Результатов: 30

Гендиректор и редакторы киргизского информагентства 24.kg вышли с допроса

Антон Лымарь и Махинур Ниязова дали подписку о неразглашении и проходят свидетелями по уголовному делу о пропаганде войны tass.ru »

2024-1-15 17:27

Гонорар Шурыгиной и фейки Гогена. Откровения экс-редактора «Пусть говорят»

Бывший сотрудник Андрея Малахова рассказал много интересного о том, как ему работалось в шоу одного из лучших телеведущих страны. aif.ru »

2022-7-5 12:25

Редакторы издания DOXA получили по два года исправительных работ

Им также на три года запретили администрировать интернет-сайты. В качестве смягчающих обстоятельств учтены их положительные характеристики. life.ru »

2022-4-12 17:44

Модные редакторы перечислили главные тренды весны 2022 года

Модные редакторы перечислили главные модные веяния весны 2022 года. В первую очередь журналисты заявили, что особенно актуальными нынешней весной станут графические принты. Помимо этого, трендовыми будут наряды, полностью состоящие из джинсовых вещей, и одежда, которая выполнена в технике пэтчворк из лоскутов ткани. lenta.ru »

2022-2-2 19:35

Редакторы Кембриджского словаря признали «настойчивость» словом 2021 года

Словом 2021 года, по версии редакторов Кембриджского словаря, стала «настойчивость». Интерес к нему возник после миссии NASA на Марс. riafan.ru »

2021-11-17 07:49

Редакторы Doxa останутся под запретом определенных действий до 16 апреля 2022 года

Армена Арамяна, Наталью Тышкевич, Аллу Гутникову и Владимира Метелкина обвиняют в агитации среди несовершеннолетних за участие в несанкционированных митингах tass.ru »

2021-11-9 18:36

Вымышленные маркизы, ученые-самоучки и главные редакторы: как женщины отвоевали свое место в популяризации науки

Как писать учебники по астрономии, когда тебя не пускают в обсерваторию просто потому, что ты женщина? Почему мужчины в научной журналистике чаще становятся авторами лонгридов? И что мы можем сделать, чтобы работа женщин-популяризаторов науки стала еще заметнее? forbes.ru »

2020-10-23 10:00

Глава ЦИК: главреды «провокаторов от СМИ» должны нести административную ответственность

Главный редакторы провокаторов от СМИ должны нести административную ответственность, заявила сегодня глава ЦИК Элла Памфилова znak.com »

2020-9-13 13:46

ЦИК и ОП сообщили о провокаторах и фейках

Ответственность за провокации на выборах должны нести не только сами "провокаторы от СМИ", но и направляющие их главные редакторы. Об этом заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. При этом в Общественной палате РФ видят "большой поток фейков, который все увеличивается". vesti.ru »

2020-9-13 12:57

Директор Музея Победы заявил, что дети — лучшие редакторы поступков взрослых

Общение и общие дела с детьми, активное их задействование в общественной деятельности является важной задачей. Об этом в Международный день защиты детей, 1 июня, заявил директор Музея Победы Александр Школьник. vm.ru »

2020-6-2 20:55

Главные редакторы оценили включение СМИ в перечень пострадавших отраслей

Деятельность в области СМИ и производства печатной продукции внесена в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших от ухудшения ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции economics.mk.ru »

2020-5-30 18:11

Лучшие текстовые редакторы, работающие в браузере

Если вы работаете с документами, то установка специальных приложений для их создания вовсе необязательна. Хотя программы, как правило, считаются более надежным инструментом, иногда веб-сервисы являются более предпочтительными. oko-planet.su »

2020-2-11 12:14

Редакторы российского Vogue нашли у Натальи Водяновой второй подбородок

В Instagram-аккаунте российской версии модного журнала Vogue появилась фотография супермодели Наталии Водяновой с подписью, намекающей на ее старость. Сотрудники издания опубликовали обзор омолаживающей процедуры, помогающей бороться с морщинами и корректирующей овал лица. lenta.ru »

2019-2-27 18:12

Основатель "Википедии": Украинские и российские редакторы пытаются решать проблемы, возникающие из-за конфликта между странами, но это очень сложно

Объясняя конфликты, которые существуют в мире, редакторы "Википедии" должны оставаться объективными и пытаться найти качественные источники, хотя это не всегда легко сделать, отметил основатель онлайн-энциклопедии Джимми Уэйлс. gordonua.com »

2018-10-14 00:35

«Новая газета» запустила рассылку. Редакторы каждого выпуска три раза в неделю рекомендуют, что почитать

Редакторы каждого выпуска три раза в неделю рекомендуют, что почитать novayagazeta.ru »

2018-8-27 23:06

Редакторы ведущих литературных журналов России собрались на фестивале "Толстяки на Урале"

Фестиваль организует в Екатеринбурге команда журнала "Урал", которому в этом году исполнилось 60 лет tass.ru »

2018-5-17 15:07

После изъятия документов. Редакторы районной газеты «Новая Кондопога» — о том, как складывались отношения с местной властью

«Финансовая независимость дает нам моральное право быть внутренне свободными» 7x7-journal.ru »

2018-5-16 15:23

Редакторы «Википедии» сделали намек на связь Хиллари Клинтон с Гитлером

Статья «Википедии», посвященная биографии Хиллари Клинтон, на протяжении 16 часов перенаправляла читателей на страницу с материалами о книге Mein Kampf. Модераторы не сразу обратили внимание на ошибку, потому что статья о Клинтон оказалась чрезвычайно непопулярной. versia.ru »

2017-5-23 15:40

The Guardian: Wikipedia запретила ссылаться на Daily Mail

Онлайн-энциклопедия намерена исключить в британской версии ссылки на газету Daily Mail, так как издание стяжало себе репутацию СМИ, жаждущего сенсаций и плохо проверяющего факты, пишет The Guardian. Редакторы «Википедии» проголосовали за исключение Daily Mail как источника информации для веб-сайта «во всех, кроме исключительных обстоятельств», после того, как сочли новостную ленту газеты «в целом ненадежной», сообщила The Guardian. vz.ru »

2017-2-9 10:30

За статью о Чечне ответят все редакторы "Эха Москвы". Список запросила ФСБ

Федеральная служба безопасности затребовала список редакторов сайта «Эха Москвы» по «делу Пионтковского». Об этом в Тwitter сообщил главред радиостанции Алексей Венедиктов. ura.ru »

2016-7-14 12:06

Медиахолдинг РБК покидают главные редакторы и журналисты

Медиахолдинг РБК покидают шеф-редактор Елизавета Осетинская, главный редактор газеты РБК Максим Солюс и главный редактор информационного агентства РБК Роман Баданин. Как заявил гендиректор РБК Николай Молибог, руководство холдинга и редакторы "не смогли прийти к единому мнению" о путях развития РБК. grani.ru »

2016-5-13 15:32