Результатов: 318

Путин заявил о регулярных контактах с главой МЧС по ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин заявил, что практически ежедневно получает доклад от главы МЧС Александра Куренкова по ситуации с паводками. Тему паводков он обсудил на совещании с членами правительства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 16:55

Эксперт объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках

Фитнес-эксперт Никита Беляев объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках. Он отметил, что одна из главных причин визуального отсутствия пресса — это неправильно подобранные упражнения. lenta.ru »

2024-3-17 14:47

Путин заявил, что РФ незыблемо соблюдает демократический принцип регулярных выборов

Президент России напомнил, что выборы главы государства в стране в 2024 году станут уже восьмыми по счету tass.ru »

2024-3-14 01:35

Профессор рассказал о регулярных утечках радиоактивной воды на «Фукусиме-1»

Радиоактивная вода с японской атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» утекает регулярно, рассказал «Ленте. ру» бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Госатомнадзора СССР, доктор технических наук, профессор Владимир Кузнецов. lenta.ru »

2024-2-7 18:02

Пентагон заявил о регулярных сообщениях из Киева об отсутствии боеприпасов

После приостановки основной части американской военной помощи Киев стал утверждать, что некоторые подразделения Вооруженных сил Украины теперь не имеют нужных боеприпасов, заявила помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. vz.ru »

2024-1-24 22:58

Кучеров преодолел отметку в 500 результативных передач в регулярных чемпионатах НХЛ

Российский нападающий "Тампы" отличился тремя точными пасами в матче против "Миннесоты" и стал первой звездой встречи tass.ru »

2024-1-19 07:12

Власти Харьковской области сообщили о регулярных обстрелах ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) регулярно обстреливают почти все поселки на подконтрольной России части Харьковской области. Об этом сообщила администрация региона. Уточняется, что украинские войска используют дроны с боевыми зарядами. lenta.ru »

2024-1-19 16:41

Психотерапевт указала на пользу регулярных оргазмов для здоровья

Регулярные оргазмы дают ощущение счастья, считает психотерапевт Лакия Эдвин-Бэнкстон. Она объяснила, что при сексуальной разрядке высвобождаются норадреналин, окситоцин и дофамин — гормоны, улучшающие настроение и дающие ощущение эйфории. lenta.ru »

2024-1-15 08:30

В Роскосмосе заявили о проведении регулярных и систематических проверок предприятий

Замглавы госкорпорации отметил, что представительства на постоянной основе контролируют качества изделий, а доля средств проверки постоянно повышается tass.ru »

2023-12-20 09:07

Названы семь преимуществ регулярных приседаний

Названы семь преимуществ регулярных приседаний. По словам авторов, упражнение помогает проработать сразу несколько групп мышц: квадрицепсы, заднюю поверхность бедра, ягодицы, икры, живот и поясницу. lenta.ru »

2023-12-3 16:36

Названы пять регулярных привычек, подрывающих иммунитет

Иммунитет не может справиться с сезонными обострениями вирусных и бактериальных заболеваний ввиду присущей большинству слабой противоинфекционной активности, считает врач-терапевт Дарья Мифтахова. Бороться с неприятными недугами мешает целый набор факторов, подчеркнула она. life.ru »

2023-11-26 04:09

Рогов рассказал о регулярных угрозах, поступавших Олегу Цареву

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о покушении на экс-депутата Верховной рады Олега Царёва incident.mk.ru »

2023-10-28 13:52

Силуанов заявил, что пенсионеры не работают из-за регулярных индексаций пенсии

Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что российские пенсионеры не идут работать из-за регулярных индксаций пенсии, сообщает РБК nsn.fm »

2023-10-26 18:55

Объявлена дата запуска регулярных рейсов между Парамуширом и Сахалином

Регулярное авиасообщение между курильским островом Парамушир и Сахалином будет запущено в 2024 году, сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко. По его словам, это станет возможным благодаря строительству новой взлетно-посадочной полосы на Парамушире. lenta.ru »

2023-10-24 11:44

В Газпроме напомнили о регулярных поставках допобъемов газа в Китай

Газпром регулярно поставляет дополнительные объемы газа в Китай, напомнил глава компании Алексей Миллер в программе Москва. Кремль. Путин на России 1. Он также рассказал, что суточные заявки выше, чем те объемы, которые прописаны в контракте. vz.ru »

2023-10-22 14:58

Путин поручил подумать над организацией регулярных рейсов с аэродрома Сарова

Президент РФ Владимир Путин дал поручение разработать предложения по запуску пассажирских рейсов с аэродрома Сарова на регулярной основе. Свои идеи должны представить Правительство России, "Росатом", ФСБ и власти Нижегородской области. life.ru »

2023-10-20 17:55

Путин поручил представить предложения о регулярных пассажирских рейсах с аэродрома Сарова

Президент России адресовал поручение правительству РФ совместно с Росатомом, ФСБ и властями Нижегородской области tass.ru »

2023-10-20 17:26

Вадим Шипачев стал лучшим бомбардиром в истории регулярных чемпионатов КХЛ

Российский нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачев установил новый бомбардирский рекорд в регулярных чемпионатах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он набрал 758 (239+519) очков, обойдя достижение олимпийского чемпиона Сергея Мозякина — 756 (351+405) очка forbes.ru »

2023-9-17 16:56

В "РЖД логистике" допустили увеличение числа регулярных грузовых поездов между РФ и КНР

Гендиректор компании Дмитрий Мурев отметил, что с августа 2023 года в том числе растет объем перевозок продовольственных товаров из Подмосковья в направлении Чэнду в рамках сервиса "Агроэкспресс" tass.ru »

2023-9-15 17:51

Глава СВР Нарышкин раскрыл частоту регулярных консультаций с ЦРУ

Служба внешней разведки России проводит регулярные консультации с коллегами из Центрального разведывательного управления Соединённых Штатов Америки, однако происходит это нечасто nsn.fm »

2023-9-6 12:30

Бербок прокомментировала идею об использовании регулярных рейсов в зарубежных поездках

Министр иностранных дел Германии отметила, что в случае важных политических переговоров нельзя сказать о вылете "через несколько минут и прервать беседу", речь идет о иной логистике, "чем когда вы летите в отпуск" tass.ru »

2023-8-21 20:50

Великобритания отклонила предложение ЕС о проведении регулярных двусторонних саммитов

Financial Times со ссылкой на источники передает, что правительство Великобритании опасается, что курс на укрепление отношений между Лондоном и Брюсселем после выхода Соединенного Королевства из состава ЕС может спровоцировать недовольство депутатов правящей Консервативной партии tass.ru »

2023-7-28 02:37

Первый самолёт вылетел из Москвы на Кубу после возобновления регулярных авиарейсов

Россия и Куба 1 июля официально возобновили регулярное авиасообщение. Первый регулярный рейс с момента приостановки полётов в прошлом году вылетел в город Варадеро из московского аэропорта Шереметьево. life.ru »

2023-7-1 10:29

В Кремле сообщили о регулярных контактах Путина с ответственными по теме СВО

Президент России Владимир Путин поддерживает регулярные контакты с ответственными на местах по теме специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля отметил, что публикация стенограмм этих разговоров не запланирована. lenta.ru »

2023-6-5 12:09

Россиянам назвали преимущество возобновления регулярных авиарейсов на Кубу

Уже этим летом Россия может возобновить регулярное авиасообщение с Кубой. Как это отразится на российских туристах и какие преимущества они могут получить, в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал гендиректор Spase Travel Артур Мурадян. life.ru »

2023-5-26 01:59

В АТОР считают, что запуск регулярных рейсов на Кубу позволит снизить стоимость туров

По словам первого вице-премьера, несмотря на то, что непосредственными участниками проекта являются страны Каспийского региона, конечными бенефициарами становится более широкий круг стран tass.ru »

2023-5-19 20:34

В РГО рассказали о планах запуска регулярных туристических экспедиций в Арктику

В Русском географическом обществе рассказали о планах запустить туристические экспедиции в Арктику. Проект высокоширотных экспедиций собираются реализовать при поддержке властей Красноярского края. С этой целью уже обновлена аэропортовая инфраструктура Хатанги и гостиница. lenta.ru »

2023-4-27 19:04

Саудовская Аравия и Иран договорились об организации регулярных авиарейсов

Договоренность существует вне зависимости от существующего авиасообщения, обеспечивающего интересы мусульманских паломников. riafan.ru »

2023-4-25 13:50

Пять признаков того, что вам пора отдохнуть от регулярных тренировок

Если вы с энтузиазмом регулярно занимаетесь спортом, чтобы достичь своих целей, может быть сложно понять, когда пора остановится и как следует отдохнуть. Чтобы избежать перетренированности, необходимо включать в план тренировок периоды для восстановления сил, а также знать признаки того, что занятия спортом необходимо прервать хотя бы на пару недель. Вот некоторые из них. ridus.ru »

2023-4-21 22:00

Врач объяснил пользу регулярных занятий сексом

Уролог Александр Лубенников и психолог Анастасия Корнеева заверили, что регулярные занятия сексом идут на пользу физическому и психическому здоровью. Врач пояснил, что людям старше 50 лет трудно вернуть себе сексуальную половую форму после длительного воздержания от половых контактов. lenta.ru »

2023-4-7 08:30

Игорь Бобров: человек неизбежно станет жертвой регулярных кризисов в экономической модели Запада

Валютно-ценовые зоны Запада все меньше имеют за собой реальный сектор экономики, то есть промышленность и сельское хозяйство. Жертвой возникающих кризисов неизбежно окажется и сам человек, как ресурс, средство, ценность и цель капиталистической экономики, рассказал кандидат экономических наук и публицист Игорь Бобров в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-3-29 14:29

Овечкин стал новым рекордсменом НХЛ по числу регулярных сезонов с 40 голами

Российский нападающий и капитан Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин стал новым рекордсменом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству регулярных сезонов с 40 голами и более, сообщили СМИ. В матче против «Коламбус Блю Джекетс» Овечкин отметился заброшенной шайбой и довел число голов в сезоне-2022/23 до 40, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-22 08:37

Китай намерен содействовать оптимизации регулярных поездок между Россией и КНР

Власти Китая буду делать все для создания благоприятных условий для осуществления регулярных поездок между Россией и КНР nsn.fm »

2023-3-21 11:08