Результатов: 17

«Паровой каток и воля автора»: Что стоит за «реинкарнацией» книг Драйзера и Маркеса

Драйзер и Маркес не успели дописать книги о своих женщинах, при этом без сына Толкина мы бы остались без «Сильмариллиона», сказал в эфире НСН Алексей Ионов. nsn.fm »

2024-3-22 19:36

В США назвали Макрона возомнившим себя реинкарнацией Наполеона агрессором

Президент Франции Эммануэль Макрон своими заявлениями о возможной отправке контингента стран НАТО на Украину обостряет конфликт альянса с Россией, пишет The American Conservative. «Возможно, Эммануэль Макрон воображает себя реинкарнацией Наполеона», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-3-14 17:37

Мария Захарова назвала реинкарнацией фашизма запрет на публичное использование георгиевских ленточек в Латвии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала официальный запрет властей Латвии на использование георгиевских ленточек, назвав это решение реинкарнацией фашизма. argumenti.ru »

2021-11-12 08:07

Захарова назвала запрет в Латвии георгиевской ленты «реинкарнацией фашизма»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что запрет парламента Латвии на использование георгиевской ленточки во время публичных мероприятий является частью возрождения фашистской идеологии. lenta.ru »

2021-11-11 22:27

Захарова назвала запрет на георгиевские ленты в Латвии реинкарнацией фашизма

Дипломат также задалась вопросом, повлияет ли это решение на проживающих в республике ветеранов и смогут ли они носить символ в праздничные дни. life.ru »

2021-11-11 19:51

Захарова назвала реинкарнацией фашизма запрет на георгиевские ленточки в Латвии

Их нельзя будет носить как во время развлекательных и праздничных публичных мероприятий, так и во время собраний, шествий и пикетов tass.ru »

2021-11-11 19:29

Захарова назвала «реинкарнацией фашизма» запрет георгиевских лент в Латвии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на решение парламента Латвии ввести запрет на использование георгиевских лент на официальных мероприятиях в стране. По ее словам, данное решение является свидетельством возрождения в Латвии фашизма. tvzvezda.ru »

2021-11-11 19:01

"Чудеса!" Добровинский сравнил поведение Ефремова в суде с реинкарнацией

Ранее вдова, сын и брат Сергея Захарова отказались от "кровавых денег" артиста и потребовали с него символическую компенсацию в один рубль.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 17:13

Новорожденного ягненка-циклопа сочли реинкарнацией лжемессии

Овца на ферме в Индонезии родила двух ягнят, один из которых страдал циклопией. У него был один глаз, расположенный посреди морды. Ягненок не мог нормально питаться и скончался через два дня. Соседи фермера предположили, что он мог быть реинкарнацией религиозного персонажа Даджжаля и приносить несчастья. lenta.ru »

2020-6-26 13:23

Жена Невзорова: Соколов считал, что является реинкарнацией Наполеона

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября,ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве девушки преподаватель СПбГУ считал себя вторым Наполеоном Бонапартом, рассказала супруга журналиста Невзорова. fedpress.ru »

2019-11-10 03:42

Известный ведущий заявил, что его сын может быть реинкарнацией принцессы Дианы

Отец ребёнка рассказал, что мальчик уже с двух с половиной лет начал рассказывать родителям истории, которые только поначалу казались забавными. Теперь рассказы сына скорее пугают. Обычно дети рассказывают своим родителям забавные бессмысленные истории, только что появившиеся у них в голове. life.ru »

2019-7-16 18:54

Известный телеведущий назвал сына реинкарнацией принцессы Дианы

Австралийский телеведущий Дэвид Кэмпбелл заявил, что его четырехлетний сын может быть реинкарнацией покойной принцессы Уэльской Дианы. Кэмпбелл сообщил, что его сын Билли говорит, что он раньше «был принцессой». lenta.ru »

2019-7-15 15:21

В Индии мальчика с гигантским носом объявили реинкарнацией бога Ганеши

Бездомного мальчика с огромным носом нашли в штате Ассам. Дефект внешности мешал ребенку разговаривать и принимать пищу. Волонтеры добились госпитализации мальчика. Сейчас он ждет операции. Об этом сообщает издание The Mirror. 5-tv.ru »

2017-6-12 18:57

Тейлор Свифт признали реинкарнацией известной сатанистки

Американское издание BuzzFeed рассказало читателям о популярной в сети конспирологической теории, согласно которой певица Тейлор Свифт является родственницей известной сатанистки Зины ЛаВей. Приверженцы этой теории считают, что их явное сходство не может быть случайным. lenta.ru »

2016-9-12 06:10

В Евросоюзе недовольны реинкарнацией "Турецкого потока"

Последние сообщения из Анкары, подтвержденные Москвой, о возможном возобновлении "Турецкого потока" вызвали прогнозируемое недовольство в Брюсселе. В Евросоюзе не без оснований полагают, что этот проект укрепит роль России в международной политике. vesti.ru »

2016-8-2 23:52

Daily Mail: В России Терезу Мэй назвали «реинкарнацией железной леди»

Россия назвала нового премьер-министра Великобритании Терезу Мэй «реинкарнацией железной леди» за ее жесткость и «приверженность сильной оборонной политике». Как сообщает Daily Mail, сама Мэй не скрывает своего восхищения Маргарет Тэтчер. russian.rt.com »

2016-7-15 17:50