Результатов: 45

Обмен телами погибших военных между Россией и Украиной стал более регулярным

Обмен телами погибших военных между Россией и Украиной на линии фронта стал более регулярным, Международный комитет Красного Креста способствует процессу, сообщил cудебно-медицинский эксперт при бюро Центрального агентства по розыску Карлос Вильялобос. vz.ru »

2024-3-21 04:30

Всемирный фестиваль молодежи может стать регулярным в России

В посольстве РФ отметили, что точные данные по выборам на территории Греции будут предоставлены журналистам после публикации на сайте ЦИК tass.ru »

2024-3-18 11:36

В Минобороны Германии назвали регулярным процессом модернизацию ракет Taurus

Минобороны Германии, комментируя сообщения о модернизации крылатых ракет Taurus, заявило, что речь идет о регулярном процессе, об этом сообщил представитель оборонного ведомства ФРГ. По его словам, ракеты Taurus являются всего лишь типом боеприпасов, которые хранятся, и через определенные промежутки времени каждый хранящийся боеприпас проверяется на техническую пригодность. vz.ru »

2024-3-13 17:12

Назван способ сделать секс регулярным и ярким

Психолог, сексолог и семейный консультант Алина Максимова рассказала, почему у человека может пропасть интерес к сексу и как эту ситуацию исправить. Она пояснила, что при сильной усталости и постоянном стрессе люди перестают думать о сексе. lenta.ru »

2023-10-9 21:08

Сексолог перечислила способствующие регулярным оргазмам привычки

Получению регулярных оргазмов способствуют медитации, физические нагрузки и здоровое питание, заявила психолог-сексолог Риналия Сафина. Она уточнила, что физические нагрузки помогут увеличить продолжительность полового акта. lenta.ru »

2023-1-30 21:30

Фестиваль культуры в Табасаранском районе Дагестана может стать регулярным

Власти Табасаранского района Дагестана предложили проводить фестиваль культуры на постоянной основе. "В Табасаранском районе состоялся фестиваль культуры, в рамках которого прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 05:33

Власти Южной Кореи готовятся к регулярным контактам с Пхеньяном

Сеул планирует повторить предложение о создании системы встреч разделенных семей в формате видеоконференции, отметил представитель южнокорейского министерства объединения tass.ru »

2021-9-30 10:36

Армения приступила к регулярным обстрелам Азербайджана

Сегодня, 7 июля, в районе 13:40 (12:40 мск) подразделения Вооруженных сил Армении с позиций близ села Колагир Бердского района Армении подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции армии Азербайджана в направлении села Гаралар Товузского … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 15:01

Власти Москвы сделают опрос о качестве системы транспорта регулярным

Также большинство предложений, которые поступили от москвичей в прошлом году, будут реализованы летом этого года tass.ru »

2021-3-2 16:50

Названы легкие способы приучить себя к регулярным занятиям спортом

Сотрудник "Федерального научного центра физической культуры и спорта" Ольга Тиунова рассказала о приемах, которые способны помочь человеку приучить себя к регулярным физическим упражнениям. argumenti.ru »

2020-8-10 09:59

Эксперт рассказал, как приучить себя к регулярным занятиям спортом

Для тем, кто мечтает заняться спортом, но постоянно откладывает это на потом, существует несколько мотивирующих приемов. О них рассказала радио Sputnik сотрудник «Федерального научного центра физической культуры и спорта» Ольга Тиунова. tvzvezda.ru »

2020-8-10 04:38

Добровольные пожарные вернулись к регулярным тренировкам

В среду, 10 июня, в 123-й пожарной части столичного МЧС прошла показательная тренировка добровольных спасательных отрядов. За занятиями наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2020-6-10 22:15

Регулярным перевозкам рыбы по Севморпути помогут субсидии и загрузка обратных рейсов

По мнению специалистов, доставка рыбопродукции с Дальнего Востока в Европейскую часть России по Северному морскому пути - это самый лучший вариант с точки зрения сохранения ее качества и экономической эффективности tass.ru »

2020-5-22 17:06

Кныркин призвал разобраться с регулярным удалением российских аккаунтов на YouTube

Роскомнадзор должен обратить внимание на постоянные блокировки российских аккаунтов на платформе YouTube, заявил руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик. nation-news.ru »

2020-5-20 18:17

Рэпер 50 cent посоветовал лечить коронавирус регулярным сексом

Американский рэпер 50 cent в своем Instagram-аккаунте посоветовал лечить коронавирус регулярным сексом. Хип-хоп-артист опубликовал снимок с фальшивым заголовком новостей, в котором говорится, что интимная близость помогает убить вирус. lenta.ru »

2020-3-13 16:03

Глава Ингушетии поручил обеспечить школьников регулярным бесплатным посещением музеев

Таким образом в регионе хотят привить к детям эстетический и художественный вкус tass.ru »

2020-2-29 23:13

Испанцам посоветовали быть готовыми к регулярным мощным штормам

МАДРИД, 12 февраля, ФедералПресс. Шторм «Глория» был связан с изменениями в Северо-Атлантических потоках воздуха. Это имеет отношение к глобальному потеплению. fedpress.ru »

2020-2-12 09:13

Сирия: российско-турецкое патрулирование станет регулярным

На самом Севере Сирии началось совместное российско-турецкое патрулирование, дабы сделать границу непроницаемой. Однако проблема курдов – 40-миллионного народа, живущего в этом регионе без своего государства - осталась. Она - базовая для установления мира. vesti.ru »

2019-11-4 20:58

Бесплатный онлайн-проект поможет вернуться к регулярным тренировкам

23 сентября состоялся старт осенней образовательно-тренировочной программы SOTKA: 100-дневный воркаут. Это бесплатный онлайнпроект для всех, кто только начинает тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. vm.ru »

2019-9-24 22:46

Маршрут ретропоезда в Пензенской области решено сделать регулярным

ПЕНЗА, 8 июля, ФедералПресс. Движение ретропоезда, впервые организованное во время всероссийского Лермонтовского праздника поэзии, должно быть продолжено. fedpress.ru »

2019-7-8 17:33

В Пензенской области планируют сделать регулярным маршрут туристического ретропоезда

Запущенный в 1954 году паровоз "Лебедянка" может возобновить свой маршрут в роли туристического поезда tass.ru »

2019-7-8 12:26

Американские бомбардировщики приступили к регулярным полетам у иранских границ

Стратегические бомбардировщики ВВС США B-52H Stratofortress приступили к регулярным полетам в районе Персидского залива у иранских границ, сообщили в воздушных силах США. Первые вылеты с авиабазы Эль-Удейд в Катаре состоялись 12 мая. vz.ru »

2019-5-13 17:22

Волочкова похвасталась регулярным сексом с мужчиной «восточной внешности»

Скандально известная балерина откровенно рассказала о своей личной жизни в шоу Ксении Собчак и позволила давней сопернице пощупать свою грудь. 5-tv.ru »

2019-3-20 17:40

В сети появилось фото, как Меркель летела на саммит G20 регулярным рейсом

Канцлер Германии Ангела Меркель прибыла в Аргентину на саммит "Большой двадцатки" бизнес-классом регулярного рейса. Меркель опоздала в Буэнос-Айрес на встречу с лидерами G20 на один день. argumenti.ru »

2018-12-1 07:58

Пожилая пара объяснила отсутствие проблем со здоровьем регулярным питанием в «Макдоналдсе»

Супруги из Великобритании, уже перешагнувшие возрастной порог в восемьдесят лет, рассказали, что, по их мнению, обязаны своим хорошим здоровьем сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». versia.ru »

2018-11-14 13:57

Медведев и президент Швейцарии подтвердили готовность к регулярным контактам

Премьер-министр РФ и Ален Берсе также договорились развивать и поддерживать культурно-гуманитарные связи tass.ru »

2018-10-19 14:41

Ремонт дворов станет регулярным

Благоустройство дворов в столице необходимо проводить каждые семь лет, потому что их оборудование за это время приходит в негодность. Об этом заявил кандидат в мэры Сергей Собянин, выступая в своем избирательном штабе. vm.ru »

2018-8-26 16:23

Фестиваль "Город мастеров" будет регулярным в Ставрополе

Творческий фестиваль "Город мастеров" приглашает всех любителей hand-made с пользой провести время 28 июля в Ставрополе. Мероприятие пройдет на проспекте Октябрьской революции в районе Центрального парка. Акция, … vestikavkaza.ru »

2018-7-21 00:24

Конкурс "Лидеры России" станет регулярным

Владимир Путин на встрече с финалистами конкурса "Лидеры России" заявил, что он не станет разовым мероприятием. Эту информацию подтвердил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. По его словам, конкурс станет регулярным. tvc.ru »

2018-2-12 19:57

Грузовое движение в обход Украины стало регулярным

По железнодорожному обходу Украины на регулярной основе начали курсировать грузовые поезда, и первые из них перевезли вагоны с зерном, железорудным сырьем и строительными материалами. vesti.ru »

2017-9-20 14:35

Морское сообщение между японским о. Хокайдо и Южными Курилами может стать регулярным

Морское сообщение между Хоккайдо и Курилами может стать регулярным, передает «Газета.Ру», ссылаясь на сообщение японской газеты «Майничи».

Согласно предоставленным данным, соответствующий вопрос будет обсуждаться в ходе встречи заместителей глав МИД в августе в Москве.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 08:11

Лебедев может встретиться с регулярным чемпионом WBA в случае победы над Флэнаганом

Победитель боя между суперчемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе россиянином Денисом Лебедевым и представителем Австралии Марком Флэнаганом в течение 120 дней должен будет встретиться с регулярным чемпионом мира по данной версии кубинцем Юниером Дортикосом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 09:55

Украинская оппозиция подвергается регулярным нападениям со стороны неизвестных

В ряде городов Украины совершены нападения на агитационные палатки оппозиции, которая проводила акцию в поддержку мира. В Житомире группа молодых людей разобрала такую палатку прямо среди бела дня. vesti.ru »

2015-8-26 08:06