Результатов: 15

Убить Ленина. Как Запад собирался менять власть в России в 1918 году

В 1918 году западные дипломаты планировали изменить ход российской истории путем организации переворота с ликвидацией главы правительства большевиков Владимира Ленина. Сами участники подтверждали, что заговор действительно существовал. aif.ru »

2022-12-6 08:41

Ливни и сильный ветер обрушатся на Петербург из-за прихода циклона Reili

Жителей Петербурга на следующей неделе ожидает ухудшение погодных условий из-за циклона Reili, на город обрушатся ливни и сильный ветер. Об этом сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. riafan.ru »

2022-9-18 12:25

Журналист Билл О'Рейли получит от Fox News 25 миллионов долларов

Американский журналист Билл О'Рейли получит от телеканала Fox News 25 млн долларов. Именно такую сумму составляла годовая зарплата уволенного с Fox News О'Рейли, пишет издание Financial Times. Примечательно, что в прошлом году этот же телеканал уволил своего председателя и гендиректора Роджера Эйлса, выплатив ему 40 млн долларов. utro.ru »

2017-4-21 21:05

Американист об увольнении О’Рейли с Fox News: телеведущий «зарвался»

Причиной увольнения стали судебные иски против О'Рейли, которого обвиняли в сексуальных домогательствах. В результате Fox выплатила 13 млн долларов, а спонсоры программы, которую вел журналист, начали отзывать контракты на размещение рекламы. news.yandex.ru »

2017-4-20 12:02

Американский телеведущий, назвавший Путина убийцей, не вернется на Fox News

Ведущий телеканала Fox News Билл О'Рейли, который в ходе интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей» покинет телеканал, говорится в сообщении медиахолдинга 21st Century Fox. vedomosti.ru »

2017-4-20 02:26

Журналиста, назвавшего Путина «убийцей», уволили с телеканала Fox News

Журналист Билла О'Рейли, который оскорбил российского президента Владимира Путина, назвав его «убийцей», был уволен с телеканала Fox News, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

Как отмечает издание, журналист может лишиться работы из-за подозрений в домогательствах. В начале апреля в СМИ появилась информация, что Fox News выплатил $13 млн пяти женщинам, которые обвинили О'Рейли в непристойном поведении. В связи с этим многие общественные активисты Соединенных Штатов стали требовать увольнения ведущего, пишет WSJ. В эфир Билл О'Рейли не выходил с 11 апреля.

kapital-rus.ru »

2017-4-20 01:32

Назвавший Путина убийцей журналист выплатил 13 млн долларов за домогательства

Телеведущий Fox News Билл О'Рейли, который в интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, вместе с телеканалом выплатил 13 млн долларов пострадавшим от сексуальных домогательств журналиста женщинам, пишет The New York Times. vz.ru »

2017-4-2 16:39

Союз журналистов РФ: О'Рейли под свободой слова прикрывает хамство

Ведущий Fox News О'Рейли сказал, что извинится перед Путиным в 2023 году. Российские журналисты в беседе с НСН, предложили как реагировать на произошедшее.

nsn.fm »

2017-2-7 13:15

Песков об извинениях Fox News: Мы добрые и терпеливые

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя высказывания телеведущего канала Fox News Билла О'Рейли, пообещавшего извиниться перед Владимиром Путиным после 2023 года, заявил, что мы добрые и терпеливые. vz.ru »

2017-2-7 12:47

Познер: Билл О'Рейли троллит Путина, а мы на это ведемся

Телеведущий, журналист Владимир Познер в беседе с НСН заявил, что не стоит обращать внимание на слова телеведущего канала Fox News Билла О'Рейли, назвавшего президента России Владимира Путина убийцей (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-2-7 11:21

Журналист Fox News, который оскорбил Путина, не собирается извиняться

Журналист телеканала Fox News Билл О'Рейли, который оскорбил российского лидера Владимира Путина, назвав его «убийцей» дал понять, что не станет извиняться за свои высказывания, передает РИА «Новости».

Ранее Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента России, заявлял, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания телеведущего О'Рейли в адрес Путина и рассчитывает, что тот извиниться. Союз журналистов Российской Федерации также заявлял, что никто не имеет права обвинять кого бы то ни было в убийстве.

Журналист же заявил во время своей передачи, что он работает над тем, чтобы извинится, но это может занять время, а потом добавил: «Можете проверить это году так в 2023».

kapital-rus.ru »

2017-2-7 07:25

Журналист американского телеканала во время беседы с Трампом назвал Путина "убийцей"

Журналист американского телеканала Fox News Билл О'Рейли оказался в центре скандала за то, что назвал российского президента Владимира Путина "убийцей". Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-2-7 16:43

Опубликованы неизвестные фото Обамы в мусульманской одежде

Американский журналист, ведущий телепрограммы ОРайли Фактор на телеканала Fox News Билл О'Рейли представил ранее неизвестные фотографии, на которых президент СЩА Барак Обама запечатлен в мусульманской одежде. vz.ru »

2016-7-7 11:31