Результатов: 144

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф высказался об отцовстве

Британский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал пугающей природу отцовства. Он пояснил, что она боится мысли мысли о том, что в мире есть человек, о котором придется заботиться всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-10 19:51

Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о мальчике-волшебнике. Рэдклифф признался, что с нетерпением ждет выхода сериала. «Здорово, что новое поколение познакомится с историями в новом ключе», — отметил актер. lenta.ru »

2023-7-14 03:17

Дэниел Рэдклифф заявил о нежелании играть в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф еще раз заявил о нежелании играть в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. «Я определенно ни в коем случае не стремлюсь к этому. lenta.ru »

2023-7-5 12:03

Дэниел Рэдклифф впервые рассказал о воспитании сына

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф впервые после рождения ребенка раскрыл его пол. По словам 33-летнего артиста, три месяца назад у него родился сын. После его рождения Рэдклифф взял отпуск и перестал сниматься. Актер намерен вернуться к работе к концу года. lenta.ru »

2023-7-4 19:59

Актёр Дэниел Рэдклифф признался, что взял паузу в съёмках из-за рождения сына

Британский актёр Дэниел Рэдклифф проговорился, что в апреле у него родился сын и ему нравится проводить с ним время. При этом, как артист признался в беседе с журналистом Entertainment Tonight, он взял паузу в работе из-за этого события. life.ru »

2023-7-4 23:55

Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Артист отметил, что не будет сниматься в проекте, так как история в нем будет начинаться с чистого листа, а ее главными героями станут дети. lenta.ru »

2023-6-15 14:38

Daily Mail: звезда «Гарри Поттера» Рэдклифф впервые стал отцом

Британский актер Дэниел Рэдклиф, известный по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, впервые стал отцом. Об этом сообщает газета Daily Mail. Журналисты запечатлели на фото артиста, гуляющего с детской коляской. tvzvezda.ru »

2023-4-25 13:55

Гарри Поттер и грязные пелёнки: Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые стали родителями. Об этом сообщает Daily Mail. Издание также опубликовало фото молодого отца с коляской. life.ru »

2023-4-25 13:40

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

33-летний английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом. Фотографы заметили артиста на прогулке с коляской. Подробности пополнения в семье артиста не раскрываются, однако известно, что Рэдклифф и его возлюбленная, актриса Эрин Дарк, очень взволнованы рождением ребенка. lenta.ru »

2023-4-25 13:25

Известный по роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф станет отцом

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф готовится вскоре стать отцом. Об этом стало известно из издания Mirror, которое ссылается на свой источник. fedpress.ru »

2023-3-26 16:04

Живот уже не скрыть: Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк скоро впервые станут родителями

Британский актёр, звезда поттерианы Дэниел Рэдклифф и его избранница Эрин Дарк впервые станут родителями, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-3-26 12:18

Дэниел Рэдклифф высказался о смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Британский актер Дэниел Рэдклифф высказался о смерти коллеги Робби Колтрейна. Артист выразил соболезнования в связи с кончиной исполнителя роли Хагрида. Он назвал Колтрейна человеком, который умел отпускать забавные шутки и отлично развлекал остальных участников съемочного процесса. lenta.ru »

2022-11-8 18:11

Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича

Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича в фильме Эрика Аппеля «Странный: История Эла Янковича». Лента является пародией на поп-культуру и высмеивает законы шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-8 09:23

Рэдклифф отказался поддерживать Роулинг из-за «боли трансгендерных людей»

Дэниел Рэдклифф объяснил, почему не поддержал автора Джоан Роулинг, когда ее обвиняли в трансфобии. По словам актера, он не хотел «причинять боль квир- и трансгендерным людям» и решил показать, что не все во франшизе думают, как писательница. lenta.ru »

2022-11-2 12:18

Дэниэл Рэдклифф опроверг свое участие во франшизе «Люди Х» в роли Росомахи

Актер Дэниэл Рэдклифф опроверг слухи о своем участии во франшизе «Люди Х» в роли известного персонажа Росомахи. Звезда «Гарри Поттера» отметил, что его просто неправильно поняли. riafan.ru »

2022-10-31 09:49

Дэниел Рэдклифф продал свою квартиру в США за более чем 5 млн долларов

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший известность благодаря фильмам о волшебнике Гарри Поттере, продал свою квартиру в США. Он избавился от недвижимости в Манхэттене. Этой информацией поделилось издание The New York Post. riafan.ru »

2022-10-26 21:45

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф использовал на съемках фотографию Кэмерон Диас

Британский актер театра, кино и телевидения Дэниэл Рэдклифф на съемках фильма «Гарри Поттер и философский камень» использовал фотографию Кэмерон Диас. Зачем — рассказал его коллега по фильму Том Фелтон. riafan.ru »

2022-10-20 13:49

Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз для съемок сцен с квиддичем

Том Фелтон рассказал в своих мемуарах о том, как Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз во время съемок игры в квиддич. Фотографию артистки прикрепили на теннисный мяч, за которым актер должен был следить на протяжении всей сцены. lenta.ru »

2022-10-20 12:39

Дэниел Рэдклифф поделился воспоминаниями о покойном Робби Колтрейне

Новость о смерти Робби Колтрейна заставила грустить не только его поклонников, но и коллег артиста. Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф поделился светлыми воспоминаниями о работе с исполнителем роли Хагрида. riafan.ru »

2022-10-15 02:36

Рэдклифф о работе с Колтрейном над «Гарри Поттером»: «Мне невероятно повезло»

Исполнитель главной роли в сказке о юных волшебниках снялся вместе с покойным артистом во всех восьми фильмах — от «Философского камня» в 2001 году до «Даров смерти» в 2011-м. 5-tv.ru »

2022-10-15 01:55

Кто из голливудских звезд обожает Россию: ДиКаприо, Депп, Рэдклифф

ГОЛЛИВУД, 5 августа, ФедералПресс. Многие звезды США обожают Россию. Одни – благодаря русским корням, другие восхищаются фильмами, историей или людьми нашей страны. fedpress.ru »

2022-8-5 15:22

Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия в «Гарри Поттере»

Исполнитель роль Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия во франшизе. По его словам, он исполнял роль волшебника так долго, потому что «ненавидел школу». Он также добавил, что продолжал ходить на занятия, несмотря на съемки. Роль Поттера Рэдклифф исполнял с 12 до 22 лет. lenta.ru »

2022-7-27 18:18

Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера» для помощи Украине

Британский актер Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера», чтобы собрать средства для помощи украинским семьям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. Артист поделился ссылкой на сайт MagicArtz, на котором представлены «магические» товары, связанные со вселенной Гарри Поттера. lenta.ru »

2022-5-5 18:34

Актер Дэниел Рэдклифф заявил о нежелании возвращаться к образу Гарри Поттера

Британский актер Дэниел Рэдклифф пока не хочет возвращаться к роли Гарри Поттера в экранизации пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" metronews.ru »

2022-3-18 15:47

Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера

Британский актер Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера в новых фильмах одноименной кинофраншизы. Артист заявил, что пока не будет участвовать в экранизации пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». lenta.ru »

2022-3-18 11:50

Дэниел Рэдклифф сыграет пародиста Эла Янковича в биографическом фильме

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф воплотит на экранах роль пародиста Странного Эла Янковича в биографическом фильме. Съемки стартуют в следующем месяце. riafan.ru »

2022-1-19 02:13

Роулинг стала не нужна. Что будет в спецвыпуске «Гарри Поттера»?

Актеры фильмов о Гарри Поттере и режиссер Крис Коламбус соберутся в специальном выпуске «поттерианы» на сервисе HBO Max в январе 2022 года. Писательницу Джоан Роулинг на шоу, кажется, не пригласили. aif.ru »

2021-11-17 15:44

Рэдклифф назвал свою любимую часть о Гарри Поттере

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 сентября, ФедералПресс. Актер Дэниэл Рэдклифф, исполнивший роль знаменитого мальчика-волшебника из книг Джоан Роулинг, рассказал в недавнем интервью, какой фильм о Гарри Поттере ему нравится больше всего. fedpress.ru »

2021-9-11 08:31

Дэниэл Рэдклифф назвал свой любимый фильм о Гарри Поттере

Британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, какой фильм из саги о Гарри Поттере ему нравится больше всех. Любимую ленту артист назвал в интервью изданию Wired. Актер признался, что ему нравится пятая часть франшизы — «Гарри Поттер и Орден Феникса», которую «большинство людей не называют одной из своих любимых». lenta.ru »

2021-9-11 03:44

Рэдклифф объяснил, почему ему нравится пятая часть фильма о Гарри Поттере

Британский актер Дэниэл Рэдклифф назвал фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса» своей любимой частью франшизы. Он объяснил, чем ему запомнилась работа над этой картиной. riafan.ru »

2021-9-10 21:01

Дэниел Рэдклифф оценил вероятность участия в съемках продолжения «Гарри Поттера»

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли волшебника Гарри Поттера, оценил вероятность участия в съемках продолжения одноименной кинофраншизы. Рэдклифф заявил, что насчет съемок в продолжении с ним никто никогда не связывался. lenta.ru »

2021-8-22 07:20

Дэниел Рэдклифф захотел сняться в перезапуске «Гарри Поттера»

Актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что хочет принять участие в съемках перезапуска «Гарри Поттера». Однако он собирается сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина. riafan.ru »

2021-8-4 01:21

Дэниел Рэдклифф заявил о желании сняться в перезапуске "Гарри Поттера"

Британский актер Дэниел Рэдклифф выразил желание сняться в перевыпуске Гарри Поттера, но в этот раз в роли Сириуса Блэка или Римуса Люпина. nation-news.ru »

2021-8-4 01:14

Звезда "Гарри Поттера" готов сняться в "Форсаже"

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф поделился желанием сняться в серии фильмов "Форсаж". Актер подчеркнул, что хочет оставить в прошлом сагу о волшебниках, поэтому интересуется другими громкими экшн-картинами и блокбастерами. Однако у Рэдклиффа есть одно условие. vesti.ru »

2021-7-21 17:08

Дэниел Рэдклифф жалуется, что его постоянно путают с Элайджей Вудом

Актер из франшизы о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф рассказывает, что фанаты постоянно принимают его за звезду трилогии «Властелин Колец» Элайджу Вуда. riafan.ru »

2021-2-28 07:46

Дэниел Рэдклифф поведал о самых сложных и стыдных сценах «Гарри Поттера»

Главный герой культового фильма «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф все еще стыдится своей игры в первых частях франшизы. При этом он считает съемки четвертого фильма самыми сложными. riafan.ru »

2021-2-22 23:37

Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд рассказали о перепутавших их фанатах

Звезды «Властелина колец» и «Гарри Поттера» Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф посетовали на то, что люди часто принимают их друг за друга. Они вспомнили пару подобных историй и отметили, что хоть оба имеют много схожих черт внешности, все равно актеры не похожи. lenta.ru »

2021-2-20 17:49

Актеры, сыгравшие Гарри Поттера и Фродо из «Властелина колец», дали совместное интервью

Актеры Дэниэл Рэдклифф и Элайджа Вуд, сыгравшие Гарри Поттера и Фродо Бэггинса из Властелина колец , снялись вместе для журнала Empire к 20-летию выхода первых фильмов обеих франшиз znak.com »

2021-2-14 09:38

Дэниэл Рэдклифф назвал условие для возвращения к роли Гарри Поттера

Британский актер Дэниэл Рэдклифф заявил, что готов вернуться к роли Гарри Поттера при условии, что автор книг о юном волшебнике Джоан Роулинг не будет иметь отношения к проекту. Об этом сообщает We got this covered. lenta.ru »

2020-9-25 03:17