Результатов: 22

Сандра Буллок рассказала о размерах полового органа Райана Рейнольдса

Американская актриса Сандра Буллок вспомнила пикантный случай, произошедший с ней ее партнером Райаном Рейнольдсом во время съемок романтической комедии «Предложение». В одной из сцен им пришлось работать обнаженными, и в результате недоработки костюмера Буллок смогла оценить размеры пениса Рейнольдса. lenta.ru »

2023-8-1 21:10

Инвестиционная компания Райана Рейнольдса приобрела акции команды «Формулы-1»

Группа инвесторов, в которую вошла фирма актеров Райана Рейнольдса и Роба Макэлхенни и другие компании, приобрела 24% акций команды «Формулы-1» Alpine Racing. Сумма сделки составила $218 млн. Alpine занимает пятое место в Кубке конструкторов «Формулы-1». news.mail.ru »

2023-6-26 16:58

Фанаты нашли Райана Рейнольдса на фотографии 1878 года

Болельщики валлийского футбольного клуба «Рексем» нашли канадского актера Райана Рейнольдса на снимке команды 1878 года. Человека похожего Райана Рейнольдса фанаты заметили в 2022 году на снимке, где запечатлен состав клуба, выступавший в сезоне 1877 года. Двойник актера был в нижнем ряду слева. lenta.ru »

2023-6-22 07:04

"Рексем" актёра Рейнольдса вернулся в профессиональную футбольную лигу Англии

Футбольный клуб "Рексем", владельцами которого являются актёры Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни, вернулся в профессиональную футбольную лигу Англии. Благодаря победе над клубом "Борем Вуд" команда завоевала путёвку в четвёртый по силе дивизион — Лигу 2. life.ru »

2023-4-23 02:56

Права на «Портрет Омаи» Джошуа Рейнольдса теперь принадлежат галерее Лондона и музею Калифорнии

Правообладателями «Портрета Омаи» Джошуа Рейнольдса теперь являются национальная портретная галерея Лондона и калифорнийский Музей Гетти. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 15:37

Врач на примере Рейнольдса и Лайвли объяснил, почему в семьях могут рождаться только девочки

Голливудские актёры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс недавно стали родителями в четвёртый раз, в семье знаменитостей снова родилась девочка. Интересно отметить, что в социуме давно бытует мнение, что некоторые супружеские пары якобы могут иметь детей только одного пола. life.ru »

2023-3-7 15:01

Бренд извинился за сравнение белья с прикосновениями Райана Рейнольдса в рекламе

Бренд нижнего белья Harper Wilde извинился за нелепую рекламу с упоминанием актера Райана Рейнольдса. Производитель разместил сторис со следующей фразой: «Наш бюстгальтер похож на то, как если бы Райан Рейнольдс нежно держал вашу грудь и шептал вам на ухо, что вы умница». Данное промо не оценили клиенты. lenta.ru »

2023-2-2 18:38

Жена актера Райана Рейнольдса показала поклонникам округлившийся живот

Актер Райан Рейнольдс, известный широкому зрителю по дилогии «Дэдпул», а также фильмам «Погребенный заживо», «Учитель года» и «Предложение», готовится в очередной раз стать отцом. Беременная супруга звезды Блейк Лайвли показала поклонникам новые фото. riafan.ru »

2022-9-18 14:22

Райана Рейнольдса принимали за Бена Аффлека и спрашивали про Дженнифер Лопес

Американский актер Райан Рейнольдс пожаловался, что его путают с Беном Аффлеком и Райаном Гослингом. Он рассказал, что в пиццерии в Нью-Йорке его часто принимали за Аффлека и спрашивали, как дела у Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2021-12-21 19:18

Как стать Дэдпулом: 6 секретов от личного тренера Райана Рейнольдса

Костюм и маска — это ещё не всё, что нужно супергерою. Чтобы обрести сверхспособности, придётся немного попотеть. Райан Рейнольдс снялся во многих замечательных фильмах, но для роли в "Дэдпуле" ему пришлось стать настоящим супергероем Читать далее... life.ru »

2019-9-21 11:00

Жена актера Райана Рейнольдса Блейк Лавли отомстила мужу оригинальным фото

Супруга звезды «Дэдпула» Райана Рейнольдса актриса Блейк Лавли («Особо опасны», «Провинциалка») иронично поздравила мужа с днем рождения social.mk.ru »

2017-10-25 16:57

Поздравившего жену с днем рождения Райана Рейнольдса обвинили в нарциссизме

Пользователи Twitter и Instagram посмеялись над поздравительным сообщением Райана Рейнольдса, адресованным его жене, актрисе Блейк Лайвли. «Поздравляю с днем рождению свою потрясающую жену», — написал артист в соцсетях, прикрепив свою фотографию, где изображение Блейк обрезано наполовину. lenta.ru »

2017-8-28 00:11

Школьник набил на ягодицах имя лайкнувшего его твит Райана Рейнольдса

Старшеклассник из штата Флорида сделал татуировку с именем канадского актера Райана Рейнольдса на своей ягодице. 18-летний юноша ранее в марте разместил пост в Twitter, в котором написал, что набьет имя артиста, если тот поставит под публикацией лайк. Рейнольдс оценил твит Дастина. lenta.ru »

2017-3-28 20:43