Результатов: 440

Байден назвал "хорошей речью" призыв сенатора Шумера к выборам в Израиле

Лидер демократов в Сенате Конгресса до этого подверг критике правительство премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, заявив о необходимости проведения выборов в еврейском государстве tass.ru »

2024-3-15 18:25

Такер Карлсон счел выступление Байдена мрачной и неамериканской речью

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом и назвал его речь «О положении страны» самой мрачной и антиамериканской, когда либо произнесенной лидером Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-8 07:22

Орбан выступит с речью о приоритетах правительства на фоне отставки президента Венгрии

Выступление премьер-министра республики состоится в торгово-выставочном комплексе XIX века Varkert Bazar tass.ru »

2024-2-17 00:05

Сенатор США четыре часа без перерыва выступал с речью против помощи Украине

Майк Ли отметил, что Вашингтон уже направил Киеву более $113 млрд и добавил, что на этом следует остановиться tass.ru »

2024-2-11 02:11

В США сенатор четыре часа без перерыва выступал с речью против помощи Украине

Майк Ли отметил, что Вашингтон уже направил Киеву более $113 млрд и добавил, что на этом следует остановиться tass.ru »

2024-2-11 02:11

Американский сенатор выступил с речью на четыре часа против помощи Украине

Сенатор США от штата Юта Майк Ли занял трибуну верхней палаты конгресса, протестуя против законопроекта о помощи Украине. Политик-республиканец выступал перед коллегами без перерыва в течение 3 часов 56 минут. lenta.ru »

2024-2-11 02:04

«Идиот»: Хиллари Клинтон разразилась гневной речью в сторону Такера Карлсона

Экс-госсекретарь США уже перешла на оскорбления. Массовая истерия американских чиновников из-за интервью журналиста с российским лидером достигла своего апогея. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:49

«Невыполнимая миссия»: принц Уильям выступил с речью о здоровье королевской семьи

Наследник британской короны посетил торжественный прием, на котором поблагодарил общественность за поддержку. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:31

Победившая на конкурсе «Мисс Япония» украинка шокировала речью о бомбардировке Хиросимы

КИЕВ, 25 января, ФедералПресс. На конкурсе «Мисс Япония – 2024», где победила украинка Каролина Сиино, переехавшая в страну вместе с матерью, произошел жуткий скандал. fedpress.ru »

2024-1-25 16:58

Сторонники Палестины помешали Байдену выступить с предвыборной речью

Протестующие в поддержку Палестины активисты прервали речь президента США Джо Байдена против ограничения права на аборты, которую он произносил в рамках своей предвыборной кампании в Вирджинии, в то время как в Нью-Гемпшире проходило голосование за кандидата в президенты от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-1-24 08:57

«Кем мне воевать?» Залужный выступил с эмоциональной речью в Раде и предложил депутатам самим идти на фронт

Главком ВСУ Валерий Залужный выступил с эмоциональной речью во время обсуждения закона о мобилизации в Верховной Раде. Он раскритиковал законопроект о мобилизации, при этом заявил о нехватке солдат в ВСУ и предложил депутатам самим идти на фронт, если не будет обеспечен достаточный уровень мобилизации. lenta.ru »

2024-1-5 07:35

Лиза Арзамасова со сцены обратилась с речью о погибших в Белгороде детях

Актриса Елизавета Арзамасова после состоявшегося 31 декабря спектакля "Золушка" во МХАТе им. Горького обратилась к зрителям с речью о погибших в Белгороде детях. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-1-1 00:51

Ученые считают, что пожилые люди нереалистично оценивают проблемы со своей речью

Субъективные жалобы пациентов довольно редко совпадают с реальными показателями функций речи и памяти, выяснили авторы работы из НИУ ВШЭ и Психиатрической клинической больницы №1 в Москве tass.ru »

2023-11-9 11:38

Параллель с мюнхенской речью: как мир воспринял слова Путина на «Валдае»

Речь президента России Владимира Путина на XX заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» уже несколько дней является главной темой обсуждения и у ведущих западных СМИ, и у политологов всего мира. tvzvezda.ru »

2023-10-8 18:24

Песков: Путин выступил на Валдае с глубочайшей речью

Президент Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба Валдай в четверг выступил с глубочайшей речью, которую еще предстоит проанализировать полностью, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-6 13:37

В ЭКОВАС остались недовольны речью лидера мятежников Тчиани в Нигере

Выступление главы правящего в Нигере «Национального совета по защите отечества» генерала Абдурахмана Тчиани вызвало недовольство в Экономическом сообществе стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом передает радиостанция RFI . tvzvezda.ru »

2023-8-21 21:14

Стало известно о проблемах с речью у Лады Дэнс

Певица Лада Дэнс не способна самостоятельно передвигаться, у нее также есть проблемы с речью. Об этом РИА Новости рассказал директор артистки Сергей Пудовкин, отметив, что «врачи исключили самое главное — подозрение на перелом позвоночника». Врачи дают оптимистичные прогнозы lenta.ru »

2023-8-13 14:01

Директор Лады Дэнс рассказал о сложностях певицы с речью

Директор российской певицы Лады Дэнс Сергей Пудовкин поделился подробностями состояния артистки после серьезного ДТП. Медиаменеджер поведал, что исполнительница испытывает косметические проблемы, которые мешают ей записать видео, а также сложности с речью. lenta.ru »

2023-8-11 13:56

В Белоруссии прокомментировали инцидент с Серовым и "украинской речью"

В дирекции музыкального фестиваля "Славянский базар" прокомментировали инцидент, связанный с певцом Александром Серовым. life.ru »

2023-7-17 18:10

Путин 13 июля на Форуме будущих технологий выступит с объемной речью

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, глава государства на мероприятии пообщается с молодыми учеными, а также "посетит выставку, которую организовали Росатом и РЖД" tass.ru »

2023-7-12 13:22

«Надо «раскрутить» наших производителей»: Владимир Путин выступил с речью на форуме «Сильные идеи для нового времени»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл на пленарное заседание форума «Сильные идеи для нового времени». Глава государства обозначил основные пути развития экономики страны в складывающейся геополитической обстановке. fedpress.ru »

2023-6-29 15:18

Немецкий телеканал Phoenix прервал пресс-конференцию Бербок речью Путина

Внезапному появлению президента на экране предшествовала дискуссия о ситуации в России. Это дело рук хакеров? 5-tv.ru »

2023-6-28 02:25

Путин обратился с речью к военным после мятежа Пригожина

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что решимость и мужество сыграли ключевую роль в подавлении военного мятежа. Об этом он рассказал воинским подразделениям, которые обеспечивали порядок и законность во время попытки мятежа ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-6-27 13:48

Польская туристка осталась недовольна засильем россиян и русской речью в турецкой Аланье

Жительница Польши по имени Малгожата осталась недовольна посещением района Махмутлар в турецкой Аланье, который, по ее словам, захватили русские. Женщина посетила Турцию в мае и решила съездить в район Аланьи под названием Махмутлар, но была удивлена, что на деле он оказался «маленькой Москвой». vz.ru »

2023-6-19 10:34

Путин начал выступление с речью на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин начал выступление с речью на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума. Путин заявил, что его выступление на экономическом форуме будет посвящено развитию России и планам страны по самым разным направлениям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 15:05

Зеленскому не дали выступить с речью на «Евровидении»

Организаторы песенного конкурса «Евровидение» отказали президенту Украины Владимиру Зеленскому в возможности выступить с речью по видеосвязи в финале мероприятия,... rosbalt.ru »

2023-5-12 10:40

Зеленскому отказали в возможности выступить с речью на Евровидении

Организаторы Евровидения отказали Владимиру Зеленскому в возможности выступить с видеопосланием в финале музыкального конкурса 13 мая в Ливерпуле, опасаясь политизации мероприятия. Об этом сообщила газета The Times. ridus.ru »

2023-5-12 03:06

Зеленскому отказали в возможности выступить с речью на "Евровидении"

Организаторы "Евровидения" отказали Владимиру Зеленскому в возможности выступить с видеопосланием в финале музыкального конкурса 13 мая в Ливерпуле, опасаясь политизации мероприятия. Об этом сообщила газета The Times. ridus.ru »

2023-5-12 03:06

"Его мозг отключился": Байден напугал американцев бессвязной речью во время интервью

Американцев шокировал фрагмент интервью президента США Джо Байдена, где на очередной вопрос журналиста MSNBC он вдруг начинает бессвязно отвечать. Стефани Руле попросила его прокомментировать большой проект Белого дома по развитию инфраструктуры в стране. life.ru »

2023-5-7 00:08

Путин традиционно выступит с речью на параде Победы 9 Мая

Президент РФ Владимир Путин традиционно выступит 9 Мая на Параде Победы на Красной площади. В плане подготовки мероприятия ничего не меняется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:41

Песков: Путин выступит с речью на параде Победы на Красной площади 9 мая

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что президент Владимир Путин выступит с речью на параде Победы на Красной площади 9 мая. Он отметил, что специальных приглашений иностранным лидерам на парад Победы в этом году не было, дата не круглая. vz.ru »

2023-4-24 18:52

Путин выступит с речью на Параде Победы 9 Мая

Президент РФ Владимир Путин обязательно выступит с речью на Параде Победы на Красной площади 9 Мая. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Также он рассказал, приглашали ли в этом году на торжество иностранных лидеров. life.ru »

2023-4-24 18:45