Результатов: 451

Володин: только при Путине российские женщины получили реальную власть

Президент Владимир Путин наделил женщин реальной властью в России. С таким заявлением выступил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

ridus.ru »

2024-3-27 14:16

Вызывают психозы: Нарколог раскрыл реальную опасность вейпов

Производители вейпов утверждают, что глицерин, акролеин и прочее в составе — пищевая добавка, однако таковой она является, лишь когда её едят, рассказал телеканалу "360" врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2024-3-27 06:01

"Профукал всё": Политолог назвал реальную причину воинственных заявлений Макрона

Воинственная риторика президента Франции Эмманюэля Макрона связана с его низкими рейтингами, считает политолог Георгий Бовт. Эксперт пояснил, что внешняя политика Парижа переживает, мягко говоря, не лучшие времена, за что главу государства то и дело пинает оппозиция. life.ru »

2024-3-20 18:19

Бойцы ВСУ назвали реальную причину нахождения на фронте

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) записали видео из зоны боевых действий, назвав реальную причину нахождения на фронте. Оказывается, всех военных, которых успели опросить во время съемки, сотрудники территориальных центров комплектования отправили в армию принудительно. lenta.ru »

2024-3-16 05:22

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. life.ru »

2024-3-5 16:35

Истомина считает, что российские лыжницы навязывают реальную борьбу Степановой

В субботу Вероника Степанова выиграла скиалон на Спартакиаде, Мария Истомина завоевала бронзу tass.ru »

2024-2-11 12:11

Участники группы «Би-2» не стали скрывать реальную причину задержания в Таиланде

БАНГКОК, 28 января, ФедералПресс. После задержания в Таиланде члены музыкальной группы «Би-2» впервые вышли на связь. Сейчас артисты находятся в центре миграционной полиции на острове Пхукет. Участники группы заявили, что их концерты проводились официально. fedpress.ru »

2024-1-28 15:02

Американский разведчик назвал реальную причину задержки поставок F-16 на Украину

Запад откладывает передачу истребителей F-16 Украине, так как не верит в вероятность её победы. Об этом заявил американский аналитик и бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ВС России смогут противостоять этим самолётам. life.ru »

2024-1-20 11:10

Россиянам раскрыли реальную стоимость качественной красной икры

На рыбообрабатывающем предприятии «Янтарное» раскрыли реальную стоимость качественной красной икры. Там сообщили, что цена за баночку массой 140 граммов должна начинаться от 550 рублей. Представитель фирмы «СКИТ» добавил, что дешевле пяти тысяч рублей один килограмм кетовой икры стоить не может. lenta.ru »

2023-12-29 15:33

Предновогодняя уловка: как отличить реальную скидку от «надутой»

Если старый ценник перечеркнут, а новый привлекает внушительным снижением стоимости, это может быть не щедрость и удача, а банальная хитрость. И нужно знать, как отличить одно от другого. 5-tv.ru »

2023-12-29 16:25

"Всё очень хорошо читается": Балкановед раскрыла реальную цель оппозиции в Сербии

Движение "Сербия против насилия" было создано ЕС и США для того, чтобы заставить сербского лидера Александра Вучича признать независимость Косова и ввести санкции против РФ, заявила руководитель Центра по изучению современного балканского кризиса Института славяноведения РАН Елена Гуськова в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-12-25 14:08

"Ориентирован на реальную жизнь": Глава Кубани назвал уникальным формат прямой линии с Путиным

В ходе сегодняшней совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина было затронуто много вопросов, волнующих россиян: от стоимости продуктов и платных дорог до расширения мер поддержки промышленности и сельского хозяйства. life.ru »

2023-12-14 18:48

Портниха Пугачевой назвала реальную причину ее отъезда из России

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Уже почти два года певица Алла Пугачева не живет в России. Ее давняя подруга и портниха Любовь Аксенова ответила, почему Примадонна решилась на этот шаг. fedpress.ru »

2023-12-9 16:20

В России назвали реальную стоимость хорошего отечественного вина

Бутылка хорошего российского тихого вина стоит как минимум 350-400 рублей за бутылку. Об этом заявил президент группы компаний «Абрау-Дюрсо» Павел Титов, При этом качественные игристые напитки должны стоить дороже из-за сложного производственного цикла — порядка 400-450 рублей за бутылку, добавил он. lenta.ru »

2023-11-29 08:56

Знакомый Пугачевой назвал реальную стоимость замка в Грязи

Бизнесмен и знакомый Аллы Пугачевой Андрей Ковалев заявил, что реальная цена замка певицы в подмосковной деревне Грязи — не более 70 миллионов рублей. Предприниматель назвал этот дом странным и признал, что погорячился, первоначально предложив за него 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-17 16:12

Премьер Греции считает, что президент Турции не понимает реальную сущность ХАМАС

При этом Кириакос Мицотакис отметил, что тот факт, что два лидера не согласны по вопросу о движении, "не должен влиять на контекст греко-турецкого диалога и важный прогресс, который был достигнут в последние месяцы" tass.ru »

2023-10-27 18:40

Банки и МФО обязали раскрывать клиентам реальную стоимость кредита: заемщики смогут понять, потянут ли его выплату

Тело кредита и его реальная стоимость – разные величины, но не все заемщики это понимают, поэтому у заемщиков часто возникают сложности с погашением долга. Поправки в закон «О потребительском кредите» призваны исправить ситуацию: банки и МФО должны будут раскрывать диапазон полной стоимости кредита. versia.ru »

2023-10-25 15:22

«Пора признать»: Зеленскому открыли глаза на реальную обстановку на поле боя

В США задумались о том, стоит ли увеличивать спонсирование киевского режима, если он терпит неудачи. 5-tv.ru »

2023-10-20 10:12

Arab News: Путин переиграл Запад, указав на реальную причину войны в Израиле

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин указал на реальную причину войны на Ближнем Востоке, что повысило его имидж в арабских странах и сделало возможным посредником между Израилем и Палестиной. fedpress.ru »

2023-10-16 20:19

Индия ожидает от Канады "реальную информацию" об убийстве сикхского экстремиста

Индийский министр иностранных дел Субраманьям Джайшанкар заявил, что Нью-Дели предоставил Оттаве данные о халистанских террористах в Канаде tass.ru »

2023-9-27 04:55

Спортсменам объяснили, почему бег в наушниках представляет реальную опасность

Многие во время бега предпочитают надевать наушники и включать любимую музыку на полную громкость, однако такие тренировки на свежем воздухе могут закончиться в травмпункте. Об этом предупредила спортивный консультант, обладательница первого взрослого разряда по легкой атлетике и эксперт "Спортмастер PRO" Галина Прокопьева. life.ru »

2023-9-25 18:04

"Номер один": Рамасвами назвал реальную угрозу для США, и это не Россия

Главной угрозой для Америки является не СССР, которого больше не существует, а Китай. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии предприниматель Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-9-18 23:51

Советник президента по интернету оценил реальную возможность блокировки WhatsApp*

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. WhatsApp* могут запретить в РФ, если он расширит свой функционал. В Госдуме и Минцифры такую вероятность не исключают. Председатель Совета Фонда развития цифровой экономики, советник президента по интернету Герман Клименко оценил возможность блокировки. fedpress.ru »

2023-9-15 14:35

В Германии раскрыли реальную ситуацию со вступлением Украины в ЕС

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Евросоюз не может в ускоренном режиме давать государствам членство, даже если это входит в геополитические интересы. На это указала глава МИД ФРГ Анналена Бербок и отметила, что киевскому режиму придется провести серьезные реформы для вступления. fedpress.ru »

2023-9-12 18:31

«Создало реальную угрозу»: как нефть из России захлестнула мировые рынки

Санкции в отношении РФ повлияли на торговлю топливом не так, как этого ожидали Украина и ее западные союзники. 5-tv.ru »

2023-9-6 21:26

Залужный случайно раскрыл Западу реальную обстановку на фронте, заявили в США

Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что главнокомандующий Вооружённых сил Украины Валерий Залужный, критикуя западных союзников, проговорился о провале контрнаступления. Об этом бывший американский военный рассказал в интервью YouTube-каналу Gegenpol. life.ru »

2023-9-4 14:20

Дмитрий Медведев озвучил реальную численность населения Украины

На тему численности населения, которое сейчас действительно проживает на территории Украины, высказался замглавы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-8-31 13:25

Ольховский надеется, что Медведев и Рублев покажут свою реальную силу на US Open

Рублев не выиграл ни одного матча в одиночном разряде на турнирах ATP в Торонто и Цинциннати, Медведев в Торонто дошел до четвертьфинала, а в Цинциннати выбыл в третьем круге tass.ru »

2023-8-21 10:17

Украинский режиссёр раскрыл "реальную плату" Запада за помощь Зеленскому

Поддержка западными странами Киева обернулась для этих государств колоссальными экономическими убытками, в то время, как Россия вошла в пятёрку пяти крупнейших экономик мира. Об этом заявил украинский режиссёр Игорь Лопатенок. life.ru »

2023-8-5 05:26

В Киеве назвали «реальную плату» Запада за помощь Зеленскому

Украинский режиссер Игорь Лопатенок назвал «реальную плату» Запада за помощь президенту Украины Владимиру Зеленскому. По его словам, поддержка Киева западными странами повлекла для них лишь убытки и сокращение ВВП, но в то же время укрепила экономику России, находящуюся под серьезными санкциями. lenta.ru »

2023-8-5 04:25

Посол Антонов объяснил реальную цель призывов США сохранить ДСНВ

Реальная цель американских властей, на уровне Госдепа выступивших за сохранение Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заключается в получении доступа на российские базы СНВ и данным о развитии российского стратегического арсенала, сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-8-3 04:12

В мире: Запад увидел для себя реальную угрозу в сближении России и КНДР

Британская Financial Times рассказала о применении Украиной северокорейских боеприпасов. В частности, по ее данным, ВСУ используют их на флангах возле Артемовска. Киев получил снаряды от некой дружественной страны, которая якобы перехватила судно с военным грузом КНДР. vz.ru »

2023-7-29 17:47

В США озвучили реальную причину решения Байдена по поводу Украины

Президент США Джо Байден использовал обещание предоставить Украине кассетные бомбы в качестве политического жеста для имитации поддержки Киева. Об этом экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-7-8 05:45

Полковник Алехин назвал реальную причину ударов ВСУ по территории России

Полковник запаса и военный обозреватель Геннадий Алехин заявил , что ВСУ наносят удары по территории России, чтобы запутать командование и скрыть места, где они реально планируют наступать. Об этом сообщает издание URA.RU. riafan.ru »

2023-5-21 05:30

Маск назвал единственную реальную валюту

Американский изобретатель и бизнесмен, владелец компаний Tesla и Space X Илон Маск заявил, что спит по шесть часов в сутки, при этом работает по семь дней в неделю, поскольку единственной реальной валютой является время. lenta.ru »

2023-5-17 02:53

Главе Украины указали на реальную ситуацию на фронте: «Полный провал»

КИЕВ, 27 апреля, ФедералПресс. Российской армии грязь и дожди не мешают, а украинская оказалась в критическом положении, которое указывает на то, что контрнаступление маловероятно. Такое мнение высказал экс-советник бывшего главы Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-4-27 22:19

Болтон: союз России и Китая создает реальную проблему для Запада

Образование российско-китайского союза создает для западных стран реальную проблему, сообщил The Telegraph экс-помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-3-22 06:42

Болтон заявил, что союз России и Китая создает реальную проблему для Запада

Бывший помощник президента США по национальной безопасности убежден, что "Китай в целом представляет экзистенциальную угрозу" для западных стран tass.ru »

2023-3-22 02:33

Постпред РФ при ОЗХО указал на реальную угрозу провокаций Украины с химическим оружием

Александр Шульгин отметил, что химикаты в ящиках соответствующей маркировки разгружались под контролем украинских спецслужб и позже были доставлены к месту боевого соприкосновения tass.ru »

2023-3-21 15:12

Врач назвал реальную болезнь Костомарова

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Бывший врач сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Андрей Звонков рассказал, симптомами какой болезни могут быть прогрессирующий сепсис и посинение кистей рук, наблюдающийся у олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. fedpress.ru »

2023-3-16 00:45

В США раскрыли реальную причину поставки оружия Киеву

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты экономят на утилизации списанного оружия, отправляя его на Украину. Об этом сообщает портал American Thinker. fedpress.ru »

2023-3-13 02:57

В США назвали реальную причину поставок вооружения Киеву

Обозреватель Роджер Смит заявил, что Вашингтон поставляет Киеву списанное вооружение, чтобы сэкономить средства на его утилизации. Таким образом, отправляя Украине вооружение, срок хранения которого подходит к концу, «США и их союзники по НАТО просто-напросто избавляют себя от этих расходов», отметил Смит. lenta.ru »

2023-3-13 01:52