Результатов: 78

Советник Байдена сломал ребро

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отказался лететь в Саудовскую Аравию. Он восстанавливается после перелома ребра, информирует агентство Reuters. Травма «повлияла на его способность передвигаться», сообщил журналистам представитель Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-4-3 17:31

Пациент интерната для психбольных Гатчины сломал ребро медсестре

ГАТЧИНА, 8 февраля, ФедералПресс. Медицинскую работницу психоневрологического интерната в Гатчинском районе Ленобласти госпитализировали после нападения пациента. Женщина находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-2-8 09:54

В Екатеринбурге детей косит «засекреченная» болезнь: «Думал, от кашля треснуло ребро»

В Роспотребнадзоре отказались раскрывать данные о количестве детей, заболевших коклюшем в Екатеринбурге. При этом медики уже несколько лет бьют тревогу по поводу этой болезни: каждый пик заболеваемости оказывается сильнее предыдущего. fedpress.ru »

2023-11-30 12:30

Капитан «Спартака» сломал ребро на тренировке

Капитан «Спартака» Георгий Джикия получил серьезную травму на тренировке. По информации источника, близкого клубу, футболист сломал ребро. Отмечается, что он пропустит около месяца. В последних пяти встречах в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) он оставался в запасе. lenta.ru »

2023-10-28 13:53

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. life.ru »

2023-10-18 17:38

Пьяного ревнивца, сломавшего ребро актёру из "Убойной силы", отправили под домашний арест

Обезумевший ревнивец в момент нападения на актёра из "Убойной силы" Павла Баршака был пьян. Как сообщает SHOT, в настоящее время молодой человек находится под домашним арестом, ему светит лечение в психбольнице. life.ru »

2023-10-9 16:22

Чемпион Европы по футболу Иммобиле повредил позвоночник и сломал ребро в результате ДТП

Автомобиль, за рулем которого был нападающий "Лацио", столкнулся на перекрестке с трамваем tass.ru »

2023-4-16 17:12

Российский чиновник в драке сломал ребро зоозащитнице

Директор муниципального предприятия «Административно-хозяйственный цех Медвежьегорского района» Карелии Игорь Деревягин уволился после конфликта с местной зоозащитницей, в результате которого женщина получила перелом ребра. lenta.ru »

2023-3-7 18:06

Карельский чиновник подрался с зоозащитницей в собачьем приюте и сломал ей ребро

Стало известно об инциденте в Медвежьегорске, где местный чиновник попытался выгнать из приюта для животных зоозащитницу. По словам женщины, он отобрал у нее телефон и пытался ее задушить. Поводом для конфликта стали жалобы на плохое содержание собак. versia.ru »

2023-3-7 19:33

Россиянин сломал женщине ребро за недолив алкоголя

В Тобольске Тюменской области мужчина избил возлюбленную из-за того, что та, по его мнению, недолила ему алкоголя. Об этом заявили в областном управлении МВД, сообщает Ura.ru. По данным министерства, россиянин несколько раз ударил женщину по грудной клетке, из-за чего сломал ей ребро. lenta.ru »

2022-7-12 16:57

В Ереване во время акции протеста сломали ребро депутату парламента

В Ереване после столкновения демонстрантов и полиции госпитализирован депутат парламента страны от оппозиционной фракции «Армения» Артур Казинян. Об этом... rosbalt.ru »

2022-5-31 15:32

В Шерегеше охранник кафе сломал ребро тревел-блогеру за разлитый на столе чай

Парень уже обратился с заявлением в полицию. Другие посетители же пытались остановить неадекватного сотрудника заведения, обращая внимание, что тот превышает свои полномочия. life.ru »

2022-2-1 14:43

Бес в ребро, или 5 любимых жен Евгения Петросяна

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Сегодня 32-летняя Татьяна Брухунова трогательно поздравила любимого мужа с 76-м днем рождения, назвав его Волшебником с большой буквы. Евгений Ваганович и правда обладает волшебным обаянием и влиянием на женщин. Иначе его бурную личную жизнь не объяснишь. fedpress.ru »

2021-9-16 16:22

"Избивали, пока не сломали ребро": Отсидевший 14 лет в Гуантанамо рассказал о жутких пытках в тюрьме

В молодости Мохаммеда Слахи завербовали террористы. Поняв, куда он попал, мужчина поспешил разорвать связь с организацией и уехал в США. Однако один телефонный звонок заточил его за решётку. life.ru »

2021-9-12 21:29

Самокатчик сломал ребро прохожей в центре Москвы

Стражи порядка разбираются в обстоятельствах инцидента в Москве, где самокатчик сбил 26-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу, а второй участник аварии уехал с места происшествия. vesti.ru »

2021-7-11 12:22

Женщине-контролеру сломали ребро в московском автобусе

Конфликт в московском автобусе закончился рукоприкладством. Инцидент произошел в районе остановки «улица Климашкина» в Пресненском районе. Один из пассажиров... rosbalt.ru »

2021-1-12 11:27

«Сама виновата»: как Кузьмина сломала ребро на «Ледниковом периоде»

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Актриса и звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина поделилась трагическими подробностями. Она получила серьезные травмы во время шоу «Ледниковый период». fedpress.ru »

2020-12-29 11:26

Пытки иеговистов в Воронеже: задержанному сломали ребро

Опубликованы еще два свидетельства о пытках в ходе крупнейшей в истории постсоветской России облавы на иеговистов, прошедшей 13 июля в Воронежской и Белгородской областях. 44-летнего Юрия Галку и 51-летнего Анатолия Ягупова душили пакетом. grani.ru »

2020-8-7 19:10

Бес в ребро. Тюменская пенсионерка сломала руку соседке, столкнув ее с лестницы

ТЮМЕНЬ, 8 октября, ФедералПресс. В отношении 80-летней тюменки возбуждено уголовное дело. Ей может грозить до двух лет лишения свободы. fedpress.ru »

2019-10-8 10:10

Иван Краско рассказал о потере сына и "бесе в ребро"

В "Судьбе человека" Иван Краско, чья бурная личная жизнь несколько лет назад стала объектом внимания миллионов телезрителей, рассказывает о своих браках с женщинами, которые годятся ему в дочки и внучки, и с горечью рассказывает о раннем уходе из жизни сына - известного актера Андрея Краско. vesti.ru »

2019-7-4 14:20

Врач подрался с пациентом и сломал ему ребро

Шанхайский врач Чжао Сяоцзин набросился с кулаками на 60-летнего мужчину и сломал ему ребро. По данным следствия, драка произошла из-за того, что потерпевший попытался обойти очередь и без спроса вошел в кабинет врача. lenta.ru »

2019-4-28 17:58

Археологи обнаружили под Воронежем ребро мамонта с застрявшим в нем костяным наконечником

По словам специалистов, находка является самой древней среди подобных и связана с первой волной распространения в Европе Homo sapiens sapiens tass.ru »

2019-3-21 17:09

Дроздов сломал ребро

Телеведущий Николай Дроздов госпитализирован с переломом ребра. «Ничего страшного, скоро заживет. Завтра уже уеду из больницы, здесь только для анализов», — уточнил он. 81-летний Дроздов также отметил, что получает травмы нередко, так как все время двигается, прыгает и делает зарядку. lenta.ru »

2019-1-3 01:21

Сломал ребро и укусил за нос: замкомбата ВСУ жестоко избил подчиненного под Харьковом

В рядах Вооруженных силах Украины вновь появляются заявления об избиениях солдат со стороны командиров. На этот раз жестокое избиение произошло в 46-м отдельном батальоне Донбасс . Как сообщает Страна , инцидент произошел под Башкировкой в Харьковской области. tvzvezda.ru »

2018-11-3 05:00

EchoMSK, Олег Козловский: Побили, сломали ребро, пару раз приставляли пистолет к затылку

Пока никакой реакции от СК не было, иллюзий я не питаю. Хотя при желании найти их было бы несложно: по всему Магасу и в т.ч. в гостинице куча камер, на моих вещах остались отпечатки пальцев, наконец есть телефонный биллинг... echo.msk.ru »

2018-10-15 13:08

Польская лыжница Ковальчик рассказала, что сломала ребро из-за невнимательного водителя

Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юстина Ковальчик рассказала о столкновении с автомобилистом, из-за которого она получила травму.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 08:55