Результатов: 51

ЦБ ужесточит регулирование рейтинговых агентств из-за завышения кредитных рейтингов

Центробанк с конца декабря сможет применять новые меры воздействия к рейтинговым агентствам — отзывать кредитные рейтинги и запрещать их присвоение в случае нарушений. Новые полномочия ЦБ должны помочь пресечь случаи нечестной конкуренции, когда рейтинги завышают в борьбе за клиентов, но могут снизить независимость самих агентств, отмечают эксперты forbes.ru »

2023-8-22 07:38

В ЦБ заявили, что оценки новостных и рейтинговых агентств не означают дефолта в России

Первый зампред Банка России Владимир Чистюхин отметил, что, действуя в соответствии с новым порядком, российские власти основываются на публично-правовых государственных требованиях tass.ru »

2022-6-29 20:23

Финалистка Уимблдона отказалась ехать на турнир из-за отсутствия рейтинговых очков

Канадская теннисистка Эжени Бушар в нынешнем сезоне не сыграет на Уимблдоне из-за лишения турнира рейтинговых очков. Об этом бывшая пятая ракетка мира сообщила в своём твиттере. life.ru »

2022-6-18 11:54

На Уимблдоне выплатят рекордные призовые, несмотря на лишение рейтинговых очков

Организаторы Уимблдона увеличили размер призовых до рекордных показателей, несмотря на лишение рейтинговых очков в связи с отстранением российских и белорусских теннисистов. Об этом сообщается на сайте турнира. life.ru »

2022-6-9 17:27

WTA может изменить решение о лишении Уимблдонского турнира рейтинговых очков

Женская теннисная ассоциация (WTA) может в ближайшие дни изменить своё решение о лишении Уимблдонского турнира рейтинговых очков. Об этом передаёт Daily Mail. life.ru »

2022-6-4 16:18

Организаторы Уимблдона намерены судиться с ATP и WTA из-за лишения рейтинговых очков

Ранее они же приняли решение не допускать до участия в соревнованиях представителей России и Белоруссии. life.ru »

2022-5-25 11:01

Организаторы Уимблдона оспорят в суде лишение турнира рейтинговых очков

Организаторы Уимблдона намерены оспорить лишение турнира рейтинговых очков в суде. Они захотели подать иск против Ассоциации теннисистов-профессионалов (АTР) и Женской теннисной ассоциации (WTA) из-за возможного нарушения соглашений. lenta.ru »

2022-5-25 10:09

Первый теннисист отказался выступать на Уимблдоне из-за лишения турнира рейтинговых очков

Первый теннисист отказался выступать на Уимблдоне из-за лишения турнира рейтинговых очков . Это француз Лука Пуй, 162-я ракетка мира. Пуй в интервью L’Equipe заявил, что долго думал о том, стоит ли ему играть на Уимблдоне, и о том, что вряд ли стоит выступать на турнире в таких условиях. tvzvezda.ru »

2022-5-23 18:12

Первый теннисист отказался от участия в Уимблдоне из-за лишения турнира рейтинговых очков

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. life.ru »

2022-5-23 16:08

В России оценили решение лишить Уимблдон рейтинговых очков

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский оценили лишение Уимблдона рейтинговых очков. Он назвал решение Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) великолепным. lenta.ru »

2022-5-21 10:53

ITF вслед за ATP и WTA лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отстранения российских теннисистов

Международная федерация тенниса (ITF) поддержала решения ATP и WTA и тоже лишила Уимблдонский турнир 2022 года рейтинговых очков. Это связано с запретом на участие российских и белорусских спортсменов в соревнованиях. versia.ru »

2022-5-21 10:22

ATP официально лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отстранения россиян

Организаторы турнира нарушили спортивные принципы, отметили в ассоциации. Кроме того, такое решение противоречит соглашению о рейтингах. life.ru »

2022-5-21 22:00

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отстранения россиян и белорусов

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) лишила турнир Уимблдон рейтинговых очков из-за отстранения российских и белорусских теннисистов. Об этом сообщается на сайте организации. В ATP заявили, что решение Уимблдона запретить спортсменам участвовать в соревнованиях в Великобритании этим летом подрывает рейтинговую систему организации и противоречит соглашению о ранжировании. tvzvezda.ru »

2022-5-21 21:38

ATP лишило Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру российских и белорусских игроков

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) после отказа организаторов Уимблдона допускать российских и белорусских игроков не будет присуждать участникам... rosbalt.ru »

2022-5-20 21:34

ATP лишит участников Уимблдона рейтинговых очков из-за отстранения россиян

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила об окончательном решении относительно вопроса о рейтинговых очках за участие в Уимблдоне. В качестве ответной меры на отстранение россиян ассоциация отказалась присуждать рейтинговые очки теннисистам, которые примут участие в Уимблдоне. lenta.ru »

2022-5-21 21:18

В WTA поддержали идею лишить Уимблдон рейтинговых очков

Глава Женской теннисной ассоциации Стив Саймон поддержал идею Ассоциации теннисистов-профессионалов не начислять очки за выступление на Уимблдоне-2022 из-за отстранения россиян. Окончательное решение может быть официально принято на этой неделе при согласии совета директоров WTA и совета игроков организации. lenta.ru »

2022-5-18 11:32

ATP не станет лишать теннисные турниры Великобритании рейтинговых очков

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) позволит турнирам в Лондоне и Истборне разыгрывать рейтинговые очки, несмотря на недопуск спортсменов из РФ... rosbalt.ru »

2022-5-17 23:48

В ATP приняли решение о рейтинговых очках на турнирах в Великобритании

В Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) приняли решение о рейтинговых очках на турнирах в Великобритании, которые пройдут перед Уимблдоном-2022. «После долгих консультаций с Советом игроков и Правлением ATP было решено, что турниры в Лондоне и Истбурне пройдут в обычном режиме», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2022-5-17 22:11

Уимблдон может остаться без рейтинговых очков из-за отстранения россиян

Окончательное решение может быть принято в ближайшие 48 часов и коснуться других турниров на территории Великобритании. life.ru »

2022-5-11 11:20

Уимблдон захотели лишить рейтинговых очков за отстранение россиян

Совет игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов захотел лишить Уимблдон рейтинговых очков за отстранение российских и белорусских спортсменов. Отмечается, что рейтинговых очков могут лишиться и другие турниры в Великобритании. lenta.ru »

2022-5-11 09:58

Названы имена самых рейтинговых участников «Дома-2», которые вернутся в шоу

Кроме новых лиц на съемочной площадке обновленного «Дома-2» появятся самые рейтинговые участники проекта. Источники сообщают, что зрители увидят, в частности, Антона Гусева, Романа Третьякова, Катю Колисниченко, Алену Рапунцель и некоторых других. versia.ru »

2021-4-2 21:33

Госдума приравняла в I чтении к инсайдерам сотрудников кредитных рейтинговых агентств

Документ также уточняет порядок раскрытия информации о кредитных рейтингах страховщиками и эмитентами, а также представления такой информации участниками рынка ценных бумаг tass.ru »

2019-7-23 18:37

ЦБ сообщил о заявках на регистрацию от двух новых рейтинговых агентств

Первый заместитель председателя Центробанка России Сергей Швецов рассказал, что два новых рейтинговых агентства подали в ЦБ заявки о регистрации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 17:24

СМИ: Теннисист Кирьос получит штраф и лишится рейтинговых очков за инцидент на турнире в Риме

Австралийский теннисист Ник Кирьос, который во время матча турнира серии «Мастерс» в Риме бросил стул на корт и досрочно покинул арену, будет строго наказан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 23:59

Матч Россия-Хорватия вошел в пятерку самых рейтинговых ТВ-трансляций

Матч между сборными России и Хорватии (2:2, пенальти 3:4), прошедший 7 июля, оказался в ТОП-5 самых рейтинговых трансляций прошлой недели. Согласно... rosbalt.ru »

2018-7-11 19:35

Трансляция игры Россия – Испания стала одной из самых рейтинговых за 20 лет

За встречей 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании следили 18,6% населения страны и 58% из тех, кто в этот момент вообще смотрел телевизор. Напомним, что матч был показан 1 июля по телеканалу "Россия 1" в 17:00 по московскому времени. vesti.ru »

2018-7-4 19:08

Высшая оценка. Куда движется рынок рейтинговых услуг в России?

Банк России всего три года регулирует рейтинговые агенства, но за это время появился закон для отрасли, произошла перестановка сил на рынке, что в итоге привело к повышению качества национальных рейтингов forbes.ru »

2018-6-8 09:24

Страховщиков обяжут получать рейтинговые оценки ведущих международных рейтинговых агентств

Документом предлагается запретить административное вмешательство в деятельность страховщика, принуждение к необоснованным рискам, нарушение принципов рыночной экономики и значительное отклонение тарифов от среднерыночных. news.mail.ru »

2018-5-12 10:18

15% от капитала – мало или много. Аналитик Константин Зусманович о последних выкладках рейтинговых агентств

Банковская система России способна справиться с негативными последствиями западных санкций за счет достаточных резервных доходов. Об этом говорится в обзоре международного рейтингового агентства Moody"s, пишет «Коммерсантъ». dp.ru »

2018-4-20 11:16

Власти Ямала отказались от рейтингов международных рейтинговых агентств

В ЯНАО в 2018-2020 годах услуги по присвоению кредитных рейтингов по национальной шкале будут выполняться российским Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА) znak.com »

2018-2-22 13:04

ЦБ отказался от рейтингов Fitch, Moodys и S&P при госрегулировании

С 14 июля Банк России прекращает использование рейтингов международных агентств Fitch, Moodys и S&P для государственного регулирования. В пятницу для иностранных агентств вступает в силу закон «О деятельности кредитных рейтинговых агентств в РФ». vz.ru »

2017-7-14 00:45

Центробанк России аккредитовал филиалы Fitch, Moody's и Standart & Poors

ЦБ РФ были аккредитованы филиалы рейтинговых агентств, таких как Fitch, Moody's, а также Standard & Poor’s, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Центробанка.

«Банк России 14.04.2017 принял решение внести в реестр филиалов и представительств иностранных кредитных рейтинговых агентств сведения о филиале компании «Фитч Рейтингз СНГ Лтд» (Москва)", - сообщает ресурс.

Эта же информация появилась и в отношении филиалов частных компаний «Стэндард энд Пурс Кредит Маркет Сервисез Юроп Лимитед» (Москва) и «Муди’с Инвесторс Сервис Лимитед» (Москва).

kapital-rus.ru »

2017-4-14 14:18

ЦБ: Двух рейтинговых агентств достаточно для обслуживания российского рынка

Двух рейтинговых агентств в принципе достаточно, чтобы обслуживать емкость российского рынка, считает первый зампред Банка России Сергей Швецов. Как передает «Прайм», он сказал это телеканалу «Россия 24». vedomosti.ru »

2017-1-13 19:33

Госдума может осенью принять закон о рейтинговых агентствах в сфере строительства

Осенью 2016 г. депутаты VII созыва Госдумы могут принять закон о рейтинговых агентствах в сфере строительства. Об этом сообщил председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, передает ... regions.ru »

2016-8-9 19:41

Почему создание строительных рейтинговых агентств - неоднозначный шаг

Руководитель судебной практики LWC Юлия Костикова - о  вопросах, остающихся без ответа при обсуждении системы строительных рейтинговых агентств. dp.ru »

2016-3-31 12:43

Немецкие журналисты назвали преимущества российского кредитного агентства

Недавно созданное в России аналитическое кредитное рейтинговое агентство АКРА имеет ряд преимуществ перед другими, может взять на себя роль противовеса западным агентствам и укрепить идею Евразийского союза, пишет Die Welt. vz.ru »

2016-3-22 08:35