Результатов: 3823

Продлен срок регистрации на премию #МЫВМЕСТЕ

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Под председательством первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой состоялось заседание оргкомитета по присуждению Международной премии #МЫВМЕСТЕ. fedpress.ru »

2023-11-13 19:43

Калмыцкая аномалия: где и почему в России происходит всплеск регистрации бизнесменов

Численность индивидуальных предпринимателей в нескольких регионах России выросла значительно выше общероссийских темпов, следует из статистики Федеральной налоговой службы. В регионах-рекордсменах — Калмыкии, Мордовии и Чечне — налоги для ИП на упрощенке снижены до минимума. forbes.ru »

2023-11-10 09:00

Правительство внесло в Госдуму законопроект о геномной регистрации близких родственников пропавших без вести

На рассмотрение в нижнюю палату парламента внесён законопроект о прохождении геномной регистрации близкими родственниками граждан, пропавших без вести. versia.ru »

2023-10-28 21:35

В Госдуму внесли проект о геномной регистрации родственников пропавших без вести

Кабмин внес в Госдуму законопроект, который предлагает проходить геномную регистрацию близким родственникам пропавших без вести. Отмечается, что геномная информация, которая будет получена в результате проведения геномной регистрации родственников пропавшего будет, будет уничтожена. lenta.ru »

2023-10-27 20:05

На «Госуслугах» появилась опция регистрации биометрии без загранпаспорта

Дистанционная регистрация биометрии в упрощенном формате — без использования загранпаспорта нового поколения — стала доступна пользователям мобильного приложения «Госуслуги Биометрия» nsn.fm »

2023-10-25 10:57

Шмыгаль объявил о регистрации совместного предприятия с немецким Rheinmetall

Премьер-министр Украины выразил пожелание, чтобы таких проектов в будущем стало больше, отметив, что "военная промышленность Германии входит на украинский рынок" tass.ru »

2023-10-24 13:54

Кабмин уточнит правила регистрации мест для машин на общих парковках

Бывший премьер-министр Украины отметил, что "Западу никаких денег не жалко, лишь бы украинские мужчины (а вскоре и женщины) гибли под Бахмутом, Работиным в угоду их целям и геополитическим интересам" tass.ru »

2023-10-15 12:26

В Югре полицейских заподозрили в незаконной регистрации почти 1300 иностранцев

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела по вопросам миграции и двух его подчиненных. Они незаконно зарегистрировали 1285 иностранных граждан. fedpress.ru »

2023-10-13 16:14

В Югре полицейских подозревают в незаконной регистрации почти 1,3 тыс. мигрантов

Следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по Нижневартовску и двух сотрудниц tass.ru »

2023-10-13 13:04

СМИ сообщили о регистрации лидера оппозиции ДРК Катумби на президентских выборах

По данным конголезского новостного портала Politico, он подал все необходимые документы для участия в качестве кандидата tass.ru »

2023-10-4 17:13

СМИ: В России отказала система регистрации транспорта в ГИБДД

Регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений в России затруднены, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-10-4 14:27

В России перестала работать система регистрации транспорта в ГИБДД

В России перестала работать система регистрации транспорта в ГИБДД. Проблемы наблюдаются уже второй день. В отделах МРЭО собираются очереди, люди не могут зарегистрировать и перерегистрировать автомобили. ridus.ru »

2023-10-4 14:12

В Эстонии пожаловались на изменения в правилах регистрации наёмников в ВСУ

Украинские власти пересмотрели правила, по которым происходила регистрация иностранных наёмников. После изменений большая часть информации о зарубежных помощниках ВСУ оказалась недоступной, пожаловался министр обороны Эстонии Ханно Певкур. life.ru »

2023-10-3 04:00

В Эстонии рассказали об изменениях в правилах регистрации наемников на Украине

Министр обороны Эстонии Ханно Певкур рассказал о «кардинальных изменениях» в правилах регистрации иностранных наемников на Украине и их распределения по разным военным подразделениям. Об этом стало известно из публикации на сайте эстонской телерадиовещательной компании ERR. tvzvezda.ru »

2023-10-3 03:34

В Эстонии сообщили о новых правилах регистрации наемников в ВСУ

Глава Министерства обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что Украина изменила правила регистрации наемников. Об этом он сообщил в беседе с порталом ERR. По его словам, теперь в Таллине не могут сказать, сколько эстонцев принимают участие в боевых действиях в составе Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-3 01:09

Азербайджан объявил о начале регистрации армян из Нагорного Карабаха

Азербайджан начал регистрировать армян Нагорного Карабаха, чтобы определить их юридический статус, сообщила администрация Алиева. 28 сентября президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики подписал указ о прекращении ее существования. forbes.ru »

2023-9-29 17:14

Азербайджан объявил начало регистрации армян Карабаха

Власти Азербайджана объявили начало регистрации армян Нагорного Карабаха для определения их юридического статуса. Об этом заявили в администрации азербайджанского президента. Прием обращений и процесс регистрации будут проводиться онлайн Государственной миграционной службой. lenta.ru »

2023-9-28 15:46

«Аэрофлот» предупредил о сбое в системе бронирования и затруднении регистрации

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo и затруднении регистрации в аэропортах маршрутной сети компании. Отмечается, что на данный момент поставщиком услуг принимаются меры для скорейшего восстановления штатной работы системы. lenta.ru »

2023-9-28 11:44

Пункт регистрации в армянском Горисе продолжает принимать беженцев из Карабаха

Как сообщил корреспондент ТАСС, в центре практически нет суеты и очередей tass.ru »

2023-9-26 13:57

Глава USAID посетила центр регистрации карабахских беженцев в Горисе

Представители местных органов власти рассказали делегации США о ситуации с вынужденными переселенцами и ознакомили ее с процессом регистрации tass.ru »

2023-9-26 10:12

Комитет Думы не поддержал законопроект об отмене штрафов за проживание без регистрации

Отмечается, что цель регистрационного учета гражданина заключается не только в обеспечении условий для реализации им его прав и свобод, но и в "исполнении обязанностей перед другими гражданами, обществом и государством" tass.ru »

2023-9-25 11:43

Минтрансу предложили создать в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных женщин

В ЛДПР считают целесообразным появление в российских аэропортах отдельных стоек регистрации для беременных женщин в целях упрощения прохождения предполетных процедур представительницам данной категории пассажиров. versia.ru »

2023-9-24 13:11

В России предложили оборудовать стойки регистрации для беременных в аэропортах

В России для беременных могут сделать отдельные стойки регистрации в аэропортах, чтобы они проходили без очереди. Как передаёт Ura.ru, соответствующее письмо глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий направил на имя министра транспорта РФ Виталия Савельева. life.ru »

2023-9-24 04:38

В России предложили оборудовать в аэропортах отдельные стойки регистрации для беременных

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что оказание помощи будущим матерям - одна из основных задач национальной политики tass.ru »

2023-9-24 00:45

Кому выгодно закрытие Бюро регистрации несчастных случаев в Санкт-Петербурге

Почему в Петербурге теперь не узнать, попал ли твой близкий человек в беду В Санкт-Петербурге закрылось Бюро регистрации несчастных случаев при местной полиции. А как же теперь искать в пятимиллионном городе близкого человека, который не пришел домой и не отвечает на звонки? Полиция и местные власти находят виноватых в ситуации в лице друг друга. versia.ru »

2023-9-23 13:00

В ЛНР сообщили о помощи ФНС бизнесу консультациями о регистрации по законодательству РФ

Как рассказал депутат Народного совета республики Алексей Белецкий, часть предпринимателей региона уже привела свои учредительные документы "до соответствия с нормами российского законодательства" tass.ru »

2023-9-21 18:15

Что известно о блокировке виртуальных мобильных номеров с 2024 года?

Правительство признало использование виртуальных мобильных номеров угрозой безопасности в сфере связи и интернета. aif.ru »

2023-9-21 13:10

Финрегулятор США обвинил американскую фирму в работе на экс-чиновника РФ без регистрации

По версии регулятора, компания Concord Management оказывала эти услуги с 2012 года по март 2022 года tass.ru »

2023-9-19 20:26

«Крепостное право?»: Риелторы против запрета на льготную ипотеку без регистрации

Перед государством стоит важная задача: обеспечить миграцию рабочей силы в те регионы, где создаются рабочие места, напомнил в эфире НСН риелтор Константин Апрелев.  nsn.fm »

2023-9-19 12:49

Льготную ипотеку предложили запретить брать без регистрации

Члены комитеты Госдумы по строительству и ЖКХ направили инициативу в Минстрой, согласно которой граждане России смогут приобрести жилье в рамках программы льготной ипотеки лишь в регионах, где постоянно или временно зарегистрированы nsn.fm »

2023-9-19 08:50

В Госдуме предложили запретить брать льготную ипотеку без регистрации в регионе

В Госдуме предлагают запретить брать льготную ипотеку без регистрации в регионе, где покупается жилье. Об этом сообщает газета «Известия», в распоряжении которой оказалась копия документа с таким предложением. ridus.ru »

2023-9-19 06:30

"Известия": в России предлагают запретить брать льготную ипотеку без регистрации

Авторы этой инициативы отмечают, что в некоторых регионах субсидированная ипотека пользуется большим спросом, что приводит к росту цен на жилье tass.ru »

2023-9-19 05:14

Путин поручил оказать поддержку в регистрации в качестве СМИ портала "Донбасс Инсайдер"

Соответствующее поручения должно будет исполнить Минцифры при поддержке Роскомнадзора, АНО "Россия - страна возможностей" и АНО "Диалог Регионы" tass.ru »

2023-9-18 17:12

Эстония не пропустила через границу первый автомобиль из-за российской регистрации

Эстонские пограничники не пропустили на территорию страны первый автомобиль с российскими номерами после введения нового запрета. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС) России.

ridus.ru »

2023-9-13 16:28

Бюро регистрации несчастных случаев закрылось в Петербурге: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Северной столице прекращена работа Бюро регистрации несчастных случаев. Правоохранители отметили, что таким образом хотят защитить персональные данные граждан. fedpress.ru »

2023-9-13 16:18

Инициатор регистрации электросамокатчиков Делягин разнес план Минтранса

Министерство транспорта РФ разработало план запретов и ограничений для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ). Ведомство настаивает на том, что граждане должны регистрировать свои СИМ в федеральном реестре, останавливаться по требованию ГИБДД, проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения и соблюдать жесткий регламент в случае ДТП. ridus.ru »

2023-9-12 13:31

Бывших руководителей УМВД задержали за незаконную регистрации мигрантов

Сотрудники ФСБ совместно с отделом собственной безопасности и следователями МВД задержали бывших руководителей миграционной службы подмосковного города Видное nsn.fm »

2023-9-7 19:53