Результатов: 224

«80% ручного труда»: Дизайнер объяснил, почему бренды редко обращаются к высокой моде

Высокая мода - всегда про смыслы, а российские бренды больше сосредоточены на прибыли, рассказал российский дизайнер Джемал Махмудов. nsn.fm »

2024-3-21 11:32

После скандала с развратной училкой психиатр объяснил, почему женщины-педофилы встречаются очень редко

Педофилы очень часто стараются быть ближе к детям и подросткам, чтобы лучше реализовывать свои наклонности, так что неудивительно, что пойманная в Ленинградской области педагог-растлительница работала в школе. life.ru »

2024-2-2 14:29

Миф? Трихолог пояснила, «приучаются» ли волосы, если мыть их редко

Вымыть волосы — на первый взгляд, простая манипуляция. На деле же этот процесс требует определенных знаний и соблюдения ряда нюансов. aif.ru »

2024-1-27 05:15

В Новосибирской области сироты редко жалуются на плохое жилье

НОВОСИБИРСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Новосибирской области сироты редко жалуются на непредоставление жилья или на квартиры, непригодные для жизни. Об этом сообщила заместитель министра труда и социальной политики Ольга Потапова, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-22 09:31

Почему Георгий Филимонов станет руководить Вологодской областью: «Президент редко совершает кадровые ошибки»

Вечером 31 октября стало известно об отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Временно исполняющим обязанности губернатора Вологодской области президент назначил Георгия Филимонова. fedpress.ru »

2023-11-1 15:45

Эти 5 пород кошек обожали в СССР, а теперь их редко у кого встретишь

В СССР породистые коты были большой редкостью. Главной их обязанностью было ловить мышей и есть то, что дают. Однако всё же были у советских людей и представители "кошачьей элиты". Какие? life.ru »

2023-10-17 18:00

"Рожа наперекосяк": Неизлечимо больной Андрей Губин рассказал, почему редко ходит на свидания

У российского эстрадного певца Андрея Губина, известного по хитам "Ночь" и "Зима-холода", нет жены и детей, но артист не отчаивается и иногда ходит на свидания, хотя порой встречам с девушками мешают серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-10-11 13:20

Филипп Янковский: кино редко отвечает на вопросы, оно их задает

В концертных программах региона на выставке будут такие коллективы, как Северный русский народный хор и оркестр народных инструментов музыкального колледжа tass.ru »

2023-9-25 14:00

Французского эксперта поразили выборы в Донецке: «Редко такое видел»

ДОНЕЦК, 10 сентября, ФедералПресс. Профессионализм, как на выборах в России, в том числе в новых регионах, можно редко где увидеть. Об этом заявил президент НКО «Le Collectif France-Russie» Андре Шанклю в информационном штабе ЦИК России. fedpress.ru »

2023-9-10 18:55

«Лампочки и вай-фай рвут печень». Почему богатые люди боятся жить в городе

Удивительно, что сотни тысяч жителей ездят на дорогих японских машинах, зарабатывают огромные (по меркам страны) деньги и могли бы купить себе роскошные квартиры. Но предпочитают обходиться без света, горячей воды и Интернета. Зачем? aif.ru »

2023-9-5 00:01

Эксперт: изменения рейтинга страны с "ААА" случаются редко и имеют символическое значение

Главный экономист рейтингового агентства "Эксперт РА" Антон Табах отметил, что возвращения к такому рейтингу бывают, но это долгий процесс tass.ru »

2023-8-2 12:01

«Летний грипп» вызывает менингит. Врач рассказал об опасной летней инфекции

Роспотребнадзор зафиксировал подъём заболеваемости энтеровирусной инфекцией. Одно из её проявлений — серозный менингит. Почему ей заражаются чаще всего летом? Как не заболеть? aif.ru »

2023-8-2 01:23

"Страшнейший яд": Врач рассказал, до какого возраста редко доживают алкоголики

Регулярно употребляющие водку люди редко перешагивают 50-летний возраст. Всё из-за того, что этот алкогольный напиток является страшнейшим ядом для организма, который не щадит ни одну клетку. Об этом в беседе с Лайфом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-7-17 15:34

"Редко это бывает": Солнце во многих регионах России станет опасным

В ближайшие дни высокий уровнь ультрафиолетового излучения ожидается в Центральном федеральном округе, а также в некоторых регионах Южного федерального округа, Северного Кавказа, Урала и Поволжья. Об этом предупредил руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-6-18 20:48

Вопрос жизни и смерти: почему непрямой массаж сердца редко помогает спасти человека

Многие пациенты жалуются на серьезные травмы после сердечно-легочной реанимации — переломанные ребра и разрывы печени. Так как же спасти человека при остановке сердца? 5-tv.ru »

2023-6-3 22:51

Непомнящий объяснил, почему во время матча с Дин Лижэнем редко подходит к шахматной доске

Российский гроссмейстер не считает, что шахматистов нужно обязывать находиться у доски во время матча за титул чемпиона мира tass.ru »

2023-4-10 16:46

Не только леопардовые лосины: 7 вещей, которые редко кому идут, но их обожают носить

Далеко не всегда придуманные дизайнерами вещи и обувь могут смотреться хорошо ещё на ком-то, кроме подиумной манекенщицы. Вот несколько предметов гардероба, которые люди часто носят, выглядя странно. life.ru »

2023-3-5 11:30

Кластер «СОЮЗ» сообщил, что около 60% россиян редко проводят время со своими детьми

Порядка 60% россиян заявили, что редко проводят время с детьми, сообщили аналитики жилого кластера юности и здоровья «СОЮЗ». riafan.ru »

2023-2-9 19:43

«Больная тема»: Плющенко заговорил о старшем сыне, с которым редко общается

После развода с первой женой, та запрещала фигуристу общаться с наследником. Спустя годы эмоции поутихли, но отношения папы с сыном по-прежнему натянуты. 5-tv.ru »

2022-12-23 01:40

В Петербурге Гергиев представит первые акты редко исполняемой оперы Мейербера "Гугеноты"

Ведущие партии исполнят Мария Баянкина, Анастасия Калагина, Дарья Росицкая и Гамид Абдулов tass.ru »

2022-12-5 00:23

Можно ли носить спецодежду на повседневной основе

Выбор модной уличной одежды ничем не ограничен, в отличие от специализированной. На рынке каждый человек найдет подходящий для себя вариант, но сравнится с уровнем и сложностью производства профессиональной спецкуртки или комбинезона она не может metronews.ru »

2022-11-30 15:54

Мамонты и колядки. В Екатеринбурге поставили редко исполняемую оперу Чайковского

Редактор отдела "музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева о состоявшейся премьере "Черевичек" tass.ru »

2022-11-19 14:30

"Крайне редко бывает": Россиян предупредили об "опасном похолодании"

В ряде российских городов в ближайшие дни ожидается аномальное похолодание, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Речь идёт о Калининградской, Курганской, Челябинской, Омской областях, Республике Коми, Якутии, Камчатском, Хабаровском краях и ряде других субъектов РФ. life.ru »

2022-11-16 01:37

«Такое встречается очень редко»: говорящая с умершим сыном Асель Аскар раскрыла причину трагедии

Знаменитость рассказала, что болезнь мальчика можно было диагностировать еще во время беременности. Но врачи ее не заметили. Время было упущено. 5-tv.ru »

2022-10-23 07:59

Танцующее дитя порока. Скончался танцор и певец Борис Моисеев

На 68-м году жизни скончался советский и российский певец, танцор, хореограф и актер, заслуженный артист России Борис Моисеев. Причины смерти пока не называются. aif.ru »

2022-9-28 17:51

В Роспотребнадзоре заявили, что потеря обоняния при ковиде сейчас встречается крайне редко

В ведомстве назвали среди симптомов "омикрона" невысокую температуру, чувство першения и болезненные ощущения в горле, кашель, а также слабость и боли в мышцах tass.ru »

2022-8-11 13:38

Редко появляющаяся на публике жена Ким Чен Ына вышла в свет, но в слезах

Избегающая светских приёмов жена главы КНДР Ким Чен Ына наконец вышла к публике, но на этот раз вся в слезах. Ли Соль Чжу приняла участие в праздновании годовщины окончания корейской войны. Об этом пишет южнокорейское агентство, уточняя, что первая леди расплакалась во время исполнения национального гимна. life.ru »

2022-7-29 17:16

Юрист Спиридонова перечислила пять штрафов для дачников, о которых редко говорят

Существует несколько правил, которые дачники могут непроизвольно нарушить. Их для россиян перечислила член Ассоциации юристов России Мария Спиридонова. life.ru »

2022-7-24 06:09

Перечислены самые редко убираемые места в доме

Эксперты перечислили места в доме, в которых реже всего убираются. Хозяева всегда забывают протирать пол в платяном шкафу, в то время как его следует тщательно пылесосить каждый раз во время генеральной уборки. lenta.ru »

2022-6-18 23:02

Психолог о детских самоубийствах: «Такие решения редко бывают мгновенными»

6 апреля в Арзамасе Нижегородской области покончила с собой 11-летняя школьница. Кандидат психологических наук и доцент кафедры практической психологии Мининского университета Людмила Морозова рассказала «ФедералПресс», почему подростки решаются на такой шаг и как родителям распознать суицидальные наклонности своих детей: fedpress.ru »

2022-4-11 15:20

«Случается редко»: Иммунолог исключил развитие «черной плесени» после COVID-19

Иммунолог Владислав Жемчугов заявил, что осложнения после любых заболеваний определяются «бэкграундом пациента». nsn.fm »

2022-3-5 10:59

«Войны в Европе редко начинаются в среду»: постпред России при ЕС исключил «вторжение» на Украину

РФ не собирается «нападать» на Украину — ни 16 февраля, ни на следующей неделе. Об этом, как сообщает РБК, заявил немецкой газете Welt постпред при ЕС... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:28

ТОП-3 знаков зодиака, чьи гороскопы редко совпадают с реальными событиями

По мнению астрологов, такие особенности продиктованы уникальным характером каждого из представителей этих знаков. 5-tv.ru »

2022-2-13 21:58

Редко, но метко: Академик рассказал, стоит ли бояться вспышек на Солнце

Вспышки на Солнце могут повлиять на жизнь Земли, однако такое происходит раз в несколько десятилетий, успокоил директор астрономического института Анатолий Черепащук. nsn.fm »

2022-2-1 14:09