Результатов: 2239

Петербургская школьница попала в реанимацию из квартиры с антисанитарией

В Санкт-Петербурге 16-летнюю девочку экстренно госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии из квартиры с антисанитарией incident.mk.ru »

2024-4-24 12:37

Россиянин избил палкой людей в центре Петербурга и отправил мужчину в реанимацию

Издание «Фонтанка» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что вооруженный палкой 33-летний житель Вологодской области устроил побоище в центре Санкт-Петербурга, в результате чего один из пострадавших попал в реанимацию. incident.mk.ru »

2024-4-11 13:14

Работник петербургского театра упал в оркестровую яму и угодил в реанимацию

В Санкт-Петербурге 67-летний плотник Театра музыкальной комедии попал в реанимацию после падения в оркестровую яму, глубина которой составляет около двух метров incident.mk.ru »

2024-4-9 10:04

Мужчина попал в реанимацию после укуса зараженной крысы в туалете

Житель канадского города Монреаль попал в реанимацию после нападения крысы, зараженной возбудителем лептоспироза. 76-летний мужчина заметил у себя в туалете крысу и попытался взять ее в руки, но та в ответ укусила его за пальцы. lenta.ru »

2024-4-8 12:01

Маленького ребенка увезли в реанимацию из Приморского океанариума: реакция учреждения

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В Приморском океанариуме трехлетний ребенок получил тяжелые травмы после падения с пятиметровой высоты. Малыш провалился в щель между полом второго этажа и окнами из-за отсутствия ограждений. fedpress.ru »

2024-4-7 09:23

Раненого губернатора Чибиса перевезли в реанимацию Мурманской областной больницы

Губернатора Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение, перевезли в Мурманскую областную больницу. Сейчас политик находится в отделении интенсивной терапии и реанимации. По словам министра здравоохранения Мурманской области, состояние чиновника оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2024-4-5 18:31

В России десятилетняя девочка «получила ремня» от матери и попала в реанимацию

В Петербурге 10-летняя девочка попала в реанимацию с множественными травмами, которые ей могла нанести мать, сообщает «Фонтанка». Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. Мать сама привела дочь в поликлинику, поскольку девочка жаловалась на не проходящую боль в животе. lenta.ru »

2024-4-3 12:57

Супруга одного из нападавших на Crocus City Hall попала в реанимацию

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Супруга Далерджона М.*, обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попала в реанимацию. Она упала в обморок, когда узнала о произошедшем. fedpress.ru »

2024-4-2 20:34

58-летний россиянин попал в реанимацию из-за пяти перцев

Житель Волгоградской области оказался в реанимации в критическом состоянии из-за пяти перцев «Каролина Риппер», которые являются самыми жгучими в мире. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-29 09:17

Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду

Жительница США стала мучиться от аллергии после употребления практически всех продуктов из-за редкого заболевания. Странные симптомы впервые появились у 24-летней Кэролайн Крэй в 2017 году. У девушки случился анафилактический шок после того, как она съела мороженое. lenta.ru »

2024-3-28 20:09

Пассажир российского самолета попал в реанимацию после полета

Пассажир российской авиакомпании попал в реанимацию после полета. Непредвиденная ситуация произошла с 58-летним мужчиной, летевшим из Москвы в Пермь, в среду, 27 марта. Он побледнел, пожаловался на боль в груди и низкое давление. lenta.ru »

2024-3-28 19:36

Беременная петербурженка попала в реанимацию после отравления наркотиками

В Санкт-Петербурге женщина на 30-й неделе беременности попала в реанимацию после отравления наркотическими средствами incident.mk.ru »

2024-3-26 10:53

Ребенок в Херсонской области попал в реанимацию после обстрела ВСУ

Четырехлетняя девочка из Каховки Херсонской области попала в реанимацию после обстрела населенного пункта Вооруженными силами Украины. Об этом в социальных сетях сообщил глава области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-3-25 17:32

Сальдо сообщил, что ребенок попал в реанимацию после обстрела Каховки со стороны ВСУ

По словам губернатора Херсонской области, Каховка и четыре села в Каховском округе остаются без газа из-за повреждений газораспределительного пункта, полученных в результате обстрелов ВСУ tass.ru »

2024-3-25 17:10

Из "Крокуса" в реанимацию попали супруги — бизнесмен и чемпионка по тайскому массажу

Во время террористической атаки на Crocus City Hall серьёзно пострадала супружеская чета из подмосковного Королёва: муж — владелец IT-фирмы, а супруга — титулованный специалист по тайскому массажу. В настоящее время оба находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 14:28

Стало известно состояние попавшего в реанимацию перед поединком в Москве бойца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов переведен из реанимации в обычную палату в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Яценко рассказал, что спортсмену предстоит длительное восстановление. lenta.ru »

2024-3-11 17:49

В России 12-летний ребенок надышался газом и попал в реанимацию

В Воронеже 12-летний школьник попал в больницу после того как вдохнул сжиженнымй газ из баллона. Шестиклассник почувствовал себя плохо, его вызвали бригаду скорой помощи. Ребенка госпитализировали, медики не смогли спасти его не смотря на предпринятые сотрудниками стационара усилия. lenta.ru »

2024-3-11 13:19

Российский пятиклассник попал в реанимацию после игры в многоэтажке

В Сланцах Ленинградской области пятиклассник попал в реанимацию после игры с друзьями в многоэтажке. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По данным издания, 12-летний мальчик случайно сорвался с высоты и упал на бетонные плиты российского недостроя. lenta.ru »

2024-3-11 08:48

Петербургская школьница попала в реанимацию после курения электронной сигареты

В Санкт-Петербурге ученица девятого класса попала в реанимацию после того, как покурила электронную сигарету. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации издания, девятикласснице стало плохо 8 марта. lenta.ru »

2024-3-9 15:08

Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию перед поединком в Москве на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. lenta.ru »

2024-3-9 12:49

Боец ММА Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире ACA

Боец смешанных единоборств Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом журналистам рассказал президент лиги Алексей Яценко. life.ru »

2024-3-9 12:23

Повредил промежность: В Петербурге мужчина сел на бокал и попал в реанимацию

В Петербурге врачи спасают мужчину после того, как он сел на стеклянный бокал. В результате инцидента пострадавший получил серьёзные травмы, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-3-6 13:27

Пятиклассник попал в реанимацию после "покатушек" на перилах школы в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьник съехал по перилам во время перемены, но в итоге не удержался и упал, получив тяжёлую травму головы. Сейчас ребёнок в реанимации. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-6 11:21

Российский пятиклассник съехал с перил на перемене и попал в реанимацию

Учащийся пятого класса школы в поселке Песочный Ленинградской области попал в реанимацию после того, как неудачно съехал по перилам во время перемены incident.mk.ru »

2024-3-6 09:47

В Москве подросток попал в реанимацию с ожогами из-за взрыва мультиварки

В столичном районе Зюзино 17-летний подросток попал в больницу с ожогами после взрыва мультиварки. Подробности инцидента приводит сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-4 17:50

Годовалая девочка отравилась насваем и попала в реанимацию в Петербурге

В Шушарах в Санкт-Петербурге 11-месячную девочку госпитализировали в реанимацию с отравлением. Малышка нашла пакетик с насваем и попробовала вещество, пока родители не видели, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-4 10:30

Школьник попал в реанимацию после концерта рэпера Bushido Zho в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьника госпитализировали в реанимацию с алкогольным отравлением, по данным "Mash на Мойке", его забрали от концертного зала "Гигант-холл", где в тот вечер выступал рэпер Bushido Zho. life.ru »

2024-3-3 10:32

Пятилетняя россиянка загорелась от плиты и попала в реанимацию

В Петербурге пятилетняя девочка попала в реанимацию после того, как ее платье загорелось от газовой плиты, сообщил источник РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-1 09:35

В российском регионе трехлетний мальчик попал в реанимацию из-за капель бабушки

В поселке Лебяжье Ленинградской области трехлетний мальчик попал в реанимацию из-за глазных капель бабушки. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Малыш выпил жидкость и ему стало плохо — в больнице ему диагностировали острое пероральное отравление. Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика. lenta.ru »

2024-2-26 10:19

В Москве в реанимацию госпитализировали Бари Алибасова

В Москве госпитализировали в реанимацию музыканта и композитора Бари Алибасова. Об этом в беседе со «Звездой» заявил певец и участник группы «На-На» Владимир Политов. «Он сейчас в реанимации. Ему сделали КТ (компьютерную томографию). tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:40

Артист Бари Алибасов попал в реанимацию с инсультом

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Основателя группы «На-На» Бари Алибасова экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. Артисту стало плохо, и он оказался в реанимации. fedpress.ru »

2024-2-25 17:45

Двое детей попали в реанимацию после отравления хлором в бассейне под Самарой

Дети пострадали в результате выброса хлора, который произошел в бассейне в самарском отеле «Маяк». Двое из них находятся в реанимации. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-2-22 13:26