Результатов: 246

Песков назвал Путина трудоголиком с плотным графиком и редким сном

Рабочий день российского лидера Владимира Путина практически не заканчивается из-за насыщенного графика, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, президент может трудиться сутками, пренебрегая отдыхом. life.ru »

2024-3-26 00:24

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку про Украину

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев отреагировал на оговорку президента США Джо Байдена, перепутавшего Украину с Афганистаном и Ираком. Как написал Медведев в своем Telegram-канале, прикрепив соответствующий фрагмент из интервью Байдена, «редкий идиот». vz.ru »

2024-3-10 13:23

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку об Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байден редким идиотом за оговорку об Украине. Он разместил отрывок видео с американским лидером в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-10 13:16

Медведев назвал Байдена "редким идиотом" из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена "редким идиотом" после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта. life.ru »

2024-3-10 13:13

Экс-футболист «Краснодара» Олссон госпитализирован с редким заболеванием мозга

У бывшего футболиста «Краснодара» Кристоффера Олссона выявили редкое заболевание мозга, из-за которого в его кровеносных сосудах образуются тромбы. Сейчас шведский полузащитник находится под наблюдением врачей. tvzvezda.ru »

2024-3-8 14:58

Студента с редким заболеванием доставили в больницу в Хабаровск: что известно

ХАБАРОВСК, 14 февраля, ФедералПресс. 18-летнего студента из Комсомольска-на-Амуре, который впал в кому из-за редкого заболевания, 13 февраля санавиацией доставили в больницу в Хабаровске. Врачи продолжают бороться за жизнь пациента. fedpress.ru »

2024-2-14 04:23

Турист с редким заболеванием попал в «адскую» больницу Таиланда и не выжил

Британский турист с редким заболеванием крови попал в «адскую» больницу Таиланда во время отпуска и не выжил. Уточняется, что 41-летний Дин Пенсон приехал на Пхукет вместе с друзьями в начале ноября 2023 года и почувствовал недомогание. Его экстренно доставили в больницу. lenta.ru »

2024-1-26 14:12

Одноклассники запустили аудиоэкскурсии по редким историческим памятникам

Социальная сеть Одноклассники при поддержке фонда «Внимание» запустили третий сезон проекта «Архитектурный перископ», который посвящен разрушающимся памятникам зодчества social.mk.ru »

2023-12-21 15:21

Начало декабря ознаменуется редким певческим явлением – грузинским многоголосием

«Наша Версия» регулярно знакомит и информирует сових читателей об уникальных особенностях жизни, быта и культуры различных народов мира. К примеру, национальный колорит, аромат винограда и дух высоких гор ощущаются в каждом звуке грузинского многоголосия. versia.ru »

2023-11-27 13:20

Дочь разбитого деменцией Брюса Уиллиса поделилась редким фото с отцом

Дочь Брюса Уиллиса, страдающего деменцией, поделилась редким семейным фото с отцом, демонстрируя свою тоску по нему social.mk.ru »

2023-11-23 14:28

Девочка-"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Девочка -"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Президентская библиотека готовит для форума "Россия" лекции по редким материалам

Программа библиотеки рассчитана на весь период проведения выставки и будет реализовываться сразу на нескольких площадках tass.ru »

2023-11-2 19:46

Будущей ночью россияне смогут восхититься редким "свиданием" Юпитера и Земли

В ночь с 2 на 3 ноября россияне смогут наблюдать необычное астрономическое событие со звучным названием — противостояние Юпитера. Момент, когда после захода Солнца Земля окажется на одной линии с газовым гигантом, можно будет увидеть невооружённым глазом. life.ru »

2023-11-2 15:17

Новосибирские хирурги восстановили анатомию сердца пятимесячной девочке с редким диагнозом

Вмешательство выполнялось в условиях искусственного кровообращения с охлаждением ребенка для лучшей защиты сердца и других внутренних органов tass.ru »

2023-10-5 11:04

В Жуковском врачи спасли молодую девушку с инсультом и редким строением артерии

Подмосковные врачи спасли 22-летнюю девушку с инсультом и редким строением артерии. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава Московской области. life.ru »

2023-9-6 13:02

Боец UFC победил соперника редким болевым приёмом

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Д'Амон Блэкшир редким болевым приёмом победил своего соотечественника Хосе Джонсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. life.ru »

2023-8-13 05:10

В Москве врачи спасли трёхмесячную девочку с редким пороком сердца от инфаркта

В Москве медики научно-исследовательского клинического института детства (НИКИ) выявили у новорождённой девочки редкий порок сердца и провели успешную операцию. Врачам удалось предотвратить инфаркт у трёхмесячного ребёнка. life.ru »

2023-7-5 14:28

Непогоду в Москве объяснили редким метеорологическим явлением

В Москве наблюдается достаточно редкое погодное явление — обратный ход температур. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, данное явление характеризуется устойчивым снижением температуры в дневное время суток. life.ru »

2023-6-3 16:05

Российский заповедник показал видео с редким моржом

В Кандалакшский природный заповедник в Карелии начали возвращаться редкие атлантические моржи. Встреча с моржом состоялась еще 9 мая. 15 мая сотрудники заповедника показали видео с млекопитающим. В заповеднике объяснили, что морж исчез из региона из-за зверобойного промысла в Белом море. lenta.ru »

2023-5-18 11:55

Российская студентка пыталась отправить контрабандные украшения с самым редким камнем

Студентка из Санкт-Петербурга пыталась незаконно отправить посылкой в Китай сотни ювелирных украшений incident.mk.ru »

2023-5-3 13:21

В посылке российской студентки нашли украшения с самым редким камнем в мире

Сотрудники таможенных органов нашли в посылке студентки из Санкт-Петербурга, которую она пыталась отправить в Китай, сотни ювелирных изделий с самым редким камнем в мире. В декларации россиянка заявила, что отправляет бижутерию для друзей на свадьбу, и в сотни раз занизила стоимость новых украшений. lenta.ru »

2023-5-3 12:33

«Бояться нечего!»: Землетрясение в Сочи назвали редким явлением

Теоретически в Сочи возможны достаточно сильные землетрясения, но они также крайне редки, отметил в эфире НСН геофизик Петр Шебалин.  nsn.fm »

2023-3-24 11:27

Купленная за бесценок фигурка оказалась редким артефактом за миллионы рублей

Житель Великобритании продаст купленную за бесценок фарфоровую фигурку за два миллиона рублей. Мужчина нашел фигурку спящего младенца на распродаже в 1990-х годах в графстве Глостершир и купил ее за два фунта стерлингов. lenta.ru »

2023-3-1 19:59

Звезда «Дома-2» Круглыхина взяла на воспитание девочку с редким заболеванием

Экс-участница скандального реалити-шоу воспитывает троих детей. Но в ее сердце оказалось местечко для еще одной малышки, которую родная мама бросила, узнав о диагнозе. 5-tv.ru »

2023-2-27 00:51

Стало известно, как выглядит победитель «Голоса» Плужников с редким генетическим заболеванием

Победитель песенного шоу «Голос. Дети» Данил Плужников стал настоящим любимцем публики. За судьбу исполнителя с редким генетическим заболеванием до сих пор переживают поклонники. riafan.ru »

2023-2-18 14:05

Интерес Китая к редким сортам российской нефти объяснили

Международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов заявил, что Китай не в первый раз совершает закупку редких сортов российской нефти Arco, «Варандей» и «Новый порт». Вероятно, компании из России и китайские НПЗ договорились о новой цене после введения потолка цен. lenta.ru »

2023-1-10 17:09

В Новосибирске прооперировали ребенка с редким пороком сердечно-сосудистой системы

Врачи остановили сердце и выполнили закрытие большого дефекта межпредсердной перегородки, а затем сделали перемещение легочной артерии и восстановили правильную анатомию tass.ru »

2023-1-5 12:33

Повар с редким заболеванием продолжил карьеру вопреки прогнозам врачей

Шеф-повар из Канады начал испытывать припадки на работе. Вскоре его госпитализировали, и врачи диагностировали у него редкое аутоиммунное заболевание — глютеновую атаксию. Они заявили, что канадец больше не сможет работать. lenta.ru »

2022-12-29 11:06

Российские врачи спасли жизнь студенту из Колумбии с редким смертельным заболеванием

Врачи Санкт-Петербурга спасли жизнь 22-летнему студенту из Колумбии, который был доставлен в госпиталь для ветеранов войн с редким и смертельным заболеванием — мальформацией тонкой кишки. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-12-13 16:41

Кадыров назвал Россию редким примером настоящего правового государства

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что дружное сосуществование разных религиозных конфессий в России — явление уникальное. Он отметил, что РФ — пример для подражания в этом отношении, и указал на то, что неотъемлемой частью государства является ислам. life.ru »

2022-12-11 23:25

«Я теперь невеста»: Штурм показала обручальное кольцо с редким драгоценным камнем

Певица приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, которого ненадолго бросала ради ирландского музыканта. 5-tv.ru »

2022-11-20 23:38

Пригожин назвал представителя Госдепа «редким циником»

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса «редким циником». Подобную характеристику бизнесмен присвоил Прайсу после его слов о том, что США не потерпят вмешательства в выборы. lenta.ru »

2022-11-9 03:51

Федорова поделилась редким кадром с подросшими детьми

Победительница конкурсов красоты и телеведущая Оксана Федорова опубликовала редкий кадр с детьми. Знаменитость показала, как выглядят ее подросшие сын Федор и дочь Елизавета. riafan.ru »

2022-10-22 12:43

Певица Ольга Бузова поделилась редким снимком с бабушкой и другими родственниками

Певица и телеведущая Ольга Бузова показала редкий снимок с членами семьи. Знаменитость выложила фото с бабушкой и другими родственниками по линии отца. riafan.ru »

2022-9-25 10:13

Девушка рассказала о жизни с редким видом пирсинга

Блогерша сделала пирсинг на левом глазу и поделилась опытом. Пользовательница соцсети Мередит Смит призналась, что проколола веко в 21 год ради самовыражения, поскольку данный вид пирсинга не пользуется популярностью. lenta.ru »

2022-9-5 19:11

Кузбасские нейрохирурги заново собрали череп годовалому малышу с редким диагнозом

Нейрохирурги Кузбасской областной детской клинической больницы в буквальном смысле заново собрали череп годовалому ребёнку. Чтобы помочь малышу, врачам пришлось распилить ему голову. Как сообщает SHOT, Захар родился с диагнозом скафоцефалия — это когда кости у младенцев срастаются раньше времени, из-за чего голова становится неправильной формы. life.ru »

2022-8-20 21:56