабит волю Киева к сопротивлению

Разрушение инфраструктуры – чувствительный момент, который реально ослабляет возможность киевского режима к сопротивлению. aif.ru »

2023-12-23 16:59

Как работают лотереи и реально ли сорвать джекпот

Читая в интернете «истории успеха» счастливчиков, в разное время выигравших в лотерею миллионы или даже миллиарды, многие из нас, конечно же, мечтают о подобной удаче и «легких» больших деньгах. Но почему-то Фортуна улыбается далеко не всем. Давайте разберемся, почему так получается. news.mail.ru »

2023-12-22 10:45

Восстание машин реально? У искусственного интеллекта нашли пугающую способность

Исследователи смогли создать автоматизированный конвейер ИИ, и он показал неожиданные результаты. 5-tv.ru »

2023-12-17 08:57

Терапевт раскрыла 5 способов повышения иммунитета, которые реально работают

Укрепить иммунитет в период зимних простуд помогут пять простых, но работающих советов, которые прошли проверку временем. О них читателям Лайфа рассказала врач-терапевт клиники "МЕДСИ на Староалексеевской" Инесса Максимова. life.ru »

2023-12-8 13:33

Путин: Россия хочет создать реально демократическую модель мира

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ Россия зовет!, заявил о том, что Россия желает создать реально демократическую модель мира. «Мы-то хотим создать новую модель, такую реально демократическую и такую, где действительно верх берет настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 16:50

Путин: Россия желает создать реально демократическую модель мира

Россия стремится создать реально демократическую модель мира. Об этом, выступая на форуме ВТБ "Россия зовёт!", заявил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-12-7 15:08

Путин: Россия хочет создать новую, реально демократическую модель мира

Россия хочет создать новую, реально демократическую модель мира, заявил президент Владимир Путин. «Мы-то хотим создать новую модель, такую реально демократическую и такую, где действительно верх берет настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности», сказал российский лидер, выступая на форуме ВТБ «Россия зовет!», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 14:52

Путин заявил о намерении РФ создать новую, реально демократическую модель мира

Глава государства отметил, что в ней будет преобладать "настоящая, честная конкуренция всех участников экономической деятельности" tass.ru »

2023-12-7 14:46

Путин назвал "реально важным" направление по управляемому термоядерному синтезу для РНФ

Президент согласился, что пул проводимых Российским научным фондом конкурсов нужно расширить tass.ru »

2023-11-29 20:32

После истории шведского лыжника врач объяснил мужчинам, реально ли отморозить пенис

Шведский лыжник Калле Хальварссон, который отморозил пенис во время гонки на этапе Кубка мира, скорее всего, отделался лёгкой формой обморожения. Она может случиться с каждым, кто проведёт на морозе более получаса. life.ru »

2023-11-27 15:46

Реально слипнется? 7 глупостей, в которые мы все наивно верили в детстве

И не делайте вид, будто вы не принимали за истину сказку мамы о том, что смотреть на сварку нельзя, а то ослепнете. А может, даже верите до сих пор? life.ru »

2023-11-21 18:10

Бородина описала популярное экстремальное шоу словами «здесь реально выживают»

Ведущая экстремального шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 Ксения Бородина высказалась о нем словами «здесь реально выживают». «Тут никого не кормят за кадром, они не спят в кроватях», — пояснила она. lenta.ru »

2023-10-27 16:49

«Кто отдает приказы?» Коллективный Байден руководит Америкой по шпаргалке

Эксперт: главное – это не то, что Байден стар, болен и недееспособен. А то, что мы не знаем, кто вместо него управляет главной сверхдержавой мира. aif.ru »

2023-10-24 16:59

Экономист Калугин ответил, когда население России реально обеднеет

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. По данным Росстата, доля бедных людей в России в текущем году снизилась более чем на миллион. Однако экономист Виталий Калугин утверждает, что этот показатель измеряется по определенной методике и к реальности отношения может не иметь. fedpress.ru »

2023-10-23 09:05

Автоэксперт Славнов ответил, реально ли всю жизнь проездить на одной машине

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Эксперты ВЦИОМ выяснили, что около 25 % россиян хранят верность одному автомобилю на протяжении всей жизни. Действительно ли можно без проблем проездить на одной машине десятки лет, «ФедералПресс» узнал у руководителя компании «АвтоЛикбез», автоэксперта Дмитрия Славнова. fedpress.ru »

2023-9-28 06:00

Приметы о богатстве, которые реально работают

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Начиная с первобытных времен люди верили в приметы. Определенные стечения обстоятельств, некоторые ритуальные действия, по поверьям, обеспечивают предсказуемый результат. fedpress.ru »

2023-9-21 06:30

Политолог о выборах в новых регионах РФ: «Люди давно поняли, кто им реально помогает»

Единый день голосования 2023 года отличается от всех предыдущих уже хотя бы тем, что в голосовании впервые принимают участие новые регионы России. Организовать выборы в условиях СВО – настоящий вызов, считает Маргарита Лисничая, политолог, член экспертного клуба «Дигория»: fedpress.ru »

2023-9-11 16:43

Россиянка побывала в Абхазии и описала курорт словами «реально страшно»

Российская туристка приехала в Абхазию с семьей и рассказала, что в подъезды жилых домов курорта страшно заходить. Снаружи здания выглядят аварийными, лестничные клетки находятся в плохом состоянии и небезопасны для детей. lenta.ru »

2023-8-17 07:45

Испытывая чувство вина. Что и за сколько россияне будут наливать в бокалы

Правительство подняло пошлину на ввоз вина из Евро­союза (теперь это минимум 1,5 долл. за 1 л). Соответ­ственно, импортное вино подорожает. А куда устремятся цены на российское? aif.ru »

2023-8-17 03:01

«Это реально край света»: чем Анадырь удивляет жителей Центральной России

АНАДЫРЬ, 4 августа, ФедералПресс. Город на крайнем северо-востоке России удивляет россиян своей уникальностью и погодными условиями. Если с холодами летом еще смириться можно, то вот цены на продукты действительно приводят в шок жителей центральной части нашей страны. fedpress.ru »

2023-8-4 04:03

Китайская фура: реально ли проехать на ней 1,5 миллиона километров?

В апреле 2022 года стало известно, что экспорт грузовиков и спецтехники, в том числе седельных тягачей, среднетоннажных грузовиков и самосвалов, из Евросоюза в Россию запрещен. Для российского рынка грузоперевозок это событие стало началом новой эпохи. ridus.ru »

2023-7-21 01:09

Генсек НАТО призвал реально оценивать Россию

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал реально оценивать Россию после попытки мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Произошедшую ситуацию генсек НАТО назвал внутренним делом России. lenta.ru »

2023-6-28 22:21

Столтенберг: НАТО должна реально оценивать Россию и поддержать украинское наступление

По словам генсека альянса, НАТО не следует недооценивать РФ после событий минувших выходных дней tass.ru »

2023-6-27 21:57

Главный диетолог Минздрава ответил на вопрос, реально ли понятие "широкая кость"

У более половины взрослого населения России и около четверти детей есть избыточные килограммы или ожирение, сообщил главный внештатный диетолог Минздрава России Виктор Тутельян. По его словам, наличие лишнего веса, особенно у несовершеннолетних, опасно не только с точки зрения нагрузки на все органы, но и чревато психологическими травмами. life.ru »

2023-6-23 18:26

Путин: внедрение цифровой платформы социального казначейства реально поможет людям

В "Ростелекоме" сообщили, что платформа уже разработана и в 2023 году планируется ее внедрение во всех регионах tass.ru »

2023-6-7 14:09

Политолог Щербинин: Евразийское пространство вновь становится реально единым

В Большом Кремлевском дворце прошло заседание Высшего Евразийского экономического совета. В переговорах приняли участие президент России Владимир Путин, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Белоруссии Александр Лукашенко, глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров, а также председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. ridus.ru »

2023-5-26 21:35