Результатов: 90

Avia Invest обвинила власти Молдавии в "рейдерском захвате" аэропорта Кишинева

В Avia Invest напомнили, что ранее обозначили действия властей "как рейдерский захват управления над компанией" tass.ru »

2023-3-29 15:30

Жители ЗАО Москвы обвинили новую управкомпанию в рейдерском захвате и подделке подписей

Жители Западного административного округа столицы обвиняют новую управляющую компанию ООО «Крафтстрой» в рейдерском захвате.

ridus.ru »

2023-3-27 18:13

Юрист сообщил о «рейдерском» захвате зданий Католической церкви в Москве

Юрист Илья Ремесло сообщил о «наглом рейдерском захвате» имущества Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве, который, по его словам, «происходит прямо сейчас».

ridus.ru »

2023-1-10 12:58

Глава поселка Свердлова в Ленинградской области дал комментарий о «рейдерском захвате» администрации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В поселке им. Свердлова в Ленинградской области группа мужчин пыталась захватить местную администрацию. Глава поселения Андрей Шорников дал комментарий «ФедералПресс» и заявил, что ситуация – очередной «рейдерский захват». fedpress.ru »

2022-8-1 18:08

В Калмыкии фигуранты дела о рейдерском захвате нефтепредприятий получили условные сроки

Срок действия наказания для них составит от двух до трех лет, также осужденные выплатят штрафы в размере от 500 до 900 тыс. рублей tass.ru »

2022-7-28 12:15

Подозреваемому в рейдерском захвате и попытке распила Петропавловской судоверфи Андрею Обедину продлили арест

Суд продлил домашний арест главным фигурантам этой истории: экс-директору АО «Комкон», владельцу камчатского рыбзавода «Сокра» Андрею Обедину и его партнеру юрисконсульту Павлу Руденко. Оба подозреваются в попытке хищения имущества и акций судоверфи на сумму более 1,5 млрд рублей у камчатского предпринимателя Николая Куйбиды. versia.ru »

2022-3-24 18:17

E1: Полиция Екатеринбурга проверяет данные о рейдерском захвате БЦ "Манхэттен"

Отмечается, что захват центра связан с конфликтом между двумя управляющими компаниями, которые не могут поделить право на владение зданием. life.ru »

2022-2-7 10:36

В Екатеринбурге сообщили о рейдерском захвате бизнес-центра: полиция проверяет информацию

Полиция Екатеринбурга начала проверку сообщений о том, что бизнес-центр «Манхэттен» якобы подвергся рейдерскому захвату. В соцсетях сообщили, что «неизвестные кавказской внешности» установили контроль над зданием накануне вечером. versia.ru »

2022-2-7 09:32

Жители обвиняют управляющую компанию ПИК в рейдерском захвате дома

Настоящая война разгорелась между жителями дома на Щербаковской улице в Москве и управляющей компанией (УК), контролируемой структурами ПИК-Комфорт. Сменить УК жители пытаются уже почти год. Однако сдвинуть дело с мертвой точки не помогли ни прокуратура, ни МВД, ни Жилищная инспекция. versia.ru »

2021-12-3 21:10

Президент Natura Siberica ответил на заявление о рейдерском захвате компании

Президент Natura Siberica Сергей Буйлов ответил на заявление сотрудников компании о ее «рейдерском захвате». Ситуацию Буйлов прокомментировал в разговоре с Forbes. news.mail.ru »

2021-8-14 17:03

Коллектив Natura Siberica заявил о рейдерском захвате и отказывается работать под новым руководством

Основатель компании Андрей Трубников умер в январе этого года, после чего между наследниками возник конфликт по поводу управления бизнесом. news.mail.ru »

2021-8-14 17:22

Ялтинский судья Дацюк - инструмент в рейдерском захвате Газпромом крымского побережья?

Оглашая своё решение, ялтинский судья Вадим Петрович ДАЦЮК произносит фразу «Именем Российской Федерации…». Подразумевается, что его решение основано на законе и направлено на справедливость. Так ли это? Рассмотрим действия судьи ДАЦЮКА в деле против жильцов высотного здания пансионата «Парковое» (уникальный кодификатор дела 91RS0024-01- argumenti.ru »

2021-6-7 14:16

В Минске Европу обвинили в рейдерском захвате рынка из-за санкций против белорусских авиаперевозчиков

Директор департамента по авиации Минтранса Белоруссии Артём Сикорский считает, что европейские санкции против белорусских авиаперевозчиков приняты, чтобы осуществить рейдерский захват рынка авиаперевозок и удушить положение национальной авиакомпании республики nsn.fm »

2021-6-5 18:19

В торговом ценре «Три кита» рассказали о рейдерском захвате

Генеральный директор ООО «ЛаМакс» Александр Мордкович, управляющего торговым центром «Три кита», обратился в прокуратуру Московской области с заявлением о «совершении действий по физическому выдворению и дальнейшему воспрепятствованию нахождения сотрудников на рабочих местах» со стороны ООО «Ларива» lenta.ru »

2020-8-5 12:06

Глава ТЦ «Три кита» сообщил о рейдерском захвате

Генеральный директор ООО «ЛаМакс» Александр Мордкович, управляющего ТЦ «Три кита», обратился в прокуратуру Московской области с заявлением о «совершении действий по физическому выдворению и дальнейшему воспрепятствованию нахождения сотрудников на рабочих местах» со стороны ООО «Ларива» lenta.ru »

2020-8-5 12:06

В торговом центре «Три кита» рассказали о рейдерском захвате

Генеральный директор ООО «ЛаМакс» Александр Мордкович, управляющего ТЦ «Три кита», обратился в прокуратуру Московской области с заявлением о «совершении действий по физическому выдворению и дальнейшему воспрепятствованию нахождения сотрудников на рабочих местах» со стороны ООО «Ларива» lenta.ru »

2020-8-5 12:06

В Копейске заявили о рейдерском захвате рынка пассажирских перевозок

КОПЕЙСК, 16 июля, ФедералПресс. В Копейске начал работать новый перевозчик на нерегулируемых маршрутах. Местные предприниматели, которые остались без работы, не согласны с таким решением местных властей. fedpress.ru »

2020-7-16 08:41

Собственник ТЭЦ в Яровом сообщил о рейдерском захвате

ЯРОВОЕ, 6 декабря, ФедералПресс. Собственник неликвидной ТЭЦ в Яровом, где из-за проблем с теплоснабжение в прошлом месяце был объявлен режим ЧС, заявил о том, что врасти Алтайского края захватили станцию. fedpress.ru »

2019-12-6 16:00

Студенты просят восстановить уволенного после слов о «рейдерском захвате» профессора МФТИ

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Студенты МФТИ собрались у ректората. Они требуют восстановить уволенного профессора Валерия Киселева. fedpress.ru »

2019-10-11 15:54

Кировского сити-менеджера обвинили в рейдерском захвате

КИРОВ, 9 июля, ФедералПресс. Собственники комплекса «Калинка-Морозов» считают, что Илья Шульгин лично «дал команду бурить скважины на их территории». В администрации города заявили, что все работы проводились на законных основаниях. fedpress.ru »

2019-7-9 15:47

Сургутского полицейского заподозрили в рейдерском захвате гаражного кооператива

СУРГУТ, 16 апреля, ФедералПресс. В Сургуте задержали начальника линейного пункта полиции. Его вместе с соучастником подозревают в рейдерском захвате гаражного кооператива «Нептун». fedpress.ru »

2019-4-16 14:50

В Сургуте по подозрению в рейдерском захвате задержан глава линейного пункта полиции

В Сургуте задержаны двое участников потребительского лодочного гаражного кооператива Нептун , один из которых является начальником линейного пункта полиции в речном порту города znak.com »

2019-4-16 07:59

СМИ сообщили о «рейдерском» захвате храма общины УПЦ

Сообщается, что рейдерская группа, возглавляемая тремя «священниками» Киевского патриархата (ПЦУ) проникла и не пустила в помещение ни настоятеля отца Петра Слободяна, ни его прихожан. versia.ru »

2019-1-20 14:47

Минздрав Украины сообщил о рейдерском захвате Одесского медуниверситета

Министерство здравоохранения Украины заявило о «рейдерском захвате» здания Одесского национального медицинского университета. riafan.ru »

2018-12-10 21:08

Минздрав Украины заявил о рейдерском захвате медицинского университета

Министерство здравоохранения Украины сообщило о рейдерском захвате Одесского медицинского университета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 19:36

Минздрав Украины заявил о рейдерском захвате Одесского медицинского университета

В ведомстве сообщили, что захватившие университет лица увольняют работников и уничтожают официальную документацию tass.ru »

2018-12-10 17:59

ВТБ подозревает Порошенко в рейдерском захвате своих активов

Арест активов ВТБ на Украине может обернуться иском против президента страны. Группа оставляет за собой право обратиться в международный суд. vesti.ru »

2018-11-28 07:50

ВТБ обвинил украинские суды в рейдерском захвате "дочек" банка

В компании отмечают, что из-за действий судов надежды на сохранение бизнеса на Украине практически нет. Украинские суды незаконно затягивают рассмотрение жалоб ВТБ на арест активов и акций, что парализует работу банка в этой стране. life.ru »

2018-11-27 10:18

ВТБ обвинил Украину в рейдерском захвате «дочек»

В ВТБ заявили об ангажированности украинских судов, которые потворствуют рейдерским захватам украинских активов банка. Также в ВТБ напомнили, что могут обратиться в международный суд и взыскать деньги с президента Украины Петра Порошенко за банк «Мрия». riafan.ru »

2018-11-27 10:05

На бизнесмена из Нового Уренгоя, заявившего о рейдерском захвате, завели уголовное дело

Следственный отдел ОМВД по Новому Уренгою возбудил уголовное дело в отношении теперь уже бывшего директора управляющей компании - ООО Комфорт Сервис Сергея Очкасова по части 2 статьи 165 УК РФ ( Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием ) znak.com »

2018-11-19 14:03

Владелец коммунальных контор Нового Уренгоя заявил о рейдерском захвате его бизнеса

В крупнейшем городе ЯНАО - Новом Уренгое - перед началом отопительного сезона назревает возможный передел коммунального рынка znak.com »

2018-9-3 13:00

В Хабаровске осудили виновных в рейдерском захвате нефтеторговой компании

Суд приговорил четырех местных жителей к 3,5 - 4 годам лишения свободы, а также штрафам от 200 тыс. до 400 тыс. рублей tass.ru »

2018-7-19 03:41

Очевидцы сообщают о рейдерском захвате гаражей в Приморском районе — видео

Спецтехника работает в районе дома 21 по улице Вербной, по информации свидетелей уже снесли КПП. 5-tv.ru »

2018-5-10 19:48

В МИДе РФ обвинили США в «рейдерском захвате» генконсульства в Сиэтле

Москва потребовала от Вашингтона вернуть объекты российской собственности, занятые представителями американских властей. Об этом заявила официальный... rosbalt.ru »

2018-4-27 05:31

МИД РФ обвинил Вашингтон в рейдерском захвате

Представители Госдепа США прибыли к закрытой резиденции генконсула РФ в Сиэтле, взломали замок двери главного входа в резиденцию и вошли в здание, наплевав на дипломатическую неприкосновенность. argumenti.ru »

2018-4-25 22:46

Захарова обвинила США в рейдерском захвате генконсульства в Сиэтле

Ранее стало известно, что представители американских властей вошли на территорию резиденции генконсула РФ и проникли в здание aif.ru »

2018-4-25 22:21

МИД России заявил о рейдерском захвате здания генконсульства в Сиэтле

Власти США начали захват комплекса зданий российского Генерального консульства в Сиэтле. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, описав этот инцидент как «редкое зрелище — государственный рейдерский захват». lenta.ru »

2018-4-25 22:21

Захарова заявила о рейдерском захвате генконсульства России в Сиэтле

Представители США проникли в среду в резиденцию генконсула России в Сиэтле, сотрудники которого накануне покинули здание. Действия американских властей попали на видео. Как заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, Москва расценивает это как "государственный рейдерский захват". tvc.ru »

2018-4-25 21:27

Грудинин обвинил «Единую Россию» в рейдерском захвате Совхоза им.Ленина

Директор Совхоза имени Ленина в эфире НСН рассказал, кому и зачем нужна налоговая проверка, инициированная депутатом Мособлдумы. nsn.fm »

2018-3-30 12:03

Известного кинопродюсера арестовали по обвинению в рейдерском захвате

Известный кинопродюсер, 52-летний Давид Исагулов, на которого два года назад было совершено покушение, стал фигурантом запутанного дела о рейдерском захвате social.mk.ru »

2018-3-15 17:14