Результатов: 40

Замглавы Иркутской области Бунёва подозревают в причастности к рейдерским захватам и сфабрикованным уголовным делам

В Иркутской области разворачивается скандал за скандалом: складывается впечатление, что регион так и не вышел из последнего десятилетия прошлого века, и, возможно, не последнюю роль в этом сыграл генерал и заместитель губернатора Андрей Бунёв, ранее возглавлявший региональное управление Следственного комитета. versia.ru »

2023-12-11 09:30

Россия подключила ООН к ситуации с рейдерским захватом русской школы в Варшаве

Власти Польши в течение последнего года "всё более настойчиво" требовали передать Госимуществу страны территорию захваченной недавно школы, сообщили в Посольстве России в Варшаве. life.ru »

2023-5-3 20:37

Медведчук назвал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры рейдерским захватом

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук прокомментировал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. Он заявил, что у режима президента Украины Владимира Зеленского не осталось ничего святого. fedpress.ru »

2023-3-11 17:50

Песков назвал рейдерским захватом посягательства Запада на золотовалютные резервы РФ

Москва будет делать всё возможное, чтобы противостоять рейдерским методам Запада по захвату российских золотовалютных резервов. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-15 13:21

Аксенов назвал «рейдерским захватом» решение суда Амстердама по скифскому золоту

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал решение Апелляционного суда Амстердама, который счел коллекцию скифского золота из крымских музеев собственностью Украины nsn.fm »

2021-10-26 13:59

Глава Крыма сравнил решение суда по скифскому золоту с рейдерским захватом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал решение апелляционного суда Амстердама по скифскому золоту возмутительным, несправедливым и неправовым, но ожидаемым. По его мнению, это «фиговый листок, прикрывающий наглый рейдерский захват». lenta.ru »

2021-10-26 13:38

В Минске назвали рейдерским захватом санкции ЕС против белорусских авиакомпаний

Там уверены, что Европа "душит" авиационные организации республики просто за то, что те делали свою работу. life.ru »

2021-6-5 19:25

Авиавласти Белоруссии назвали санкции ЕС рейдерским захватом

Директор департамента по авиации минтранса Белоруссии Артем Сикорский расценил введенные Европой санкции в авиационной сфере как рейдерский захват бизнеса и рынка. «Идет процесс удушения. Эти санкции, скажем прямо, это рейдерский захват рынка и бизнеса авиакомпании («Белавиа» прим. vz.ru »

2021-6-5 17:06

Песков сравнил с рейдерским захватом санкции против «Северного потока — 2»

Против реализации проекта «Северный поток — 2» активно выступают США, продвигающие в ЕС свой сжиженный природный газ, а также Украина и ряд европейских стран. versia.ru »

2020-12-27 15:35

Тренер "Рубина" Слуцкий назвал штрафы за отсутствие масок рейдерским захватом денег

В последних трех турах прошлого сезона РПЛ Слуцкий был оштрафован в общей сумме на 450 тыс. руб. за неправильное ношение маски tass.ru »

2020-8-12 23:19

Захарова сравнила действия США в Венесуэле с рейдерским захватом

Есть все больше признаков того, что идея силовой смены власти в Венесуэле становится для Запада приоритетной. Об этом заявила в ходе традиционного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сравнив действия США с «рейдерским захватом». riafan.ru »

2019-2-14 11:04

В УПЦ новость о переименовании назвали рейдерским захватом

Заместитель руководителя отдела внешних церковных связей канонической Украинской православной церкви Николай Данилевич назвал вероятное переименование церкви обычным рейдерским захватом. Данилевич добавил, что Филарет действует по старой схеме. nation-news.ru »

2018-10-27 01:36

МИД РФ назвал вторжение в генконсульство в Сиэтле государственным рейдерским захватом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о том, что в Сиэтле начался захват американскими властями комплекса зданий российского генерального консульства. Представители США проникли на его территорию накануне, 25 апреля. versia.ru »

2018-4-26 07:38

Проникновение со взломом: в России назвали «рейдерским захватом» вторжение на территорию резиденции консула в Сиэтле

Представители властей США, проникнув в резиденцию российского консула в Сиэтле, осуществили «государственный рейдерский захват». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2018-4-25 23:28

«Рейдерским захватом» названо проникновение в российское генконсульство в Сиэтле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в «Фейсбуке» назвала государственным рейдерским захватом проникновение представителей властей США на территорию генконсульства РФ в Сиэтле nsn.fm »

2018-4-25 21:25

Захарова назвала рейдерским захватом вторжение властей США в генконсульство в Сиэтле

Ранее источник ТАСС в посольстве РФ в Вашингтоне сообщил, что представители США проникли в резиденцию российского генконсула tass.ru »

2018-4-25 20:47

Из-за скандала с рейдерским захватом челябинские садоводы будут бойкотировать выборы президента

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, ФедералПресс. В Челябинске владельцы участков в СНТ «Строитель» заявили о намерении голосовать на выборах президента России против всех. По их мнению, это поможет привлечь внимание к проблеме рейдерского захвата правления товарищества и вернуть прежнее руководство. fedpress.ru »

2018-3-16 13:22

Рейдерским захватом воинской части в Одессе занялась прокуратура

Напомним, командование воздушных сил ВС Украины сообщило, что утром 29 октября неизвестные в балаклавах демонтировали ограждение воинской части А3571 и увезли имущество. news.yandex.ru »

2017-10-30 01:35

Рейдерским захватом назвало обыски в своем здании в Вашингтоне торгпредство России

Решение американского правительства заблокировать здание торгпредства России в Вашингтоне является не чем иным как рейдерским захватом и игнорированием международных норм. Об этом заявил торговый представитель РФ в Соединенных Штатах Александр Стадник. nation-news.ru »

2017-9-2 22:26

Торгпред РФ в Вашингтоне назвал обыски в здании рейдерским захватом

Стадник уточнил, что американцы уже не считают, что у здания сохраняется дипломатический иммунитет. Как ранее сообщила "РГ", в здании торгпредства РФ в столице США начались обыски. Представителей российского посольства допустили в помещения после "настоятельного требования к американской стороне". news.yandex.ru »

2017-9-3 22:24

Торгпред России в США назвал рейдерским захватом действия американских властей

Торговый представитель России в США Александр Стадник прокомментировал переход под контроль американской стороны здания российского торгпредства в Вашингтоне и обыски в здании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 21:14

Закрытие российских консульств в США в Кремле сравнили с рейдерским захватом

Власти США забрали у российских дипломатов пять объектов собственности, огражденные дипломатической неприкосновенностью. vm.ru »

2017-9-1 18:52

В Кремле назвали рейдерским захватом ситуацию с дипобъектами в США

Помощник российского президента Юрий Ушаков считает рейдерским захватом решение американских властей по дипломатической собственности России в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 18:16

Ушаков счел рейдерским захватом решение США по дипсобственности России

Помощник президента Юрий Ушаков считает рейдерским захватом решение Вашингтона лишить Россию объектов дипломатической собственности. Он пояснил, что под ограничения попал офис торгпредставительства в Нью-Йорке, который находился в аренде. tvc.ru »

2017-9-1 17:18

Ушаков назвал действия США в отношении российской собственности "рейдерским захватом"

США изъяли несколько объектов недвижимости, находящихся в собственности РФ. Помощник президента РФ Юрий Ушаков отметил, что "это просто рейдерский захват какой-то". vesti.ru »

2017-9-1 17:02

В Москве назвали рейдерским захватом решение США по дипсобственности России

Помощник российского президента Юрий Ушаков считает рейдерством решение Вашингтона лишить Россию объектов дипломатической собственности. «Всего шесть точек забрали, пять — наша собственность, один — аренда. lenta.ru »

2017-9-1 16:48

В Кремле назвали рейдерским захватом ситуацию с дипобъектами РФ в США

Помощник президента Юрий Ушаков назвал рейдерским захватом лишение дипмиссии РФ возможности пользоваться шестью объектами в США, пять из которых имеют дипломатическую неприкосновенность. news.yandex.ru »

2017-9-1 16:39

ГК «Настюша: компания столкнулась с рейдерским захватом

Компания «Настюша», выступающая инвестором ЖК «Царицыно», столкнулась с попыткой рейдерского захвата бизнеса, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя компании. vedomosti.ru »

2017-8-21 13:28

Давление ФСБ на Криваша сравнили с рейдерским захватом

Давление ФСБ и правоохранительных органов, которое заставило Николая Криваша продать его бизнес по производству курятины, напоминает рейдерский захват nsn.fm »

2017-6-2 13:46

Рада решила повременить с рейдерским захватом церквей

"О вразумлении депутатов" в Киеве молились сразу десять тысяч верующих. Люди собрались у стен парламента, который должен был принять сразу два законопроекта религиозной тематики. Один из них ставит православную церковь в полное подчинение государству, второй позволяет насильно отбирать храмы. vesti.ru »

2017-5-18 20:48

СБР назвал рейдерским захватом попытку отобрать у Тюмени ЧМ-2021 по биатлону

В Союзе биатлонистов России назвали «рейдерским захватом» решение международного союза биатлонистов о лишении Тюмени право проводить чемпионат мира по биатлону в 2021 году. riafan.ru »

2017-3-2 23:21

В Тюмени лишение города ЧМ по биатлону 2021 года сравнили с рейдерским захватом

Исполнительный директор Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона Анатолий Тоболов заявил, что Тюмень ответит судебным иском на решение Международного союза биатлонистов лишить российский город права на проведение чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 16:56

Суд Кипра признал замгенпрокурора соучастником мошенничества с рейдерским захватом «Росинки»

На Кипре замгенпрокурора признан соучастником мошенничества юрфирмы Andreas Neocleous, совершившей попытку рейдерского захвата активов компании «Росинка». Суд рассматривал дело в отношении замгенпрокурора Кипра Риккоса Эротокриту и известнейших и уважаемых юристов страны Андреаса Кипризоглу и Панайотиса Неоклеуса, а также юрфирмы Andreas Neocleous & Co. informus.ru »

2017-2-10 16:07