Результатов: 2485

В реанимации умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В больнице умерла двухлетняя девочка, на которую во время прогулки с родителями упало дерево на детской площадке в Красногорске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 21:58

СМИ: Госпитализированный через окно 300-килограммовый москвич умер в реанимации

Москвич, которого из-за 300-килограммового веса пришлось доставать из квартиры через окно, умер в реанимации nsn.fm »

2024-4-19 18:42

Перенёсшего инфаркт Куклачёва перевели из реанимации в обычную палату

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва, которому провели сложную операцию после случившегося инфаркта, перевели из реанимации в общую палату. Об этом рассказал RT сын дрессировщика Дмитрий. life.ru »

2024-4-17 17:13

SHOT: Куклачева переведут из реанимации в выходные

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева переведут из реанимации в обычную палату к выходным, сообщает паблик SHOT. По его данным, сейчас артист большую часть времени проводит лежа в постели, изредка привстает, чтобы поесть. tvzvezda.ru »

2024-4-16 14:07

Дрессировщика Куклачёва оставили в реанимации из-за трудоголизма

Знаменитый дрессировщик кошек, народный артист РСФСР Юрий Куклачёв остаётся в реанимации, но его состояние оценивается как стабильное. Об этом сообщила пресс-секретарь Театра кошек Ольга Кардокене. life.ru »

2024-4-15 12:26

Юрий Куклачев все еще остается в реанимации

Появились подробности о состоянии народного артиста Юрия Куклачева, которого на этой неделе госпитализировали с инфарктом прямо с его юбилейного концерта, приуроченного к 75-летию дрессировщика. versia.ru »

2024-4-15 20:18

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после операции из-за обширного инфаркта

Юрий Куклачёв остаётся в реанимации после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Как пишет SHOT, народный артист РСФСР находится в сознании, однако врачи пытаются оградить его от любого стресса, запрещая общаться с близкими. life.ru »

2024-4-14 11:20

Стало известно о планирующемся переводе Куклачева из реанимации

Юрий Куклачев, который накануне перенес инфаркт и продолжительную операцию на сердце, в скором времени, вероятно, будет переведен из реанимации, где сейчас находится, в обычную палату. versia.ru »

2024-4-13 16:32

«Находится в реанимации в тяжелом состоянии». Что известно о состоянии здоровья Куклачева?

Ночью народному артисту провели операцию, которая шла больше трех часов. Худрук Театра кошек, народный артист РФ Юрию Куклачеву 12 апреля исполнилось 75 лет. Юрий Куклачев 12 апреля отмечал свой 75-летний юбилей. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:21

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 17:59

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. life.ru »

2024-4-9 16:58

Губернатора Мурманской области переведут из реанимации в отделение хирургического профиля

Как уточнил глава регионального минздрава Дмитрий Панычев, продолжится посиндромная терапия tass.ru »

2024-4-9 16:14

Девятимесячный ребенок проглотил часть пластикового яйца и оказался в реанимации

В больницу Санкт-Петербурга доставили девятимесячного ребенка с фрагментом пластикового яйца в дыхательных путях incident.mk.ru »

2024-4-9 12:06

Второй полицейский пострадавший в Подмосковье выжил, он в реанимации

Телеграм-канал "112" опроверг свое собственное сообщение, переданное ранее, о кончине второго полицейского при нападении в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-7 18:57

Трехлетний ребенок сорвался с высоты в Приморском океанариуме: он находится в реанимации

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело после падения трехлетнего ребенка с пятиметровой высоты в океанариуме на острове Русском. Мальчик получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. fedpress.ru »

2024-4-7 04:01

«Состояние тяжелое, находится в реанимации». На губернатора совершено покушений

Сообщается, что неизвестный набросился на губернатора с ножом. Чиновник получил ранение в живот. Чибис жив, он госпитализирован. Правоохранительные органы задержали нападавшего. Оперативный штаб Мурманской области сообщил, что главу региона экстренно госпитализировали, а правоохранительные органы приступили к работе на месте преступления. kapital-rus.ru »

2024-4-5 08:15

«Состояние тяжелое, находится в реанимации». На губернатора совершено покушение

Сообщается, что неизвестный набросился на губернатора с ножом. Чиновник получил ранение в живот. Чибис жив, он госпитализирован. Правоохранительные органы задержали нападавшего. Оперативный штаб Мурманской области сообщил, что главу региона экстренно госпитализировали, а правоохранительные органы приступили к работе на месте преступления. kapital-rus.ru »

2024-4-5 08:15

На мурманского губернатора Чибиса напали с ножом: он в реанимации в тяжелом состоянии

В минувший четверг, 4 апреля, на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было совершено нападение. Он получил серьезное ножевое ранение в живот. Главу региона прооперировали, он остается в больнице. versia.ru »

2024-4-5 08:00

«Состояние тяжелое»: получивший ранение губернатор Чибис находится в реанимации

Главе Мурманской области провели операцию после вооруженного нападения. Врач рассказал о состоянии пострадавшего. 5-tv.ru »

2024-4-5 01:46

Главврач больницы: Чибис находится в реанимации в тяжелом состоянии

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса тяжелое, он находится в реанимации, сообщил главный врач Кировско-Апатитской больницы Юрий Ширяев. По словам доктора, губернатору повезло в том, что при ранении не была задета аорта. tvzvezda.ru »

2024-4-5 00:44

Один из устроивших теракт в «Крокусе» довел свою жену до реанимации

Нападение на концертный зал в Подмосковье произошло вечером 22 марта. Люди в камуфляже ворвались в здание и открыли стрельбу. 5-tv.ru »

2024-4-1 12:02

Пятеро пострадавших при обстрелах ВСУ в Белгороде находятся в реанимации

После атак со стороны ВСУ в Белгородской областной больнице проходят лечение 13 пострадавших, пятеро из них находятся в реанимации. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-31 19:21

Пятеро пострадавших при атаках ВСУ белгородцев находятся в реанимации

13 пострадавших в результате атак со стороны ВСУ мирных жителей в настоящее время лечатся в Белгородской областной больнице, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-31 19:08

Москвич оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку

В Москве 30-летний мужчина оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. В процессе он одной рукой задел раковину, а второй рукой, которая была мокрой, решил открыть технику. Горожанина тут же ударило током. lenta.ru »

2024-3-27 08:42

В Петербурге беременная оказалась в реанимации после отравления наркотиками

В Выборгском районе Санкт-Петербурга 28-летняя беременная девушка оказалась в реанимации после отравления наркотиками. Об этом сообщил 78.ru во вторник, 26 марта. Прибывшие медики диагностировали у горожанки острое отравление мефедроном. Ее состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2024-3-26 11:06

Террориста из «Крокуса» допросили в реанимации через переводчика

Четвертого задержанного по подозрению в совершении теракта, 19-летнего Мухаммадсобира Файзова, допросили. Кадры допроса публикует Telegram-канал Shot. Отмечается, что во время задержания Фаизов оказывал сопротивление — стрелял в силовиков на границе Украины и Брянской области, поэтому получил травму глаза. lenta.ru »

2024-3-23 20:01

Террорист из "Крокуса" на допросе в реанимации сообщил о встрече с инструкторами в аэропорту

Следователи допросили в больнице четвёртого подозреваемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Это 19-летний Мухаммадсобир Фаизов. Он получил ранение глаза, отстреливаясь от силовиков во время попытки скрыться на автомобиле в Брянской области. Кадры допроса публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 19:59

Армия Израиля сообщила об эвакуации 220 пациентов из реанимации больницы "Аш-Шифа"

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари также сообщил, что бои в медучреждении продолжаются tass.ru »

2024-3-22 07:24

Мужчина попытался удалить вросший волос и оказался в реанимации

Американец по имени Стивен попал в больницу в конце 2022 года в критическом состоянии. Ему диагностировали заражение крови, или сепсис, которое стало результатом бактериальной инфекции. Как выяснилось позже, он занес в организм инфекцию, когда самостоятельно пытался удалить вросший волос в области паха. lenta.ru »

2024-3-21 15:50

Заслуженный пилот СССР Смирнов назвал метод реанимации авиастроения в России

Отечественные авиакомпании не получат вовремя обещанные им лайнеры российского производства. Сроки поставок смещаются на 2025 и 2026 годы, и это даже не окончательные даты. Член общественного совета Ространснадзора заслуженный пилот СССР Олег Смирнов назвал действенный способ навести порядок в отрасли. ridus.ru »

2024-3-11 17:25

Петербургский школьник оказался в реанимации после неудачного катания по перилам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В школе Курортного района Северной столицы ребенок упал с перил, на которых решил прокатиться во время перемены. Школьник получил травмы и оказался в реанимации. fedpress.ru »

2024-3-6 10:27

В Петербурге 11-летний школьник оказался в реанимации из-за шалости на перемене

В петербургском поселке Песочный 11-летний школьник оказался в реанимации из-за шалости на перемене. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, ребенок решил развлечься и покатился вниз по перилам, но потерял равновесие и упал на лестницу. lenta.ru »

2024-3-6 09:54

В Петербурге на 5-летней девочке загорелось платье, она в реанимации

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка оказалась в реанимации со страшными ожогами — на малышке загорелось платье, когда она слишком близко подошла к газовой плите. По данным 78.ru, ребёнок потянулся за печеньем, когда огонь перекинулся на одежду. life.ru »

2024-3-1 12:30

В Петербурге девочка оказалась в реанимации из-за желания съесть печенье

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка оказалась в реанимации из-за желания съесть печенье. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. По данным собеседника телеканала, пострадавшую в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами доставили в одну из петербургских клиник. lenta.ru »

2024-3-1 10:00