Результатов: 112

Политолог Мартынов объяснил изменения в рейтингах партий в Хакасии

Разочарование жителей Хакасии в деятельности губернатора Валентина Коновалова сказывается и на уровне доверия к КПРФ. Изменить ситуацию в регионе у коммунистов не получится, однако это даст преимущество другим партиям. vz.ru »

2023-8-7 20:02

Пока «Донстрой» занимает первые строчки в рейтингах девелоперов, рабочие на его площадках гибнут почти каждый месяц

ЖК «Остров», возводимый «Донстроем» в Мневнической пойме на западе Москвы, продолжает обрастать печальной славой еще до завершения постройки. В конце апреля там погиб рабочий, сорвавшись с большой высоты, в марте там же случилась массовая драка рабочих-мигрантов. versia.ru »

2023-5-12 08:06

Политолог Чеснаков рассказал о высоких рейтингах губернаторов в преддверии выборов

Кампания по выборам губернаторов в этом году проходит на фоне сплочения россиян вокруг президента Владимира Путина, а также при высоких рейтингах представителей власти. Об этом рассказал руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. life.ru »

2023-3-30 20:57

Политолог о рейтингах западных политиков: «Собственноручно роют себе могилу»

Отношение граждан США и стран Евросоюза к главам своих государств постепенно меняется. Согласно последним опросам, уже далеко не все европейцы и американцы довольны решениями, которые принимают их лидеры. fedpress.ru »

2023-1-25 16:27

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о высоких рейтингах своих программ

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о высоких рейтингах программ, которые он ведет на телевидении и опроверг слухи, что его хотят отлучить от аудитории. riafan.ru »

2023-1-17 10:48

WBA восстановила в своих рейтингах боксёров из России И Белоруссии

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) заявила, что боксёры из России и Белоруссии «не имеют никакого отношения к продолжающемуся конфликту», сообщает пресс-служба организации nsn.fm »

2022-12-14 16:52

Боксер Кудряшов заявил, что WBA выиграет от восстановления россиян в рейтингах

Решение восстановить россиян в рейтингах Всемирной боксерской ассоциации (WBA) пойдет на пользу этому виду спорта, перед организациями стоит задача именного его развития. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил боксер Дмитрий Кудряшов. tvzvezda.ru »

2022-12-14 14:25

Россияне и белорусы восстановлены в рейтингах Всемирной боксёрской ассоциации

Россияне и белорусы восстановлены в рейтингах Всемирной боксёрской ассоциации. При этом выражение спортсменами поддержки специальной военной операции будет считаться поводом для удаления. life.ru »

2022-12-14 12:47

Боксеры из РФ и Белоруссии восстановлены в рейтингах WBA

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) заявила о решении восстановить российских и белорусских боксеров в рейтингах WBA. Согласно заявлению WBA, спортсмены... rosbalt.ru »

2022-12-14 12:04

Боксеров из РФ и Белоруссии восстановили в рейтингах WBA

Боксеров из России и Белоруссии восстановили в рейтингах WBA. Соответствующее сообщение появилось на сайте Всемирной боксерской ассоциации. «Всемирная боксерская ассоциация (WBA). . . приняла решение восстановить российских и белорусских боксеров на их местах в рейтингах. tvzvezda.ru »

2022-12-14 11:22

Цискаридзе ответил на слухи о рекордно низких рейтингах шоу «Сегодня вечером»

Артист балета, педагог и телеведущий Николай Цискаридзе прокомментировал новости о рекордно низких рейтингах шоу «Сегодня вечером». Народный артист РФ не подтвердил подобные сообщения. riafan.ru »

2022-12-9 13:15

Лукашенко: Белоруссия занимает достойное место в мировых рейтингах сельхозпроизводителей

В частности, президент отметил, что республика пришла на рынок Китая, при этом успешно конкурирует с Новой Зеландией tass.ru »

2022-11-18 13:46

В МОК ответили на слова Тутберидзе о рейтингах в отсутствие российских фигуристов

Международный олимпийский комитет (МОК) отреагировал на слова тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, призвавшей не обновлять рейтинги в отсутствие россиян на крупных соревнованиях. versia.ru »

2022-8-5 09:48

Овечкин оценил свои позиции в рейтингах игроков НХЛ

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал свои позиции в ряде рейтингов игроков НХЛ. Он заявил, что не придает значения низким местам. «У каждого есть свое мнение, свои рейтинги. lenta.ru »

2022-7-29 09:31

Эксперт о рейтингах Путина: «Потому что инициатива принятия решений исходит от президента»

ВЦИОМ и ФОМ опубликовали результаты последних опросов россиян. Согласно исследованиям, уровень одобрения россиян деятельности президента Владимира Путина остается на уровне порядка 80 %. Руководитель Лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян считает, что на это влияет инициатива в принятии ключевых решений: fedpress.ru »

2022-7-15 19:12

"Алмаз-Антей" решил больше не участвовать в международных рейтингах оборонных компаний

Российский концерн воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" принял решение прекратить участие в международных рейтингах крупнейших производителей военной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2022-7-1 13:50

"Алмаз-Антей" прекращает участие в рейтингах производителей продукции военного назначения

Льгота позволит инвестору ежегодно экономить около 2,2 млн рублей tass.ru »

2022-7-1 10:42

Глава ВЦИОМ рассказал о рейтингах власти

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. ВЦИОМ провел исследование, согласно которому во время спецоперации на Украине в России вырос уровень доверия к президенту Владимиру Путину. Показатель равен порядка 80 %. fedpress.ru »

2022-6-16 22:52

«Меня не интересуют миллиарды и места в рейтингах». Кто стоит за успехом самой быстрорастущей криптобиржи мира ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Binance не имеет головного офиса и юридического адреса, тысячи её сотрудников работают на удаленке, а её глава по прозвищу ЧЧ не признается, где он живет slon.ru »

2022-2-1 17:00

Владимир Ефимов рассказал о высоких позициях Москвы в рейтингах Numbeo

Москва укрепляет позиции в рейтингах городов онлайн-платформы Numbeo по итогам онлайн-голосования пользователей Интернета nsn.fm »

2022-1-22 10:37

Разрыв в рейтингах Зеленского и Порошенко составляет около 1%

Согласно данным исследования, в случае если бы выборы проходили в ближайшее время, за нынешнего президента проголосовали бы 17,8% опрошенных, тогда как за бывшего - 16,7% tass.ru »

2021-11-12 16:44

Байден высказал никому ненужное мнение о своих низких рейтингах в США

Рейтинги престарелого Джо Байдена стремительно летят вниз, но дедушка ничуть не унывает. Президент США прокомментировал рекордно низкие показатели, фактически подтвердив, что ему наплевать на мнение своего народа. oko-planet.su »

2021-11-9 10:34

Московские власти считают приоритетом участие в рейтингах качества жизни

Участие Москвы в рейтингах качества жизни является для города приоритетом, а повышение ее позиций свидетельствует об эффективности политики столичных властей, сказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов nsn.fm »

2021-9-29 12:09

Москва улучшила и сохранила высокие позиции в 17 международных рейтингах с начала года

По словам заммэра столицы Владимира Ефимова, Москва заняла высокие места в четырех рейтингах, вышедших впервые tass.ru »

2021-9-28 18:20

Вице-мэр Ефимов рассказал об улучшении позиций Москвы в международных рейтингах

Москве удалось сохранить высокие места, а в ряде случаев и улучшить свои результаты более чем в десяти международных рейтингах в 2021 году, заявил на конференции «Международные рейтинги стран и городов: методология, данные, прозрачность» 28 сентября заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2021-9-28 17:17

Вице-мэр Ефимов: Москва улучшила высокие позиции в 17 международных рейтингах с начала года

Москва улучшила и сохранила позиции в 17 международных рейтингах в 2021 году, а также заняла высокие места в четырех рейтингах, вышедших впервые social.mk.ru »

2021-9-28 17:12

Москва укрепила позиции в международных рейтингах по безопасности и состоянию экологии

Москва улучшила свои позиции в рейтингах городов компании Numbeo, которые составляются по результатам онлайн-голосования пользователей по всему миру nsn.fm »

2021-7-16 13:40

Россию стали чаще упоминать в мировых рейтингах

По данным Boston Consulting Group (BCG), российское государство позиционирует свои достижения в экономической сфере. Страна восстановила доходы от экспорта нефти. Металлургическая промышленность увеличила масштабы производства. argumenti.ru »

2021-6-18 18:12

Партии "Слуга народа" и ОПЗЖ лидируют в парламентских рейтингах на Украине

Согласно исследованию американской компании International Institute for Eastern European Studies, "Слуга народа" имеет 23,8% общественной поддержки в стране, ОПЗЖ - 20,9% голосов tass.ru »

2021-5-27 16:38

Цифры, факты, нелюбовь. Владимир Бекиш – о русофобских рейтингах

Можно, конечно, поговорить о насущном. О новой волне высылки российских "дипломатов" из стран Европы. Об обвинениях в подготовке агрессии России в Украину. О зависти Запада к вакцине "Спутник V" и её неприятии. svoboda.org »

2021-5-5 08:00

Росстат и Москва решили повысить качество данных, используемых в международных рейтингах

Росстат и правительство Москвы объединили усилия для повышения качества статистической информации для того, чтобы Россия и Москва были объективно представлены в международных рейтингах nsn.fm »

2021-4-1 09:21

Эксперт прокомментировал сравнение южных регионов в рейтингах

ВЛАДИКАВКАЗ, 16 марта, ФедералПресс. Вышел рейтинг губернаторов, который вызвал споры среди экспертов. Руководитель Центра политических исследований и технологий Григорий Киселев отмечает, что нахождение в «красной зоне» рейтинга или небольшое число баллов не всегда свидетельствует о скорой отставке главы субъекта или недовольстве руководством страны работой губернатора. fedpress.ru »

2021-3-16 14:14

Москва улучшила позиции в рейтингах безопасности, экологии и здравоохранения Numbeo

В рейтинге "Индекс преступности", где первое место занимает наименее безопасный город, Москва переместилась с 230 на 261 место tass.ru »

2021-1-21 17:51

Москва в 2020 году улучшила позиции в 23 международных рейтингах

По данным аналитического центра при Правительстве Москвы, в 2020 году Москва улучшила позиции в 23 международных рейтингах. Кроме того, столица заняла высокие строчки в четырех из восьми впервые опубликованных. argumenti.ru »

2021-1-7 14:49

Украина резко рухнула в мировых экономических рейтингах до уровня Бангладеш

Украинские экономисты подвели итоги года во внешней торговле страны и в основных сферах производства. riafan.ru »

2020-12-14 10:57

Путин поддержал идею о рейтингах доступности объектов для инвалидов

Президент Владимир Путин поддержал инициативу о создании рейтингов доступности общественных объектов для инвалидов. Идею в ходе встречи с президентом предложил председатель Нижегородской региональной общественной организации людей с инвалидностью «Ковчег» Роман Пономаренко, передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-3 18:12

Медведев заявил, что СПбГУ "неплохо смотрится" в международных рейтингах вузов

По словам зампреда Совбеза РФ, этот университет входит в элиту российских вузов и имеет особый правовой статус, а также соответствующие задачи по подготовке специалистов и проведению исследований tass.ru »

2020-7-15 14:13

«Вести» узнали место Украины в мировых рейтингах

Журналисты издания «Вести» отследили последние обновления мировых рейтингов, в которых фигурирует Украина. Согласно исследованиям, уже четвёртый год подряд украинцы «стабильно счастливы» в Индексе счастливой планеты, а в индексе Doing Business от Всемирного банка страна занимает 64-е место и находится между Индией и Пуэрто Рико. russian.rt.com »

2020-6-26 11:55

Коронавирус может повлиять на позиции РФ в международных рейтингах прозрачности бюджета

Замминистра финансов РФ Алексей Лавров подчеркнул, что другие страны сейчас находятся в аналогичной ситуации tass.ru »

2020-5-12 16:03

Песков: Кремль не склонен полностью доверять опросам «Левада-центра» о рейтингах Путина

Кремль не склонен полностью доверять опросам «Левада-центра» о рейтингах президента России Владимира Путина. Об этом 6 мая сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-5-6 17:22