Результатов: 710

Врач раскрыла пользу регулярного секса для женщин

Врач-гинеколог Антонина Сметник в эфире программы «Жить здорово!» рассказала о пользе секса для здоровья женщины. «Секс может позитивно влиять на гормональный фон женщины. А правильный гормональный фон — это абсолютное добро и позитив для матки», — заявила специалистка. lenta.ru »

2024-3-29 20:31

Раскрыто неожиданное полезное свойство регулярного секса

У людей, которые регулярно занимаются сексом, более здоровое сердце по сравнению с теми, кто ведет менее активную половую жизнь, рассказала врач-терапевт Рэйчел Уорд. Кроме того, по ее мнению, интимная близость помогает поддерживать хорошее психологическое здоровье и свежий внешний вид. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Ничушкин вернется в состав "Колорадо" к концу регулярного чемпионата НХЛ

В январе российский нападающий покинул расположение клуба на неопределенный срок для прохождения программы помощи игрокам лиги tass.ru »

2024-2-24 08:21

«Сантьяго Бернабеу» примет матч регулярного чемпионата НФЛ в 2025 году

Один из матчей регулярного чемпионата североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) в 2025 году пройдет на «Сантьяго Бернабеу», домашнем стадионе мадридского футбольного клуба «Реал». Матч НФЛ впервые состоится в Испании forbes.ru »

2024-2-10 14:30

Здоровье и долголетие: Учёные заявили о пользе регулярного секса для женщин

Регулярный секс положительно сказывается на здоровье женщин. Об этом говорится в исследовании учёных Техасского университета в Остине, опубликованного в журнале The Journal of the American Medical Association (JAMA). life.ru »

2024-1-29 14:18

Судьи отменили второй гол Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ

Вторая шайба капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз» была отменена по решению арбитров. Россиянин забросил первую шайбу на 35-й минуте встречи в ворота соотечественника Ярослава Аскарова, ставшим 171-м голкипером, которому «Ови» забивал в НХЛ. tvzvezda.ru »

2023-12-31 07:14

В США признали обеспечение Россией регулярного доступа к заключенным

Россия обеспечила дипломатам регулярный консульский доступ к арестованным в России гражданам США. Об этом заявила в беседе с журналистами Wall Street Journal посол Соединенных Штатов в Москве Линн Трейси. lenta.ru »

2023-10-27 18:41

«Динамо» разгромило «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московское «Динамо» на своей арене обыграло «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0. Никита Гусев и Джордан Уил отметились заброшенными шайбами во втором периоде, а Эрик О'Делл и Максим Джиошвили поразили ворота соперников в третьей двадцатиминутке. lenta.ru »

2023-9-9 15:17

«Торпедо» обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Торпедо» обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 4:3. У хозяев отличились Василий Атанасов, Владислав Фирстов, Кирилл Воронин и Николай Коваленко. lenta.ru »

2023-9-7 22:00

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в первом матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский «Ак Барс» обыграл ЦСКА в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:2. У гостей отличились Дмитрий Кагарлицкий, Дмитрий Яшкин, Никита Дыняк, Александр Радулов и Вадим Шипачев. lenta.ru »

2023-9-1 21:23

СК в Дагестане начал проверку по факту регулярного отключения света в городах и районах

Проверку проводят в отношении должностных лиц энергоснабжающей организации, осуществляющей транспортировку электроэнергии по распределительным сетям и присоединение потребителей к электросетевой инфраструктуре tass.ru »

2023-7-28 17:05

Врач перечислила преимущества регулярного секса для здоровья

Регулярный секс особенно важен в зрелом возрасте, так как снижает риск возникновения инсультов и сердечных приступов, считает акушер-гинеколог Сонамм Тивари. Она объяснила, что во время интимной близости увеличивается частота сердечных сокращений, кровоток и потребление кислорода, что улучшает здоровье сердца. lenta.ru »

2023-7-20 02:02

Собянин рассказал о первых итогах работы регулярного маршрута электросудов по Москве-реке

Почти две недели прошло с момента запуска первого регулярного маршрута электросудов по Москве-реке nsn.fm »

2023-7-6 09:01

В МИД назвали дату возобновления регулярного прямого авиасообщения с Кубой

Россия возобновляет регулярное прямое авиасообщение с Кубой с 1 июля 2023 года. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. Отмечается, что соответствующие перелеты будут осуществляться авиакомпанией «Россия». lenta.ru »

2023-6-29 23:14

Мария Захарова сообщила о возобновлении регулярного авиасообщения между Россией и Кубой

Регулярное прямое авиасообщение между Россией и Кубой возобновится уже первого июля. Перелеты будет осуществлять дочерняя компания ПАО «Аэрофлот» авиаперевозчик «Россия», сообщила в своем Telegram-канале директор департамента печати и информации МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-6-29 22:59

Макдэвида в третий раз признали самым ценным игроком регулярного чемпионата НХЛ

В регулярном чемпионате Макдэвид набрал 153 очка, в 82 играх канадец забросил 64 шайбы и отдал 89 голевых передач tass.ru »

2023-6-27 05:09

Форвард СКА Яшкин стал самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ

Самым ценным игроком регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) признан форвард петербургского СКА Дмитрий Яшкин. Об этом объявили в ходе церемонии закрытия сезона-2022/23. life.ru »

2023-5-19 23:03

Индия заявила о необходимости регулярного диалога между Индо-Тихоокеанским регионом и ЕС

Глава индийского МИД Субраманьям Джайшанкар предложил сторонам не ограничиваться "только кризисными проблемами дня" tass.ru »

2023-5-13 22:04

Победитель регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" проиграл в первом раунде плей-офф

В ночь на понедельник обладатель Президентского кубка уступил "Флориде" в решающем матче серии первого раунда Кубка Стэнли, позволив сопернику перевести игру в овертайм на последней минуте основного времени tass.ru »

2023-5-1 07:37

Учёные раскрыли целебный эффект от регулярного употребления яблок

Учёные из Университета Пенсильвании (США) обнаружили в составе яблок вещества, позволяющие избавиться от лишнего веса и уменьшить риск появления деменции или болезни Альцгеймера, сообщает American Journal of Clinical Nutrition. life.ru »

2023-4-18 21:14

Овечкин и Малкин без плей-офф. Итоги регулярного чемпионата НХЛ

В ночь на субботу завершился регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с участием 62 российских игроков. По его итогам в плей-офф вышли 16 лучших команд. В первом раунде сыграют "Бостон" — "Флорида", "Торонто" — "Тампа", "Каролина" — "Нью-Йорк Айлендерс", "Нью-Джерси" — "Нью-Йорк Рейнджерс", "Вегас" — "Виннипег", "Колорадо" — "Сиэтл", "Даллас" — "Миннесота" и "Эдмонтон" — "Лос-Анджелес". tass.ru »

2023-4-15 09:00

Врач поставил точку в споре о пользе периодического или регулярного голодания

Не всем людям можно придерживаться периодического и регулярного голодания. Например, пациентам с повышенным уровнем мочевой кислоты противопоказана интервальная диета. Подробнее об этом читателям Лайфа рассказал врач – терапевт-эндокринолог-кардиолог, кандидат медицинских наук Алексей Жито. life.ru »

2023-4-8 10:56

Онколог предупредил о смертельной опасности регулярного приёма противозачаточных

Вред противозачаточных таблеток до сих пор изучается многими лабораториями по всему миру, как и польза от их применения. Однако на сегодняшний день учёными доказано, что данные оральные контрацептивы повышают риск развития рака молочной железы. life.ru »

2023-3-13 19:21

Фитнес-эксперт раскрыла пользу регулярного изменения режима тренировок

Фитнес-эксперт Анжелики Маврантца раскрыла пользу регулярного изменения режима тренировок. Специалист отметила, что наличие структурированного и последовательного режима тренировок влияет на результаты. lenta.ru »

2023-2-28 07:30

"Динамо" обошло "Спартак" со счётом 4:2 в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" на домашней площадке обыграло "Спартак" со счётом 4:2. Заключительный матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). life.ru »

2023-2-26 20:44

Шольц высказался о возвращении регулярного призыва в армию Германии

Вооруженные силы Германии (бундесвера) были преобразованы в профессиональную армию еще 12 лет назад, и никакого смысла в возвращении регулярного призыва на данный момент нет, заявил канцлер страны Олаф Шольц. lenta.ru »

2023-2-24 11:41

Врач рассказал, чем грозит женщинам отказ от регулярного УЗИ молочных желёз

Молочные железы — это сложный орган, имеющий свои особенности строения, и в любом возрасте женщина может столкнуться с проблемами, связанными с ним, например мастопатией, фиброаденомами и даже опухолью. life.ru »

2023-2-11 14:20

В Белом доме сообщили, что Байден завершит прохождение регулярного медосмотра 16 февраля

Результаты обследований лидера США будут опубликованы, уточнила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2023-2-2 23:46