Результатов: 91

Регистратор записал ужас суровых сибиряков в легковушке, чудом проскочившей между фурами

В Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля Mazda. Каким-то немыслимым чудом в аварии никто не пострадал. Ролик с видеорегистратора из салона легковушки появился в Сети. life.ru »

2024-1-30 18:32

Регистратор снял момент, когда автобус задавил людей в Санкт-Петербурге

Регистратор в кабине водителя снял момент, когда автобус в Санкт-Петербурге выехал на тротуар и задавил пешеходов. Видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как автобус движется по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора, а затем резко уходит вправо, выезжает на тротуар, сбивает дорожные знаки и людей и останавливается. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:10

Регистратор снял эпичное видео ДТП с самосвалом, автобусом и чудом выжившим водителем

В Норильске водитель автобуса чудом сумел выжить после страшного столкновения с большегрузом, который занесло, в результате чего он влетел прямо в лоб транспортного средства. Видео достаточно жуткого инцидента оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-15 11:09

"Говорил же, не надо ехать!": Регистратор заснял гибель камчатских рыбаков, "штурмовавших" реку на машине

Причём один из них не соглашался с маршрутом, который выбрал товарищ. Отметим, что мост находится всего в трёх километрах от места трагедии. life.ru »

2021-11-11 10:25

Момент ДТП с актрисой Сафоновой запечатлел регистратор очевидца

Участницей серьезного дорожного инцидента на проспекте Мира в Москве оказалась известная актриса Елена Сафонова. Она получила травмы и была доставлена в НИИ Склифосовского. vesti.ru »

2021-11-10 18:17

ЧП. Регистратор очевидца запечатлел последние секунды жизни байкера

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают степень вины участников аварии в Воронеже, где пятничным утром погиб мотоциклист. Момент фатального столкновения попал на видео. vesti.ru »

2021-8-6 16:54

Минцифры предложило создать специализированный регистратор доменных имен для госорганов

В ведомстве считают, что создание специального регистратора будет способствовать обеспечению информационной и экономической безопасности государственных органов tass.ru »

2021-6-2 23:29

Как отличить камеры на среднюю скорость от остальных?

На российских дорогах работает много камер различных конструкций. Одни контролируют соблюдение полосности движения, другие правила проезда перекрестков. Но как выглядят камеры, фиксирующие среднюю скорость? aif.ru »

2021-3-22 17:51

Регистратор машины, в которой погибли пассажиры, запечатлел момент ДТП

Двое погибших и четверо пострадавших – обнародованы кадры с регистратора автомобиля, водитель которого спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествия на трассе в Марий Эл. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2021-2-12 13:49

ЧП. Регистратор машины, в которой погибли пассажиры, запечатлел момент ДТП

Двое погибших и четверо пострадавших – обнародованы кадры с регистратора автомобиля, водитель которого спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествия на трассе в Марий Эл. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2021-2-12 13:43

«Регистратор - не панацея». Автоюрист рассказал, как обжаловать штрафы ГИБДД

Автоюрист Дмитрий Славнов заявил, что обжаловать штрафы за якобы нарушение ПДД можно даже при отсутствии видеорегистратора, сообщает nsn.fm »

2021-1-14 14:13

Регистратор снял гибель водителя и пассажира в ДТП со встречной фурой

В Сети появились кадры серьезной аварии с летальным исходом, унесшей две жизни на трассе в Свердловской области. Момент ДТП запечатлел регистратор автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения и столкнувшегося с фурой. vesti.ru »

2020-12-14 11:38

Регистратор запечатлел аварию с переворотом на КАД в Петербурге

Попытка добраться задним ходом до нужного съезда с магистрали закончилась двойной аварией. Момент столкновения, в котором поучаствовали две легковушки и грузовик, оказавшийся на боку, запечатлел регистратор очевидца. vesti.ru »

2020-11-6 10:32

Регистратор очевидца запечатлел момент гибели мотоциклиста в Тюмени

Водитель мотоцикла погиб на месте, а его спутница, отметившая накануне свой пятнадцатый день рождения, получила серьезные травмы и была доставлена в лечебное учреждение, ее состояние оценивается, как тяжелое. vesti.ru »

2020-8-23 11:24

Регистратор запечатлел аварию в Нижнем Новгороде, где пострадали три человека

Три человека получили травмы различной степени тяжести после того, как легковой автомобиль протаранил встречный внедорожник. Момент аварии и предшествовавшие этому события попали в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2020-5-7 16:16

Регистратор запечатлел момент смертельной аварии в Твери

Погибший и двое пострадавших: водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. Предполагаемый виновник ДТП скончался на месте, его пассажирка и еще один участник аварии оказались в больнице. vesti.ru »

2020-2-3 14:39

Регистратор запечатлел момент аварии с летальным исходом в Томске

Фатальный занос – водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел прямо во встречный грузовик. Мужчина, находившийся за рулем легковушки, скончался на месте инцидента. Момент столкновения запечатлел регистратор, установленный в салоне самосвала, участвовавшего в ДТП. vesti.ru »

2019-11-26 14:19

Четверо погибших: регистратор запечатлел страшное ДТП в Самарской области

Неудачная попытка обгона на трассе в Самарской области привела к лобовому столкновения. Погиб водитель внедорожника, выехавшего на встречную полосу, и три человека, находившиеся в салоне легковушки. vesti.ru »

2019-11-2 12:22

Регистратор жертвы аварии записал на видео момент смертельного ДТП

В Волгограде в четверг вечером тяжелый грузовик вылетел на встречную полосу и снес легковушку. Водитель седана — 35-летняя женщина — умерла на месте, ее семилетний ребенок получил травмы и был доставлен в больницу. vesti.ru »

2019-10-11 12:40

Регистратор снял впечатляющий полет машины на трассе в Татарстане

Как в кино: машина взмыла в воздух после наезда на кучу земли, оставленную прямо на проезжей части. После непродолжительного полета "Лада" врезалась во встречное транспортное средство, из которого и велась съемка. vesti.ru »

2019-9-15 11:47

Регистратор запечатлел гибель водителя и пассажира машины в Москве

Водитель, ехавший по дороге "шашками", столкнулся с перестраивавшимся такси, после чего вылетел на встречную полосу, протаранил легковушку и врезался в грузовик. Момент страшной аварии попал в объектив регистратора авто, в салоне которого погибли два человека. vesti.ru »

2019-7-7 16:50

Участник массового ДТП в Чувашии запечатлел момент столкновения на регистратор

Сразу четыре автомобиля стали участниками массовой аварии в Чебоксарах, где лихач вылетел на полосу встречного движения. В результате инцидента пострадали три человека, в том числе – пятилетний ребенок. vesti.ru »

2019-5-19 16:34

Регистратор запечатлел аварию с летальным исходом в Башкирии

Водитель "Лады" разминулся с машиной, остановившейся перед переходом, объехал человека, шедшего по "зебре", но в итоге не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где протаранил кроссовер. vesti.ru »

2019-5-12 17:33

Параметрический черный ящик сгоревшего Суперджета оказался серьезно поврежден

Параметрический регистратор самолета Sukhoi Superjet 100, который загорелся после аварийной посадки в московском аэропорту Шереметьево, серьезно поврежден, звуковой самописец находится в удовлетворительном состоянии, сообщает Межгосударственный авиационный комитет (МАК). vz.ru »

2019-5-7 22:58

Регистратор зафиксировал момент обрушения дома Деникина в Саратове

Обрушившийся в Саратове дом генерала Антона Деникина будет расселен, но снести его местные власти не смогут - он является выявленным объектом культурного наследия. Камера автомобильного регистратора запечатлела, как ветхая постройка потеряла часть крыши и фасада. vesti.ru »

2019-2-7 13:48

Куча-мала из 50 машин. Регистратор снял массовое ДТП из-за метели в Подмосковье

Один из 50 водителей автомобилей, которые столкнулись на Симферопольском шоссе в Подмосковье, опубликовал в соцсетях запись со своего видеорегистратора. На кадрах видны побитые автомобили и машины, которые влетают в кучу уже покорёженного железа, не успев затормозить. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 19:02

Регистратор запечатлел момент страшной аварии с погибшими в Самарской области

Неосторожный обгон стал причиной столкновения легкового авто, внедорожника и фуры, произошедшего на федеральной трассе М-5 "Урал". В результате ДТП погибли два водителя и пассажир, еще три человек, в том числе – двое детей, оказались в больнице. vesti.ru »

2019-1-6 12:39

Регистратор запечатлел момент серьезной аварии на ТТК в Москве

Таксист протаранил ограждение после чего врезался в попутную "Газель". Фургон не устоял и завалился на бок после столкновения. Инцидент, произошедший утром в субботу, 24 ноября, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-11-24 15:45

Регистратор запечатлел момент аварии в Свердловской области, где погибли отец и дочь

В минувшее воскресенье на трассе Екатеринбург — Серов произошла авария, унесшая жизни двух человек. Водитель легкового автомобиля Renault Logan не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. vesti.ru »

2018-11-19 14:35

Регистратор заснял момент столкновения микроавтобуса с полицейским автозаком в Москве

Момент столкновения микроавтобуса и автомобиля, предназначенного для перевозки заключённых, стражей порядка на Осенней улице в российской столице в четверг, 15 ноября, попал на видео, сообщает "Рен ТВ" incident.mk.ru »

2018-11-16 18:30

Регистратор снял, как огромный паук крадётся к офицеру, пока он проверяет права

Будьте осторожны, при первом просмотре это видео может изрядно подпортить вам нервы. Видеорегистратор снял момент, как офицер полиции США едва не стал жертвой гигантского паука. На кадрах видно, как ничего не подозревающий полицейский проводит обычную проверку документов, пока за его спиной разворачивается фильм ужасов. life.ru »

2018-10-23 13:56

Регистратор записал момент взрыва в Керчи

Семнадцать человек пали от рук студента четвертого курса Керченского политехнического колледжа Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и взрыв в учебном заведении. Камера регистратора запечатлела громкий хлопок в здании. vesti.ru »

2018-10-17 16:07

Регистратор запечатлел гибель пешехода под колесами легковушки в Рязани

Водитель "семерки" слишком поздно заметил женщину, пересекавшую проезжую часть по "зебре" и сбил ее, от полученных травм пострадавшая скончалась. Момент аварии с летальным исходом попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-10-17 12:33

Регистратор запечатлел момент аварии с летальным исходом в Брянске

Водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения и практически лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Peugeot. Мужчина, управлявший протараненным автомобилем, скончался в больнице на следующий день после ДТП. vesti.ru »

2018-9-30 11:23

Регистратор запечатлел смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Башкирии

Водитель мотоцикла "Урал" с коляской попытался пересечь трассу, однако в тот момент, когда он выехал с обочины, в него врезался автомобиль Daewoo Nexia. Мотоциклист и двое его спутников получили тяжелые травмы, впоследствии один из них скончался. vesti.ru »

2018-9-24 13:56

В разбившемся самолете Качиньского был самовольно установленный Польшей прибор

Следственный комитет России ответил на заявление главы спецкомиссии по расследованию катастрофы Ту-154 президента Леха Качиньского под Смоленском Антония Мачеревича. В частности, выяснилось, что на лайнере был параметрический регистратор, установленный без согласования с разработчиком самолета. vz.ru »

2018-9-5 17:13

Регистратор запечатлел первые мгновенья после ЧП на Володарском мосту в Петербурге

Водитель, оказавшийся вечером в субботу, 25 августа, снял на видео первые секунды после необычной аварии, спровоцированной самопроизвольным поднятием моста в Северной столице. В результате ЧП пострадали три человека, состояние одного из травмированных оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2018-8-26 13:34

Регистратор запечатлел аварию и неудачный перекур в Одессе

Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению двух автомобилей на перекрестке, после которого легковушка вылетела с дороги и прижала к стене магазина продавщицу, на свою беду решившую сходить на перекур. vesti.ru »

2018-8-15 12:51

Регистратор запечатлел момент наезда на пешехода в Петербурге

Водитель легкового автомобиля сбил пешехода, попытавшегося перебежать Суздальское шоссе в Санкт-Петербурге. Мужчине, пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия потребовалась медицинская помощь. vesti.ru »

2018-8-8 12:37

Регистратор запечатлел момент страшного столкновения легковушки и грузовика в Удмуртии

Водитель "Лады" потерял контроль над своим транспортным средством и выехал на полосу встречного движения. В последний момент он попытался вернуться в свой ряд, но не успел этого сделать и столкнулся с грузовиком. vesti.ru »

2018-7-21 16:23

Регистратор снял неудачную попытку задержания юного велосипедиста в Великом Новгороде

Сотрудник правоохранительных органов, пытавшийся остановить юного нарушителя на велосипеде, сорвал с него рюкзак и метнул его вдогонку улепетывавшему молодому человеку. По одной из версий, юноша решил скрыться от полицейских после предложения о проверки его "железного коня" на предмет угона. vesti.ru »

2018-7-8 12:12

Регистратор запечатлел эффектное попадание молнии в провода в Екатеринбурге

Молния попала в провода на улице Шевченко в столице Свердловской области. Автомобильный регистратор очевидца, оказавшегося поблизости от места инцидента, запечатлел получившийся незапланированный "фейерверк". vesti.ru »

2018-7-6 11:33

Регистратор аварийных ситуаций в сетях установили на Уральском электрохимическом комбинате

Регистратор одновременно контролирует 40 непрерывных сигналов тока и напряжения, повышая эффективность контроля технологического процесса на уральском предприятии Росатома tass.ru »

2018-5-16 16:23

Регистратор запечатлел момент ДТП, унесшего жизнь байкера в Иркутской области

Пожилой водитель легкового автомобиля при перестроении столкнулся с мотоциклистом, от удара вылетевшим за пределы проезжей части. По данным полиции, 28-летний байкер получил серьезные травмы и скончался на месте аварии. vesti.ru »

2018-5-10 11:19

Регистратор запечатлел взрыв автомобиля на оживленной трассе в Израиле

Легковой автомобиль внезапно взорвался прямо на дороге – инцидент попал в объектив регистратора очевидца. В результате произошедшего мужчина из взорвавшегося авто погиб на месте, его спутник госпитализирован в тяжелом состоянии, еще два человека, оказавшихся поблизости, получил менее тяжелые повреждения. vesti.ru »

2018-5-2 16:54