Результатов: 1757

Жительницу российского села обвинили в причинении смерти своему ребенку

27-летней жительнице села Екатеринославка в Амурской области предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности ее ребенку incident.mk.ru »

2024-4-19 03:38

СМИ: на западе Украины ребенку беженцев не выдали книги в библиотеке, назвав его "чужим"

По данным агентства УНИАН, мальчик в течение двух лет посещал библиотеку, к нему не было никаких нареканий tass.ru »

2024-4-18 23:36

Заставляла учиться. Что не так с сыном, который кинулся с ножом на мать

В Подмосковье СМИ обсуждают новость: пятиклассник чуть не зарезал мать. По некоторым данным, ребенок мотивировал свой поступок постоянными требованиями родителей делать уроки. aif.ru »

2024-4-17 23:15

ГОСТ для няни: Депутат Буцкая рассказала, как подобрать воспитателя ребенку

Няня должна быть обязательно оформлена официально и иметь педагогическое образование, либо окончить обучающее курсы, сказала НСН Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2024-4-9 14:44

В Петербурге врачи вскрыли гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку

В Петербурге врачам из Педиатрического университета пришлось вскрыть гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку incident.mk.ru »

2024-4-9 20:43

Российские врачи пересадили печень десятимесячному ребенку

Печень десятимесячному ребенку из Бурятии пересадили врачи из Центра реконструктивно-пластической и сосудистой хирургии РДКБ и НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В social.mk.ru »

2024-4-5 14:18

Ребенку сломали позвоночник в российском лицее

В Екатеринбургском лицее №12 ребенку сломали позвоночник на перемене. В перерыве между уроками двое пятиклассников начали толкать друг друга. Задев стоявшую рядом девочку, все трое упали на еще одного ребенка. lenta.ru »

2024-4-5 12:26

ОНФ помог со спецмебелью первому ребенку с паллиативным статусом в Запорожской области

Кровать была необходима, чтобы можно было забрать мальчика домой из паллиативного отделения tass.ru »

2024-3-29 19:12

Уральские меценаты помогли спасти жизнь ребенку, счет шел на минуты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Трехмесячному ребенку Юсуфу из Свердловской области провели сложнейшую операцию для спасения жизни. Для ее проведения малыша доставили спецбортом, который предоставили в Фонде святой Екатерины, в Москву. Об этом рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2024-3-21 08:53

В России двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления

В Бурятии двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления парацетамолом. Об этом сообщили в пресс-службе Закаменской центральной районной больницы. Врач больницы рассказал, что к таким последствиям привела передозировка парацетамола, которым родители пытались лечить малыша. lenta.ru »

2024-3-20 09:32

В Белгородской области после обстрела ВСУ ребенку оторвало часть руки

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Белгородской области в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенку оторвало часть руки incident.mk.ru »

2024-3-19 11:50

Домашний кролик откусил палец грудному ребенку

В Китае кролик откусил указательный палец правой руки грудному ребенку. 11-месячная девочка по имени Нини получила серьезную травму, когда гостила у бабушки по фамилии Цзян. Женщина отправилась на кухню, чтобы приготовить завтрак внучке, но внезапно услышала крик девочки. lenta.ru »

2024-3-19 10:14

Суд отпустил сломавшую ребенку руки мать под подписку о невыезде

Стало известно, что 24-летняя девушка, которая заявила, что сломала сыну руки, надевая комбинезон, была отпущена под подписку о невыезде. По ее словам, она считала, что хруст костей – это нормально. versia.ru »

2024-3-6 13:36

Редкий праздник: можно ли сменить дату рождения ребенку, появившемуся на свет 29 февраля

Последний день февраля — одна из самых мистических и необычных дат. Родиться в этот день для одних — удача, а для других несчастье. Можно ли законодательно сменить дату рождения? 5-tv.ru »

2024-2-29 19:07

Психолог рассказала, как помочь ребенку справиться с одиночеством в школе

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Детский психолог, кандидат психологических наук, доцент НИУ – филиала РАНХиГС Елена Морозова в беседе с «ФедералПресс» предложила родителям ряд методов, которые могут помочь их детям преодолеть чувство одиночества в школе. fedpress.ru »

2024-2-26 12:22

В России предложили помочь обруганному за желание уехать с Украины ребенку

Депутат Госдумы Яна Лантратова в беседе с RT сообщила, что готова оплатить билеты в Россию семье мальчика, который копил на переезд с Украины в Краснодар social.mk.ru »

2024-2-21 11:58

В Госдуме предложили помощь обруганному за желание уехать с Украины ребенку

Депутат Госдумы Яна Лантратова заявила о готовности купить билеты в Россию мальчику, которого на Украине обругали за желание переехать в Краснодар. Перед этим было опубликовано видео, на котором мужчина материт мальчика за то, что тот признался в подготовке к переезду в Россию. lenta.ru »

2024-2-21 11:39

Двухлетнему ребенку удалили опухоль объемом три литра в Подмосковье

В Подмосковье врачи успешно провели операцию по удалению крупной опухоли из брюшной полости двухлетнего ребенка, сообщает пресс-служба минздрава региона social.mk.ru »

2024-2-17 17:21

Воспитателя детсада, применившего силу к ребенку, отправили под домашний арест

Суд в Уссурийске заключил под домашний арест воспитателя частного детского сада, которая обвиняется в применении физической силы к малолетнему воспитаннику.

ridus.ru »

2024-2-16 10:09

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

Таксист распылил перцовый баллончик в лицо беременной женщине и ребенку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел на парковке «Сити Молла» между семьей и таксистом. В результате беременной женщине и ребенку потребовалась помощь медиков. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14

В Нижневартовске ищут извращенца, который приставал к ребенку в маршрутке

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске пьяный мужчина приставал к мальчику в маршрутке. Теперь родитель школьника ищет свидетелей инцидента. fedpress.ru »

2024-2-8 10:52

Опекун из Нижегородской области, отрезавший палец ребенку, получил 4,5 года

Мужчину из Нижегородской области, который избивал взятую под опеку девочку и отрезал ей фалангу пальца, приговорили к 4,5 годам колонии общего режима social.mk.ru »

2024-2-7 23:08

Россиянин проломил череп годовалому ребенку

В Воронеже мужчина избил годовалого ребенка, проломив ему череп, сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». По его данным, 41-летний россиянин разозлился и ударил ребенка по голове. На следующий день врачи выявили у пострадавшего линейный перелом правой теменной кости и черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2024-2-6 11:46

Себе, ребенку и питомцу: три продукта, которые в феврале можно купить только дороже

Пока Росстат рапортует о снижении цен на куриные яйца в России, производители предупредили о увеличении с февраля цен на ряд продуктов. Что подорожает и кому придется точно платить больше — разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-3 12:15

В Ленобласти задержали учительницу за домогательства к ребенку

ГАТЧИНА, 2 февраля, ФедералПресс. В Ленобласти задержали учительницу начальных классов. Ее подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении подростка, не достигшего 14 лет. fedpress.ru »

2024-2-2 11:52

Шум из секс-клуба помешал спать ребенку

Жительница Великобритании пожаловалась городскому совету на секс-клуб, который мешает спать ее ребенку. Шан Риджли, живущая по соседству с клубом Penthouse Playrooms в городе Данстейбл, утверждает, что шум не утихает даже глубокой ночью. Городской совет отказался закрывать клуб. lenta.ru »

2024-2-2 08:01

«Половые органы из лоскута слизистой щеки»: в РФ ребенку провели уникальную операцию

Врачи больница ХМАО провели уникальную операцию по реконструкции половых органов мальчику. Об этом рассказал заведующий уроандрологическим отделением Николай... rosbalt.ru »

2024-2-1 15:16