Результатов: 1805

Ребёнок погиб и ещё восемь человек ранены в результате стрельбы в США

Семилетняя девочка погибла в результате ранения в голову при стрельбе в американском Чикаго. Об этом сообщает ABC7 со ссылкой на данные полиции. life.ru »

2024-4-14 11:49

Ребёнок погиб и десятки тяжело ранены после обстрела Токмака в Запорожье

ВСУ обстреляли город Токмак Запорожской области, погиб ребёнок, десятки людей получили тяжёлые ранения. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-4-13 22:37

В Москве ребёнок поджёг квартиру соседей снизу не выходя из дома

В Москве ребёнок поджёг соседей снизу, не выходя из своей квартиры на Алтайской улице в районе Гольяново, сообщает SHOT. Сейчас пожарные эвакуируют жителей подъезда. life.ru »

2024-4-11 18:34

Женщина и ребёнок погибли при обстреле брянского посёлка Климово со стороны ВСУ

Женщина и ребёнок погибли при обстреле посёлка Климово, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Три человека пострадали, им оказывается медицинская помощь. life.ru »

2024-4-9 15:23

В Приморском океанариуме ребёнок упал в пролёт между этажами с высоты 5 метров

Ребёнок, приехавший из Сахалинской области вместе с семьёй на остров Русский, чтобы посетить местный океанариум, провалился в промежуток между перекрытием второго этажа и стеной, упав с высоты пяти метров. life.ru »

2024-4-6 22:41

Взрыв газа вынес окна в частном доме в Дагестане, ранен ребёнок

Газовоздушная смесь взорвалась в двухэтажном частном доме в дагестанском городе Избербаш. Ранения получили трое жильцов, среди которых маленький ребёнок. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в управлении МЧС по республике. life.ru »

2024-4-6 00:52

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. life.ru »

2024-4-6 00:38

Девятилетний ребёнок заживо сгорел в частном доме в Якутии

В Якутии девятилетний школьник погиб во время пожара в частном доме, в момент трагедии ребёнок находился без присмотра взрослых. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-3-31 19:08

Преступники начали охоту на подростков: Metro узнало, чем опасны голосовые сообщения

Звуковые записи недоброжелатели могут использовать в корыстных целях. Зачастую жертвами преступников становятся подростки. metronews.ru »

2024-3-29 12:33

Малыш на высший балл! Зачем нужна шкала Апгар

Помимо пола, роста и веса младенца современные родители живо интересуются тем, какую оценку тот получил по шкале Апгар. О чём же говорят оценки, выставленные ребёнку при рождении? aif.ru »

2024-3-27 02:30

Развожаев: Несколько воздушных целей сбито в Севастополе, пострадал ребёнок

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе было сбито несколько воздушных целей. По его данным, есть пострадавшие — ранение получил несовершеннолетний. life.ru »

2024-3-24 23:32

Ребёнок и двое взрослых ранены при обстреле ВСУ Разумного под Белгородом

В результате обстрела ВСУ посёлка Разумное под Белгородом пострадали три человека, в том числе ребёнок, об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-19 11:39

Выводим на орбиту. Захару Звереву нужна операция на черепе за 1 млн 370 тыс.

У маленького Захара редкий синдром Пфайффера. При этой патологии неправильно формируются кости черепа, срастаются пальцы на руках и ногах. Именно на ручки сначала и обратили внимание в роддоме. aif.ru »

2024-3-13 00:09

Ребёнок получил травмы половых органов и селезёнки на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге второклассник сорвался с высоты, когда гулял на детской площадке на Кушелевской дороге, после падения его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-7 11:37

Женщина и ребёнок погибли при лобовом столкновении двух машин в Пермском крае

Женщина и ребёнок погибли в аварии в Пермском крае, ещё два человека пострадали. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-3 00:06

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. life.ru »

2024-3-2 17:30

Психолог Ануфриева рассказала о самых полезных игрушках для дошкольника и как выбрать их по возрасту

В магазинах огромный выбор классических и «модных» игрушек. Последние умеют двигаться, говорить, повторять слова и даже обучать. Какие покупать? Ведь именно играя, ребёнок развивает речь, воображение, мелкую моторику и логику, напоминают специалисты. metronews.ru »

2024-2-29 12:40

8 народных суеверий, определяющих, кем будет ребёнок — счастливчиком или неудачником

Уже с самого рождения можно понять, какая судьба ждёт дитя — счастливая или тяжёлая. Life.ru рассказывает про восемь народных суеверий, которые указывают, что сыну или дочери всегда будет сопутствовать удача. Или наоборот... life.ru »

2024-2-27 18:00

В Приморье ребёнок погиб от огнестрела на охоте с отцом, замешан может быть его брат

В Приморье мальчик 2013 года рождения погиб от выстрела из оружия, оставленного взрослыми без присмотра. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2024-2-26 12:53

"Она ещё ребёнок": Валуев дал совет фигуристке Валиевой

Фигуристка Камила Валиева не единственная жертва спортивных интриг, однако её жалеют больше всего, потому что в момент этого жёсткого прессинга она была ребёнком. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 12:46

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. life.ru »

2024-2-23 22:40

10 фото таких странных дизайнерских решений, что, кажется, даже ребёнок справился бы лучше

Вообще, работа дизайнеров — делать так, чтобы было красиво и удобно. Но некоторые "специалисты", видимо, решают, что они выше этого. Собрали 10 уморительных работ как раз таких чудаков. Предупреждаем, будет очень смешно. life.ru »

2024-2-19 08:00

В Госдуме предложили закрепить понятие "Ребёнок СВО"

Пострадавшие во время спецоперации дети должны получить статус "Ребёнок СВО", который гарантирует им господдержку. С такой инициативой к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину обратилась глава Комитета ГД по защите семьи Нина Останина, с документом ознакомились в РИА "Новости". life.ru »

2024-2-17 22:11

В Ингушетии ребёнок поперхнулся карамелькой и умер

В Ингушетии пятилетний мальчик умер, подавившись карамельной конфетой. Трагедия произошла в селении Троицкое Сунженского района, сообщили в СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-2-15 13:18

Вооружённая женщина устроила стрельбу в церкви Хьюстона, пострадал ребёнок

Посетительница евангельской церкви Лейквуд в Хьюстоне открыла огонь по прихожанам, сообщила городская полиция. Жертвой инцидента стал ребёнок, ещё один мужчина 57 лет получил ранения в ногу. life.ru »

2024-2-12 02:55

"Помещался на ладони": Врачи рассказали, как растёт самый маленький ребёнок в России

Санкт-Петербург является лидером по уровню детского здравоохранения в стране, сообщили в ходе выставки-форума "Россия". За последние семь лет показатель детской смертности в городе снизился в два раза. life.ru »

2024-2-9 15:54

"Держись, сынок": Под Калугой ребёнок упал в канализационный люк у школы

В Калужской области школьник провалился в канализационный люк у школы. Как сообщает SHOT, в ожидании спасателей мальчику пришлось просидеть на глубине около двух метров практически целый час. life.ru »

2024-2-1 13:24

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендицита

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендицита. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 13:23

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендикса

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендикса. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 13:23

Ребёнок в реанимации: Девять человек отравились угарным газом в Каспийске

В Дагестане девять человек, среди которых двое детей, отравились угарным газом. Информацию об этом происшествии разместила в телеграм-канале администрация города Каспийска, где произошёл инцидент. life.ru »

2024-1-22 02:11

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. life.ru »

2024-1-20 12:57

В Башкирии ребёнок проглотил монету во время игры

В Башкирии врачи спасли пятилетнего ребёнка, проглотившего монету. Инцидент произошёл, когда ребёнок играл с металлическими денежными знаками, рассказал главный врач детской больницы города Салавата Алик Янышев. life.ru »

2024-1-19 12:36

Какое родовое "проклятие" должен снять ребёнок, родившийся в январе

Когда в роду повторяется один и тот же грех, нужен кто-то, способный поменять сценарий. У каждого из нас своя задача, и она в том числе зависит от месяца появления на свет. Что для семьи значит рождение январского ребёнка? life.ru »

2024-1-19 10:00

Ребёнок погиб при взрыве газа в частном доме в Махачкале

Взрыв газа зарегистрировали сегодня, 18 января, в частном доме на улице Газопроводной в Махачкале. Пострадали двое взрослых и двое детей, тогда как ещё один ребёнок умер. Все пострадавшие получают необходимую помощь в ожоговом центре. life.ru »

2024-1-18 10:15

"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается. life.ru »

2024-1-16 14:05

Ребёнок пострадал при атаке украинских беспилотников на Воронеж

После ночных ударов киевского режима по Воронежской области помощь медиков понадобилась 10-летней девочке. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-1-16 04:40

На Кубани маленький ребёнок забросал снегом Вечный огонь

В городе Абинске, расположенном на Кубани, ребёнок забросал снегом Вечный огонь, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. Ведомство начало проверку. life.ru »

2024-1-15 13:16

Ребёнок и семеро взрослых пострадали в жёстком массовом ДТП под Ереваном

В Армении столкнулось почти два десятка машин, в результате чего были госпитализированы восемь человек, среди них шестилетний ребёнок. Об этом сообщает МВД страны. life.ru »

2024-1-13 19:36

Трое взрослых и ребёнок погибли во время пожара в московской квартире

В одной из московских квартир произошёл пожар, в результате которого погибли трое взрослых и один ребёнок. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 18:39

СК: В КБР ребёнок лишился пальцев руки в результате взрыва петарды

В Кабардино-Балкарии ребёнку оторвало пальцы после взрыва петарды. СК возбудил уголовное дело о сбыте небезопасной пиротехники, сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-1-12 22:47

Торчал гвоздь: В Москве ребёнок поранил голову об антикражный датчик в шапке из магазина Familia

В Москве маленький мальчик до крови поцарапал голову об антикражный датчик, установленный на шапке "Чудо-кроха" в магазине Familia. Как рассказал SHOT ПРОВЕРКЕ его отец, всё произошло накануне в торгово-развлекательном центре "Азовский": родители захотели примерить шапку на чаде и не заметили гвоздь, торчащий из датчика. life.ru »

2024-1-9 13:25

В Калужской области ребёнок найден мёртвым после ссоры с матерью

В Обнинске Калужской области найден мёртвым 11-летний мальчик. По данным SHOT, накануне вечером мать и подросток поссорились, после чего последний обиделся и заперся в своей комнате. life.ru »

2024-1-9 10:26

В Татарстане после игры с родителями умер 4-месячный ребёнок

В городе Зеленодольске, Татарстан, четырёхмесячный ребёнок умер после игр с родителями. Младенца подбрасывали вверх, что могло привести к кровоизлиянию. versia.ru »

2024-1-8 20:27

Страшное ДТП на сибирской трассе унесло жизнь 4 человек в Рождество. Уцелел лишь ребёнок

В результате столкновения двух иномарок на трассе в Новосибирской области погибли четыре человека. Как сообщили в региональном главке МВД, трагедия произошла вечером 7 января. life.ru »

2024-1-7 21:06