Результатов: 15

За рога и в стойло: чем угрожали Реджепу Эрдогану из-за нежелания пропускать Финляндию в НАТО

Глава Турции заявил, что был «вынужден» рассмотреть инициативу Хельсинки отдельно от шведской. 5-tv.ru »

2023-4-1 21:02

Ильхам Алиев выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи со смертью 13 граждан Турции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил сегодня телеграмму президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью 13 турецких граждан, чьи тела были обнаружены на севере Ирака в ходе … vestikavkaza.ru »

2021-2-14 13:12

Отчего Реджепу Эрдогану всё сходит с рук

Наверняка Эрдогану сегодня втайне завидуют прочие главы государств. Нет ничего такого, чего бы он не смог себе позволить. Законопатить на нары своих политических оппонентов? Легко! Устроить порку военным? В два счёта! Разбомбить с неба и разнести из тяжёлых орудий мятежные курдские провинции? Да запросто! При этом никто в мире даже не пикнет, что президент Турции воюет с собственным народом. versia.ru »

2017-6-19 08:07

Владимир Путин выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью турецких военнослужащих

Ранее в Генеральном штабе Турции сообщили, что трое военнослужащих погибли и 11 получили ранения в результате авиаударов, нанесенных военными российскими самолетами по объектам ИГИЛ*. vm.ru »

2017-2-9 18:59

Ильхам Алиев выразил соболезнования Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в клубе Reina

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил сегодня президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану соболезнования по случаю теракта в стамбульском ночном клубе Reina. «Нас глубоко потрясло известие о совершении жестокого вооруженного … vestikavkaza.ru »

2017-1-1 10:15

Как турки в Европе относятся к Реджепу Эрдогану

Напряженность между сторонниками и противниками президента Реджепа Тайипа Эрдогана после неудавшегося переворота 15 июля растет в турецких общинах по всей Европе. Чтобы понять настроения турков в Европе и их отношение к президенту, журналисты опросили представителей некоторых крупных турецких диаспор. versia.ru »

2016-8-3 14:00

Президенту Турции Реджепу Эрдогану придется провести либерализацию, чтобы выжить

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, кажется, готов пойти на самые крайние меры в ответ на сорванный переворот. Тем не менее Турция может быть вынуждена провести либерализацию после попытки военного переворота и чисток Эрдогана. versia.ru »

2016-7-26 15:00

В Кремле напомнили Реджепу Эрдогану способ улучшить отношения с Россией

Президент РФ Владимир Путин ждёт от президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана извинений за атаку на Су-24 и разъяснений причин произошедшего, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-6-1 12:57

Дипломаты США в письме к Реджепу Эрдогану выразили обеспокоенность авторитарностью его режима

Группа американских специалистов по внешней политике, включая бывших послов США в Анкаре написала «Открытое письмо президенту Эрдогану», где выразила свою обеспокоенность развитием событий в Турции. Всего послание подписали 45 человек, в том числе бывшие послы в Турции Морт Абрамовиц и Эрик Эделман, Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 22:33