Результатов: 7

Джеймс Редута: к сельхоз продукции сегодня предъявляются повышенные требования

В Москве в ЦВК Экспоцентр открылась 27-я Международная выставка продуктов питания WorldFood. Гостям было предложено более 20 мероприятий по актуальным для продовольственной отрасли тематикам. По словам организаторов, за последний год в … vestikavkaza.ru »

2018-9-17 15:00

Радикалы сообщили об обстреле полицией восстановленного редута в Константиновке

Участники торговой блокады Донбасса рассказали о восстановлении блокпоста около Константиновки для контроля за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны о запрете на перемещение грузов в самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. lenta.ru »

2017-3-16 20:51

Видео разгона редута блокады Донбасса появилось в Сети

В Сети опубликованы видео с участниками блокады Донбасса, окруженными сотрудниками СБУ и спецназом министерства внутренних дел Украины (КОРД). На кадрах не видно, как представители силовых структур арестовывают радикалов, однако те утверждают, что их не только задержали, но и избили. tvzvezda.ru »

2017-3-13 21:23

Штаб блокады сообщает о силовом захвате "редута" в Щербиновке

Сотрудники Службы безопасности Украины захватили позицию активистов, расположенную на железнодорожной станции "Кривой Торец" в поселке Щербиновка. Об этом сообщают на официальной странице штаба в социальной сети. novostimira.com.ua »

2017-3-14 20:55

Украинские силовики разгромили редут участников блокады Донбасса

Очевидцы сообщили о полном разгроме так называемого 16-го редута участников блокады Донбасса у Кривого Торца, информацию подтвердили несколько депутатов Рады. По словам очевидцев, редут был полностью разгромлен. vz.ru »

2017-3-13 20:26

Удар «Редута»: кадры учений береговых войск на Камчатке

Береговые войска Тихоокеанского флота в ходе учений на Камчатке провели пуски из береговых противокорабельных оперативно-тактических ракетных комплексов «Редут». tvzvezda.ru »

2016-9-20 10:32