Результатов: 20

Корвет «Стойкий» Балтфлота выполнил ракетные стрельбы из ЗРК «Редут»

Экипаж корвета «Стойкий» выполнил стрельбы из зенитного ракетного комплекса морского базирования вертикального пуска «Редут» по надводной и воздушной целям в полигоне флота в Балтийском море. Об этом сообщает пресс-служба Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2023-9-20 06:39

Корвет "Стерегущий" в ходе модернизации получит комплексы "Калибр" и "Редут"

Корабль построен на Северной верфи по проекту, разработанному Центральным морским конструкторским бюро "Алмаз" tass.ru »

2023-3-7 03:11

Корвет "Сообразительный" выполнил на Балтике ракетные стрельбы комплексом "Редут"

Морской полигон, где проходило учение, был объявлен временно опасным для гражданского судоходства tass.ru »

2022-6-29 21:45

Новые парки, общественные пространства и даже старинный редут

Сохранение исторических памятников и благоустройство природных зон отдыха, пришкольных и общественных территорий ждут Троицкий и Новомосковский округа Новой Москвы. life.ru »

2022-4-18 00:40

Залп на уничтожение: кадры стрельбы ЗРК «Редут» в Балтийском море

Экипаж корвета «Сообразительный» провел учебные стрельбы в акватории Балтийского моря. Учебную мишень поразили при помощи ракетного комплекса «Редут» - аналогов нет нигде в мире. Основное назначение - противовоздушная оборона корабля или целого конвоя. tvzvezda.ru »

2022-3-12 07:39

Бой за Шевардинский редут был прелюдией Бородинского сражения

Военные историки дают не однозначную оценку этой схватки. Само значение редута также рассматривается неоднозначно. Есть мнение, что он составлял основную позицию левого фланга русских войск по первоначальному замыслу Беннигсена, возглавлявшего штаб армии Кутузова. argumenti.ru »

2020-9-5 14:47

Вьетнам применил советский береговой ракетный комплекс «Редут»: эффектные кадры

Военнослужащие Вьетнамской Народной Армии применили советский береговой ракетный комплекс «Редут» на военно-морских учениях. Кадры стрельб появились в Сети. tvzvezda.ru »

2017-6-7 13:05

Украинская полиция отбила редут у организаторов блокады Донбасса

На Украине радикалы, которые заблокировали торговлю с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, заявили, что правоохранители их разогнали. Произошло это на железнодорожной станции Кривой Торец в Донецкой области. vesti.ru »

2017-3-13 21:45

Украинские силовики захватили редут организаторов блокады Донбасса

Блокпост организаторов блокады Донбасса в районе Кривого Торца в подконтрольной Киеву части Донецкой области захвачен сотрудниками Службы безопасности Украины. Об этом сообщил штаб участников блокады. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 20:36

Украинские силовики захватили редут участников блокады Донбасса в Кривом Торце

Блокпост участников торговой блокады Донбасса на железнодорожной станции Кривой Торец в подконтрольной Киеву части Донецкой области захвачен СБУ и спецназом МВД (КОРД). Активисты написали в соцсетях, что принимают меры для обороны других редутов и освобождения «незаконно арестованных» соратников. lenta.ru »

2017-3-13 19:03

112: украинские радикалы открыли новый «редут», чтобы не пускать поезда из России

Украинская организация «Штаб блокады торговли с оккупантами» открыла в городе Конотоп новый блокпост, который призван помешать перемещению товаров между Россией и Украиной, сообщил телеканал «112 Украина». russian.rt.com »

2017-3-5 18:25

Организаторы угольной блокады Донбасса открыли новый редут

Организаторы блокады Донбасса перешли к контролю над автомобильными трассами. Первый такой редут появился в пгт Новотроицкое, на трассе, которая соединяет Донецк и Мариуполь. pronedra.ru »

2017-2-26 12:22

Корветы «Стойкий» и «Сообразительный» отстрелялись ракетами комплексов «Уран» и «Редут»

Экипажи корветов «Стойкий» и «Сообразительный» Балтийского флота (БФ) проекта 20380 на тактических учениях в Балтийском море нанесли ракетный удар по сложным мишеням, которые имитировали корабль и крылатую ракету, сообщил представитель БФ капитан 1-го ранга Роман Мартов. tvzvezda.ru »

2016-11-14 12:38