Результатов: 52

Видео с регистратора показало, что сбивший гаишника в Москве лихач играл в "шашечки"

Телеграм-канал SHOT публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент, когда 35-летний Парвиз Ю. как кеглю сбивает инспектора ГИБДД в Москве. Оказалось, что лихач, играл в "шашечки". life.ru »

2023-9-8 13:28

Женщина посмотрела видео с регистратора в машине мужа и решила развестись

Пользовательница Reddit из США поделилась историей о том, как посмотрела видео с регистратора в машине мужа, раскрыла его секрет и решила развестись с ним. Женщина рассказала, что ее супруг увез их собаку в другой штат и оставил ее там, но солгал о том, что питомец сбежал сам. lenta.ru »

2023-8-10 06:13

Момент взрыва в Сергиевом Посаде попал на запись регистратора автомобиля

Момент мощного взрыва в Сергиевом Посаде попал на запись регистратора автомобиля. О ЧП стало известно ранее 9 августа. Инцидент произошел на складе с пиротехникой, который располагается на территории Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ). lenta.ru »

2023-8-9 12:59

Экс-гендиректор регистратора «Статус» осужден на пять лет условно

В пятницу, 7 июля, состоялось особое заседание Таганского суда Москвы, где было принято важное решение относительно дела бывшего гендиректора регистратора «Статус» Михаила Недельского. Судебный процесс подтвердил его вину в совершении мошенничества крупных масштабов, согласно четвертой статье 159 Уголовного Кодекса. versia.ru »

2023-7-10 06:29

Правоохранители изъяли видеозапись с регистратора автомобиля Дугиной

Следователи в рамках расследования уголовного дела об убийстве журналистки Дарьи Дугиной изъяли запись с видеорегистратора, сообщает пресс-служба СУ СК России. riafan.ru »

2022-8-21 13:01

Совет европейских реестров доменов приостановил членство регистратора РФ

Совет европейских национальных реестров доменов верхнего уровня (CENTR) принял решение о приостановке членства Координационного центра доменов nsn.fm »

2022-3-2 14:23

Суд Петербурга отказался снимать с выборов кандидата за информацию о доме в Испании

Санкт-Петербургский городской суд отказал кандидату в депутаты Заксобрания по округу № 15 от партии Новые люди Юрия Куликова в удовлетворении иска о снятии с выборов своего конкурента Александра Салаева znak.com »

2021-9-9 13:34

В минздраве объяснили, почему не сделали жительнице Екатеринбурга операцию на сердце

В министерстве здравоохранения Свердловской области заявили, что имплантация петлевого регистратора ЭКГ, который следит за состоянием сердечного ритма, не входит в список высокотехнологичной медицинской помощи и не включена в программу ОМС znak.com »

2021-8-3 09:28

Росреестр планирует создать цифрового помощника регистратора недвижимости

По словам главы ведомства Олега Скуфинского, этот помощник будет формировать второе мнение регистратора, что ускорит процесс правовой экспертизы и сделает его унифицированным по всей стране tass.ru »

2021-6-3 09:21

Крупное ДТП в Крыму попало на камеру регистратора

В Крыму в результате крупной аварии на трассе Ялта — Севастополь погиб водитель Audi. Трое медиков скорой помощи получили травмы и госпитализированы в тяжелом состоянии. Происшествие попало на видео. lenta.ru »

2021-4-28 17:28

Как силовики избивали водителя ауди в Минске (запись с регистратора)

Молодой человек рассказал Onliner, как во время протестов его авто разбили силовики, а его самого избили и задержали.

oko-planet.su »

2020-9-11 23:29

В Кирове регистратора медучреждения уволили после записи в соцсети о низкой зарплате

В Кирове регистратора клинико-диагностического центра Веру Вотинцеву уволили после жалоб в Facebook на низкую зарплату. Как она рассказала корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-5-21 18:43

"Ъ": "Русал" создает регистратора для передачи реестра компаний из санкционного списка

Новый регистратор будет создан в дополнение к уже существующему Межрегиональному регистраторскому центру tass.ru »

2019-11-28 06:56

Не встречка: появилось видео с регистратора "Приоры", сбившей пешехода в Саратове

Утром в Саратове "Приора" сбила пешехода на "зебре" и врезалась во встречный троллейбус. Появилось видео момента аварии, снятое регистратором, установленным в автомобиле виновника ДТП. vesti.ru »

2019-7-18 13:11

Авария с переворотом на подмосковной трассе попала в объектив регистратора

Регистратор очевидца запечатлел момент ДТП с единственным участником – водитель кроссовера Kia не справился с управлением и врезался в разделительное ограждение, после чего автомобиль перевернулся на крышу. vesti.ru »

2019-4-7 10:45

В объектив регистратора попал кран, врезавшийся в опору Крымского моста

В сети появилась видеозапись последствий столкновения плавучего крана с Крымским мостом. Из-за непогоды кран сорвался с якоря и врезался в опору автодорожной части моста. Асфальтовое покрытие и несущие конструкции при этом не пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 14:31

Лихач, решивший «проучить» женщину за рулем, наказал сам себя — видео с регистратора

Жаждущий скорости водитель подрезал машину женщины, в которой также находились двое несовершеннолетних, однако его «понты» обернулись аварией. 5-tv.ru »

2018-8-6 20:32

Автоподставщики из Петербурга опозорились, попав на видео регистратора 

В пригороде Санкт-Петербурга Колпино на видео попали двое автоподставщиков, пытавшихся изобразить из себя жертв ДТП на пешеходном переходе. riafan.ru »

2018-7-19 01:02

Авария с летальным исходом в Петербурге попала в объектив регистратора

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer попытался объехать транспортные средства, стоявшие в крайней левой полосе, однако не справился с управлением и врезался в грузовик. От полученных травм мужчина скончался на месте, его пассажирка госпитализирована. vesti.ru »

2018-6-11 12:49

Самолёт, севший на оживлённую дорогу в Калифорнии, попал на камеру регистратора

Ранее Лайф сообщал, что в Калифорнии самолёт совершил экстренную посадку на автотрассу. Теперь стали известны и подробности инцидента. Так, сообщается, что полёт, во время которого у самолёта отказал двигатель, был тренировочным. life.ru »

2018-6-4 17:41

Падение парапланериста в Ейске попало в объектив автомобильного регистратора

Парапланерист врезался в придорожный бордюр, разминулся с проезжавшим мимо автомобилем и влетел в помещение магазина, выбив стеклянную витрину. Мужчина отделался сравнительно легко – он получил перелом руки, многочисленные ушибы, порезы и ссадины. vesti.ru »

2018-5-29 14:12

ФАС возбудила дело в отношении национального регистратора доменных имен

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении Координационного центра доменов, а также его подразделения, Технического центра Интернета, после скачка стоимости регистрации сайта в национальных доменах (.рф и .ру) почти в два раза. fedpress.ru »

2018-3-23 07:41

ФАС возбудила дело против национального регистратора доменных имен

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Координационного центра национального домена сети интернет (КЦ) и Технического центра интернет (ТЦИ) за установление монопольно высоких цен при регистрации доменных имен в зонах .ru или .рф. Об этом говорится в сообщении ФАС. vedomosti.ru »

2018-3-22 17:44

Серьезное ДТП в Казани попало в объектив автомобильного регистратора

Легковое авто на большой скорости протаранило другой автомобиль, едва успевший выехать на главную дорогу. Инцидент произошел вечером минувшего вторника в Казани. Один из участников аварии получил повреждения шейных позвонков. vesti.ru »

2018-3-14 14:12

В объектив регистратора попал призрак, из-за которого машина въехала в дерево

На кадрах с видеорегистратора можно увидеть красный автомобиль, который спокойно едет по дороге. Ничего необычного, однако за считаные секунды ситуация меняется, — белый силуэт словно наносит удар по машине, в результате чего её заносит в сторону. life.ru »

2018-3-14 00:20

Массовая авария в Петербурге попала в объектив автомобильного регистратора

Водитель не справился с управлением и врезался в попутную малолитражку, после чего вылетел на встречную полосу. В итоге в аварии приняли участием пять автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2018-2-21 16:28

Расшифровка записи речевого самописца Ан-148 подтвердила данные регистратора

Запись речевого самописца разбившегося самолета Ан-148, которую скопировала и расшифровала комиссия МАК, подтвердила данные регистратора. nation-news.ru »

2018-2-16 02:11

Запись речевого самописца Ан-148 подтвердила данные регистратора

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил полную расшифровку речевого самописца Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье 11 февраля. По словам экспертов , данные с аппарата полностью подтверждают информацию, полученную при расшифровке первого параметрического регистратора. tvzvezda.ru »

2018-2-16 01:38

Речевой самописец Ан-148 подтвердил данные параметрического регистратора

Специалистам Межгосударственного авиационного комитета удалось расшифровать речевой самописец Ан-148, потерпевшего катастрофу в Подмосковье 11 февраля, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-2-15 21:43

МАК расшифровал информацию бортового звукового регистратора разбившегося Ан-148

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) скопировала информацию бортового звукового регистратора. Об этом сообщается на сайте комитета. nation-news.ru »

2018-2-15 20:56

МАК расшифровал информацию бортового звукового регистратора самолёта Ан-148

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолёта Ан-148 в Подмосковье сообщает, что анализ данных речевого самописца подтвердил сведения параметрического регистратора. Об этом сообщает пресс-служба организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 20:54

Анализ речевого самописца Ан-148 подтверждает данные параметрического регистратора

Расшифровка и предварительный анализ записи на речевом самописце Ан-148 подтверждают информацию, зарегистрированную параметрическим регистратором полетных данных. Об этом сообщается на сайте Межгосударственного авиационного комитета. Вся информация направлена в Следственный комитет РФ. vesti.ru »

2018-2-15 20:53

Массовое ДТП в Ленинградской области попало в объектив регистратора

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на заснеженной трассе и вылетел на полосу встречного движения. По утверждению автора ролика, все участники ДТП остались живы. vesti.ru »

2018-2-9 13:43

Авария с участием двух автобусов и легковушки в Перми попала в объектив регистратора

"ПАЗ" попытался уклониться от столкновения с автобусом, отъезжавшим от остановки, и выехал на полосу встречного движения, где врезался в легковой автомобиль. vesti.ru »

2018-1-28 13:03

Лихачество на "Мерседесе" обернулось гибелью двух человек. Видео с регистратора

Полиция выясняет обстоятельства страшной аварии на юге Москвы, которая унесла жизни двух человек. Появились кадры с видеорегистратора "Мерседеса", который в ночь на воскресенье попал в ДТП на Старокаширском шоссе. vesti.ru »

2017-10-19 16:33

Пятый канал публикует видео с регистратора автомобиля, пострадавшего в «мясорубке» под Воронежем

Участники жуткой автоаварии на трассе М-4 «Дон» продолжают делиться впечатлениями в сети. 5-tv.ru »

2017-9-5 18:15

Подросток бросился на машину: видео с регистратора

Шокирующее видео в социальной сети: подросток бросается под машину. На кадрах с видеорегистратора видно, как мальчик разбегается и буквально впечатывается в лобовое стекло проезжающего автомобиля. Зачем подросток это сделал, неизвестно. vesti.ru »

2017-4-20 15:55

Появилось видео с регистратора попавшей в ДТП фуры с тиграми

В распоряжении телеканала «Звезда» оказалось видео, снятое регистратором фуры перевозившей тигров, которая попала в ДТП под Оренбургом. На кадрах видно, как неожиданно автомобиль уходит с трассы и съезжает в кювет. tvzvezda.ru »

2017-3-4 11:33

Пьяный водитель устроил страшное ДТП в Краснодаре: видео с регистратора

ДТП в пригороде Краснодара сняла камера регистратора. На кадрах, опубликованных в Сети, зафиксирована авария, произошедшая в городе Кропоткин. tvzvezda.ru »

2016-10-14 00:53

Дело Немцова в суде. Четвертый и пятый дни: показали видео с регистратора, подсудимые заявили об угрозах и пытках

Дело Немцова в суде. Четвертый и пятый дни. Показали видео с регистратора, подсудимые заявили об угрозах и пытках novayagazeta.ru »

2016-10-14 19:31

Спровоцировавший аварию на ралли в Омске стер запись регистратора

Гонщик из Кургана, который на финале Кубка России по автокроссу в Омске врезался в читинца Вячеслава Холмогорова, спровоцировав аварию с гибелью судьи, стёр запись своего видеорегистратора. tvc.ru »

2016-10-3 10:07

В Тюмени ГИБДД оштрафовала свадебный кортеж из-за записи регистратора. Автору видео уже угрожают

В Тюмени ГИБДД оштрафовала участников свадебного кортежа. Видеоролик с записью поездки нескольких украшенных лентами машин опубликовал в сети один из тюменцев. Автомобили, громко сигналя, перекрыли движение на улице Широтной — кортеж разворачивался через двойную сплошную. ura.ru »

2016-9-7 08:15

Полиция обыскала филиал регистратора офшоров Mossack Fonseca

Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора пришли с обысками в местное представительство панамской компании Mossack Fonseca, которая оказалась в центре громкого офшорного скандала, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-4-9 09:49